Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эззелин Сенза Вольто. Показать сообщения всех игроков
28.12.13 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Так о плохишах и не только, каясь





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.14 08:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Всех , всех всех с наступившим таки новым годом. Пусть он будет лучше чем прошлый и принесет нам много нового!!!


Моя милая русалочка, спасибо огромное за подарок, безликая радость не знает пределов,


Майюшка твое задание исполнено, так сказать кони стоят пьяные , рыбки запряженные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 10:54 Тушки и прочие животные
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто

Имя: Лукреция Сенза Вольто Виторрио Джулиа
Возраст:16 лет
Кровное родство: Дочь Виторрио,
Способность и роль в клане: Виденье ауры — способность видеть ауру или её части (например— сияние смерти, влюбленность и др.) максимально отстранена от дел.
Биография: Невысокая, мертвецки бледная со светлыми волосами и голубыми глазами бусинами девушка на сегодняшний день единственная отрада своего отца, здоровое дитя, дарованное ему на склоне лет. Эмоциональна. Типичный ребенок своего времени любит украшения, и новые платья. В большей мере предпочитает общество своих подруг, чем отца и ему подобных, мечтает о замужестве. Почти уверенна что папочка найдет ей самого лучшего мужа, а значит это будет или носитель золотой маски или тот, кто им вскоре станет. Считает Эззелина кровным братом позволяя себе часто бестактности типа прилюдных объятий и поцелуев, за что периодически имеет множество иллюзорных прыщей на симпатичном личике. Часто повторяет что в ауре Эззе три цвета зеленый и сплетенные меж собой синий и красный, но никак не найдет им толкование.







Имя: Сандро Сенза Вольто Виторрио Джулиа
Возраст: 30 лет (на момент смерти)
Кровное родство: Старший сын магистра тайны, брат Лукреции и единственный друг Эззелина. (мертв)
Способность и роль в клане: Материализация «мыслеформ» — редкое психофизическое явление, способность материализовать мысли других людей.
Биография: Достойный сын своего отца полностью унаследовавший его черты характера, за исключением одной Сандро куда более доверчив. Из-за тесной дружбы между семьями, Сандро и Эззе сблизились с раннего детства, всегда считал себя умнее и опытнее товарища, несмотря на то что был младше на три года, все потому что дар в нем проснулся первым. Со временем, когда способности развились в должной мере начали работать в связке, найдя такой идеальный баланс что никто никогда не понимал кто уехал на задание, а кто остался в городе. В совершенстве владел искусством стрельбы из лука. Убит магами на Царь острове, самонадеянно посчитав что сможет проникнуть на конклав только с помощью амулета и дара. Умирал долго и в муках, тело было выдано магами в обмен на камень «Ведьмин огонь».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 15:54 ОСТРОВ ГРЕХА
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Удивительное сложение песка и камня. Именно это первое что приходило в голову, когда я оставался тут в доме Виторрио, мало зелени, мало растений и воды, не так как в родном «Вереске» совсем не так, тут не было зеленых лужаек с луговыми цветами полными сладких ароматов и пчел, собирающих нектар, белых скамеечек с витыми вензелями, прудов с красно-золотой рыбой. В доме моего наставника господствовал порядок и четкость линий, огромные вырезанные из деревянного массива скамьи на заднем дворе, устланном песком и мелкими камнями, да один единственный фонтан, служивший скорее не для украшения, а являющийся звеном водопровода, но дед утверждал, что он лучший из возможных учителей, а не доверять Эрнесто у меня не было причин никогда. Звон отпущенной тетивы возвращает в реальность, мне не нужно даже браться за трость, чтобы понять, что стрелявший попал в цель. Самодовольная улыбка и сияющие диким блеском голубые глаза, все это заполняет пространство вокруг меня.
-Нет желания попробовать? Ну, давай, хватит разлеживаться на скамье - в брате было столько энергии и сил что, казалось, даже те долгие тренировки над его талантом не могли их источить. Я же попросту умирал после каждой, из трех вписанных в график дня, первый урок для меня был окончен. Задание было простым до нельзя, мне нужно было в течении урока удержать иллюзию матери на чернокожей рабыне, а Сандро проникнув в ее мысли материализовать самую простую.
- Не хочу – отмахнувшись рукой от Сандро словно от надоедливой мухи принимаю сидячие положение на скамье, шмыгнув носом провожу рукой по пересохшим губам , металлический привкус собственной крови ставший за полгода ненавистным настолько, что желание его смыть превосходит здравый смысл. Несколько шатких шагов чтобы достигнуть цели, вот он тот самый фонтан в которого струями стекает вода, горсть капель на ладони чтобы смыть следы очередного поражения.
Я не смог, не смог удержать иллюзию и пять минут, каких-то жалких пять минут, начиная снова и снова иллюзии становились все короче, а привкус крови на губах все сильнее. Почему же он кто был младше меня с такой легкостью выстроил для нас пустыню, с дюнами змеями перекатывающимися под ногами, почему же он не разу не дрогнул за все то время пока маятник отсчитывал минуты, почему я такое ничтожество в сравнении с ним? Почему я всегда остаюсь лишь тенью, маленькой, сгорбленной уродливой тенью на фоне его превосходящего могущества, он гордость для всех, отца, учителя, он гордость клана- я же его тень с дефектами.
-Эй, ты в порядке? Брат ты чего? Успокойся со временем и у тебя станет выходить лучше – зеркало воды словно разрезано на половины, где уверенный в себе брат успокаивает свою бледную тень, на дне фонтана вырисовываются очертания золотой пластины. – Ты ее получишь брат, вот увидишь.
-Отсстань от меня, я кажетсся ясссно выразился – и без того выделявшиеся на бледном лице глаза загораются не добрым изумрудным огнем. Резкий взмах ладони в параллель воде и подтверждение брошенным шипящим фразам в руках Сандро не лук, а пара коралловых аспидов.
-Я не хочу стрелять –очередное движение синхронно шагу, из колчана по плечам парня ползут гадюки
- Я не хочу тренировок, не хочу ободрений, не хочу ничего, разве это так сложно просто оставить меня в покое. Скажи мне? – левая и правая крага на его руках кобрами оплетают запястья, я чувствую, как из носа горячей нитью течет кровь, но она не только на лице, во рту вновь этот ужасный привкус, а первые сорвавшиеся с подбородка капли падают на шелк рубашки, разворачиваясь алыми розами. Земля угодит из-под ног, болью отдает в затылок… Темнота…. Хлесткие удары холодных ладоней по лицу ..
-Прости, я не со зла Сандро - эти слова просто обязаны были прозвучать первыми.
- Ничего это иллюзия, она не может ранить – широкая улыбка заставляет улыбнуться в ответ, а затем фыркнув от не перестающего потока капель на лицо сесть облокотившись на друга.
-Мы не станем говорить об этом случае твоему отцу? - я боялся учителя как никого, но еще больше я боялся последствий своего таланта и доводов в пользу очень раннего сумасшествия.
- Нет, не станем – короткая пауза, он словно раздумывает над условием очень сложной задачи - если ты пострижёшь свои косы.

***
Ее голос вырывает из цепких лап прошлого, он такой правильный певуче звонкий, такой по-семейному властный, превосходящий тон, так разговаривали все Безликие, мы словно показывали всем живущем на острове свое превосходство, ты самую привилегированность которую зубами вырывали наши предки, строили на крови отцы и деды. Конечно оставаясь один на один мы менялись, в безразлично ровном повелевающем хоре голосов, начинали проскальзывать ноты веселья, тихая радость или же вселенская боль. У каждого была своя собственная нота, уникальная как и его дар, возможно даже способности и откладывали на нас эти особенные отпечатки.
- Дел? –выхватываю я единственное слово из речи Маргариты, не уверен что тебя заинтересуют мои дела, в них слишком много грязи, а еще больше лжи.
- Вы же куда-то направлялись.
- Пустяки, - улыбку было не видно под капюшоном. Мертвые подождут, а я же успокою нервы с новым собеседником.
- Быть может, вы расскажете мне о том, для чего создавалась иллюзия? - любопытная, маленькая любопытная Выжившая, полы плаща легко шуршат по траве, медленно пропитываясь влагой росы, озеро магически светится изнутри ранним солнечным светом. Вода излучает спокойствие, такие редкие моменты умиротворения и тишины, ничто не может нарушить созданного баланса.
-Может быть, ведь дочери одного из лучших представителей семьи известно, что мы не используем данные нам способности просто так - недалеко от кромки водной глади остатки каменной скамьи, ее расколола надвое гроза, так говорил дед, он утверждал, что это была последняя страшная буря на острове, а причиной ей послужили драконы. Я любил его рассказы, рассказы о том, что он слышал с помощью дара, что читал в книгах. – Вот только уверенна ли ты в том, что мой рассказ будет правдивым. Многим в семье куда удобнее считать меня лжецом чем осознавать горечь правды.
- И все же – чуть склонившись она срывает очередной белый цветок и вплетает в косу ему подобных, лучи солнца отражаются от темных волос, мелкими солнечными зайчиками. За малым не теряю равновесие зацепившись за корень дерева выпирающий из земли, нужно больше отдыха, много больше, но совсем нет на это возможности.
-Позволишь? – указывая посохом на остаток скамьи, получаю утвердительный кивок, разрезающий устроится на камне. Короткое движение рукой, иллюзией стирает с лица раны. Вот и та самая ложь о том, что мы не пользуемся даром просто, кривая ухмылка и легким движением пальцев откалываю брошь сдерживающую плащ, черное полотно ложится на холод мраморных осколков, скрывать лицо от семьи знак недоверия, а этого быть не может, никогда.
-Скажи, Маргарита ты встречала магов? Не мелких фокусников и рыночных шарлатанов. Не таких одаренных как ты, как я и наши братья, которых глупые люди по своему невежеству считают магами. Самых настоящих магов, существ, искалеченных силой, их уже сложно считать простыми людьми, иногда они даже мнят себя богами, великими творцами миров и судеб. Они часто рассуждают о вечности и вечном, хотя сами по факту оказываются внезапно смертными. - лев тисненный на золоте наручи, ловит лапой очередного солнечного зайчика, а ветер легко теребит волосы они отрасли за этот год и теперь такие же как в пятнадцать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Маргарита дорогая сестра я конечно не волшебник и не маг, а всего лишь мелкий фокусник.
Вот и вчера пока Майя-полукровка бессовестно подъедала МОЙ шоколад, я немножко так наиллюзорил не суди меня строго,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Конечно молчанием, наверняка еще остатки моих конфет доедает и молчит, ну да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
А Майка КоЗа и яБеда) и КУРИТ КУРИТ)))

Мы Безликие че хотим то и воротим ДА!
Я ваще слепой может я не разглядел что это мужчина ВОТ!!!!

И да супротив Магов я всегда с вами *накорябол себя шестым на листик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 08:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Майюшка прости слепого Безликого совсем глазки бобо видимо )

*поглядывая на то чтобы топаз из посоха не стерся совсем* Так это значит про встречу за Ареной никому не говорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Руки , как руки че в них такого , Безликие руки такие рабами отманикюренные.

Майя как народец из трактира подрастянецо приду нашепчу тебе коварных планов, тысачу) а если и сестру возьму так и вторую разменяем, не то что власть могет и остров не устоять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 10:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Вредная писал(а):
И вообще, не провоцируйте меня))) я после Кориолана второй день испытываю силы воли, чтобы еще на одну гифку не смотреть


я капец как тебе завидовал) когда смотрел сие с субтитрами и думал какой я дятел неграмотный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.14 10:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Вредная я же властелин ничего, этих зябликов в памяти охохо сколько вот так ручкой повел и новый зяблик, кстати совершенно не даю гарантии что буду в настроении и не явлюсь к вам в трактир очаровательной феей.

За сим, люблю, цАлую, Изя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 08:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Казалось бы Выжившие прагматичные, казалось бы не верят во всю эту дребедень с купидонами и сотнями тысяч сердечек, но сегодня меня таки настигло "Благословение Древней"
ВСЕМ ВАЛЕНТИНА УДАЧНОГО, ВСЕМ ВАЛЕНТИНОК ДОЛГОЖДАННЫХ





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 10:13 ОСТРОВ ГРЕХА
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Родовое гнездо Выживших

Какая же она взрослая, такая обстоятельно правильная что сложно представить тот факт, что реальный возраст ее еще не перешёл и двух десятилетий. Не ведет себя как Лукреция и ее восторженные подружки, это впечатляет, как и такое знание историй. Сестра соответствует статусу отца и наверняка его гордость.
Пересказ книги впечатляет, когда-то давно я тоже читал этот фалиант, был так им увлечен, что даже до седых волос напугал однажды служанку, представ перед ней ужасным магом, с металлически желтой кожей, седыми волосами и ужасным хриплым голосом, в довершение я закашлялся кровью, но это уже была не иллюзия. На самом деле маги всего лишь люди, оболочка для великой силы, которая кочует из сосуда в сосуд, они смертны к радости многих внезапно смертны, а ученики так и подавно, но нет ничего страшнее на всех островах, чем маг учитель лишившейся все своих учеников, теперь я это знал, вот только знание сие пришло так поздно…
Цитата:
– Я могу… Если вы не против… Венок, -

- Ты хочешь сделать так? – пальцы очерчивают круг создавая иллюзию вокруг головы - венок, зеленое разнотравье, неброская нежность ромашек и алые маки, вот что видно маленькой сестре. - Не стоит. Многие верят в то, что мастер над шептунами плох, пусть так и остается. Да и тебе Маргарита он будет больше к лицу.
Пальцы сдавливают тонкие стебельки настоящего венка, заставляя их пахнуть, живая корона опускается на волосы Безликой, обрамляя округлое личико и придавая ей удивительное очарование.
-Ваша семья удивительно красива мой господин, - говаривала чернокожая кухарка в «Вереске», - но это не ваша вина, это ужасное наследие древних богов.
-Разве внешняя привлекательность может быть наказанием, – отвечал ей зеленоглазый ребенок размазывающий по тарелке ужин.
-О ты поймешь это скоро, так скоро, что даже не успеешь забыть этого разговора и вкуса еды. Люди в миру жестоки, они бояться и истребляют тех, кто выше их понимания, тех, кто даже немного отличен от обыденности. Иногда подобных возводят в ранг богов, но затем все равно свергают.

Рука бессознательно скользит от венка вниз, тыльная сторона ладони касается щеки девушки очерчивая овал лица, семейная нежность или попытка исправить то, что не могут увидеть.
-Идем, магистры не любят ждать, уж я то знаю, – улыбка скрывается за тенью плаща, проглатывая короткое. – До встречи.
Иллюзии сброшены, как только надета маска, темной тенью скользя по дорожкам в глубину сада я понимал, что мне нужна помощь. Помощь от той, которая сидя на небольшой лужайке пыталась поймать сачком кенара при помощи зеркала.
-Здравствуй малышка Лу, - тихий шепот заставляет девицу взвизгнуть, распугивая птиц, Безликим не занимать гибкости, извернувшись блондинка пытается сдернуть маску, но опыт и ожидание превосходят ее действия, и вот ее рука прижата к траве. Стоя на одном колене снимаю маску, ничего не скрывая от ее брата я так же действовал и с ней.
- Скажи мне принцесса моя любимая, а ты можешь отличить ауру вора от остальных?
Тоненький пальчик с золотым колечком тянется к лицу. Ну конечно ссадины. Она впечатлилась и напрочь забыв о вопросе, так было всегда маленькая сестра шла по своей колее совершенно не смущаясь, ее отклонению от других.
- У тебя раны.
- Я задал вопрос, – кисть вдавливает тоненькую ручку глубже в траву, – достаточно конкретный вопрос.
- А что мне за это будет, котик?
- Золотой браслетик с рубинами, – в голосе скользят нотки раздражения, от мысли, чего этот браслетик будет стоить.
- Настоящий? – пару раз Лу попадала на подарки иллюзии, которые конечно обмену не подлежали, теперь же стала осторожней. Утвердительного кивка головой не достаточно. – Поклянись.
- Клянусь памятью Эрнесто, что куплю тебе браслет за услугу.
- Отлично, это легко, все воры светятся грязно-рыжим – довольная девица широко улыбается.
- Уверена?
- Совершенно, я смотрела каждого в тюрьме, все были одинаковы.
- Отлично, идем со мной. – Откладывать надолго мне не хотелось совершенно, да и мест, с которых мы можем начать, было не так уж и много, пара постоялых дворов и трактиров, да, возможно рынок.
- Сейчас? – очередной вопрос, который был первой ласточкой того ужаса, что мог начаться.
- Да.
- А ты наденешь на меня иллюзию?
- Да.
- А на себя оденешь?
- Да.
- А она будет красивая?
- Да.
- А браслет красивый?
- Да.
- А ты мне его отдашь сразу же как все покажу?
- Да.
- А откуда раны расскажешь?
- Предки покойные, как же я тебя иногда ненавижу Лу. – Подождав пока она оденет плащ и маску, делаю шаг в сторону ворот ведущих ко второй ступени острова, оттуда было бы неплохо начать, этакая золотая середина, где нет грязи и ужаса низов, и легкого тщеславия верхней ступени. Где много постоялых дворов, харчевен и заведений так любимых братом Лу, хотя вести ребёнка в бордель - это будет последней мерой. Прекрасно зная все аллеи и тропинки цитадели, времени для того, чтобы дойти до нужной лестницы, затрачено немного, да еще столько же, чтобы преодолеть ступени. Воодушевленный подарком ребенок молчит. Остановившись за пролет до выхода, разворачиваю ее за плечи лицом к себе, позволяя смотреть глаза в глаза.
- А теперь слушай. Я в ответе за тебя перед семьей, перед отцом, перед памятью твоего брата, поэтому ты будешь выполнять те простые правила, которые я сейчас назову, иначе твои раны могут стать куда глубже, чем те, которые ты видела у меня. – Кивок согласия. – Итак ты не отходишь от меня больше чем на шаг, если расстояние больше пары шагов, то не в коем случае не исчезай с поля зрения, я не могу держать иллюзию когда теряю контакт понятно?- Еще один кивок. – Никаких замашек Выживших, ты простая девочка я простой мужчина. Как только увидишь подходящую ауру, указываешь на нее мне. Понятно ?
- Понятно ? Так я буду красивая ?
- Конечно, – легко коснувшись пальцами плеча цепляю на сестру самую обычную деревенскую внешность ничем не приметную: светлые волосы собраны в косу, некогда белое платье и водянистые глаза на лице с россыпью веснушек, вышло ужасно, как и планировалось.- Наверное будет так.
Глубоко вздохнув и вернув себе иллюзию бывшую с утра, беру за руку сестру, учитывая ее невнимательность и юношескую восторженность, других вариантов просто не было, мы синхронно перешагиваем через каменный порог последней ступени отделяющий родной дом от второго яруса острова.
- Помни что я тебе говорил, каждое слово слышишь…

Постоялый двор «Цветущая яблоня»

Это была пятая или шестая по счету гостиница, в которую мы заходили под предлогом поиска работы или же просто возможности поесть. И отовсюду мы выходили быстро, Лулу только качала головой повторяя «Нет», «Мне не нравится», «Не так» или «Не то». Переступив порог «Яблони» она сказала новую фразу.
- Тут есть пороки братик, пока не пойму точно, но что-то определённо есть.
- Идем малышка, я понял, – еще крепче сжимаю ее руку.
Постояльцев было совсем не много, пара мужчин, да рыжая девица за угловым столом с картами и прочей дребеденью якобы «предсказывающей судьбу». Развернувшись лицом к лицу, Лукреция привстав на носочки проводит пальцами по щеке у глаза.
- Нам сюда, - едва слышно шепчет девочка – почему ты плачешь?
- Тебе, наверное, показалось, – зажав ее ладошку между своих, легонько дую на ручку. Я и вправду не чувствовал скатившейся слезы, лишь потому что уже давно пытался побороть тошноту, накатывающую из-за головной боли.
- Виде, я хочу узнать судьбу, идем – громко и требовательно заявляет попутчица, ведя меня к столу с девушкой.
- Тика, ты в этом уверена? – В то, что эта маленькая рыжеволосая пигалица, то, что нужно мне, верилось с огромным трудом, но дальнейшие поиски могли закончится плачевно для нас.
- Да, Виде очень сильно уверена. - Топнув ножкой, я получаю классический Безликий каприз, направляясь следом к столу.
- Ну, что же, предскажи моей сестре скорую свадьбу, – расположившись на деревянном стуле, ложу на стол пару медных монет, лишь затем ногой двигаю соседний, предлагая сесть сестре. – А мне успешную работу на корабле, а может быть тоже свадьбу, с богатой вдовой.
Открытая ладонь ложится на стол, интересно, что она сможет «увидеть» сквозь плотное полотно иллюзии, настоящего меня или судьбу того парня, чей образ вспомнился мне утром, ухмылка легко скользит по лицу.
- Начнем с меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Алайн Бланат Киан Кайлли уфф с трудом выговорил, Древняяя я хочу тебя по всякому)) ты же знаешь. Ты вообще мой большущий фетиш не только 14 февраля, но и в другие даты. ДаДа Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 14:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эззелин Сенза Вольто
Эззелин Сенза Вольто
Алайн Бланат Киан Кайлли когда кто-то скажет что мы Безликие извращенцы не верь, итак наш список, обещаю буду нежен)))
Пункт раз, я сильно удивлюсь встрече
Пункт два оочень жудко засмущаюсь
Пункт три начну игру глазами
Пунк чатыря махи руками аля "девушка остановитесь я не из этих" или "Вам только одного надо"
Пункт пять урок поедания мороженого
Пункт шесть охохошечный
потом мы уйдем в лес ффф самую чащу и пропустим много пунктофф
...
...
...
...
иии
пункт последний поцалуй на прощание

Вот наверное как то там Древень мой дорогой, но не забывай, ведь все пункты этого списка могут быть лишь иллюзией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение