Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Яннисента Мягкая Лапка. Показать сообщения всех игроков
14.07.14 01:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка



Мяу всем, новости Забытого мира от черной пушистой киски.

Не могу сказать, какое событие самое важное – все важны и интересны – каждое по-своему.

Наибольшее оживление, наверное, все-таки на острове Греха.

В доме Понирос проводили гостей. Сэр Орвик, гуляя в теплой душной ночи, увидел свет в окне комнаты Доми, его тянуло туда как магнитом, и он не стал с собой бороться. Домиинара в одной тонкой рубашке была ему наградой.
И она не стала кокетничать и притворяться. Она была грациозна и величественна, когда мыла ноги мужчине, снимала с него одежды и сбрасывала свои
И сэр Орвик не устоял. Он попросил женщину только об одном – всегда говорить ему правду. И она обещала.

А Эззелин с Маргаритой возвращаются из гостей.
Он рассуждает с девушкой о сводобе, радуется, получая согласие от механика с Амира приехать осмотреть корабли и приглашает Маргариту отведать торт. Шоколадный с вишенками и сахарной пудрой. Мой любимый, кстати)))
Марго вспоминает детство. И подарок, который ей привез отец – двух детей с Амира – мальчика и девочку… И радуется торту, только вот не желает есть его всухомятку, потому тянется на кувшином с вином и… опрокидывает его на платье.


В столице

Хани продолжает беседу с правителем, когда Джин покинул их. Дочь Санвы намекает на свои высокие полномочия, но правитель на то и правитель, что не хочет ничего решать с кондачка, ему надо подумать. Тогда гости приглашают его покататься… не на верблюде.
Хочется еще отметить красивые стихи Хани, которые она написала эпиграфом
Дарий чувствует, что дочь Санвы понимает его даже слишком хорошо. Он соглашается поехать – людей повидать, себя показать. А еще он письма пишет…


Перенесемся в жаркий Амир.

Кьяра неожиданно признается самой себе, что ей приятно провести день рядом с Эймером. Правда, во время путешествия на борде девушка испугалась – слишком большой была скорость, зато потом… Все сложилось как нельзя лучше. Пусть поцелуй и был неожиданным, зато каким. И прогулка к храму… Но снова гордая девушка говорит, что найдет способ разорвать помолвку, вот только в глубине души она похоже, думает уже иначе.
Во время этой поездки они как обычно подтрунивают друг над другом. Правда, после того, что произошло в каменно тупике, кажется что-то изменилось… Они много говорили, вернее, Балабол рассказывал о том, о чем хотела узнать Кьяра. Так они добрались до храма, и там Эймер разговаривает с жрицей, но содержательного разговора не вышло.
А по возвращении домой он узнал, что отправляется на остров Греха…

Вернемся на Царь Островов

Сначала – в Утес Плача.

Леди Сандра – думает, переживает, решается. Она не может больше ждать и решает сама вершить свою судьбу.
А еще она решает, что должна помочь рыцарю в темнице Ферранту – помочь хотя бы выжить, только вот ее муж с таким решением не согласен. Когда леди входит в обеденный зал, ее ожидает буря…
А за столом у Ага Бессердечного Маг. Они беседуют. О верности и преданности, которой нет в людях, по мнению Ага – зато пес ему предан…
После обеда маг дает леди зелье – то самое, что она искала не так давно. Он – на ее стороне или у него свои интересы?
Он также посещает темницу и беседует с сидящим там рыцарем… Кого увидит Феррант и чем это для него закончится…



А у границ Северных земель в трактире

Алайн и я ждем Ферранта, чтобы он сопроводил нас до столицы. Он сам предложил это и обещал помощь. Но дождаться его нам не суждено. Пришедший слуга сообщил, что сэр Брейден в темнице. Мы отправляемся одни…


В родовом замке Дома Эйвиос

Мужчина видит сны. Нехорошие сны. Они ему не нравятся. Мужчина этот – мой брат, Ян. И видит он меня, даже узнает у кормилицы обо мне и нашей матери. Он разражен и подавлен одновременно. Что дальше – я не знаю, пока он просто напивается…


В Безбрежных водах на корабле плывут Маргит и Ирбс.

Битва характеров продолжается.
Девушка хочет всего лишь зашить рубашку, но обвинена мужчиной не пойми в чем. Тогда и она показывает характер.
А потом характер показывает мужчина. И выпивает лишнего. Маргит же, кажется, ревнует. Неужели?
Они снова спорят и разозлившийся Ирбс неожиданно оборачивается.
Теперь Маргит в каюте один на один с барсом. Как так в стишке – «Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска», но девушка не боится. Протянутая рука, в которую утыкается мокрый нос, на колени ложится голова, и большого мягкого кота гладят за ухом…
Но появляется маленький спутник Ирбса, и тот вновь становится человеком. При это он раздражен и зол, и мальчику нагрубил – под горячую руку попался. А в мыслях и везде – одно, вернее, одна – Мара, но в последний момент Ирбс слушается девушку и не берет ее силой. Отступает. Просто ложится спать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Всем мяу и привет от Дариана

Орвик


Доми


Эзз


Марго


Ханни


Дар


Кьяра


Эймер


Леди Сандра


Скотади


Алайн


Ян


Маргит


Ирбс


Музыка, туш!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 02:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Безе поделись колбаской, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.14 03:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Безымянный писал(а):
Янка

берет шарик и цветуи

Безымянный писал(а):
И все - все - все. _ Слаааадких)

Слаадких-сладких

Безымянный писал(а):
Ушел спать))

И я спатки
Дариан писал(а):
ушол следом

Доброй ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.14 03:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Домиинара-эр-Риах писал(а):
1. Ваш герой пришел в ресторан, ему предлагают на выбор три блюда. Что он закажет?

Я бы может и рискнула заказать неизвестное блюдо, но тот, который внутри, хочет мяса)

Домиинара-эр-Риах писал(а):
2. Ваш герой получил три приглашения на один вечер. Какое из них он примет:


Думаю, пойду на светский раут и получу три в одном)


Домиинара-эр-Риах писал(а):
3. Вашему герою дали деньги и отправили на базар. На что он потратит выданную сумму?


Я бы купила подарок дорогому человеку, если б он у меня был, а пока нет - то что-то волшебное.

Домиинара-эр-Риах писал(а):
4. Что вам нравится/удивляет/восхищает в вашем ролевом герое?

нравится мне моя новая шкурка, а восхищаться особо нечем, удивляет многое - иногда я хочу так, а он - иначе, приходится подчиняться)))

Домиинара-эр-Риах писал(а):
5. В какой из игровых локаций ваш герой чувствует себя наиболее комфортно и почему?

а мы нигде не были, кроме ЦО

Домиинара-эр-Риах писал(а):
6. С кем из героев ЗМ, с которыми вы еще не пересекались в ролевой игре, вы бы хотели сыграть?

мне с каждым интересно - по-своему

Домиинара-эр-Риах писал(а):
7. Наиболее яркие сыгранные вами сцены в этой игре.

эпизод был крут, пусть и в другой шкурке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.14 17:22 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Путь от северных земель в столицу
 
Рисунки на их щитах были самыми разными: у барона Фрон де Бефа – черная бычья голова, а у Бриана де Буагильбера даже два герба на двух разных щитах: один представлял собой обычный герб рыцарей Ордена Храма, к которому принадлежал де Буагильбер – два рыцаря, едущих на одном коне, что символизировало бедность и смирение, а на втором щите – ворон, держащий в когтях череп.
Вальтер Скотт «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго»
 
Солнце нещадно припекало, а нашего провожатого все не было. Меня это начало раздражать и утомлять, и я предложила, наконец, двигаться дальше самостоятельно.
Алайн задумчиво спросила, считаю ли я, что он не придет, и в этот момент к нам подошел какой-то старик.
Постоял, уставившись, пару секунд, словно сверяя словесный портрет, написанный ему кем-то, с тем, что он видит, потом спросил.
– Это вы ждете сэра Брейдена? – мы с Эль переглянулись и хором ответили утвердительно.
Он начала что-то объяснять про другую лошадь, которую он не узнал, что было немудрено – я и сама ее не узнала, потом рассказа – как нам добраться до столицы. Основное правило – идти на восток. Надеюсь, Алайн разберется со сторонами света.
Нам предстояло пройти две реки, горы, попасть на постоялый двор в какой-то деревне, от которой уже недалеко.
Я старалась запомнить все объяснения.
Мужичок пообещал, что мы доберемся за пять дней, пожелал удачи и удалился.
– Вот теперь можно ехать, – улыбнулась Эль, посмотрев на меня, как только старик нас покинул. – Поедем верхом? Или пойдем своими ногами? – она погладила коня по заплетенной гриве, что-то тихо говоря ему.
– Можно и пешком, потом, если устану, сяду на лошадь, а ты не хочешь прокатиться? – спросила я свою спутницу.
– О нет, не сейчас, – Алайн снова улыбнулась и опустила поводья на спину коню.
Мы споро тронулись в путь, словно радуясь наконец уйти из этой местности, тем более, что время было далеко за полдень или если мы хотели куда-то дойти к вечеру, мешкать не стоило.
Растительность, встреченная нам, была какой-то чахлой и неухоженной, словно ей не хватало питательных соков, но пройдя спорым шагом несколько часов на восток, мы увидели луг и перелесок. Мне захотелось перекусить и отдохнуть, да и день клонился к вечеру, и словно в ответ на мои мысли Эль спросила:
– Скажи, а что ты любишь кушать? – и с интересом посмотрела на меня.
– Кушать? Странный вопрос. Я ем все. Абсолютно не привередлива в еде. Больше люблю мясо, молоко, но с удовольствием ем фрукты, особенно сочные. Когда я человек, больше даже предпочитаю фрукты, овощи и …творог, а кошка хочет мясо и рыбу, я же сама рыбу вообще не люблю, но сейчас у нас есть хлеб, сыр и фрукты. Это все, что мне удалось раздобыть. Давай присядем где-то и передохнем, а там не знаю, пойдем дальше или устроимся тут на ночлег, – получив одобрение своей спутницы, пошла к большому дереву, около которого и устроилась.
Достав из котомки еду, разложила ее на чистой тряпице. Сняла с коня бурдюк с водой, который нам тоже удалось наполнить.
– Вот, все готово. Будешь есть? – спросила я у Эль, которая внимательно смотрела, как я достаю нашу нехитрую снедь и собираю на стол.
- Нет, я не голодна еще, – она покачала головой. Ну вольному воля.
Я с наслаждением напилась воды, перекусила и легла подремать, решив, что немного отдохну, а как проснусь, решим – идем дальше или заночуем тут.

Я стою на опушке леса, нет, скорее, на кромке леса, смотрю на красивого гордого оленя. Мне – лет 5–7, точно сказать не могу, я даже не уверена, что эта девочка я, но ощущаю, что я. Олень поворачивает голову, высоко поднимая ее, украшенную ветвистыми рогами. Он молод и красив или мне это кажется. Кажется, я даже вижу его глаза, и он смотрит на меня. На груди у него – белое пятно, или он сам весь белый, и мне так хочется подойти и погладить зверя по шерстке. Кажется – она мягкая и теплая, и мне будет приятно, и ему тоже. Он словно зовет меня это сделать.
И я собираюсь выйти на поляну, вдруг с противоположной стороны слышу шорох.
Парень. Черноволосый, кудрявый, металлические пластины на камзоле блестят на солнце.
И – арбалет. В его руке.
Нацеленный на оленя.
Бегу к оленю – хочу защитить его.
Стрела. Я слышу звук спущенной стрелы и вижу, как она летит.
И олень. У парня на камзоле вышит. Голова на зеленом поле…
Это последнее, что я вижу, прежде чем провалиться в темноту…
 
С криком просыпаюсь и сажусь, держась руками за голову.
Осматриваюсь – Эль, удивленно смотрящая на меня, трава, закат. Оленя нет. Все хорошо.
Значит, это только сон. Радостно выдыхаю и тянусь к фляге – попить. Вот говорила же мне мама, что спать на закате вредно.
– Эль, ты все знаешь. Кто такой олень? Голова на зеленом поле. Чей это герб? Мне очень важно узнать. Мне приснилось… Впрочем, нет, сначала расскажи, что знаешь, – я требовательно смотрю на свою спутницу.
– Хорошо, но с тобой все нормально? Ты странно себя ведешь. Точнее, более странно для человека, чем обычно. Хм... Кто такой олень? Не поняла вопроса... На зеленом поле? Олень животное, гуляет на полянке. Кушает травку, наверное, – Эль поправила выбившиеся пряди под головное покрывало, но в итоге оно окончательно съехало с ее головы, и она сняла его и присела рядом со мной. – А что такое герб?
– Ну, это нашивка такая у него была, у охотника. – Начала я с конца. – На груди. Олень на зеленом поле. И такой же в зале висел. У нас, там, в замке, когда мама и отец еще были вместе. Мне надо его найти. Туда мне надо, – уверенно сказала я. – И не смотри так удивленно. Мне приснился олень. Охотник, который хотел его убить, и у охотника на колете – этот герб. Наш герб. И стрела… – я на минуту задумалась. – Стрела летела в меня… И мне показалось, что он… попал. Даже больно было… – Осматриваю себя – на рубахе дыра и на плече – ссадина. – Ох, ничего себе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.14 19:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка



Мяу всем, новости Забытого мира от черной пушистой киски.


В столице фрейлина вдовствующей первой Леди Элиана приоткрывает завесу над своим прошлым... Слегка... Добро пожаловать в Забытый мир, леди!

На стене Торен-охотник решает отвести обратно приведенную другими стенными приманенную девушку, сказав, что с ней хлопот не оберешься. Только вот почему у меня ощущение, что он сказал товарищам не все? И глаза девушки цвета индиго так и манят заглянуть в них…


На острове Греха

Райхана рассказывает сказку... Странную сказку, про смерть, и даже думает, а не воплотить ли ее в реальность, но потом понимает, что нет – кто тогда даст ей свободу...


А в доме Понирос – сладкое пробуждение. Приятное для сэра Орвика и для Домиинары, только вот Доми в смятении – что будет дальше, как общаться, как вести себя, и как поведет себя он.
А Орвик… просит Доми сразиться с ним и… платит ей деньги
И Доми… уходит. И снимает комнату на Постоялом дворе. Она продолжает делать свою работу и …тоскует. Но знает об этом только Безе, который старается поддержать госпожу.
Сэр Орвик сначала откровенно не понимает, в чем он прокололся. Но постепенно до него начинает доходить… Он понимает… кого потерял и ищет Доми… И …находит
Только он опять допускает ошибку, и Доми чувствует себя оскорбленной.
Но и у нее есть характер…
Орвик пытается решить проблему иначе, но Доми не сдается. Она говорит ему все, что думает и призывает к честному поединку. И побеждает мужчину… почти. Потому что не может убить этого человека… И хотя на песок повержен Орвик, Доми чувствует себя проигравшей…
И сэр Орвик находит в себе силы попросить прощение.
А она – простить его и вернуться в поместье.

А теперь ей предстоит непростая беседа с Безе, который хочет… купить у нее …раба, то есть – самого себя, но – по нормальной цене.


В поместье «Вереск»
Мы оставили Эзза и Марго за поеданием торта, когда девушка разбила кувшин и пролила вино на платье.
Прибежавшая кухарка так и не узнала, что произошло – иллюзия скрыла пятно на платье, а Эзэелин «сознался», что кувшин разбил он… Тихой лунной ночью он ведет Марго по поместью. Девушка волнуется, что слуги подумают, что она – его жена, но его это не волнует. А еще мы узнаем, что он любит сладкое и часто ест его по ночам и умеет мечтать. Часть своих мечтаний Эзз приоткрывает Марго…
А она решается рассказать ему о своем даре – внушать боль – и просит помощи – Марго хочет больше знать о своем даре, вот только отец не желает этого, а Эззелин может помочь взять в библиотеке нужную книгу. Вот только захочет ли…


Лиам и Шанна ведут разговоры и предаются страсти. Лис не желает сражаться за каждую ночь с девушкой.



В Безбрежных водах на корабле
Маргит, спасая котенка, поет для капитана, чем вызывает совсем не ту реакцию. Капитан просит Ирбса, которого считает братом девушки, ее руки. И он едва находит способ выкрутиться из ситуации.
Маргит играет с Ханолом в карты, и когда появляется Ирбс, предлагает сыграть с ним. Он соглашается – на желание. Сам же он не просто так на этом корабле оказался, и он не один тут из стаи, но он Альфа, и его слушаются. А в карты выигрывает Мара, как уверяет Ирбс – нечестно.
Оглушенная поцелуем, Мара выходит на палубу. Он выходит с ней и даже дарит девушке цветок, только вот взял он его не там, за что и нажил неприязнь сестры капитана.
Мара празднует День рождения и получает от капитана роскошный подарок, лютню. Только вот его сестра похоже строит какие-то козни.

Колдер на корабле попадает в Акмапорт, где встречается с Маей, когда она хочет наняться служанкой в дом Никанорас.
Он чувствует у девушки дар, который пока спит...

На Царе Островов

В Северных землях, в подземелье замка Утес плача – Брейден Феррант.
К нему приходит отец. Говорит правильные, умные вещи, и вроде должно стать легче, но… нет… Брейден понимает, что это не его отец, а всего лишь иллюзия… И посылает гостя прочь
Только гость-то необычный. Это ученик мага Скотади Мелос Рат
Разговор важен для него, чтобы понять, сколь сильна ненависть вассала к хозяину… Скот уходит из темницы, лишь излечив рыцаря. Зачем? Трудно понять, как и неясно, зачем он сообщает о состоянии здоровья Брейдена леди Сандре. Правда, она сама, как оказалось, позвала его на разговор…

А на границе Северных земель, получив известие от сэра Брейдена, ваша киска и Древняя уходят – в сторону столицы. Расположившись на отдых, я засыпаю, и вижу во сне оленя и стрелка. На груди его – герб – олень на зеленом поле. Стрела ранит меня во сне, только почему на плече царапина и рубашка порвана?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.14 00:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Всем мяу, я тут принесла новые баны по последним новостям

Элиана


Торен


Райхана


Безе


Лиам


Колдер


Брейден


мяу))


За красоту спасибо джину Дариану и леди Сандре




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.14 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка



Мяу всем, новости Забытого мира от черной пушистой киски.
Сегодня новости у нас не совсем обычные. Вместе со мной их делала одна замечательная девушка – Сплетница.
*Подходит к сидящей в кресле Сплетнице, забирается на колени и мурлычит от удовольствия*


Остров Греха.

Никогда не знаешь, будет благосклонна к тебе Санва, или отвернется. Богиня играет по своим правилом, но это никак не относится к Доми, которая является одной из ее дочерей. На сей раз ей повезло повстречать достойного мужчину, с которым она счастлива. Совместные ночи, прогулки, подарки, все это прекрасно, но сможет ли Орвик сделать счастливой Доми?

А пока читаем и наслаждаемся романтикой в их постах.

Еще одна дочь Санвы, кажется, нашла свое счастье – она и хочет остаться и поверить в слова Ли о свадьбе, но ее и пугает это.
Шанна даже противится такой малой заботе, как перевязка раны. Такие они – дочери Санвы – самостоятельные. Порой – слишком



Безбрежные воды.

Трудно уходить от того, от которого ты стала зависимой. Трудно, но возможно.
Хотя Майя решила воспользоваться единственным шансом, и слова сорвались с ее губ «Уйди со мной? Пожалуйста, полетели со мной».
В этих словах девушки смешалось все: тоска по дому, отчаяние, обреченность, конец…
Майя ушла, оставив Брайана. Суждено ли им снова встретиться, будут ли боги благосклонны к ним?
Тем временем для Майи и ее друзей начались приключения. Корабль, на котором плыла девушка, попал в сильный шторм, от которого не удалось спастись. Их выбросило за борт, казалось, этим должно было все закончиться, но нет, встреча с бандитами, от которых троица благополучно избавилась, не стала завершающим. На их пути повстречались незнакомцы, которые вели себя странно. Нам тоже интересно, кто же они…


Маргит и Ирбс, пережив на корабле много приключений и привязавшись друг к другу, прибыли наконец на Остров Греха.


Безе приоткрыл завесу над своим прошлым. Очень осторожно и дозировано…


Царь Островов. Стена.

«Мы в ответе за приманенных» отличный девиз для Стенного, не правда ли?
Он воин с рождения, она его пленница, которая попалась в руки его братьев, вот только Торен сам вызвался отвести девушку в противоположную от Стены сторону, как бы силен ни был зов Стены.
Отвести в деревню, оставить ее там и вернуться домой, вот о чем мечтает Торен.
Он устал, да и незнакомка оказалась строптивой. Но от Торена никто не убегал, он всегда ловил свою добычу…
Нам интересно, что же ждет их в пути. Ответит ли на все вопросы девушки Охотник?

Другой Стенной, Гектор, рассказал немного о своем прошлом. Такие отступления всегда очень интересны.



Царь Островов.

Быть хозяйкой Утеса Плача тяжелое бремя. Еще тяжелее быть женой Ага Бессердечного.
Морозное утро. Великое чудо, красная роза, как капелька крови на бледной коже, что проколола шипами леди Лессандра. Может быть, знак? Возможно, ей следует рассматривать мага другом, нежели врагом.
И риск стоит того.
Как поступит леди Севера. Сможет ли отбросить сомнения в сторону, и принять верное решение?



В доме Эйвиос Ян видит сны. Только сны ли это? А если сны, то что с этим связано…


В Амире потрясающая зарисовка от Дариана. Короткая и емкая. Мысли, чувства, желания, прошлое, настоящее, как все переплелось в этом мире…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.14 01:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Доброй ночи всем, я от наших дизайнеров с новыми банами по свежим новостям

Дариан



Гектор



Майя




Брай



Шанна



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка



Мяу всем, новости Забытого мира от черной пушистой киски.
Сегодня новости вместе со мной снова делала одна замечательная девушка – Сплетница.
*Подходит к сидящей в кресле Сплетнице, забирается на колени и мурлычит от удовольствия*


Сплетница: Ну что, вы меня не ждали, но я снова пришла. И буду приходить и приходить…
Шучу и даже не запугиваю вас)
Начну я с того, что хочу поздравить с окончанием долгожданного второго эпизода!
Ну, о нем Яни расскажет лучше, а я расскажу кратко о новостях на островах.



Царь Островов. Стена.

Теперь мы знаем, почему Сьерра покинула родной дом, теплый, полный радости, друзей. А главное, родителей.
Покинула, чтобы поменять на остров, где всегда холодно.
Она искала своего Льдистого.
А натолкнулась на двух стенных, потом вообще попала к другому воину.
Она пыталась убежать, но не получилось, ее быстро поймали.
В ходе беседы она узнала очень много, но на последний свой вопрос так не услышала ответа.
Жаль... что же ждет ее в будущем?





Царь Островов. Столица.
А в столице кипят страсти, да еще какие. Вообще тут царят интриги, в которых непосвященный не сразу поймет, что же происходит в дворце.
В свою очередь, постараюсь раскрыть все тайны.
Последняя, по моему мнению, новость, которой я уделю свое внимание – это покушение на самого Дария. Казалось бы, кто посмел? Может быть, это только слухи? Представьте себе, посмели, и не слухи. Жена брата правителя решилась осуществить такое. Месть убитой горем вдовы? Скорее всего, да.
Правителя снедают вопросы, и чтобы найти ответы, он идет прямо в покои Констанцы, да находит только верную служанку.
Которая немного, но показывает свой характер. И гордо уходит из покоев.
И вот здесь начинается самое интересное. Правитель начинает гадать, что за штучка эта фрейлина Констанции. И чего может бояться эта девушка. Как и повелителю, нам интересны ответы на наши вопросы.


Царь Островов.

Тяжелые сны мучают госпожу Элефтари. Да и страхи не оставляют ее в покое.
И чтобы все понять, она идет к магу.
Который знает все, видит все, чувствует все. Он ждет ее и знает, что она обязательно придет, не может не придти.
Она знает, что он сможет раскрыть тайны, дать ответы и наконец, помочь ей.
Только какой ценой?
А маг соглашается помочь, предварительно дав яд, который может убить Ага Бессердечного.

Ночь опустилась на крыши,
Солнца похитив свет.
Поступь за дверью слышишь?
Слушай же мой совет.

С темного неба ладоней
Яд полуночный не пей.
Слышишь: проснулись в доме
Гости из театра теней.

От колдовских мелодий
Вздрогнет пламя свечей -
По коридорам бродят
Гости из театра теней.


«Первый и последний поцелуй». Ну что же, дело сделано, осталось ждать известия о смерти Ага.


А Брейден тем временем пишет Домине и отправляется на охоту


Остров Греха.

Тяжелые тучи могу омрачить солнечные дни.
Так в доме Понирос сгустились очень тяжелые тучи.
А счастье было так близко, но этого не случилось.
Слова Варравы, сказанные Орвику, отрезвили его и натолкнули на то, что пора закончить роман с Доми.
Одно дело подумать, другое решиться сделать тот единственный шаг и разорвать их отношения.
А Доми чувствует конец, и пытается свыкнуться с этой мыслью. Она – сильная женщина, дочь Санвы, но она слаба перед любовью.
Что же их ждет, неужели это конец?



У меня все! Всем спасибо за внимание! Яни тебе слово!
Я не прощаюсь*подмигнула*.

Марго достала дневник и прочла то, что хотела, эта девушка всегда добивается своего
И главное – она едет в Амир

А Эззелин проводит время с сестрой и тоже едет в Амир… в золотой маске


Ирбс и Маргит останавливаются в «Приюте путника».
У них много важных дел, и первое – научиться доверять друг другу.
И еще иногда обуздывать свои желание, а иногда –потворствовать им.
Что сложнее – трубно сказать…



В Амире отшумел эпизод.

Там было много гостей и еще больше – местных жителей. Шах и его брат, визирь и дочь торговца, пираты, рабыня и гадалка – кого там только не было. Каждый приехал посмотреть на праздник и поучаствовать в нем, и каждый нашел на этом празднике то, что искал. Кто-то – богатство, кто-то – здоровье, кто женщину, кто мечту, кто – чужое сердце…
И эпизод еще продолжается, настолько понравился его частникам тот волшебный мир, в который они окунулись.
Он волной выплеснулся на Остров Греха, где Варрава и Сольвейг играют в игру – кто кого переупрямит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 14:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Ведя, ты прелесть. *Поцеловала, побежала переодеваться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.14 15:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Колдер Дермар писал(а):
*тыкает палочкой соигроков проверяя на живучесть*

ну ты, осторожнее, *отряхивает шерстку* с женщинами и дверьми нужно обращаться мягко (с)
Лиам Проныра писал(а):
Я сейчас кого-то так тыкну)))

во-во нефиг.
Ли, съесть его что ли? Он же рыб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Ведя, с днюхой!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.15 17:39 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Яннисента Мягкая Лапка
Яннисента Мягкая Лапка
Где-то заблудилась кошка…
 
Ощущение опасности всегда обостряет восприятие жизни.
Но только до тех пор, пока опасность лишь маячит где-то на горизонте.

Эрих Мария Ремарк

Погоня, погоня, погоня…
Я бегу, задыхаясь, сердце готово выскочить из груди, ноги немеют от усталости, но я бегу, потому что слышу за спиной топот коней и понимаю – догонят, не сдобровать.
Спотыкаюсь об корягу и падаю, больно ударившись коленом. Растянулась во весь рост, потом неожиданно встала на четвереньки…
И вот черная кошка метнулась в кусты, вверх по стволу дерева. Затаилась…
Всадник проскакали мимо… Среди них один – темноволосый, кудрявый, тот самый, что пытался выстелить. Тот, что ранил…



Просыпаюсь от тишины. Сажусь и обнимаю себя за плечи. Зябко. То ли от того, что у воды прохладно, то ли от пережитого во сне.
Алайн нигде нет. Только в голове будто звучит ее голос «Подожди меня здесь». Но мне не хочется ждать, да и страшно. Вдруг наяву такое случится, как в моем сне.
Встаю, отряхиваюсь, собираю пожитки и иду по дороге.
Сама не знаю, куда, то ли искать Эль, то ли виденного во сне брата, то ли просто не желая оставаться одна на открытой местности.
Через некоторое время вхожу в лес, и не знаю, что тут на меня нашло, но захотелось побегать, покувыркаться в траве, выпустить на волю зверя, ведь скоро мы придем в город, и когда еще удастся вот так побыть собой.
Спрятав вещи в укромном месте, запоминаю его, чтобы вернуться, и оборачиваюсь.
 Некоторое время играю на полянке – гоняюсь за бабочкой, пытаясь поймать ее в лапы, но конечно ничего не выходит.
Слышу, запела какая-то птица, но слышать мало, хочется посмотреть, кто это. Несусь вперед, не разбирая дороги, скатываюсь в какой-то овраг, выбираюсь, мотая головой, чтобы сбросить прилипшую к шерсти прошлогоднюю листву. Слышу птицу совсем рядом и надеюсь в несколько прыжков преодолеть расстояние и выскакиваю прямо под ноги всадникам. С шипением выгибаю спину, пятясь назад. Одного из них узнала – тот самый рыцарь, что спасли мы из ямы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение