Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дарий Скорбящий. Показать сообщения всех игроков
20.12.13 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ключевое слово "налейте" вызывает ажитацию в обсуждениях. А я потомственный...мнэээ... курильщик
Спасибо за чай. А это точно зеленый чай ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 12:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Маргит, я не обижаю. Меня тридцать восемь раз пытались невинности лишить отравить. Я параноик, у меня и справка есть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.13 08:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Безымянный писал(а):
понял, что тема "пальца" есть не только у меня и Эззе. ... И я бы сказал - тема раскрыта ... По-царски.
Скорбящий

Диарина Никанорас писал(а):
Да, наш правитель умеет поставить на место одним взмахом пальца руки))

Вот что перст животврящий делает))) Это все Банчхья!
*что-то резко захотелось пост написать. Надо пойти съесть что-нибудь. Авось пройдет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.14 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
*оторвавшись от медитаций*
Какая синяя лошадь? Вы пейте меньше!
Верховный Маг объявил грядущий год в ЗМ годом Лунного Крокодила, Пожирающего Хурму! Вот так вот. Сам в шоке, если честно. Но спорить с Магом - себе дороже, еще продлит Банчхью лет на пять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Трепетная-X писал(а):
Пришла к вам на огонек, думаю куда поддаться

Главное, не куда поддаться, а кому) И вообще, счастливы те, кто поддать может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Трепетная-X писал(а):
Только так?)

Вариант не единственный, но самый приятный, имхо. Тем более для рабыни. Вообще смелое решение, конечно *обобрительно кивае* А то все царями-королями хотят. А тут вот рраз - и рабыня. И с ней 300 спартнацев)))) и - ЗА СПАРТУ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 12:17 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя

Мы были одни – так просил посетитель. Лишь у ног моих сидели Натх и Пирт – лучшие из лучших гончих Аэраса. Я один на один, благодаря стараниям Кэйрона и, отчасти, Датцо, могу справиться с кем угодно. Но с собаками – надежнее.
И он вошел. Один. Без оружия. Преклонил колено. Низко надвинутый капюшон плаща закрывал лицо.
- Открой лицо и назовись.
- Правитель, с вашего позволения… Возможно, вы не захотите знать мое имя, после того, что я расскажу вам.
- И о чем же таком ты собираешься поведать мне, что я не захочу знать твое имя?
- О заговоре против Трона, Повелитель. О покушении на вашу сиятельную особу.
Я хмыкнул. Поправил голенище сапога. Почесал между ушей Пирта. Удивил таинственный посетитель, тоже мне.
- Не проходит и месяца, чтобы здесь, в сердце Царя Островов, мы не раскрывали какой-то жалкий заговор -  о, ужас – против Трона. Не проходит и месяца, чтобы тут не казнили какого-то несчастного – за покушение на мою бесценную жизнь. Так что… Расскажи мне что-нибудь, что удивит меня по-настоящему. Или убирайся прочь!
- Один из Домов отрекся от вас, Повелитель,  - донеслось из-под капюшона глухо. – Они отвернулись от вас. И захотели власти для себя.
- Кто?!                               
Мой собеседник откинул капюшон. Я не знал это лицо. Но я узнал застежку на шее, этот герб, отлитый из металла. Ах, шалунишки… Неблагодарные твари!
Мои пальцы сжались на подлокотниках трона. Разжались. Я резко встал, зарычали псы, мой визави отступил на пару шагов назад.
- Пойдем-ка вот сюда, на скамью, к стене. Назови свое имя и расскажи все, что знаешь. И я отблагодарю тебя.
- Ваша милость – лучшая награда, Правитель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 12:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Объявляется кастинг на роль таинственного посетителя Правителя. Ну и по большому счету, на роль Дома, отрекшегося от Правителя.
Могу и с тушками играть. Но если кто вдруг хочет поиграть живьем - велкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.14 14:30 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя

Я сдавил виски. Мой собеседник был бледен и смотрел на меня встревожено.
Если… если то, что мне рассказали, правда хотя бы на треть  - я одной ногой в могиле.  А Царь Островов – на грани смертоубийственной войны.  Только я не был уверен, что мне сказали правду. Что из этого правда? Отдать этого вестника Каццио – заплечных дел мастеру, у которого в подземелье во всем признаются? Всегда успеется, не надо спешить и рубить с плеча.
- Благодарю за верность,  - я наконец-то нарушил молчание.  – Мне нужно обдумать сказанное вами. Вам есть, где остановиться?
- Да, Владыка.
- Я вызову вас позднее.
Он кивнул в знак согласия и, отвесив поклон, направился к выходу из залы. Я кивнул Тербию, начальнику стражи, тот, едва заметно кивнул мне в ответ. За моим посетителем проследят.
Наконец-то меня оставили одного, но недолго. Тербий вернулся.
- ОН здесь, Правитель.
- Ну, наконец-то! Где он?
- Я здесь,  - из-за спины Тербия вышел Лирс, лучший из лучших следопытов Гильдии Охотников. Он служил мне за полновесное золото. И служил честно и преданно, насколько это возможно в этом мире и за деньги.
- Оставь нас!  - это Тербию. И, как только мы остались одни,  - Говори!
-  Правитель…  - Лирс низко наклонил голову. Я понял все без слов.
- Нет?
- Никаких следов, сир. Ничего.
Сегодня день плохих новостей.
- Ступай,  - я отвернулся от Лирса. – Я позже тебя призову.
- Слушаюсь, сир,  - тихо прошелестело сзади.
Я прикрыл глаза. Где же ты? Где? Где прячешься, когда ты мне так нужен? Где ты, мой хороший, мой самый лучший, мой единственный? Где ты, Зрячий, Маг тебя раздери?!
Датцо прав – надо поупражняться с посохом. Не знаю, чего стоило Датцо уговорить Магистра Мэлоса сделать этот посох. И знает ли магистр, для кого он был изготовлен. Подозреваю, что нет. Но эта вещь нужна мне, как бы я не старался это отрицать.
Датцо полагал, что рунный посох поможет открыть во мне скрытые способности, которые, как почему-то полагал мой старый маг-наставник, во мне есть. На мой резонный вопрос : «Откуда?!!» он лишь отмахивался, говоря, что потом я сам увижу, как он был прав. Но пока от занятий  с посохом у меня бывали только сильнейшие головные боли и кошмары по ночам. Впрочем, Датцо считал, что это не кошмары, а видения. Но я разницы не улавливал.
Я устало прислонился к прохладной стене. Надо собрать Совет. Надо еще раз попробовать сладить с посохом. Возможно, я что-то все-таки увижу. Увижу Зрячего. Или его след. Хоть что-то.
Ладно, на том и порешу. Пока будут собираться представители Совета, я успею. Я чуть слышно застонал, Натх прижался к моей ноге. Снова три дня строго поста. Будь проклят тот день, когда я вышел смотреть на Аллария Долгожданного!
Переждав минуту слабости, я ударил в маленький золотой гонг. В дверях показался снова Тербий.
- Писца мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Безымянный писал(а):
Лесандра, можно ангажировать вашу ручку?)))

Благородной даме, супруге главы одного из Великих Домов, ручку можно только почтительно облабызать. Да и то - не всякому.
Я бдю за облико морале!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 11:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Безымянный писал(а):
Надо вам книжек привести с острова Греха...

Господин Балабол, а у нас в ЗМ напалм уже изобрели? Очень надо.
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Откуда ты знаешь, что с тобой будет в лесу?

Полагаю, он не знает точно. Но искренне надеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Лесандра Элефтари писал(а):
Верблюд полностью в вашем распоряжении, угощайтесь)

Леди Сандра, я ранен в самое сердце. Подарок Правителя - скормить человеку, у которого даже имени-то нет?
Доми, спасибо за ликбез. Комментарии к фото особенно порадовали.
Эймер Балабол писал(а):
мало ли найдете как чакры открыть и кундалини повысит

Мне бы с существующими чакрами разобраться - и так жить спокойно не дают. А уж про кун...далини я вообще помолчу.
Годится греческий огонь. Огнем и мечом пойдем сеять разумное, доброе, вечное на остров Греха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Рабыня Талита писал(а):
Я практически смирная

Вот это "практически" как-то настораживает.
Добро пожаловать в игру, Талита. Очень красивая анкета. Такой... шрифт изысканный. И фон - фон просто отличный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Лесандра Элефтари писал(а):
Господин, помилуйте, но что мне было делать с его аппетитом? Верблюд пришелся в самый раз) Шлите еще)

Таки зачем вы его кормите? Раб же. Меньше есть, больше работать - вот его судьба. А то это же нонсенс полнейший - верблюдами, фаршированными варежками, рабов кормить. Корочку хлеба - и хватит ему.
Рабыня Талита писал(а):
Правитель! С вами я буду сама скромность и покорность...

*листает список вакансий при дворце* Ну это же в корне меняет все дело!
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Правитель, а вам ваша бАхча))))) разрешает на такое смотреть?

Мне обет запрещает только на газоэлектросварку смотреть. А на бабочку такую красивую - отчего же не полюбоваться? Я вообще люблю красоту природы созерцать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 12:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Доми, вы меня успокоили. И правда - надо будет спросить у Безе, как он верблюда переварил. Особенно варежки. А они на резиночках были? А то процесс пищеварения у Безе может... растянуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение