Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Арм-Анн. Показать сообщения всех игроков
31.03.17 15:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
А мне представляется добрый кот, ииии ленивый кот...

И да..... хотелось бы костюмец )))
И да..... всем доброго дня )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Айрин Лейн писал(а):
Какой вы красивый... змей )

Змеи, они в принципе ) очень хороши))
Айрин Лейн писал(а):
Желаю вам увлекательной игры

Спасибо, милая, буду стараться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Элиана Морца писал(а):
Какой вы гибкий)

Я разный Элиана, когда-нибудь Вы в этом убедитесь)))
Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.17 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Ссссвадьба сссвадьба *пританцовывая* это хорошо, а еще и сытно.
Бать - ты это, если вырваться не сможешь, я за тебя схожу. Буду вести себя достойно сэру)), ну как минимум до первого литра с лордом Эганом, а если как пойдет, так и подарок домой принесу и лорда.)))


Спасибо за радушный прием))) *особенно за облизывающуюся моську в карте*

Леди-вдова, добро пожаловать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.17 14:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Орвик Беспутный писал(а):
НЕЕЕТ!!!! Этот лорд у меня уже был, еле избавился ))) Все абрикосы с моего сада потырил...

Да ты шо? Абрикосы *впадает в крайнее отчаянье* Все абрикосы....


Так, а яблочки остались то??? ))) Иль еще кака фрукта? Алкоголь, же из чего-то гнать нужно?)

Коварный, коварный лорд Эган *сокрушается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.17 16:45 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Арм-Анн
Арм-Анн
Она была в кипельно белом, шелковом платье, затянутая в корсет, подчеркивающий пышную грудь, юбка же представляла собой имитацию хвоста дивной птицы, необычайно красивой и кристально чистой. Такой волшебной, до синевы, белизны бывал снег, таким его представлял Арм-Анн, успевший встретить уже девятнадцатое лето, но так и не увидевший не одной зимы. Узкие брюки и жилет на нем, тоже были белоснежными, как и туфли с зауженным носом. Играла музыка, струнные и духовые перемешиваясь, плели удивительную мелодию, хотелось петь, но петь он не мог, мешал язык – тонкий, подвижный, раздвоенный у самого кончика, так и норовил вырваться из темницы, что создавали сомкнутые губы. Зверь пробудился и тоже хотел веселья, от чего человеку приходилось все больше хмуриться. Раз… два … три… шаг… поворот… еще круг… еще круг… порот… змеиная пляска начинает свой ход… еще шаг.. еще шаг.. смотрит ей в глаза и .. запнувшись … слишком сладко улыбается, Армана нет, его поработил Наг, белоснежный костюм порван, и шорох чешуек о доски становится громогласным, заставляя девушку открыть от удивления рот. Длинные пальцы украшенные кольцами, все его состояние, ловко охватив шею замирают… змей улыбается…касается языком шеи, облизывает, застывая у женского уха с чудесным завитком волос на виске…
-Вссего лишь малюсссенькая шшалоссть – растягивая, щекочет воздух. – Позволишшшьь…
Хвост оплетает спрятанные под юбкой щиколотки в парчовых туфельках….

- Верта!!!! – сначала проснулся змей, сон был коротким и скомканным, полным кошмаров из прошлого и как обычно венчался самым ярким. Так было всегда, почти каждый день, во сне я снова и снова убивал Вертрану единственное, что отличало сны – это то, что умирала она всегда по-разному, ведь разум змея не менее, пластичнее тела. Потирая глаза кулаками, потихоньку прихожу в себя, начиная все яснее мыслить. Убежище на окраине не самое надежное, уже очень скоро, Рэн с сотоварищами, доберутся и сюда. Достаточно лишь немного протрезветь, а его помощник, отличающийся неплохим чутьем, без труда возьмет мой след. Ладонью, похлопав по груди, и проверив на месте ли медальон, нехотя влезаю в ботинки. Нужно уходить … Внизу кудахчут куры, скоро придет хозяйка, чтобы проверить яйца. А найдет только скорлупки… Семь сырых яиц не самый дурной завтрак, хоте чертовски хочется мяса, которого я врядли смогу добыть в ближайшее время.
На улице шум, приходится удирать через окно в крыше, это Рэн и его стая, шакалы, они ищут меня, похоже медальон и вправду так ценен, как он говорил о нем. Значит, я смогу его опробовать, значит у меня будет шанс остаться только человеком, навсегда избавившись от змея, или наоборот змей избавится от человека…Проверять нужно осторожно и в месте где нет никого, это факт. Ноги легко касаются земли, неслышно , легкой поступью, удаляюсь от селения. Свобода все ближе, все яснее… она уже тянет свои руки ко мне…
Спустя три дня.
Злость – самая частая эмоция в моей жизни, она накатывает все новыми и новыми волнами, захлестывает с ног до головы, тут в лесу я уже ничего не стесняюсь, давая волю, змею. Даю шанс вырваться ему на свободу, раздвоенный язык щупает воздух, взгляд становится яснее и окружающая природа ярче, также как ярче становится ненависть ко всему вокруг, ко всему случившемуся. Три дня бродяжничества в лесу делали свое дело, голод накатывающий волнами, раздражал не менее, чем вся ситуация. Я нигде не чувствовал себя в безопасности кругом мерещились враги, а слишком острый слух то и дело выхватывал фразы, которые возможно были только лишь плодом воспаленной фантазии. Несколько раз в сознании возникала мысль, что это он – змей Наг, путает меня Армана, он понимает силу амулета и просто не хочет умирать. Я понимал его, я тоже боялся….
Солнце начало прятаться за кроной деревьев, в лесу темнело, это означало лишь одно , то что завтра начнется новый день бесполезного хождения по лесу, с пустым желудком. Или нет, в нескольких шагах у пня копошится кролик, маленькая серая тушка, внутри которой бьется трусливое сердечко заставляя теплую кровь циркулировать по венам, маленький трусливый зайчишка… Тишина - змей вышел на охоту, крадучись подбирался к зайцу, заходил медленно кругами, то и дело замирая и прислушиваясь, но змей был слишком голоден, чтобы сосредоточится до конца. Змею не хватило шага и решающего броска, под тяжестью тела человека хрустнула ветка.
- Трешш,- негромкое ругательство в спину удирающему зайцу, - бездна тебя задери мерзкая ты тварь.
Ветви летят в стороны, их легко разбросать ногами, кажется это остатки давнего кострища .
- Треш, как ты мог не увидеть Наг, как ты мог оставить нас без ужина? Или ты хочешь нашей смерти? – разговаривать со змеем было привычным делом, вот только он никогда не отвечал, хотя за отсутствием иных друзей и это подходило. – Нет, у тебя не получится, ничего!
Нога упирается в бугорок, у которого белеет несколько костей от мелких животных. А ведь кто-то тут ел..
- А ведь тут кто-то ел Наг, но мы, же не повторим этого, мы, же получаем удовольствие от голода, да Наг? – от бессилия опустившись на холмик, поднимаю кость, пытаюсь с размаха воткнуть ее рядом с собой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 08:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Ведущий писал(а):
Армааан) Арманушко))
Передаю тебе прекрасное)

*ужиком тащится от приятности и красивости* Спасибо Котик-Ведик )) очень красиво, передавай мастерице поцелуи с восторгами..
Констанца Непорочная писал(а):
Арм-Анн, с первым игровым постом вас, змееподобный!

Спасибо, венценосная, а Вас с верным поклонником)))
*Грустит* Мне вон кофе, никто не носит, ни единая душенька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Алайн Бланат Киан Кайлли поползновения у меня в крови)) Иногда я люблю поползать да))
Пойдемте кофе пить, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Алайн )
Ползать по--, намного увлекательнее, чем рядом, со знанием дела заявляю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 12:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Да?)) Даже по кактусу?)

Да! Если проявить гибкость) То и кактус вполне подойдет) Вопрос в том, ради чего, все эти поползновения?)
Главное видеть цель, которая оправдывает средства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 20:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Арм-Анн
Арм-Анн
Орвик, что сказать)))*растерялся*
Бать, поздравляю тебя)) Растите большими)), крепкими))) И самое главное, не затягивайте там с дочкой, тебе надо))))
Домина, не знаком лично, но! Поздравляю тебя, с любящим мужем) и здоровым сыном)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение