Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Рэнулф Холодное Сердце. Показать сообщения всех игроков
10.01.15 09:52 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Северные земли

В самые темные моменты жизни мне кажется, что холод очищает. Не стану притворяться, будто понимаю почему.(с)

Решение уехать далось легко. Смерть матери стала началом конца, если до этого все как-то мирились с моими странностями, то после природный страх перед таким как я взял вверх. Да, охоту на меня не открыли, но думаю, это было делом времени.
С каждым днём контролировать свою сущность было труднее. Тяга к человеческим женщинам порой была настолько острой, что рассудок плавился от желания, позвать за собой смертную поглощало всякую волю. Я терял свою человечность, ничего не оставалась только ледяной дух, который требовал свою жертву.
Было бы проще если я их убивал, правда, это было бы гораздо честнее. Но нет, я брал только тепло, окунался в чувства, сгорал в их страсти, а вместе с теплом уходила их жизнь, я никогда не мог остановиться.
Сила не давала мне ощущение власти, она просто была и я смирился.
Так и не понял, почему женщины так падки до представителей моего рода, мы холодны, что приятного в том, чтобы трогать лёд.
Я не испытывал тоски по дому, что остался далеко позади. Да и можно ли назвать домом место, в котором ты всегда был чужой. Именно так чужой, казалось, была забота, внимание, такие простые тёплые чувства, которые ощущаешь, когда есть семья, она была, но я не был её частью. Мать любила меня, но иногда я ловил себя на мысли, что она боится своей любви или может меня самого, потом стало понятно, я был похож на отца, на своего настоящего отца. Может она скучала по нему, а я был напоминанием, может, она мечтала забыть обо всём, что связывало её с ледяными, не знаю, но понимания того, что я один, пришло ещё в детстве.
Не знаю, зачем затеял это путешествие, но я не смог заставить себя остаться дома, со смертью матери меня уже ничего не связывает с людьми, совсем ничего.
В голове было много мыслей, они не были хаотичны, мой разум работал чётко, отсеивая не нужное и оставляя важное, мне надо было разобраться с прошлым. Этот груз застыл удавкой на шее, это угнетало.
Просто отключится не получалось я и так был холодным, слишком мало чувств, застывшие эмоции, но порой чего-то не хватало, того без чего такие как я всегда жили, а я не мог двойственная сущность брала своё.

День тянулся медленно, может так казалось из-за долгой дороги, но однообразный пейзаж стал утомлять.
Вокруг простиралась снежная равнина, крупные хлопья снега падали на землю, укутывая её в белый кокон, это было красиво, да определённо, картина завораживала, наверно, если бы я мог, то почувствовал бы восторг.
Впереди замаячила крытые сани, резной узор, породистая лошадь, одно омрачало картину, сани съехали с наезжанной дороги, и теперь стало проблематичным вызволить их из снежного плена.
Чуть поодаль на шкурах сидела девушка, она куталась в красную шаль, рядом суетилась расторопная служанка. Аристократка путешествует.
Девушка была красива, они все красивы в этом возрасте, когда юность только входит в права, а женская красота ещё не расцвела полностью. У неё были карие глаза, живые, такие человеческие, не такие как у меня.
Сопровождавших их возница, пытался справиться с проблемой, но вытащить сани пока не получалось. Да возможно это будет только утром, метель к ночи только усилится, наст заледенеет. Им следовало трогаться в путь раньше, до ближайшего постоялого двора нужно было пройти через лес, это был самый короткий путь. Но кто решится идти в тёмный лес полный опасностей, а ночевать здесь было равносильно смерти.
Мне следовало останавливаться, но каждый имеет право на поступке, не думая о последствиях.
-Я отвезу вас, - лошадь послушна встала рядом с незнакомкой, я протянул руку, чтобы она приглашая её. Минутное замешательство отразилось на её лице, а потом глаза подёрнулись дымкой, она очарована.
Они всегда становились послушны, только лёгкий зов и они в моей власти, их беспомощность была такой обезоруживающей, порой мне казалось, что я также зависим от этих хрупких созданий как они от меня.
Девушка послушно подала руку, я без труда подтянул её, удобно усаживая в седле, не сдержался от вздоха, такая тёплая.
Её спутники недоуменно смотрели на свою госпожу, видимо такое поведения за ней не наблюдалось.
-Ваши сани не вытащить, возьмите лошадь и следуйте за мной, через час мы будет у таверны.
Никто не стал возражать, думаю, мужчина и сам понимал безвыходность ситуации, а служанка была только рада скорее покинуть открытую местность.
Добрались мы быстро или мне так показалось, я не следил за дорогой, конь безошибочно шёл в нужно направлении. А я как одержимый прислушивался к торопливым ударам чужого сердца, такого живого и настоящего.
Ворота постоялого двора были ещё открыты. На крыльце суетился хозяин. Всё было довольно хорошо обустроено, дела у этого места шли неплохо, раз сумел так устроиться в таком месте.
Госпожа протянула руки, ожидая помощи, странные они всё-таки женщины, никакого страха перед своим предполагаемым убийца, она могла это не знать, но неужели интуиция ничего не подсказывала.
Нас проводили в отведенные для нас комнаты, предупредив, что через час мы можем спуститься к ужину.
Я не собирался заходить в комнату к незнакомке, но всё-таки зашёл, только посмотреть.
Лёгкий шепот сорвался с губ до того как я понял, что зову её, зову по-особенному, так как могу только я. Она не сопротивлялась, подошла ко мне скидывая алую накидку, которая осталась на полу ярким пятном. Её взгляд был всё ещё тёплым, несмотря на что-то она находилась в моей власти.
Ткань закрытого платья плавно скользнула вниз, открывая узкие плечи, кожа была мягкой на ощупь, но каждое моё прикосновения оставляло морозный узор на коже, забирая тепло. Слишком быстро, если я не остановлюсь, то она умрёт.
Слуха коснулся рваный вздох, она смотрела на меня осмысленно, видимо, морок прошёл.
Лёгкий поцелую и она опять в моей власти, я не знал смогу ли остановится, до того как она умрёт, но сущность хотела хотя бы не много тепла.
Она осталась нагой, я изучал её, касаясь, то руками, то губами, чертя знаки на совершенном теле, оставляя узоры красивые, но отнимающие жизнь.
С каждым мгновением она становилась всё холодней, ресницы покрылись инеем, сердце стучала всё медленней, один поцелуй и она умрёт на мир будет смотреть остекленевший взгляд карих глаз.
Я не готов каждый раз платить такую высокую цену, не сегодня.
Жизнь возвращалась к ней, частой дыхание, тело была дрожь, да ей холодно, естественное реакция. Я укрыл её шкурами, несколько долгих тягучих минут и её сердце вновь бьётся, так как нужно. Так как никогда не забьётся у меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 12:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Всем привет!)
Я тут новенький пришёл знакомится с коллективом
Ну как водится не с пустыми руками, учитывая мои экстраординарные способности пиво у меня всегда холодной



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 13:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Торен - Охотник писал(а):
Прочитал твою анкету, ох и не легкая твоя судьба, парень... Удачи тебе в поиске себя, своего отца ну и интересных сюжетов!!!

Лесандра Элефтари писал(а):
Рэнулф Холодное Сердце, добро пожаловать. Интересная история жизни и замечательный пост) С почином


Спасибо)
Надеюсь всё сложится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Ведущий писал(а):
Рэн! привет и добро пожаловать)

Спасибо Ведя, буду стараться во блага родины
*делает невозмутимую мину и подкладывает в ящик с пивом валерьянку* это надо же так проколоться

Лиска с прошедшим Днём Рождения!!!
Удачи, исполнения всех желаний и только хорошего настроения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.15 12:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Ведущий писал(а):
Маргося))) Скажи мне моя, сладка. Ты готова к гостяяяям?)

Стесняюсь спросит, а как проходит поход в гости и, что требуется от гостей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 11:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
В гости я ещё не ходил, всё бывает в первый раз))
*устраивается за столом, пробует угощение*

Что особенного в вашей семье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 15:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Чем ты считаешь отсутствие эмоций даром или проклятием?

В этом есть своя прелесть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 08:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Всем привет!
Рад представиться - Рэнулф. . Можно просто Роф.
Рад всех видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 11:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Аман писал(а):
Рэнулф Холодное Сердце, вэлкам ))


Суламифь Буревестник писал(а):
Привет, Рэнулф! И все рады )
А вы приглашаете выпить или просто салютуете бокалом? )) (сказала непьющая Су)


Привет, привет)))
А как сердце пожелает Wink

Суламифь Буревестник писал(а):
Может, с приличным человеком я и в запой согласна уйти буду!


Айда, родная))) Я приличный, хороший и вообще слов нет какой))) Mr. Green

Диарина Никанорас писал(а):
Рэнулф Холодное Сердце, добро пожаловать)


Спасибо))) Рад познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Суламифь Буревестник писал(а):
Рэнулф, чем докажете родство? ) Будем вас портить или не стоит? ))


Родство как раз доказывается после первой попойки))))А зачем нам кого-то портить? Всё само придёт со временем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Аман писал(а):
Я помолюсь за тебя


Хах, спасибо Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 12:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Брендан О’Конел писал(а):
Добро пожаловать!
Удачной игры и интересных постов)))


Спасибо, Брендан)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 12:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Суламифь Буревестник писал(а):
Беспредел! Я не такая!


Сразу фразочка вспоминается))))

Суламифь Буревестник писал(а):
Мне нужно точно знать, что вы, как было заявлено ранее, хороший, приличный и вообще слов нет какой ) Такие не портятся! )))


Ага)) Такие со временем стают ещё лучше Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 13:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Суламифь Буревестник писал(а):
Прям заявка на победу ) Фразочек не надо )


Хихих, нам нужна только одна победа))) Эхх, если фразочек не надо, так не надо... Она между прочим приличная Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.15 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рэнулф Холодное Сердце
Рэнулф Холодное Сердце
Суламифь Буревестник писал(а):
Ну хорошо же, что это за фраза была? ))


Самая приличная из тех, что крутится у меня в голове - я не такая, жду трамвая Laughing

Суламифь Буревестник писал(а):
О какой победе речь? Зима близко? (с) )))


Хочу зиму... В ней так сладко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение