Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лесандра Элефтари. Показать сообщения всех игроков
04.01.19 23:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Милорд))
Вы же знаете, в таком случае, что вас ждёт?)
Надеюсь, ваш выбор осознанный))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.19 20:10 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
-Я не сомневаюсь в вашей верности. Но... Возможно, в гильдии или среди знаменосцев дома есть тот. Кто был отмечен вашим вниманием? И теперь, нет никого кто бы мог помешать вашему союзу. Я одобрю его. У вас есть право выбора.

Что он говорит? Я непонимающе всматриваюсь в его лицо, пытаясь найти подвох, увидеть презрение и желание унизить, задеть. О чем он говорит? Но он отводит взгляд не желая встречаться со мной глазами, и, кажется, говорит вполне серьезно.
Я делаю невольный шаг к нему навстречу, подхожу пошатываясь и всё пытаясь всмотреться замутненным взором в его лицо.
Мне кажется, что я пьяна. Чувствую как вспыхивают щеки, а пол подо мной пошатывается. Я была пьяна чистой, неразбавленной яростью, без примеси, без привкуса. Она густым потоком течет по венам разгоняя кровь, горчит на языке.
Как смеешь ты говорить такое, Лорд Севера.
Вся моя жизнь эта плата за верность. Все мои потери, все горе, каждая слеза и каждый синяк это плата за верность моему мужу. Уродливый шрам прожегший кожу и оставивший след в душе - вот моя плата за верность. Каждый день это дань верности моему мужу. Я предавала себя сколько помню, день за днем, наверное всю свою жизнь, но ему была верна. Была верна и убила сама, кроме меня никому не придется нести теперь этот грех.
Я почувствовала как задыхаюсь, когда поняла что где-то внутри клокочет смех, истерической, больной.
Аг был тем единственным, кому я доказывала свою верность. И когда его не стало... кто-то смеет мне говорить, что я была не верна. Прости, Лорд Севера, не могу тебе предъявить ни одно из доказательств.
Смотрю по сторонам чтобы найти какую-то опору и просто не рухнуть на пол, на колени перед ним. Опираюсь ладонями о стол, смотрю в упор. Мне уже все равно, на слезы, застывшие в глазах, на боль, на пьянящую ярость, пусть видит. Пусть думает, что хочет, ему я доказывать ничего не должна и не хочу.
- Как вы смеете говорить мне про верность? - голос скрипел и даже для меня казался чужим, - Я всегда была верна единственному в моей жизни дому. Никогда его не предавала и не предам, в отличие от вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.19 11:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Маг, поздравляю с рассылкой, и благодарю за угощение) Будем считать, что проставился заранее)
Кстати, рассылка заставила перечитать новости игры. Хочу сказать, что давно уже... Где-то с осени, не кусаю губы) Предполагаю, что Гектора замело)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.19 20:14 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Кабинет.
Перед его гневом, хочется спрятаться, этот бой был заранее проигран.
Пьяная ярость все еще слепит мои глаза, а изнутри накатывает страх, вырывается шипением, заставляя отступать, но все еще скалиться.
Взираю с нарастающим ужасом, что запылал новым костром на потухших углях моей ярости, на перекошенное злобой лицо, на то, как голос меняется на крик, чувствую как все внутри меня сжимается.
Дрожь страха и отвращение проходит по телу от его слов.
Мне хочется не слышать его... Убежать. Кажется, я мотаю головой, лишь бы его не слышать, когда он все говорит, не прекращая и наступает, заставляя меня пятиться к стене, вжиматься в холодный камень.
Нет. Нет. Нет!
Прекрати, зачем ты говоришь мне все это?
Я вижу как его руки сжимаются в кулаки и понимаю, что мне некуда бежать. Он слишком близко.
Страх, как самая сладкая приманка и демоны, все как один, словно облепляют мое тело, сдавливают своими цепями, не давая шелохнуться только ждать своей участи. Шепчут на ухо голосом проклятым, преследующим меня в кошмарах...
Он... станет таким же как его отец...
А... Он... Стал?

Вжавшись в стену, цепляюсь пальцами за камни.
Эган Безымянный писал(а):
Она кричит только в моих снах.

Эти слова заставляют шумно выдохнуть, сотрясаясь от страха.
В глаза его смотрю нехотя, будто исполняя немой приказ. В них вижу так много того, что видеть не хочу.
Эган Безымянный писал(а):
- Вам не нужно доказывать верность дому. Достаточно быть верной Лорду. Ваш Лорд. Говорит вам найти мужа. Ваш Лорд говорит вам убраться подальше. Или... или я возьму вас сам.

Такой же... как его отец, где злость там и похоть, желание смять.
За долгие годы жизни с мужем я хорошо усвоила, что сопротивление приводит лишь к большей боли. Замираю, впечатавшись в стену, пока его губы касаются моего рта, доказывая свою власть и мою пред ним беспомощность. Слезы вновь набегают и скатываются по щекам. А внутри страх затапливает, заставляя старые воспоминания ожить перед глазами. Боюсь дышать, пока он касается губ, тела... так близко. И словно слышу голос Ага, шепчущий о боли. Обещающий боль.
Я зажмуриваюсь, а тело сжимается, чтобы не чувствовать, не ощущать не испытать этого снова. Но момент касания все длиться и длиться. Он близко, почти предельно. Губы на губах караулят выдохи, а жар его тела я ощущаю через свою одежду. В ожидание боли и удара, который, я была уверена, последует, мои нервы натянуты до предела. Внутри все на столько окаменело, что я просто смиряюсь с тем, что может произойти.
Но в какой-то момент скорее понимаю, чем ощущаю, что его руки не удерживают меня, что я могу выскользнуть. Я отстраняюсь из тесного пространства между ним и стеной. Вдохнув полной грудью ощущаю боль в горле, с трудом глотая тяжелый комок.
- Зачем вы это делаете? - в ушах шумит, и словно почва уходит из под ног, - Зачем вы мучаете меня?
Горло свело удушающей болью, я не могла сказать ни слова больше. И не могла на него смотреть, даже находиться рядом. Не дожидаясь того, что он мог бы мне ответить, стремительно выбегаю из кабинета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.19 18:43 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Через пару дней. Покои Леди Севера.
Небольшая комната выделенная под ванну была наполнена паром и ароматом эвкалипта. В небольшой печке в углу горел потрескивая поленьями огонь, ковер из меха покрывал весь пол, а сама ванная стояла на небольшом деревянном возвышении в центре. Горячая вода окутывала тело, расслабляя напряженные мышцы, приносила покой, помогая с легкостью откинуться на край ванны и закрыть глаза.
Помимо всех традиций, на Севере было принято купаться в бане и каждый северянин уважал этот обычай, связанный нашими предками с очищением духа от темных сил. После бани часто окунались в прорубь, а затем согревались настойками на корнях и ягодах. Традиции Севера ни для кого не были исключением, и я как леди дома всегда была частью этих банных ритуалов. А муж всегда решал, будет ли эта общая парилка со всеми женщинами замка или хозяйская баня. Находясь сейчас по подбородок в теплой воде я все равно поежилась от тех воспоминаний. В те времена я многое отдала бы, чтобы как сейчас погрузится в воду и уединиться от недобрых взглядов и злых рук.
Тогда давно, еще юной девчонкой, став хозяйкой отдельных покоев, просторной кровати, сундуков полных одежды и мехов, я больше всего удивлялась этой маленькой комнатке, пропитанной слабым цветочным ароматом. Я понимала - все, что окружает меня, никогда, на самом деле, не будет мне принадлежать. Это не мое, чужое, а стеклянные флаконы расставлены так, словно их хозяйка вот-вот вернется... И чтобы взять один из них нужно спросить позволения. Только у кого?
Тихий плеск воды и треск поленьев умиротворяли, помогая всматриваться в прошлое, вспоминая давно прошедшие события.
Попав в новый для себя мир, став вдруг из дворовой девчонки леди Севера я лишилась старого уклада и с трудом вписывалась в новый. И хотя этот статус, который казался мне пустым звуком, подразумевал, что я буду иметь крышу над головой и не умру с голода в самую лютую зиму мне пришлось учится жить по-новому. Несмотря на то, что в этом месте все было для меня чужим и даже пугающим, а мой муж был самым страшным зверем, я тем не менее быстро поняла, на сколько ценны те блага, которые открылись мне и решила стать достойной всего этого. Стать достойной леди Севера.
Конечно, я слышала про первую жену моего мужа, еще до того как стала частью семьи и знала те слухи о ее смерти, но никогда до конца не верила в эту историю. Могла ли она любить Ага, мог ли он убить свою жену? Сжечь? За что? Зверски, бесчеловечно, было ли все так? А сейчас тут, на троне Севера их сын. По коже вдруг прошли мурашки и я обняла себя руками, словно защищаясь от зыбкого ощущения беспокойства внутри. В голове с легкостью всплыли его слова, прикосновения и я словно вновь очутилась там, зажатая между каменной стеной и его телом. За прошедшие пару дней я старалась не думать о том, что он сказал и том, что это значило для меня. О том, на сколько запретным было то, о чем он говорил. Но чем больше я сопротивлялась своим мыслям, тем сильнее они заполняли мою голову. Он показал уже не раз своими действиями, что считает себя выше северных законов. Что для него важнее его воля и его желания...
Поднявшись из воды я завернулась в плотную теплую ткань, подумав о том, что я начинаю привыкать видеть свое тело без ссадин и синяков. Провела ладонью по руке и животу, по ребрам. Я просто не могу дать кому-то опять истязать меня и единственный выход это уехать, чтобы спастись. И сейчас я близка к этому как никогда, но понимала, что выйдя за стены этого замка я остаюсь в том же положении, что и тут - женщины, которую нужно пристроить и сдать на руки новому мужу. Мне не у кого просить защиты, некуда идти. И я не могу просто так лишить своего сына всего, что есть у него сейчас. Он Элефтари, в нем кровь Ага и он слишком долго не был дома, чтобы опять его потерять.

Одевшись ко сну я вошла в спальню, отогнав дурные мысли улыбнулась сыну, укутанному в меховое одеяло и засыпающему на моей постели. Ему становилось все лучше, и можно было сказать, что хворь отступила ведьма настаивала подождать еще и пока не вставать с постели - слишком слабый организм. И я была не против этого, пусть он полностью поправится и будет даже здоровее чем до болезни. А пока я буду обнимать его каждую ночь и шептать ему. И могу чувствовать себя по-настоящему его матерью, каждый раз когда сердце сладко сжимается в груди. Сев на край кровати я всматривалась в его лицо, любуясь детскими чертами, сонными глазами, следящими за мной, и на лице расплылась улыбка счастья. В следующий миг я услышала как дверь без стука открылась и вошел Лорд, заставив мирную картину разрушится, а меня настороженно смотреть за каждым его жестом, ожидая худшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.19 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Леди Севера - обратите внимание как я умело налаживаю дипломатические связи

Я оценила) Милорд, удачной вам поездки. Я буду скучать. Надеюсь, она пройдёт удачно)

Маргарита, вас от души, с прошедшим) Присоединяюсь к подарку лорда и в дополнение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.19 13:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Насколько сильно? Как именно? думая ночами?

А этого мы никогда не узнаем)
Эган Безымянный писал(а):
Я одной ногой там другой обратно у двери вашей спальни)

Какой целеустремленный Лорд))
Эган Безымянный писал(а):
Вам с прошедшим

Благодарю, за шикарный подарок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.19 20:14 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Утес Плача.
Он уехал.
В ту ночь я не могла уснуть.
Каждый миг вспоминала и вспоминала его слова, его лицо в тот момент, когда он был тут, и... не понимала. Он сказал, чего хочет, он показал, что намерен сделать меня своей. Но когда он говорил Логану о щенке, то выглядел почти сожалеющим, извиняющимся. Я не понимала, так ли это. Мог ли он передумать и поэтому уехать? Возможно ли, что он сожалеть о своем поступке?
Или это просто уловка и мне лишь показалось. Я не могла верить ему. Даже если это правда сожаление. Совсем не этого я ожидала от него. Как только он вошел в комнату, я подумала, что выхода у меня больше нет, и он потребует подчиниться, в итоге же ничего подобного не произошло. Это сбивало с толку. Да, он не похож на своего отца, но он его сын в нем кровь Ага. Ему нельзя доверять, какие бы цели он не преследовал.

После отъезда лорда мои дни разделились на куски. Были периоды, когда время текло быстро, и начало дня в мгновение ока сменялось ночью. В эти дни я занималась делами замка, общалась с Логаном, радуясь день ото дня, что с ним все хорошо и мы становимся ближе. По крайней мере, мне хотелось в это верить. Общение с сыном, возможность видеть его рядом, здорового и веселого - это было главным, что придавало мне сил. И хоть иногда я, до сих пор, просыпалась ночью от того, что видела как его поглощает тьма, я знала, что он больше в не опасности. Его няньку я отослала на кухню и приказала Мине следить за нем, чтобы та была занята и лишь изредка позволяла ей прислуживать если мы с Логаном ужинали в моих покоях, так как понимала, что мальчик к ней привязан. И за то время, пока мы были вдвоем я поняла, что обожаю следить за сыном. За тем, как он спит, как ест, когда сидит в моих покоях за столом на против, или как играет со щенком, хотя их забавы всегда заставляли мои беспокойные мысли вернуться в прежнее русло.
- Как ты его назовешь? - Я сидела на ковре из шкур у камина, и следила за тем, как ребенок пытается давать команды щенку, но тот явно был настроен лишь на игру.
- У меня никогда не было собаки... Не знаю. - Он поймал бегающего вокруг него пса и обнял. - А как бы ты назвала?
- У меня тоже никогда не было собаки. - Я улыбнулась одними губами, рассматривая идеалистичную картину. Сердце каждый раз наполнялось теплом, когда я понимала, что сын в безопасности, что он живет совсем не в том окружении в котором выросла я. Что его любят и заботятся о его благополучии, что у него есть я. И всегда буду рядом. - Он сейчас еще слишком мал, чтобы давать ему имя. Мы можем подождать и посмотреть, каким он будет когда немного подрастет и потом назвать.
- Пока его можно назвать только Игрун! - Сын широко улыбнулся, заставив и меня рассмеяться.

Бывали моменты, когда время тянулось мучительно долго. В эти дни я была полна сомнений, размышляя как мне быть, как выйди из всей ситуации с меньшими потерями. И в глубине души я была благодарна за то, что у меня есть время на передышку.
Пока Логан под присмотром слуг бегал во дворе с ребятней, я уединившись в своих покоях. Устроившись у окна, чтобы можно было поглядывать на сына, я размышляла. Да, это будет только мой выбор, я понимала, что сама буду ответственна за то, что произойдет с моей судьбой и судьбой сына. И я должна сделать все, чтобы ему было хорошо всегда, я должна позаботиться о нем.
По всем законам оставаться в замке на правах Леди Севера я не могла дольше, чем того требовали приличия, а Лорду самому требовалось женится и обзавестись своими детьми, как того требует кровь. На Севере женщина бесправна, безвольна, у нее нет мнения кроме мнения мужа, нет семьи кроме семьи мужа. И после смерти Ага мне предстоит стать женой нового мужчины, скорее всего одного из верных вассалов Севера, дабы Лорд был спокоен. При этом мой сын всегда останется Элефтари. Лорд никогда не говорил, что с ним будет, все законы требовали, чтобы Логан остался в доме отца, но материнское сердце ныло даже от мысли о возможной новой разлуке.
Но новый Лорд сказал, что хочет сам меня взять. И это было против любых законов Севера, против законов крови. И я не понимала его. Он мог быть только моим Лордом, господином, а я лишь верной подданной, беспрекословно слушающей каждое его слово. Нахлынувшие вдруг воспоминания о том, что было в кабинете заставили меня содрогнуться от страха. Я так желала безопасности, так хотела защитить себя от всего, что могло быть угрозой мне или Логану, а сейчас любой мой шаг - этот шаг на пути к опасности, где ничего не определено и не ясно. И зыбкая почта уходит из под ног.

Из тяжелых мыслей меня выдернул поднявшийся во дворе шум. Прильнув к мутному стеклу окна я увидела как сына оттаскивают от лежащего на земле парнишки, который истошно выл и закрывал голову руками. Не помня себя от ужаса я выбежала из комнаты. А в моей памяти черные от яда губы шептали мне предсмертное: "Он… станет таким же… как его отец."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.19 20:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Мой лорд, пост голов.
Прошу простить меня за столь длительную задержку. Каюсь.
Подходит время нашего сезона) Пора браться за перо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.19 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Леди С

Милорд, *поклонилась* очень рада вас видеть снова)
Эган Безымянный писал(а):
я таки прибыл к вашим палатам) жду начала сезона))))))))))

Сезон уже начался, теперь ждем продолжение. Обещаю не затягивать)
Эган Безымянный писал(а):
*пошел надевать парадное исподнее

Это примерно так проходил ваш поход?
Эган Безымянный писал(а):
Осень

Очень красиво, милорд.
Элиана и Маргарита, и ваши фото очень красивые)
Тоже поделюсь) Сразу покаюсь, я любительница макросъемки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.19 12:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Поздравляю с очередным пройденным годом любимую игру. Самую долгожданную для меня)
Я очень благодарна игре, за все встречи, что в ней произошли. Благодарна за каждое знакомство, каждый отыгрыш. За возможность самой участвовать в потрясающих сюжетах и эпизодах и читать других талантливых игроков и делать это до сих пор)
Желаю... побольше игроков, которые хотят развивать своих персонажей, менять судьбу игры и вести интересные сюжеты друг с другом.
Любимые отыгрыши - все. С магом, Ферантом, моим лордом, рыжей фрейлиной, пиратом - благодарю всех с кем посчастливилось писать, они многое мне дали.
Еще очень люблю эпизод на Грехе, очень много эмоций и впечатлений)
Альтернативное имя? Еще одна из рода Элефтари... мне нравится)
В лотерее я традиционно выбираю - 9, мое любимое)
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Эган и Лесандра, осень на Севере очень красивая

Тогда нужно будет показать и зиму)
Эган Безымянный писал(а):
Вот тут сложно, надо спросить у Леди с) думаю она не раз называла меня каким-нибудь... альтернативным.

Очень много раз. Но эта тайна умрет вместе со мной) Но, милорд, мне кажется ваш девиз по жизни явно - Всего-то за два драхма. (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.19 08:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Мастер игры, спасибо за подарки. Они прекрасные))
И всем очень идут новые плашечки, жаль, что их нельзя сделать под аву, хотя и в подписи смотрится неплохо. Уверена, что через некоторое время в игровом сообществе появится много желающих делать такие же)

чудо-ёжику спасибо за мою прекрасную авочку. Мастер, ваши работы всегда для меня сюрприз и радость)

Эган Безымянный писал(а):
Я прекрасен!

Вам очень идет новый наряд, милорд)))
Эган Безымянный писал(а):
Леди *смотрит пристально зажав розу в зубах* вы пали?

Нет) пока я еще в своем уме))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.19 18:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Мастер игры писал(а):
Я планирую написать админу по этому поводу. Нагромождать подписи лишней графикой не хочется. И изначально плашки в ролевых играх используются именно под авой. Думаю нас услышат. Администрация часто идёт на встречу по любому вопросу если это осуществимо технически. Та же карта игры, новости в шапке, даже ролевые подарки - все было сделано по просьбе.

Это отлична новость. Так на самом деле будет удобнее и красивее) Надеюсь и в этот раз нам пойдут на встречу и это будет очень актуально для всех игр.
Мастер игры писал(а):
Вы коварная женщина, Леди Сан)
Думаю мы во многом задаём тон)))
Но и многое берём на вооружение.. Может быть) так что... Лишь бы во благо)

Нет, дело не в коварстве, а в большом жизненном опыте)
Я соглашусь, что без заимствования нигде не обходится.
Мастер игры писал(а):
представил Лорда, Мага, Безликого в костюме с ушками и хвостиком

Это будут весьма странные зайцы...
Мастер игры писал(а):
Леди севера... Вьюга?)
Ведя, ты же знаешь, что я не люблю чужие костюмы)
Эган Безымянный писал(а):
в декольте леди старается благородно не смотреть

Милорд, вы вроде уже на севере... какое декольте?) Отродясь не бывало.
Эган Безымянный писал(а):
Можете пасть в своём уме. Я не против

Я так просто не сдамся)
Эган Безымянный писал(а):
Леди женщина честная. Тут надо или розой или носками *показал свои с бубенчиками* а уже потом, когда леди заинтересуется бубенчиками. Тогда и показать парадные трусы в сердечко *треснет трусами зажатыми в руке*. Мы лорды народ коварный. Продумываем стратегию *надевает трусы обратно, чтоб бубенчики не замерзли* без плана осады к леди не идём.

Вот как, оказывается, выглядят ваши обдуманные намерения?))
Милорд, пост пока не пишу, но активно думаю) вскорости будет, а то мы слегка отбились от графика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.19 12:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Эган Безымянный писал(а):
Весь в нетерпении, леди!!! Еще немного и таки начну снимать трусы чтобы показать всю мощь намерения )))

У меня отсутствует богатое воображение, это факт. Но все же, милорд, Север... снег, мороз... лучше подденьте еще парочку рейтуз)
Реал ко мне суров, но я очень постараюсь написать пост до конца месяца.
Мастер игры писал(а):
Ой, чую лорд научит вас плохому)))

И у меня такое предчувствие тоже есть...


p.s. Милорд, спасибо за подарок)) Только у вас вроде роза красная?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.19 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Лесандра Элефтари
Лесандра  Элефтари
Всем добрый вечер.
И всех с праздником)) Сегодня в обсуждалке невероятно мистическая атмосфера)
Мне очень нравится идея переодеться к празднику, создает атмосферу. Кстати, милорд? Почему отбиваетесь от коллектива? Я очень хочу увидеть ваше альтер-эго в наряде)
Сладкая тыковка и Эротический Сон Мага спасибо за подборку, явно будет чем заняться вечерами)
Пожар в трусах, на Севере бы вас звали по другому) Очень амтосферные карты и красивые. Я выбираю номер - 6.

Цитата:
...любви. Так просто и глупо для человека его статуса и ума, навыков и умений. Но прежде, чем приехать в темный-темный город и попасть в дом с горгульями, он испробовал всё. Утратил столько надежд, что уже ничего не боялся и был решителен как никогда. Потому что...


Хотел снять страшное проклятье которое веками сгущалось черными тучами над его семьей. Он считал, что любая другая судьба будет лучше той, что уготована ему при рождении. Каждый знал, что все мужчины в их роду, никогда не...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение