Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аман. Показать сообщения всех игроков
29.10.15 07:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Су, девочка моя, только соленый, только хардкор. Теперь меня раздирает взглянуть, что будет после последнего китайского предупреждения "Ты понимаешь, Шурик, так и тянет устроить скандал" (с) )))
Скоти, эта женщина никак не может расстаться с песней "а я маленький такой, унесет меня прибой", что в вашем случае несколько странно. И очень обижается, что я не поддакиваю ))))) Если хочешь, можем потом залить горе в каком-нибудь кабаке, когда она все-таки опорочит твое чистое имя ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.15 10:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Капец, на ночь нельзя одних оставить, они уже дворцы рушат Вы там слишком не усердствуйте, мы с Дарием еще в багдадского вора не играли, а ограбление руин попахивает мародерством )))
Скоти, вынужден с тобой согласиться. Девочка с куклами просто взывает к такой вот поездке ))))
Су, не грози Южному централу Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.15 10:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Женщина, ты доводишь мага до греха. Побойся Магистра!
Ыыыыы ппц... и тут я опять упал под стол. Раздирает на комментарии, но лучше озвучить их приватно Магистр да, он такой... побойся Су Smile
Скоти, я думаю пора ее связать ее же подвязками и взять над ней шефство, пока она и правда не отдалась в добрые руки. Жалко людей, доведет же до греха, как пить дать Smile
Алайн, поп-корн я уже съел, а пиво не дам. Тебе еще нет 18 Smile
Суламифь Буревестник писал(а):
Аман, ты... бессердечный!
Я очень, очень сердечный Smile
Суламифь Буревестник писал(а):
и подбивать скромную, стеснительную девушку изучить энциклопедию надругательств более внимательно и применить на практике два, а может и три способа сразу?
Омайгатбл... как убедительно это прозвучало у скромной и стеснительной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.15 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Суламифь Буревестник писал(а):
вы двое уже отметили что ли тот черный день, когда я появилась в вашей жизни?
А что, в твоем районе тоже было слышно, как мы гудели? )))))
Дарий Скорбящий писал(а):
Читаю я все это и понимаю - вовремя я куклу у Су отжал. Очень вовремя.
Ооо, брат... Да ты не в рубашке родился, это был костюм химзащиты, как я понимаю.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Аман, мне кажется она по ночам отливает нашу)
Тебе не кажется )))) И к слову, я употребляю фсе, даже спиртовую настойку мозга Аэрас на контрабандных абрикосах сэра Орвика )))
Суламифь Буревестник писал(а):
вы, конечно, непрестанно напоминаете мне, что я обязана на вас жениться, но покуда вы по факту остаетесь кристально невинным, позвольте мне небольшую неопределенность ) или я могу не называть вас моим магом.
отпихивает пергамент Хотелось бы уточнить. Нет-нет, относительно обязанностей я все поняла, но что там с моими правами? Судя по прогулкам на цепи - их наблюдается полное отсутствие )
Вот поэтому, дружище Скот, я до сих пор холост. Стоит положить на женщину глаз, как она начинает активно продвигать феминизм в массы, играться юридическими терминами, прибегать к шантажу и всячески избегать ответственности за содеянное. Куда нафиг катятся законы шариата?
Суламифь Буревестник писал(а):
А я выть начну ночами
Ппц. Все, завязываю пить кофе за компом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.15 12:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Божи, не верю, что я это делаю. На правах почтового голубя. *поправил колчан со стрелами за спиной*



Женщина, если ты после этого еще раз скажешь, что я к тебе плохо отношусь, то ты бессердечная девочка с куклами!
Апд. Скот, как ты понял, это были вести с полей от Су.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 10:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Предупрежден, значит вооружен Smile Я сегодня без кофе и мне остается только падать лицом в стол ))))
Суламифь Буревестник писал(а):
Хотя, да... Это же ты учил меня шельмовать...
Ой ли? Сдается мне, все было совсем наоборот )))
Суламифь Буревестник писал(а):
(задумчиво изучает Амана с очень подозрительным выражением лица)
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
С таким же выражением лица изучает Амана тоже.Аман, ты хорош в практике? Если да. То зачем мне тратить время на Магистра? Приходи на огонек)
Подозрительные мои, обойдемся без тройничка? Smile Давайте тренироваться на кошках. К слову, у нас есть лютокот )))
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Аман, Как думаешь кого к кому она сейчас ревнует?
Это чертовски сложный вопрос ))) Все смешалось в доме Облонских.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Аман...
Когда встретишь эту сумасшедшую девочку...
...купи ей замшевые туфельки... ей больно ходить босой...
...заплети ей косы... потому что сколько бы маг не тренировался у него не получится.
...и главное... сделай так чтобы девочка улыбалась... должен же быть у девочки тот с кем она улыбается.
А когда девочка захочет крови... отпусти ее ко мне...
Мне очень неуютно быть в шкуре пророка, но, похоже, дружище, ты таки крепко влип Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 14:51 Альтернативная реальность
Аман
Аман
Если говорить честно, то за все эти годы порознь я представлял нашу возможную встречу совсем не так.
Слишком больно, хлестко было раньше. Скручивались в узел вены, нервы. Хлестала через край горечь. Мы как два обломка цеплялись друг за друга, не в силах отпустить, не имея возможности удержать. В мелкие осколки разлетались кривые зеркала параллельных реальностей.
Чья это, скажи мне, Рысь, гордо выпрямленная спина покидала пресловутую кухню, уезжая ночевать к Эйвери? Кто эта женщина, закатывающая грандиозный скандал из-за пахнущей сигаретами футболки? Что? Ты забыла сообщить, что к нам приезжают погостить на пару дней твои и мои родственники? И уж совсем не вовремя вырисовывается старый парк ранним вечером, где у будки мороженщика растут такие густые кусты (!!!) и детский гомон, как птичьи крики, разрезает сумеречное небо. Отчего же я всегда так любил твои вызывающе-короткие юбки? Моя девочка, моя Рысь... Больше сотни не прожитых жизней резонируют внутри, как и обиженно надутая губа глубоко беременной женщины, которая отказывается рожать своего восьмого (!) ребенка. И этот чертов брючный костюм!
And nothing else matters...

Курение - зло. Суперскорость имеет свои минусы в виде порванных в клочья, забитых табаком легких. Только каждый раз, отпуская тебя, хотелось курить в крепкий затяг, задумчиво созерцая сворачивающиеся крендельками облачка дыма. Вместе больно, а порознь вообще никак. Невозможные отношения - практически мое второе имя.

Я и представить себе не мог, что все случится именно так. Но куда-то уходит надрыв, та хренова боль, червем выедающая, выгрызающая нутро. Мы будто и не расставались никогда. Какой-то шалой улыбкой кривится рот, когда мой взгляд натыкается на ковер - просто интереса ради, нам не судьба очутиться в кровати? - я будто домой вернулся, до этого момента полностью не осознавая на какой хрупкой грани балансирую и что хватило бы и щелчка пальцев, чтобы окончательно слететь с катушек. Та страсть, от которой всегда и во все времена трещит и искрит воздух между нами, вырывается на свободу. Накрывает, кружит, утаскивает за собой в пропасть, а я ловлю губами твой глухой вскрик, встречаю своим телом твое, когда вбиваюсь в тебя слишком резко, слишком жадно. Тише, моя хорошая, тише... Чувствуешь, как я хочу тебя?
Можно бесконечно упиваться тем, как скользят мои губы по внутренней стороне твоего бедра, как ты дрожишь и закусываешь губу, и твоим протестующим стоном, когда ты расчерчиваешь ногтями мне спину, требуя не останавливаться, не прекращать.
Когда-нибудь мы сделаем это нежно, но после сегодняшнего утра твое тело раскрасят синяки - я был слишком нетерпелив. Багровые пятна уже разливаются чуть ниже груди и на бедрах, а я прослеживаю кончиками пальцев их путь и вновь наполняю тебя собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман


Ханич, с днем рожденья и всетакойя Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 16:15 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Аман
Аман
Очень хотелось пить. И есть. А еще покувыркаться в кровати с какой-нибудь сладкой девочкой. И как следует выспаться. Сансара, конечно, спору нет, женщина всей моей жизни, но как в той прибаутке - я второй месяц на свободе и пять лет не видел ни единой прелестницы. Сроки, конечно, не те, но все остальное ооочень похоже.

На Царе Островов я высадился далеко не лучшим образом. Так случилось, что Перитон, после вылета из порта, попал в шторм. А этот, мать его, без пяти минут ученый, полез на нос, ловить молнии. Приспичило, понимаешь ли. У него как раз в сумке завалялся подходящий тубус. Какой сюрприз. "Да ну нах..." - подумали мы с Шакибом и не стали бы повторять подвиг на ниве науки, продолжая валяться в гамаке и радоваться отсутствию воздушной болезни, если бы этот червь четырехглазый не поскользнулся на мокрой палубе, не полетел к борту, и не заорал так, что уши начисто заложило и мне, и змею. Глотка у младшего аль-Харуна всегда была что надо, да и легкие не подкачали. Дождь заливал глаза, доски скользили под ногами, я от души упражнялся в изящном искусстве амирского мата, проклиная братца на все лады и склонения, держась за веревку и пытаясь уцепить за шкирку единокровного. Получалось фигово, особенно когда Перитон стало кренить на один борт. Да. На тот самый. Просить помощи было немного не с руки, команда вовсю сражалась с грозой, спасая посудину.
Когда корабль в очередной раз тряхнуло так, что зубы с радостным клацаньем встретили друг друга, а сердце рвануло куда-то к горлу на выход, мы с Шакибом понимающе переглянулись и решили собственноручно выбить из братца научную дурь, если выживем в переделке.
Ну, я-то точно выжил. За борт мы вылетели втроем. Я, Шакиб и Лиет. Змей так и болтался гламурным шарфом смелой расцветки у меня на шее, а вот близнец мой куда-то запропастился. Как следует продрав глаза, когда очнулся, я обследовал побережье, куда нас вынесло, но никаких следов братца не нашел. Если бы не то чувство внутренней связи, которым грешат все близнецы, ощущение того, что этот раздолбай жив, меня бы уже потянуло посыпать голову пеплом с периодичностью каждые пять минут. Или чаще. Прибью, когда найду.

А есть все-таки хочется, - в очередной раз подумалось мне, когда я, плутая по закоулкам и хитросплетениям улиц, приплелся на рынок. Собственный нос редко подводит, запах жратвы я учую издалека. Купил себе и Шакибу что-то горячее, труднопроизносимое, но безумно вкусное и устроился себе в тенечке у дерева, поглазеть на толпу. Во-первых, нужно было что-то решить с поиском брата, во-вторых, с собственным отдыхом, в-третьих, с общим кипишом на улицах города. Как-то очень оживленно сновали толпы людей туда-сюда, все шумело, горело и к чему-то готовилось. И когда это я пропускал веселье какого-либо рода?
Гостиница - горячая ванна - плотный ужин - и искать Лиета?.. - предложил Шакиб.
Ну да, похоже. Я согласно кивнул головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Ты не Буревестник. Ты Пустельга Smile Осспади, какое тут воспитание папа Карло - и тот нервно курит бамбук в сторонке. Хорошо еще только затрещины, а не сразу табуреткой приложила.
Все видели? В следующий раз, когда эта девочка начнет петь в уши, что она маленькая, хрупкая, беззащитная и вообще почти еще ребенок, помните, что серийных маньяков тоже никто не боится, потому что у них такая вот, располагающая к себе, внешность *сделал пометку в маленькой черной книжечке* Ничо-ничо, мы еще встретимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 11:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Коммерческие способности и хватка некой весьма беззащитной особы просто не поддаются осмыслению Слуш, акула бизнеса, друзьями детства я тебя торговать не учил Smile Видать мало у нас во дворе росло крапивы.
Ко, выбирай подарки тщательнее )) а то можно и оконфузиться перед магистром.

ЗЫ. Ведь, я тут соловьем хотел запеть, но напишу лучше в личку Smile
ЗЫЫ. И я таки хочу свой логотип ))) Аман и Компания )) За качество отвечаю. Спонсором образа выступит Шакиб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Может у меня брат-близнец есть? Уже не первый раз так называют.))))
Не знаю насчет брата, а вот альтер-эго точно водится Smile Активно следит в горах Шотландии. И не только.
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
*задумался* А почему такая дискриминация?))
Потому что нельзя быть на свете красивой такой Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 14:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Сказал, Аман с ликом Лиама Хемсворта)))Это не аргумент.))
Ты считаешь эту сахарную рожу красивой? )) Аргументы бывают разными Smile
Дариан писал(а):
Хто там чухает Ведю? Дайте мне почухать.
Не дам )))) Мой он, моооой ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Дариан писал(а):
Жадюгаааааа. Бороду наколдую!))
Я запасся бритвой
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):

Ванильно-сахарной! Так же как и мой лик)) Вполне годное, но не красивое.
Хм. А я бы не назвал Юэна сахарным. В нем есть фишка. В отличие от Хэмсворта Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.15 00:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Су, не надо тому коту ничего говорить, платье цвета утренней зари не подлежит восстановлению )))))) Но я по-честному ржал мордой в столе ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение