Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Меллори Хант. Показать сообщения всех игроков
07.06.17 00:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Упс, затянула меня работа над новым изобретением. Совсем потерялась))
Спасибо всем за приветствия *попыталась грациозно, как учила маман, присесть в реверансе* очень надеюсь, что приживусь))
Эймер Балабол, коллега, буду весьма рада знакомству!)) Надеюсь, у вас нет предвзятого отношения к женщинам в нашем нелегком деле?)
Констанца Непорочная писал(а):
Меллори, добро пожаловать! Я уверена, что для невероятно талантливого и скромного механика место найдется даже в столь суровом мужском мире!

Благодарю, королева *снова попыталась сделать реверанс, получилось лучше* Вашими бы устами))
Файнхе Травница писал(а):
Меллори Хант, доброго здоровьичка! И ты тоже себе чайку наливай, не стесняйся! Очень помогает тем, кому много думать необходимо

Выпила вашего чаю, на два дня пропала в чертежах))) Очень хорош получился, спасибо)) *протягивает трехлитровую бутыль* А можно еще?))
Лесандра Элефтари благодарю, леди)))
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Меллори Хант, добро пожаловать! Увлекательной игры и ярких сюжетов.

Спасибо, очень надеюсь, что ваше пожелание сбудется
Орвик Беспутный писал(а):
Это будет тестовое задание для Меллори - разработать автоматическую чесалку для Веди. С ножным приводом. И чтоб манипуляторы в виде девичьих рук. Мелл, не промахнись с размером! - а то сделаешь лапищи как у кузнеца, Ведя работу не примет!

А вот не вопрос вообще)) *тянет измеритель* Сейчас зачешим замерим Ведю, и сделаем все в лучшем виде! Золотую чесалку, с поворотным механизмом, чтобы сама ворочала, пока Ведя отдыхает)) *уже вся в раздумьях* несколько режимов, пять скоростей... Нет! Лучше семь! *начинает что-то лихорадочно зарисовывать, прихлебывая чаёк травницы*
Эган Безымянный писал(а):
Файнхе Травница, Меллори Хант - добро пожаловать в игру!

Лорд спасибо))
Эган Безымянный писал(а):
Ты не думаешь, что нас стали окружать по всем фронтам?

А вас давно пора *уверенно кивает* как-то долго до нашего мира обирается равенство полов. Пора бы уже провести революцию, во главе которой пойдут размахивая юбками женщины))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.17 14:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Орвик Беспутный писал(а):
И фиксирующий механизм!!! Чтоб не сбежал с седьмой скорости

Это я проектирую первым делом))) Жертва, подопытный пользователь должен быть хорошо зафиксирован!))
Орвик! Вам можно все и даже, к юбке, головной убор))) Видео - до слез
Ведущий писал(а):
Фсо. Пришла моя кончина. Феминизм дошел и в Зм! Горе мне...горе. *Страдает и забирается на колени к Мел. Разваливается тушкой. Беспардонно урчит и вызывая всем своим видом бурю мимишности*

Котичка! То есть, Ведечка! *чухает, нажамкивает, проверяя заодно и плотность Веди и густоту шерстки, и реакцию на почес в разных местах пушистой тушки* Что ты сразу так негативно настроился? Феминизм, матриархат - это же для тебя хорошо)) Представляешь, все дамы, освободившись от гнета мужей, детей, домашних дел, начесывают тебя! Сотни разных рук, нежно-нежно)))) Разве это не прекрасно?! Вся любовь тебе достанется, не даром ведь, сильные и независимые женщины, с сорока кошками ассоциируются. Короче, котичка *тянет чесалочку, по пузику пухленькому чешет* ты Бог для женщин))) А мужчины, вот, больше собак предпочитают. Так что ты все-таки задумайся, а так ли страшен феминизм, как его малюют?)))
Ведущий писал(а):
мррррррррррррр* делает топы-топы на коленках* Мел надеюсь у вас нет аллергии на труд?)

Никак нет))) Труд я уважаю и люблю, особенно такой приятный, как изобретение новых приспособлений для... всякого)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.17 09:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Дарий Скорбящий писал(а):
Так хозяйство большое) А механического дракона в нем как не было, так и нет

Шеф, я усе понял))))
Намек принят к сведению *важно кивает, широким жестом сбрасывая со стола старые чертежи и водружая чистый лист* и идея мне очень нравится. Будет летать механическое чудо, нагоняя страх на жителей и услаждая взор правителя и механиков))))
Балабол, ты со мной?)))
Новоприбывшим капитанам, мой пламенный привет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.17 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Эймер Балабол писал(а):
Крылья шире рисуй, а туловище уже, аэродинамику теряем же!

Не, мне тут помощь не нужна, а вот разгрузить железо для дракона, это да)))
Капитан Вест писал(а):
Меллори) *рассматривает очки на шляпе* Луфар! Я тоже хочу себе такие. Мне пойдет? Как думаешь сможем обменять за твою натуру? Меллори *голосом опытного сутенера* вы любите блондинов?

*поправив очки* Хм! *внимательно глядя то на одного капитана, то на другого, коварно улыбнулась* Блондинов? *оценив елейный голос, прищурилась, разглядывая... руки. Удовлетворившись увиденным, подхватив обоих капитанов под руки, пытается томно вздохнуть. Получился вздох на смертном одре, но никто даже не дрогнул. Какая выдержка!* Вообще-то, капитааааан Вест... Я мужчин не по цвету волос предпочитаю *важно кивнув* Так что очки, между прочим, моими руками сделанные, можете... заработать *улыбнувшись одному и второму, вздохнула, снова томно* как настояяящие мужчины... Вы же не боитесь просьб прекра..кхе-кхе..сных дев? *снизу вверх пытливо и одновременно просительно заглядывая в глаза поочередно капитану Луфару, и капитану Весту* Моя благодарность не будет знать разумных пределов!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.17 00:55 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Меллори Хант
Меллори Хант
Закоулки города.

Вниз по широкой лестнице, мягко ступая, почти лечу вниз. Быстрее, быстрее, осталось совсем чуть-чуть. На ходу набрасывая на голову капюшон плаща, ускоряюсь, слыша позади голос маман. Не понимаю, что она говорит – голову кружит ярость. Она уже просочилась глубоко в сердце и жжется, плещется, ударяет в виски шумом, заставляя их пульсировать болью.
Как ей удается так влиять на мое настроение? Ведь тысячу раз уже говорила сама себе, что буду пропускать её слова мимо ушей, не позволю помыкать собой и совершенно не буду выслушивать упреки и увещевания. Но все повторяется. Снова и снова.
Толкая, всем весом, входную дверь, оказываюсь на улице, попадая в вечерний полумрак. Спасительный, терпкий. Кутаясь в плащ, спешу прочь, закоулками, улочками, не поднимая скрытого капюшоном лица, ловко лавируя между немногочисленными прохожими. Спешу на назначенную, сама не знаю точно кем, встречу.
А обида душит, щиплет глаза солеными. Самые близкие люди, неужели не могут принять выбор и радоваться тому, что я просто счастлива? К чему условности, обязательства, к чему эти приличия? Кому будет лучше? Уж явно не мне.
Остановившись, прижимаюсь к стене, пытаясь перевести дыхание.
Отец умер внезапно. Утром он возмущался, обсуждая последние новости, тепло улыбался, когда я появилась в столовой. Он посоветовал мне попробовать новый, привезенный каким-то знакомым, из далеких земель, фрукт. А через три часа, прямо на прогулке по саду, он резко упал и больше не поднялся. Лекарь говорил потом, что отец давно страдал болями, но ради нас держался до последнего, ничем не выдав своего состояния.
«Я хочу, чтобы вы запомнили меня здоровым. Хочу провести свои последние дни в кругу счастливых людей, не обремененных преждевременной скорбью…» - писал отец в прощальном письме, которое нам зачитал его душеприказчик. Вот только как человек может говорить одновременно о счастье своих любимых и тут же перечеркивать все глупыми наказами?
Скользит, дрожит по щеке слеза. Смахиваю. Глубоко дышу, давя обиду, комкая её как можно сильнее и в далекий уголок души забрасывая. Пусть полежит, отсыреет, успокоится.

- Мэл, - маман заходит в комнату, пару раз постучав перед этим, - тебе письмо принесли, я заметила, - улыбается, - от кого оно?
- Я не знаю, - вздыхаю, не отрываясь от чертежа. Нужно закончить набросок, прежде, чем отправиться на встречу.
- Ты лукавишь, девочка, - ладони матери опускаются на плечи, - подружки?
- Мама… - качаю головой, - вы же знаете, у меня нет подруг.
- Это не страшно, - её пальцы скользят в мои волосы, она тянет гребень, начиная расчесывать,- и все-таки. Неужели появился тайный поклонник?
- Да, мама, - сдаюсь, говоря то, что она хочет, - появился.
- И кто же он? – кажется, в голосе маман вибрирует радость.
- Не знаю, он же тайный. Вот, зовет встретиться сегодня, - не отрываясь от чертежа, вношу поправки.
- Как?! И ты еще не собрана? Милая… Нужно ведь правильно подобрать платье, и распорядиться, чтобы его экипаж обслужили, - тараторит, гребнем водя по моим волосам.
- Угу, - вздыхаю, - он не приедет, мы встретимся в другом месте. Укромном, - зря я про поклонника сказала, необдуманный поступок.
- Нет, этого не может быть, - решительно качает головой маман, - с незнакомцем встреча неизвестно где? Что скажут люди?! Нет, милая, пусть он заедет за тобой, чтобы…
- Чтобы все соседи видели, что в наш дом захаживает мужчина, а значит твоя дочь, - эмоции захлестывают, заставляя подорваться, - не позор семьи и возможно скоро удастся её сбагрить, лишив всего, что ей так дорого? – резко поднявшись, делаю шаг прочь.
- Меллори… - голос матери дрожит, - не надо так говорить. Все совершенно не так ужасно, как ты говоришь.
- Неужели? – внутри кипит злость, снова распаляется, окутывает пламенем, сметая все на своем пути, - а как говорить надо? – губы кривятся в подобии улыбки, - да, маменька, конечно, я исполню любую вашу волю?
- Ты невыносима! За что мне такое несчастье, - причитает маман, всхлипывая и оседая на диванчик, - я желаю тебе счастья.
- Тогда оставьте эту ужасную попытку меня сосватать, - уловив перемену в настроении, опускаюсь рядом, - я буду гораздо счастливее, если смогу заниматься своим любимым делом. Делом, к которому у меня врожденный талант. Вот увидите, как только я докажу Академии, свои умения, со мной станут считаться! Я буду первой женщиной среди механиков, добившейся славы во всех уголках мира. Меня будут знать и в Амире и на Севере… Вы только представьте, как станете мной гордиться…
- Милая, - маман выдыхает, обнимая, и смотрит в глаза, - воля твоего отца неизменна. Ты должна выйти замуж, пока не исполнилось двадцати трех лет. Только в этом случае наследство войдет в твое полноправное владение. Дорогая, он ведь беспокоился о тебе, - в голосе появляется горечь.
- Неправда! – подрываюсь, спешно отбегая к шкафу, - если бы отец беспокоился, он бы не стал придумывать такое! Я не буду счастлива ни в каком браке, и не стану примерной женой и матерью – моя жизнь это механика!
- Меллори! – стальные нотки врезаются в кожу, вспарывая её, - тут нечего обсуждать. Завтра встреча с женихом. Потенциальным. Будь готова, и не вздумай наделать глупостей.
- Да пусть этот жених… - зло выдыхаю, срывая плащ и набрасывая его, лечу к двери.
- Куда ты направляешься? Меллори! Остановись!
Но я игнорирую, все быстрее-быстрее, на улицу, в спасительную темноту. Подальше от желающих счастья родственников.

- Не ожидала от тебя такой подставы, папа, - шепчу, глядя в темное небо.
Вся жизнь под угрозой теперь. Без наследства я не смогу продолжить разработку совершенно нового средства передвижения, а наследство получить смогу лишь выйдя замуж. Редкий муж станет терпеть подобное увлечение своей жены, а еще ведь с ним придется спать… От одной мысли об этом воротит.
Подавив тошноту, стараюсь глубоко дышать. Вдох, второй, третий… Немного отпускает. Удается справиться с дыханием, засунуть обиду и панику подальше. У меня еще есть время.
Оттолкнувшись от стены, направляюсь к указанному в послании месту. Предстоящая встреча интригует, и оттого еще интереснее. Не знаю, кто придет на нее, но понимаю, что это некая леди из далеко не низшего общества. Так что ей нужно от меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Правитель!
*постаралась аккуратно, как учила маменька, разложить на столе чертежи* Я тут набросала. Драконов, да.







*Скромно шаркнув ножкой* Вот. Но вы понимаете, Правитель, я ведь еще молода и Академия не особенно жалует женщин... Не спонсируют они меня. В общем, не буду ходить вокруг да около - чертежи есть, разработки тоже, *глядя самым честным взглядом* теперь нужно финансирование. Чтобы закупить титан, и вообще, работы очень-очень много.
*глядя на братьев-капитанов, подмигивает, напоминая о столь опрометчиво данном обещании помочь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Диарина Никанорас писал(а):
Меллори Хант, великолепная проработка. Не знаю, как Правитель, но я готова спонсировать Ифгению. Если, конечно, позволят. Или простым смертным нельзя?)

*присев в книксене* Благодарю, я очень постаралась)))
Ух ты, у меня уже два спонсора! *подготовив мешок для финансирования* Разумеется, спонсировать можно всем!))) Не думаю, что Правитель будет против, того, чтобы дракончиков спонсировали не из средств королевской казны)))
Только вот содержание, наверняка, придется обговаривать с ним.
Но я уже готова взяться за работу *ненавязчиво протягивая мешок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.17 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Диарина Никанорас писал(а):
Не будем торопиться. Для начала обговорим условия)) Я немного жадновата для спонсирования того, что в последствии не будет моим

Ох уж! Миледи... прошу прощения, не знаю как именно к вам обратиться...Диарина. *тяжело вздохнула, убирая мешок* Я думаю, мы это сможем как-нибудь утрясти. Например, я создам для вас бета-версию дракона, поменьше реального. Будет Леди Ифигения жить в ваших покоях, и сопровождать в поездках. Небольшой размер даже лучше, её не будет видно постоянно, а когда понадобится она вступится за свою хозяйку со всей яростью, присущей её более... габаритным сородичам. Ммм?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.17 00:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Диарина Никанорас писал(а):
Как Вашей душе угодно. А если воззвать к моей совести, то можем перейти и на "ты"))

О, наличие совести сейчас такая редкость! *косится на кудрявого коллегу* Я согласна на "ты", а как надо к совести вашей правильно взывать? *с интересом*
*задумчиво* Хм, думаю, если очень-оооочень постараться, то протянет достаточно долго. Главное правильно эксплуатировать, вовремя проводить диагностику, ну и вообще, от обстоятельств окружающих зависит. А в целом, мои изделия отличаются долгим сроком годности *важно кивнув, делает пометку в чертеже*
Эймер Балабол писал(а):

Не понял, что за плагиат?

*в сторону* Вот же зараза кудрявая! *громче* Ну-ка, покажи-ка исходные чертежи свои, и презентации, прежде чем кидаться обвинениями! А то помахал тут листочками, спрятал их быстренько, никто ничего и рассмотреть не успел. *щурится* Что-то не верю я тебе, Ба-ла-бооооол! *фыркнув* Жалуйся! Только доказательную базу собрать не забудь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.17 21:34 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Меллори Хант
Меллори Хант
Закоулки города.

Место для встречи, конечно, нельзя было назвать приятным, но в каких только местах не приходится встречаться, лишь бы не узнали. По всей видимости, не только мне нужна была анонимность, как можно более полная. В подобных заведениях почти никогда не встретишь более менее успешных людей, тем более высшего сословия, к кругу которых относились все мои знакомые. Разве что парочка особо пробивных мехов, не гнушающихся подработкой на стороне, могли иногда забрести в подобные места. Но сегодня я сама именно такой механик.
Кто посоветовал мои услуги незнакомке, я не имела ни малейшего понятия, а поэтому некая доля опасения в ожидании присутствовала. Что если это какая-то проверка от Академии? Да нет. не может быть, они конечно слегка повернуты на сохранении знаний и секретов, но не до такой же степени. Впрочем, моя принадлежность к женскому полу могла сыграть со мной злую шутку в этом, полном шовинистов, мире, и я совсем не удивлюсь, если меня и правда могут проверять на "вшивость", чтобы было за что исключить из Академии.
Размышляя о будущем, иногда ловлю себя на мысли о том, что знаний, что дает Академия, а вернее даже опыта, для меня мало. Не хочу ограничиваться только лишь тем, что мне готовы дать, мне нужно больше. Намного больше. Под это дело получилось выпросить у отца мастерскую, но теперь, после его смерти, все оказалось под ударом.
Не успеваю начать злиться, как замечаю вошедшую в кабак девушку в маске. Нормально, а маска-то зачем?
Элиана Морца писал(а):
- Надеюсь срочность нашей встречи не доставила вам неудобств,

Оценив красную ленту, обернутую вокруг запястья незнакомки, качаю головой.
- Не доставила, можете не беспокоиться, - чуть прищурившись пытаюсь рассмотреть хотя бы глаза собеседницы. Она не прячется, но и не действует особенно открыто, заметно, что её тревожит вопрос безопасности.
А меня интригует что же ей понадобилось?
Элиана Морца писал(а):
- К этому тексту нужен шифр и мне рекомендовали вас как самого лучшего в этом деле специалиста,

Кивнув, притягиваю к себе конверт и украдкой взглянув по сторонам, прячу конверт в складках плаща.
- Шифр это интересно, - осторожно улыбнувшись, делаю глоток заказанного ранее напитка, - здесь открывать конверт не стоит, из соображений безопасности, поэтому встретимся с вами через два дня. Я сама назначу вам место и время, - улыбка становится чуть смелее, - одна лишь просьба, леди, - внимательно глядя в глаза, выдыхаю, - будьте, пожалуйста, без маски. Предпочитаю быть в одинаковых условиях со своими заказчиками.
Допив напиток, поднимаюсь.
- Аванс вы можете передать мне, как только выйдем на улицу, а пока, - улыбаюсь на этот раз широко и весело, подхватывая незнакомку под руку, - я так рада вашей свадьбе и благодарю за приглашение, - говорю чуть громче, чтобы было слышно особо любопытным особям, которые вмиг теряют свой интерес к двум прилично одетым девушкам, в таком захолустье.
Задание с шифром обещало быть интересным и, как минимум, нетривиальным. Эх, кто бы мне проспонсировал дракона! Хотя бы маленького...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
*аккуратно озираясь вошла*
Всем здасте!))
Так-с, я тоже притопала на клич, готова все-все (ну почти) про себя рассказать.
Дата поста: 19 Окт 2017
Занятость: разгадываю шифр для милой Элианы))
Планы: разгадать шифр))) Поиметь с этого что-нибудь полезное))
Найти мужа.
Стать вдовой.
Наслаждаться жизнью и работой)))
Ну можно и не становиться вдовой, вдруг муж окажется ниче так)))
Готовность: аки пионэр)) Леди Лесандра, мое вам с кисточкой))
умею ваять драконов в производственных масштабах, склонять людей к меценатству)) *тянет мешок для пожертвований*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Элиана Морца писал(а):
Дамы, очень рада вас видеть! Шампусику?)))
*берет бокал* Спасибо))

Элиана Морца писал(а):
Мел, я в восхищении от твоих планов! Потом поделишься опытом?))) И на счет вдовы - я могу помочь .

Я надеюсь, что поможешь и с одним и с другим))) И разумеется, поделюсь)) Я вообще не жадная.
Эган Безымянный писал(а):
Вот что феминизм с женщинами делает. Я начинаю бояться за мужское население нашего мира. Мы же так все скоро вымрем! Шо вы девы без нас мужественных делать будете?

Да прям. Я же сказала - может и нет))
От мужа все зависит. Если будет ниче, и не лезть в мои дела, показывая какой он хозяяяин жизни - у него все шансы остаться в живых. Таки это информация к размышлению мужчин ЗМ)) Надо женщинам давать больше свободы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.17 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Диарина Никанорас писал(а):
Мастер игры, с твоего разрешения и согласия Меллори, хотела бы обыграть создание Ифигении. В противном случае наверняка опять буду топтаться на месте.

Я согласная)) Всегда, за любой кипишь, а тем более за создание дракончиков))
Мерижина Оворана писал(а):
Пока дошла, уже праздник в разгаре. *Хлебнула шампанского, поклонилась дамам и господам*

Присоединяйтесь)) Создадим женский батальон и .... *посылает Эгану воздушный поцелуй*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.18 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
*стряхнув с себя пыль, снег, конфетти*
Всем привет! Наконец доползла. Была занята новыми разработками)))
Мастер игры, мне нравится то, что вы предложили, и я готова рассмотреть и обсудить игру с Диариной, и с магами. Так что уже в ближайших постах я подниму тему механических драконов, далее только бы понять, как нам с Диа пересечься, ведь я правильно понимаю, что мы в разных локациях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.18 17:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Меллори Хант
Меллори Хант
Упс! Запраздновалась))))
Дорогие мужчины, спасибо за красочные поздравления *послала воздушные поцелуи* Капитан Луфар, вы таки умеете организовать)))
Мастер, спасибо за цветы, очень приятно)))

*пытается вспомнить* У нас должен был быть бал, или я что-то путаю? Мне срочно нужно искать мужа, так что...)))) Когда?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение