Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Тира Миррима Астата. Показать сообщения всех игроков
20.02.14 09:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Всем приветSmile)

P.s. Вот убейте, я не знаю что еще написатьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 10:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать! Удачной игры и много-много положительных эмоций.


БлагодарюSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 10:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Тира, добро пожаловать! Анкета шик!

БлагодарюSmile))
Маргит Лиска писал(а):
Тира, добро пожаловать. Интересной игры!

СпасибоSmile)))

А что вы тут все за анкету делаете, можно узнать? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 11:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Добро пожаловать льдистая дева в нашу тесную компанию!

Спасибо за теплый приемSmile))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Говорили Эззеньке что мысли материальны, не верил... и вот))

Я надеюсь это не с намеком на меня сказано?Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 11:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Все, я одетаяSmile))
Лиам Проныра писал(а):
Тира, Добро пожаловать к нам)))

БлагоддарююSmile))
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Вы не поверите только вчера о ВАС и мечтал *изображая милашку* вот только про вас и думал))

Вы правы - я не верю Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 11:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Хебер Орвар писал(а):
Я потрясен. Неужели я не один выживший льдистый

Нет, не единственныйSmile)) ТеперьSmile)))
Хебер Орвар писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать

Премного-благодарнаSmile)))
Можно просто ТираSmile)
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
У меня свидетели есть) чесссное Безликое , как минимум двое )))

Показывайте их, я посмотрю в их честные глазаSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Сие невозможно )) На острове действует закон о защите свидетелей. Так что просто верьте )) самому честному жителю забытых миров)))

Хмммм, ой сомневаюсь насчет самого честного, но так и быть - поверюSmile)) Тем более, выбора все равно нетуSmile))
Хебер Орвар писал(а):
Тира, рад знакомству . Заходите как-то на огонек

Я тоже радаSmile)) НепременноSmile))
P.s. Смайлик божествененSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 12:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Майя О`Рэн писал(а):
Мирчане, спасибо всем протестировавшимся, если больше желающих нет, оглашаю значения?))

Я хотела бы, но смогу это сделать чуть позже:( Я в срочном порадке сваливаю отсюда:((

Майя О`Рэн писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать)) я ценитель вашей внехи)) но моя розовая юбочка не позволяет мне выразить восторг сильнее)) потому замечательной Вам игры!!)) *берегитесь расчесок*

А что за расчески такие страшные?:о
БлагодарюSmile Рада знакомствуSmile)

P.s. А вот такой вопрос назрел... Ава 150х150 в игру должна оплачиваться или нет?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Добросовестно пролистала ответы к тестамSmile)


Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Тира, добро пожаловать в игру!
В связи с появлением у нас Ледяной ведьмы, у тигра возникла небольшая нестыковочка с той информацией, которая мне известна о Ледяных.

Поясняю: это в знак служению ОкуSmile (да и не пойдет ей блондинкой, ну никакSmile )
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
1) почему у Ледяной красавицы столь "горячая" внешность?

Не знаюSmile Меня восхищает эта женщинаSmile))
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
2) что такое "Око" и почему в знак службы ему Льдистые красят волосы в черный цвет? Все ли "служащие" обязаны так делать?

" Но осталось неизменно то, что в первом круге всегда есть «Око» - дева, чьи очи белы, как снег, но зрение видит, все, что творится в большом мире. Способная заглянуть в недалекое будущее и прочитать наметки судьбы Ледяного. Ее прорицания всегда сложны. Именно она предрекла рождение детей, чья кожа не будет бояться огня. И душа способна проснуться от морозного сна."
И красят волосы только те кто ей служат - а служать ей только женщиныSmile))

Гектор Стальной писал(а):

Тира Миррима Астата, добро пожаловать. Удачной вам игры и интересных сюжетов)

БлагодарюююSmile))
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать в забытй мир. Удачной игры.

Благодарю)))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Тира ! Добро пожаловать! Приятной и интересной игры!))

МерсиSmile))
Безымянный писал(а):
Тира, добро пожаловать)

СпасибоSmile)
Рада со всеми познакомитьсяSmile))
Безымянный писал(а):
У меня еще ни када не было ледяной девы))
Боже - боже - как жить с этим пробелом))

Да еще и внешность нестандартнаяLaughing Чую, кто-то тут натерпитсяLaughing
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Тира, добро пожаловать. Интересной игры.

СпасибоSmile Рада познакомитьсяSmile))
Дариан писал(а):
Тира, добро пожаловать в дурдом наш любимый дом!

Что уж вы как?Smile)) Я не думаю, что тут все плохоSmile))Думаю,тут все прекрассноSmile)))Осталось влиться в ваш коллективSmile))
Дариан писал(а):
Очень надеюсь, что у нас понравится. Обещаю приложить все усилия со своей стороны.

Мне уже начинает нравиться, хоть я еще ничего толком и не сделалаSmile))
Дариан писал(а):
Тира, чудесная анкета, классическое "красное и черное" очень Вам подходит. Я восхищен и покорен! Особенно аккуратной родинкой и алыми губами, питаю к ним слабость от самого возрождения. Вы потрясающи, с нетерпением жду поста

Оооооо, засмущали) Embarassed
Ханаан писал(а):
Тира, велкам)

Приятно познакомитьсяSmile))
Майя О`Рэн писал(а):
По идее, нет.

А я проплатилаLaughing Ну и ладноSmile))
Майя О`Рэн писал(а):

Гребешки Безликие))) страшное орудие))) потому что в кои-то веки Безликий не обманывает и правда вчера только о вас и говорил)

А, т.е. обычно он нагло и жестоко (но с милым выражением лица) пудрит всем мозги?Smile)))) Хммм, это наталкивает не некоторые думыSmile))))) Вроде бы вчера лишь один человек узнал о моем появленииSmile
Орвик Беспутный писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать. Орвик вообще ужасно радуется всем новым девочкам И Тира, между нами - несмотря на текст вашей анкеты, у вас ооочень горячая внешность

Горячая внешность, не спорюSmile))) Самой нравится))))) Рада с вами познакомитьсяSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Майя О`Рэн писал(а):
4. Твоё отношение к мужчинам.

Самцыыыы, кругом самцыыыы Laughing Laughing Laughing Laughing
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Тира, спасибо, что ответила, красавица

Не за чтоSmile)))
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Удачной игры и обалденных постов!

СпасибоSmile)))
И перестаньте уже смущать меняSmile))
Лесандра Элефтари писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать в игру!

БлагодарюSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 17:31 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Ледяные Горы
Тира Миррима Астата
 
Я медленно спускалась по лестнице, в мой маленький и тихий уголок. Как вегда, вокруг была лишь ночь. Меня это не беспокоит, нет. Легкий ветерок подул мне в лицо, отчего я улыбнулась. Закрыв глаза, я на секунду остановилась. Открыв глаза, я смело шагнула вперед. Нет, это был не стх. А что это было? Интерес, ожидание? Возможно. А что может испытывать существо, напрочь лишенное эмоций и чувств? Ничего, правильно. Мне не было холодно, хотя на мне было не так уж много одежды , меня это не смущало.
Я шла в этот сад лишь с одной целью. Приманенные. Мне словно вода было необходимо осушить их. Желание? Возможно. Но не прихоть.
Я прошла мимо кустов с розами. Остановилась около одного, он чем-то привлек мое внимание. Я знала, что приманенные видят меня. И я знала, что они боятся. Не все, но все же. Сегодня одного из них не станет. Меня это не трогало совсем, да и не должно. Я повернулась в сторону приманенных, и медленно пошла к ним. Словно замерзшие статуи, они застыли, но все же видели меня. Я редко вижу ненависть в их глазах долго, они быстро смиряются со своим положением. Я остановилась напротив мужчины, чьи волосы были цвета спелой сливы, а глаза светились тигриным блеском. Необычная внешность для человека, наверное, этим он мне и приметился. Я увидела немой вопрос в его глазахи пожала плечами.
- Скоро твои мучения закончатся.
Конечно же, он не поверил. Никто не верил. Я протянула к нему руку, он не дернулся. Это могло бы удивить кого-нибудь, но не меня. Я ждала этого момента. Мои губы, накрашенные ярко-алым цветом, растянулись в улыбке. Я протянула руку и сняла с него амулет.
Его глаза широко раскрылись, изо рта с облачком пара вырвался судорожный вздох. Я знала, что это ничто по сравнению с тем, что будет сейчас. Но мне это было необходимо. Я скользнула своей рукой по его голому плечу. Он стал задыхаться, я же дышала медленно, небольшими глотками. Жар стал медленно расходиться от моей руки по всему телу. На какое-то мгновение я почувствовала жалость, но это чувство быстро исчезло. Я чувствовала себя человеком как никогда до этого. Хотя ведь именно для этого я все это и проделывала. Я лишена этого, но не испытываю по этому поводу никаких чувств. Очень медленно, он поднял голову и посмотрел на меня. «Пора», - подумала я и отпустила руку.
Он упал на пол и стал судорожно вдыхать воздух, обжигающий его легкие. Я молча стояла и смотрела на него. Я знала, что он был побежден. Это не доставило мне удовольствия, но и не огорчило. Просто факт, как и вся моя жизнь. Даже молитвы, которые я читаю перед сном – всего лишь дань мужу, не более. Я – сама холод. Пустота, окружающая наш мир. Но не стоит отвлекаться.
Я повернула голову обратно к приманенному и снова улыбнулась. На сей раз я испытала радость. Радость, что он стал моим Кадавром.
Он поднял на меня взгляд, полный смиренности и любви. Что-то было в этом печальное, в том, что они привязывались. Я постаралась успокоиться и не испытывать больше никаких эмоций. Эмоции – непозволительная роскошь для меня.
- Госпожа. – Звук его голоса разрушил эту томительную тишину.
Я молча протянула ему руку. Зачем слова? Он и так знает, что с ним стало. Он не понимает, но знает. Он знал, кем он станет. Не человеком, нет. Существом, напрочь лишенным воли.
Он медленно вложил свою руку в мою, я потянула его вверх, заставляя встать. Дождавшись, когда он встанет, я медленно пошла обратно.
- Куда мы идем, госпожа? – спросил он.
- Ко мне в покои, - спокойно ответила я.
Он ничего не ответил, да и не надо было. Я снова остановилась около того куста, что ранее привлек мое внимание. Я долго смотрела на него, но так и не поняла, что же в нем особенного. Пожав плечами, я повела кадавра к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Тира, любопытно, как подается и выглядит "прохладная страсть") *заинтригован* жду посты)

Собственно, уже shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Дариан писал(а):
обожаю это дело))

Зато я нетSmile))) Вы же уважаете слово дамы, да?Smile))
Дариан писал(а):
ну я бы не был так категоричен)

Но, согласитесь, в образе брюнетки холодность ей больше подходитSmile)) Но, я таки согласна с вамиSmile))
Дариан писал(а):
пост таки очень волнующий.

СпасибоSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Дариан писал(а):
Вы-то сами чуете в вопросе уже ответ?) Что вообще спрашиваете у джинна?))

Я ж Холодная, я же ничего не чувствую (а так хотелось бы shuffle ) А спрашиваю я вопросыSmile)))

Дариан писал(а):
я все же стереотипен) холодность как раз блондинки, а брюнетки - исключительно жар)

Мне блондинки кажутся ветренными, не знаю почемуSmile))Да и будучи блондинкой, я люблю блондинокSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 23:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Тира Миррима Астата
 
Райхана писал(а):
Тира Миррима Астата, добро пожаловать в игру и с первым постом! Льдистые ведьмы, должно быть, ух какие жаркие.

Балгодарю)))) В глубине себя - да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение