Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сьерра Кассаро. Показать сообщения всех игроков
20.05.15 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сьерра Кассаро
Сьерра Кассаро
Суламифь, приветствую в Забытом мире и желаю отличной игры и захватывающих постов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сьерра Кассаро
Сьерра Кассаро
Дорогой Торен, поздравляю с попаданием в рассылку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 17:38 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Сьерра Кассаро
Сьерра Кассаро
В мире чёрной, беспросветной пустоты этих дней я могла ориентироваться только на его зов. Всё исчезло для меня, растворилось в одной потребности – быть со своим Льдистым. Это то единственное, что я осознавала. Жгучую, непреодолимую потребность. Она поглощала все эмоции, вытягивала мою душу из тела. И я ничего не хотела больше, как эту душу ему отдать. И тело. Зачем мне оно иначе, как не для моего Льдистого? Но пусть к нему был извилист, наполнен страданиями, холодом и болью.
Иногда он снисходил до меня, мой Льдистый. И я как будто со стороны наблюдала, как он скользит бледными, почти прозрачными глазами по застывшей маленькой фигурке в тёмном углу полусгнившей хижины. Это не могу быть я! Эта девушка, высохшая, белая как снег, со впавшими глазами и неживыми губами на мокром от пота лице – это не могу быть я. Его совершенное лицо кривилось от омерзения. Такой я была ему не нужна. Конечно, он уходил. Ждал, когда я стану здоровой. И только ради него я пила ту горькую отраву, что мне пихали в рот, только ради возможности быть с ним позволяла вертеть себя, как тряпичную куклу, протирать, обмывать, не сопротивлялась, когда старая женщина помогала справлять мои естественные надобности.
А потом я снова безумствовала, горела. Приходили две тёмные тени и наваливались сверху, душили, злорадно хихикали и шептали на ухо мерзости. Я пыталась бороться, хваталась за горло, ловила ртом воздух, тщетно искала глазами Льдистого, что спасёт меня, но ощущала лишь удушливую агонию и зловоние тел старух. Потом они исчезали, и я слушала ночь, наблюдая за колыхающимся огоньком свечи, а старуха, что ухаживала за мной, вертелась на своей лежанке и тихо кряхтела. В окна колотился ветер, он завывал в ветвях деревьев, и я путала этот шум с песней Льдистого, что всё тише звучала, пока не замолкала надолго… Он бросил меня?..
В такие минуты давило на грудь, в такие минуты я вспоминала счастливые дни в моём доме. Мать, отца, смех и танцы, прогулки и охоту, моих собак и маленькую птичку в клетке. Всё было таким далёким, будто это не я была той девочкой с ямочками на щеках и золотыми волосами. А это и не была я. Это была лишь оболочка, а там, внутри, за золотистым фальшивым фасадом томилась женщина, рождённая для единения со Льдистым. Когда же?! Когда же мы будем вместе? Когда он придёт за мной? Когда? Когда?! Когда?..
Иногда в мои сны приходила стужа. Колючая, причиняющая боль, леденящая каждую клеточку моего тела. И из самого центра снежного вихря на меня прыгали волки. Я кричала, билась на постели, и никто не спасал меня больше. Восковая рука одинокой старухи ложилась мне на лоб, её костлявые пальцы разжимали мне зубы и заливали в горло горькую настойку. Становилось легче всего лишь на мгновение, и я даже могла различить бледное пятно вытянутого лица с узкими злыми глазами. А потом всё снова поглощала ледяная стужа…
Иногда я слышала земные звуки, напоминающие, что я всё ещё жива. Болтовню Хельги с соседками – я наконец услышала имя старухи, которая за мной ухаживала, плеск воды, потрескивание поленьев в печи, звяканье посуды, поскрипывание пола… А потом снова наступало торжественное молчание, неестественная тишина, в которой слышались тихие шаги Льдистого. Он снова приходил проверить, поправилась ли я. Такой сильный, живой, и зову его невозможно было противостоять. Он хотел моей безграничной покорности. Я приподнималась на слабых руках, деревянная лежанка жалобно стонала, и наши стоны переплетались. Высокая фигура моего Льдистого была моим светом, я тянулась к нему, силилась подняться, но тяжёлая груда давила на меня, опускала обратно на постель. Пустота, холод, боль. Боль, холод, пустота…
Которая снова сменялась жаром. Он был здесь! Вернулся! И я кричала:
- Не уходи! Не оставляй меня! Я твоя! Твоя!
И он оставался. Опускался на постель рядом со мной и водил кончиками пальцем по влажной коже. Пальцы были холодными, как лёд, как дыхание смерти, но каждый раз, когда они касались меня, я оживала и вздрагивала от потоков жара. Я знала, что только Льдистый может заставить меня чувствовать подобное. Трепет, ожидание, холод, жар… Сухость во рту, жар в груди, огонь внизу живота, где я была готова для него. А он погружал в меня ледяные пальца, сводил с ума этим медленными толчками, раз за разом усиливая глубину проникновения, пока я не ощущала себя насквозь пронзённой им! И от вспышки острой боли вперемешку с горячечным возбуждением я плакала, согреваясь, наслаждаясь охватившей меня сладкой истомой. Но это не длилось долго. Неизбежно я оставалась наедине с болью, темнотой и пустотой…
И снова горькая жидкость вливалась в горло, и снова душила боль, воздуха не хватало, и жар разливался по телу, пока всё это не превратилось в бесконечную череду боли и чёрного безумия, в которой я тонула без надежды спастись…
Но вдруг рядом послышались какие-то звуки. Знакомый мужской голос... Мужчина, сотканный из стужи, тепла и лазурного взгляда. Стенной, который проявил ко мне участие, а потом куда-то исчез. Я пыталась открыть глаза, но на это не было сил. Зачем он вернулся? Что он может хотеть от меня? Даже на то, чтобы вспомнить, подумать, не оставалось сил. Хрип прозвучал в тиши комнаты, неразборчивый, продравший мне горло. Это всё, на что я была способна.
Потом в доме оказался ещё кто-то. Высокая стройная девушка. Я видела лишь расплывчатый силуэт, слышала размеренный тихий шёпот, навевающий сон. Голос девушки неумолимо проникал в голову, прорывался сквозь невидимую защиту. Это причиняло мне неимоверную боль. Я кричала и извивалась на лежанке, но надо мной властвовало нечто сильное, древнее, чем то, что я испытывала на себе прежде. И вместе с горько-сладким питьём, что силой вливали мне в рот, в мои уши вливалась мелодия из слов, которая что-то меняла в моей душе… Она охватила меня полностью и подчинила себя целиком, что-то навсегда забрав… Но не было сил осознать случившееся. Были темнота и пустота, но уже без боли. Мои крики стихли, и я обессиленно откинулась на влажных простынях, которые вдруг ощутила всем телом. В меня ворвался вихрь звуков, ощущений. В меня ворвалась моя суть! С блаженной улыбкой я приняла её обратно и окуталась этим ощущением, как тёплым одеялом. Веки опустились, и я ушла в спокойный, сладкий сон без сновидений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сьерра Кассаро
Сьерра Кассаро
Поздравляю всех участников игры с двухлетием и желаю дальнейшего процветания и интересных событий.

Безымянный, очень атмосферное видео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение