Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
01.11.13 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Хебер Орвар писал(а):
Я на Снегурочку похож?))

Нет. И даже на деда Мороза не смахиваете, а жаль)
Яннисента Проворная писал(а):
Это анекдот. Вспомнилось.

Не люблю анекдоты, в которых много букв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.13 17:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Хебер Орвар писал(а):
Сандра, еще не Новый Год))) Так что все впереди)

Обнадеживает)
Хебер Орвар писал(а):
Любите подарки?)

Еще спрашиваете) конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.13 18:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Маргит Лиска писал(а):
Сандра, в этом - мало букв.

Маргит) прочитала, посмеялась)
Дарий Скорбящий писал(а):
Лесандра, готов приехать погостить в замок, помочь супругу с обетом. Помедитируем с вашим супругом на рассвете на замковой стене. А потом я могу неловко повернуться и... О, красиво полетел.

Господин правитель) Спасибо) но думаю если обет наложите, дальше я сама справлюсь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.13 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Дарий Скорбящий писал(а):
Накладываю обет Банчхья по фотографии парадному портрету (три на четыре метра). Быстро, надежно, гарантии. Обращаться в тронную залу.

Думаю к вам соберется целая очередь. Вообще бизнес прибыльный, должно быть, так что я претендую на долю)
Маргит Лиска писал(а):
Дарий Скорбящий писал(а):
как государство богатеет, и чем живет, и почему не нужно золота ему?
Государство живет налогами - это я знаю. Правда, мне это не грозит - что возьмешь с менестреля. ))

Не забывайте еще про сборы и пошлины, дорогая Маргит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 14:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Господин Ведущий, хотелось бы выйти к вам на связь, дабы утрясти некоторые вопросы.
Кстати, всем новоприбывшим мое приветствие. Удачной вам игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:03 Тушки и прочие животные
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Имя: Аг Бессердечный ( Канонный персонаж)
Получил свое прозвище за крайнюю жестокость и деспотичность.
Второй по рождению сын в семье Элефтари. Ныне же является главой рода.
Возраст: 54 года, но образ жизни наложил свой отпечаток на его внешность.
Связь: Муж, отец моего сына.
Замок: «Утес палача» семейное гнездо. Место скопления большей части гильдии охотников, ведь именно на территории этого замка разворачиваются все тренировки и обучение. Сюда же стекаются сыны знатных семейств, что присягнули на верность своему лорду.
Характер: Твердый, упертый. Имеет склонность к частой перемене настроения. Постоянен лишь в одном – в жажде крови. Никогда не знаешь, что от него ожидать, но ничего хорошего – это точно. Любая забава обычно заканчивается или оргией или зверским убийством. Все, кто приближен к Агу обычно разделают все его развлечения и активно в них участвуют. Лорду Элефтари не принято отказывать.
Все делает только ради своего удовольствия, цена неважна. Привык во всем действовать напролом, не продумывая долгие тактики и стратегии.
Власть и это главное. Одержим жаждой истребления перевертышей и всех нечистых кровью, буквально, посветил свою жизнь их уничтожению.
Ранее был женат, но жена погибла при странных обстоятельствах. Был общий ребенок – сын, но пропал без вести, и семья считает его погибшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 12:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Господин Ведущий, хорошая мысль) Думаю, что напитки вполне традиционные могут быть, просто из того, что рядом растет, те же травки, грибочки и тому подобное.
Орвик Беспутный писал(а):
Абсент и емуподобное, полагаю, ближе к Западным землям - на траффках жеж, в том числе и на волшебных. ))
Юг должен, по логике вещей, славиться винами.
На мелких островах хорошо производить ром.

Согласна со всем.
Раз уж все решили поднимать некие насущные вопросы, я тоже хотела бы просить.
Спасибо Эззу и Эймеру за то, что натолкнули на мысль)
Так вот, хотелось бы уточнить. Кому вообще мы молимся? Хочется знать.
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Насколько я поняла, мы используем валюту древней Греции - мины. Где-то даже Ведя приводил стоимость рабов в зависимости от талантов и умений.

На сколько я помню, это было только ради примера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эймер Балабол писал(а):
Что-то мне кажется, был неверно поставлен вопрос)))
Изначально бы определиться, какое спиртное вообще подают?)

Эймер) у вас вышел целый трактат, по моему здорова.
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Вообще, было бы здорово сделать сводную таблицу- справочник по каждому региону.

По каждому региону и по острову. Тоже неплохая идея. Насущные вопросы... что где наливают, чем за это заплатить и у кого отмаливать грехи по пьяни) Что еще интересует?)
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Что касается денежных единиц, в своем посте я использовала драхмы, потому что в посте Скотади-Мелос-Рат цены были в драхмах. Я просто переняла эстафетную палочку.

Да, кстати, припоминаю, было такое.
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Храмы, служители, или разработать свой Пантеон из, скажем 5 -и богов: сила-война, верховный (главный) бог, любовь, здоровье и плодородие, удача.

Вопрос ну очень щекотливый, на мой взгляд. Так как исторически все непросто сложилось. Были и древние и маги, прогресс тоже существуют в мире. Кому такие люди (и не совсем люди) могли бы молится? Вполне возможно, что у каждой расы своя религия и свое божество, связанное с особенностями... я могу и путать... не все же родились от древних? Или все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Девочки, с прошедшими вас именинами)
Хотела сказать спасибо, за то,. что на мой вопрос появился такой развернутый, точный и главное быстрый) ответ. Благодарю
Мне очень интересно, что в мире так много нюансов и интересностей которые все появляются и не убывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 16:39 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Приветствую всех жителей забытого мира!
Так, дамы и господин Орррвик, держите себя в руках, это ко мне, Брейден Феррант, добро пожаловать! * протягиваю руку для поцелуя* Очень рада вас видеть) Легкой игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Майя О`Рэн писал(а):
Лесандра Элефтари,боги, как жить после твоих последних слов?)) Только падать на подушку и плакать как бедный преданный фанат))

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Эх, Ведя, ну зачем так рекламировать охотника, если леди Элефтари разбивает все наши мечты, безобидные и не очень?

Дамы) это не я такая это жизнь такая
Брейден Феррант писал(а):
- Моя госпожа))) *почтительно склоняясь к руке*

все больше и больше вам радуюсь, Феррант)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Орвик Беспутный писал(а):
))) припомнилась новогодняя серия мультика про Машу и медведя, когда Маша с охапкой подарков говорила:
- Каак? Это все - не мне?

Какая ассоциация) Ну не расстраивайтесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Орвик Беспутный писал(а):
Лесандра

Уже успех.
Орвик Беспутный писал(а):
вот почему мне на вашем баннере все время мерещится разбивающаяся банка с вареньем, а? ))) вот так вот мееедленно падает и.... ах! капец варенью (

Орвик) Это Машенька в вас говорит, все же ясно)
Орвик Беспутный писал(а):
Нет, если напрячь взор, то я вижу кружку... но потом опять банку )))

Вывод: не нужно напрягаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всем добрый вечер.
Как у тут однако жарко) непривычно даже)
Диарина Никанорас добро пожаловать и приятно познакомиться)
Можно тебя Риной называть? Меня лучше Сандра, хотя некоторые это и игнорируют, но лучше именно так)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.13 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Ведущий игры писал(а):
Все мы в деле)))

По моему замечательная идея) Рада, что мы присоединились.
Ведущий игры писал(а):
Кто за или против идеи и есть время голоснуть - велкам.

оставила свой голос тоже))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение