Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Аман. Показать сообщения всех игроков
15.02.15 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Сольвейг П. Первый писал(а):
Аман, прекрати ржать )) Я чуть коньки не отбросил, а ему смешно...

Чумаааа... Вот как опасно, оказывается, посещать бордели Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 14:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Дарик, я чойто так залип на малину под твоей аватарой Хорошо бы Безю разлить по бутылкам и толкать на черном рынке как мощный антистресс. Ханя любит морепродукты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
А кто-нибудь вообще Ведю видел? А то забили стрелку в чате, я как дурак с вискасом приперся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 11:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Ведущий писал(а):
ПрАстиии меняяяя! Я сеня загулял. Я променял тебя на Колиана Ферта и Кинотеатр! Че хо проси, дабы отломить грех!
Поздно. Мое сердце разбито.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 09:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Иииироды Нет, коллеги, конечно, привыкли, что я ржу над стопкой нормативной документации, но вот чтоб до слез ручьем...
Коко, девочка моя, спасибо за позитив. You make my day
Безя, твои грибы лучшие в мире Мне все идет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.15 09:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Скоти, Око, аплодирую стоя! Прочел и протащился. Как в кино сходил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.15 10:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
От жарких дня поцелуев
Укройся в тени лесной.
Вечером ласки нежнее!

Миль пардон, тема ЗМ для меня стойко пахнет укропом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.15 09:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Ведя, я старый солдат и не знаю слов любви, но твои видюшки здорово умилили Smile Дарий, и твой вариант гимна тоже. "И в ваших жилах тоже есть огонь..." (с) Как-то невольно напрашивается вопрос, что хранит под подушкой глава ЦО помимо ножа и резиновых утят?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


03.03.15 15:33 ОСТРОВ ЮГА. Амир
Аман
Аман
Несколько лет назад отец брал меня с собой в деловую поездку на царь Островов. Я не вникал толком, зачем ему потребовалось тащить с собой сына, который и дня прожить не мог, чтобы не поднять близлежащие окрестности на уши, активно привлекая к этому братца и устраивая кутерьму до небес. Может быть упросила мать, которая, несмотря на то, что руководила нами железной рукой, нуждалась в небольшой передышке, а может уже тогда у родителей была какая-то определенная цель на мой счет. Не знаю. Но эту поездку я запомнил надолго. Пока в порту разгружали наш корабль, а отец договаривался с поставщиками, грузчиками и деловыми партнерами, я по самое не балуйся влез в ознакомление с окружающим миром, не сильно заботясь о том, чтобы стряхнуть с хвоста старого Гасана - нашего слугу.
Ее я увидел не сразу, но, глянув, оторваться почему-то уже не смог. Яростные шоколадные глаза на бледном лице, широкий железный обруч, льнущий к лилейной шее, и толстые прутья клетки, державшие ее в ловушке. Девушка сжимала в руке небольшой камень, остервенело долбя им по толстым звеньям цепи, крепящейся к ошейнику. Вдох-выдох-передышка, короткий, обжигающий гневом взгляд и опять... Конечно, железу было хоть бы хны, что только сильней разжигало ее злость.
- Гасан, кто она такая? - дернул я старика за рукав, наконец вспомнив родную речь. - Почему ее держат в клетке?
- Это? Перевертыш, сейиди*. Их ловят для потехи.
Ну да, она была перевертышем...


Где-то между небом и землей, потерявшись в раскаленных песках Амира

Под моими руками, губами выгибалась сладкая, нежная, пахнущая солнцем плоть. С тихим треском поддались зажатые в кулаке хлипкие одежки. Шум крови в ушах одуряюще кружил голову, побуждая сжимать тонкое тело едва ли не с хрустом, подминая под себя, вжимая в песок. Жадно. Слепо. Урча от удовольствия.
Цитата:
- Вставать.
Не так просто стряхнуть с себя сонную одурь, особенно когда рядом, как ни в чем не бывало и слепя обнаженной натурой, сидит виновница грез. Да я и не особенно старался, протянув ладонь и погладив подушечками пальцев острые вершинки грудей. Просто проверить - настоящие ли или сон продолжает продолжаться.
Цитата:
- Вставать. Подарок. Любить его. Заботиться.
Ну да, даже если б она просто облила меня ледяной водой - вряд ли бы я проснулся быстрее. На груди у меня примостился подарок - свернувшаяся кольцами змея, один раскрас которой ясно давал понять - малейший укус и привет, предки. Сна как не бывало, торопясь и тесня друг друга в голову хлынули образы вчерашнего дня. Я вспомнил и случайного попутчика (кстати, где он?), и откапывание борда, и то, как отплясывал, стуча в барабаны, укурившись травой подсунутой Сансарой. Уй, позорище-е-е... - вырвался откуда-то из глубины невольный стон, несмотря на искреннее желание сохранять полную неподвижность. Как-то так всегда получается, что даже охоту на червя я способен превратить в дикое приключение с непосредственным участием местных жителей.
Цитата:
- Он сказать, что ему надо,
- растаял у меня на щеке поцелуй солнечной девы. Ну, откровенно говоря, он и сказал. С большим применением шипящих поведал, что он теперь мой защитник и почти что талисман, и мы вроде как не разлей вода теперь. Осторожно погладив пальцами треугольную голову, я впервые со слабой улыбкой посмотрел на Сансару.
- Спасибо, шаманка.
Когда я повернулся к ней обратно, отвлекшись на шум подъезжающего каравана, на песке не осталось ни следа, ни намека. Дитя Санвы пропало.

"Рысь - это животное из семейства кошачьих с кисточками на ушах. Так меня назвал один человек... Однажды я запретила ему меня так называть... и, по-моему, теперь он не зовет меня никак," - говорила мне она. Поговори со мной еще немного, Рысь.

* сейиди - мой господин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.15 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Ведя, это тебе, просто для поржать Smile не забудь сунуть свой кошачий нос в перевод



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.15 17:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Народ, БЧС моя жизнь стала на 10 лет длиннее.
Ведь, было бы очень жаль потерять этот эпос на страницах обсуждалки. Нельзя ли выделить под него небольшую, совсем маленькую темку с графой "Альтернативная реальность?" И копипастить, копипастить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 13:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Я безбожно зафлудил всю тему музыкой, но удержаться трудно
Еще немного в тему весеннего настроения Smile Эта песенка - моя прошлогодняя весна, но ведь хорошие вещи вечны, хорошие вещи не горят, правда, Мастер? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Дарий, +100500
Дорогие сомирцы, меня почти сожрал реал. Эта сволочь будет жевать меня и не давиться еще примерно числа до 24-го, так что не теряйте. По мере сил буду стараться отсвечивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 10:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Аман
Аман
Цитата:
- Голубушка моя, ну как же угораздило тебя?… Без охраны в город, разбивая кавалерам сердца своей красотой. Так скоро влюбишь в себя всех мужчин острова.
Марго, ты не поверишь, меня мучит тот же вопрос Цыпленочек, ну как же тебя так угораздило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение