Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Варг Слепой. Показать сообщения всех игроков
19.08.16 18:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Варг Слепой
Варг Слепой
Приветствую)
Ведущий писал(а):
Варг. На севере холодно. Потому чтобы согреться надо иметь - теплые трусы. (За ними к Леди Александре, штанцы с начесом вяжет она) и чарку с чем горячительным. С этим к Лорду Севера - он наливает ( и гонит...очень много гонит) . Смотри чтоб не разбавлял, лорд у вас тот еще жмот

* прочитав, представил себя подходящим к Леди Лесандре с мотком шерсти и сантиметром просьбой о постановке на довольствие и...выдаче амуниции. пред мысленным взором блеснула сталь серпа чарка с горячительным и Лорд разбавляющий её стрихнином колодезной водой. сложив два и два * Обязательно подойду. Вот как из лесу выйду так сразу пред ясны очи и предстану.))
Лесандра Элефтари писал(а):
Варг, добро пожаловать. Надеюсь игра даст тебе то, что ты хочешь) Очень рада пополнению на Севере)

* улыбнувшись блеснул шальным взглядом* Благодарю. Надеюсь что получу, обещанные мне, штанцы с начесом и они будут, лунными ночами, согревать мою... душу, игра моя будет долгой и интересной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 22:00 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Варг Слепой
Варг Слепой
Стоянка

Острые грани кинжалов, переплетаясь, образуют причудливый узор. Вспыхивая и переливаясь искры бегут по граням, на миг застыв, дрожат на кончинах невесомой вспыхивающей пылью и соскользнув гасну растворяясь в темноте. С каждым мигом их всё больше, всё быстрее танец. И кружит безумный водоворот затягивая в свой омут. Ударами тонких лезвий вспарывает тонкий пергамен кожи, впивается в роговицу и погружает мир во тьму. Вслед за красками отдаляются звуки, становясь все тише пока совсем не исчезают. Темно, тихо и лишь в глубине, где-то за тугим переплетением тканей раздаются удары. Один, другой… Воздух раскалённой ртутью перетекает сквозь судорожно хватающие его губы и темнота расступается.
Очертания мира проступают, появляясь постепенно становясь все четче и реальнее. Черно-белый пейзаж обретает краски, туман рассеивается и все вокруг оживает. Слышны голоса, шаги, звон оружия. Жив. Снова жив. Сжав пальцами виски, выдыхаю. Надо подняться и пересев к костру потянуться к нему ледяными пальцами.
Оранжевые лепестки просвечивают сквозь кожу, наполняя ее янтарным теплом, и предвкушение появляется в солнечном сплетении не давая усидеть на месте. Этот сон преследует яростнее чем голодный хищник добычу, причиняет боль, вдребезги разбивая хрупкое равновесие, заставляет хаотично двигаться вытаптывая круги. Всегда предвосхищая охоту обещает покой. Но не сейчас. Потом. Когда-нибудь.
Предвкушение захлестывает, кружа в безумном водовороте. Невозможно усидеть на месте. Быстрее, быстрее, быстрее, кружиться по поляне под недоуменными взглядами. Врезаться в деревья, оставляя на шершавой коре красные отпечатки. Не остановиться, не замереть, пока…
- Вот, - гонец протягивает тряпицу, от которой разит тленом и грязью, - было совершено нападение…
В ушах начинает шуметь. Вот оно. Кровавая роза раскидывает лепестки на белом платке. Кровь порченого обжигает сильнее огня, сворачивая мышцы в тугую пружину. Вспарывая нервные окончания, выворачивает внутренности, заставляет гореть легкие, а сердце, сорваться в бешенный, выламывающий ребра, галоп. Предвкушение сплетается с безумием. Найти, догнать, убить… Пульсирует в висках с ударами сердца.
- Ни слова больше, - коснувшись, в запрещающем жесте, губ пальцем, улыбаюсь. Предназначение, предначертание, миссия.
Найти, догнать, убить…выбивают подковы по замершей грязи. Найти, догнать, убить…слышатся за спиной дыхание гильдии. Кровавая нить тянется сквозь пространство связывая воедино охотника и добычу. С каждым ударом копыт становясь все прочнее, не пропадает маня за собой.
В ноздри ударяет упоительный букет запахов: земли, травы, пожухлой листвы, перед взглядом на миг мелькает черно белая картинка, порыв ветра скользит по шерсти на затылке, а под подушечками лап упруго пружинит земля. Мгновение и все пропадает, но мне удалось- значит противник где-то рядом. Кожа горит, сознание балансирует на острие между реальностью и безумием. Покажись. Тянусь стараясь снова ощутить единение но проваливаюсь в пустоту. Где же ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.16 21:54 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Варг Слепой
Варг Слепой
Лес

Петля затягивается все туже царапая кожу шершавыми, выбившимися из тугой скрутки, илами. Ощущения, балансируя на острой кромке клинка, тянут вперед разрывая устойчивые связи, все дальше уводя от проторённых троп. Треск сучьев почти не слышен за шумом струящейся по венам крови.
Возбуждение захлестывая, сбрасывает на землю. Быстрее, быстрее… Сознание тянется, легкими касаниями дотрагиваясь до чужого и зрение, на миг, становясь другим, то и дело выхватывает незнакомые картинки. Ноздри, раздуваясь, шумно втягивают воздух. Он рядом. Где-то совсем близко. Движения меняясь становятся плавными, скользящими, крадущимися. Ветки, пружиня, без треска возвращают себе прежнюю форму. Тревожная тишина окутывает заполоняя все собой. Чувствую его. Приближаюсь к нему. Ближе. Ещё на шаг ближе.
Нервы, как обнажённые струны, которых касаются чужие эмоции, подхватывают мелодию безумия. Злость, страх, похоть и удовольствие сливаются, багровыми тонами, окрашивая окружающую действительность. Холод отступая стекает каплями, покалывающего подушечки пальцев, раздражения. Где-то совсем близко.
Взгляд как удар в солнечное сплетение. Взгляды как пересечение клинков. Миг. И вот уже нет пути назад. Понимание, зеркально, выгибает губы в оскале. Сильный, загнанный в угол, все ещё надеющийся прорваться. Бойцы окружают широким кругом и дальше только вместе. Разделим или поделим?
Прикосновение к сознанию, обжигает. Первое. Нежное. Лаская, беру в плен, не позволяя отстраниться. Скользнув внутрь, бужу не до конца уснувшего, зверя.
Ненависть. Ударом хлыста вспарывает кожу. Болью проносится по телу. Выламывает предвкушением. Закрепляет контакт. Одно дыхание на двоих.
Пропадаю, сливаясь с ним. Становлюсь вожаком отдающим приказы. Веду за собой. Рвется. Чувствую попытки разорвать связь. Поздно. Тише... Тише... Тише…
Обращайся! Первый приказ, штормовой волной, ударяется о стену сознания.
Обращайся! И разлетаются обломки раня мое острыми кромками.
Обращайся! Выгорают нервы и разрываются привычные связи.
Обращайся! Огонь ненависти течет по жилам, с каждым ударом сердца, все быстрее.
Обращайся! Вспыхивает перед внутренним взглядом кровавая пелена.
Обращайся! Сопротивление слабее, сильнее боль.
Обращайся! Одно на двоих бешенство.
Обращайся!
Обращайся!
Обращайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 01:27 ЦАРЬ ОСТРОВОВ: СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ
Варг Слепой
Варг Слепой
Лес.

Зрение меняется, становясь чужим, незнакомым. Кровь расплавленным оловом течет по венам, сердце, выламывая ребра, заходится в безумном ритме. Воздух огнем льется в легкие не принося облегчения. Сквозь шум в ушах не слышно воя выламываемого в агонии того кто совсем недавно казался человеком. Приказы, ударами лезвий, вспарывают все сильнее истончающуюся кожу…

Ветер взвивает рой снежинок, закручивая их в торнадо, гонит по улице, пригоршнями швыряет в, украшенное морозными узорами, окно. Задувает в щели, заставляя обхватить себя руками и зябко поежится. Холод следует по пятам. Притаившись в углах деревянного дома, прячется под тонким покрывалом, подстерегает возле окна, преследует как маньяк жертву, стоит расслабиться и он, нападая, принимает в объятия. « Мерзляк» Нет имени, только прозвище. Нет друзей, только семья. Разочарование во взгляде отца, вина во взгляде матери и жалость, с презрением пополам, во взглядах братьев. Не такой, изгой. Сколько раз хочется крикнуть «ну простите что не как все! Убейте или перестаньте так смотреть!» Но не хватает духу. Всегда чего-то не хватает.
- Пойдем.
Тон нетерпящий возражений. Шаг за шагом, увязая в снегу. След вслед навстречу судьбе. Страх, стреноживает, роняя в снег, но отец встряхивает и снова передвигаю негнущиеся ноги, а в памяти брошенный в спину взгляд матери. « Прощай. Прощай. Прощай» кровью стучит в виски.


Обращайся! Обращайся! Обращайся! Боль, ярость, бешенство, безумие. Тугой комок эмоций выжигает руны в солнечном сплетении. Плавятся суставы, переставая держать тело. Гудят, сведенные от напряжения, мышцы. Перед мысленным взором вспаханные полосы грязного, пополам с промерзшей землей, снега. Волны слабости все сильнее, жар ярче, конец ближе. Обращайся!

Жар комнаты не греет. Восковое лицо жёлтым пятном на подушке. Скрюченные, покрытые пергаментной кожей, старческие пальцы.
- Дай руку.
Детская ладонь пропадает в руке мага. Страх, стальным обручем сковывает грудь, обжигая сильнее холода. « Да он прямо здесь окочурится, зря время теряем». «Выдержит». С рождения знакомый голос звучит уверенно, но обруч стягивает все сильнее. Огонь, коснувшись пальцев, постепенно захватывает тело. Рвет голосовые связки, вырываясь безумным криком. Порабощает, превращая прошлое в прах. Выжигает привычные связи создавая новые. Созидает и разрушает...
Маленький мальчик, кутаясь в шкуру, сидит на полу, глядя на всех диким взглядом. Узнает и не узнает. А за окном ветер ласкает цветущие ветви.


Обращайся! На последнем выдохе.
- Все, дальше мы сами.
Уверенный голос звучит издалека. Веки, опустившись, прячут белки глаз. Блеск острой кромки меча. Безнадежность, ударяя, отбрасывая навзничь. Тягуче-медленно. Темный силуэт замахивается, приближается сталь. Удар. Темнота накрывает.
Жар покидает тело, постепенно обнажая разломы, вытекает из сведенных судорогой пальцев. Холодный воздух обжигает легкие. Ледяные иглы рвут горло, вызывая мучительный приступ кашля.
- Варг, вставай.
Кто-то трясет за плечо, помогает подняться. Узнаю и не узнаю. Диким взглядом глядя себе под ноги туда, где лежит он. Ни человек, ни животное. Между судорожно сведенными пальцами в крови и грязи что-то отдаленно напоминающее ленту. Наклонившись, вытягиваю.
Заплетающимися ногами следую за солдатами гильдии, туда, где оставили коней. Дойдя до дерева останавливаюсь и, обернувшись, бросаю последний взгляд на останки. Прощай. Не ему, частице себя. Моя карма. Каждый раз, глядя как опускается сталь, отсекать часть души.
Стирается прошлое, тускнеет настоящее, а в будущем…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Варг Слепой
Варг Слепой
Это я удачно зашел. * хором (со всеми) прокричав спасибо мастеру и Чудо-Ежику, перешел к основной части*)))
Поздравляю с трехлетием игры. Всем игрокам вдохновения и интересных сюжетов. Ведя тебе терпения и оптимизма.)) (хотя всего этого у тебя с избытком)))
Боюсь быть превратно понятым, а то бы предложил почесать за ухом.))) Но придется оставить это развлечение дамам.))))
Собственно по какому поводу ( не за выпивкой же, хотя и за ней тоже) Леди Севера, Вы снова кальсонами, в народ, расшвыриваетесь? * оглянулся* Кто последний? Тогда буду первым в очереди страждущих прикрыть свой зад пуховыми штанцами. Не для забавы же. Ведь весь генофонд, как есть, отморожу в снегах белых. И что тогда? А меня же, как редкую скотину, беречь надо, * в рвущим душу вздохом* мало нас.))))
Где-то мелькнула информация про инкрустированный гульфик, но не могу найти. Хотя * задумчиво* может после эля с кабанчиком привиделось.))))
Еще раз всех в праздником)))

P.S. Ох ты ж епть! Меня переодели * не паникуя* Надеюсь это сделала истинная Леди или просто Леди * все ещё не паникуя* или любое другое существо женского пола)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Варг Слепой
Варг Слепой
Лесандра Элефтари писал(а):
Правильный подход) * передала Варгу из рук в руки связанные рейтузы с бомбошками на завязочках * Береги генофонд)

*приняв с поклоном, умилился глядя на бомбошки* Леди, благодарю * хотел примерить на месте, но не светить же перед дамой отсутствием рельефных мышц загара. поэтому, с должным благоговением, свернул и убрал поближе к...сердцу* теперь я спокоен. Мой генофонд в пути не перемерзнет * перехватив руку * Леди * приложился губами к ладошке и подняв взгляд, с должным пиететом, произнес* А печаток у Вас не завалялось?)))))))
Лесандра Элефтари писал(а):
Да?
Ты знаешь, я не удивлюсь, если это фантазии Лорда Севера... такой выдумщик...

Да вот тут нет уверенности. Может мне привиделось. Уж больно эль был забористый))))
Лесандра Элефтари писал(а):
Или котик?)))

* едва заметно вздрогнул* Все-таки надеюсь что это была кошечка.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.17 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Варг Слепой
Варг Слепой
Добрый день.
- Последний пост...16.10.2016. Написал и вздрогнул понимая что нет объяснения столь долгому сну. Готов играть небыстро но размеренно и постоянно.
- В сюжетах не занят (был бы занят писал бы)
- Стряхнуть пыль и, по возможности, не задохнуться в ее клубах.
- Готов участвовать в деятельности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение