Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дарий Скорбящий. Показать сообщения всех игроков
08.07.17 08:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ведущий писал(а):
Дарий! Гад верни библиотеку!!! *Не выходя из образа магистра* 

Вам пожарный надзор еще полгода назад предписание выдал. "Маги выше этого", - вот что вы ответили. "Рукописи не горят", - еще добавили вы.
Эган Безымянный писал(а):
Спешите пока Дарий не видит.

Мне с моего места все отлично видно. Но ты, северный мой, попробуй. Рискни небритой щекой.
Новоприбывшим добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.17 08:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Смотрю я на аватарки лорда Эгана и Динна и возникает стойкое ощущение, что не в тех Домах бастрадов ищут. Хотя я так-то не против еще одного брата. У меня братские чувства очень развиты, покойный Эдичка подтвердил бы.
Ведущий писал(а):
В любом случае спасибо за ход. Мне понравилось)

нэмаэ за шо) Магистр, я не верю, что маги библиотЭку не бэкапили. А если таки не бэкапили, то так вам и надо!
Магистр, а давайте мы вас на руках понесем по улицам города? Вся знать ЦО? уроним по дороге пару раз, Элиана как раз шляпку подберет И если вы после этого еще будете живы а потом положим вас в Мавзолей - отдыхать!
Господин советник, с получение грин-карты ЗМ вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 10:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ведущий писал(а):
Мавзолей? В честь магистра? *возбудился еще больше* И каждый будет приходить и целовать труп магистра в лоб? Мне нравится. Магистру тоже.

Отлично. Пустим слух, что лобызание лба магистра излечивает от проказы и геморроя. Будем брать деньги за вход. Казне пополнение, магистру удовольствие, Дарий - гений.
Ведущий писал(а):
Признайся честно хочешь чтоб старый хрен скорей подох?

Как можно, у меня на Вас такие планы, Верховный вы мой) А вот тут фрейлина неосторожно призналась:
Элиана Морца писал(а):
Можно я признаюсь? Хочу в завещании шляпку в наследство)))))

Кто шляпку спер, тот и старушку кокнул! (с)
Элиана Морца писал(а):
Правитель, ну как можно ронять?

Разнообразно, черт побери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.17 11:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Говорит теща зятю:
— Ни хрена не знаю, крутись как хочешь, но чтобы мои похороны были в Кремле.
Зять задумался, приходит на следующий день и говорит теще:
— Ни хрена не знаю, крутись как хочешь, но сегодня у тебя похороны в 12-00 в Кремле.

Магистр, крутитесь, как хотите, но прейскурант на лобызание различных частей тела Магистра животворящего уже составлен, и спешно сколачивают Мавзолей из гипсокартона - чтоб потом горел лучше В общем, Столица замерла в предвкушении Великого Хода.
Ведущий писал(а):
приходите ко магистру на шашки поиграть))).

В ночное время на шашки скидки! Во всех столицах бывает Ночь Музеев, а у нас - Ночь Мавзолея! Магистр, вы станете нашей достопримечательностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.17 04:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Смотрю я на бравых гвардейцев и понимаю, что с военной реформой непозволительно затянул

Ведущий писал(а):
Короче, Дарий раз взял на себя подготовку к прощанию - делай все ответственно.

Начало-о-ось...

Девственниц, девственников и оркестр уже внес в список. Даже одна девственница нашлась. С девственниками сложнее. Может, гвардия выручит) А, еще Скот!
Эймер Балабол писал(а):
Правитель, я смотрю ты хозяйственный)))

Так хозяйство большое) А механического дракона в нем как не было, так и нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.17 10:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Скот типо...Сталин.

Скоталин? Мне же надо знать, что писать на Мавзолее.
Господа механики, я терпеливо жду дракона. Обещали титанового.
Гвардейцы, напоминаю вам девиз Гвардии: Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! Так что не надо рыскать по карманам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.17 07:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Руки прочь от ИОфигении! Драконы - прерогатива правящего Дома. Я тут... это, как его... Матерь Драконов, вот! Механическая Матерь. Ну, или Отец. В общем, неважно. Я вот сейчас только бюджет Академии Механика найду. Заляпанный жирными и сладкими пятнами. Потому что Балабол имеет обыкновение есть за работой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.17 08:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Диарина Никанорас писал(а):
та песнь уже давно спета, и мы с Меллори уже пришли к соглашению)

Раскулачим! То есть, раздраконим) Или введу новый налог на механических драконов. Собранные средства пойдут на финансирование Академии механики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.17 07:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Судя по аватарке, Диарина таки отхватила себе дракона. Сижу, завидую, пью чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.17 05:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Диарина, чай мятный. У меня большой опыт в части чаев и непредсказуемых женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение