Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тарас Буров. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 09:36 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
- Да начнётся торжество! - Сказала Хранительница и подземный дворец наполнили звуки музыки. Разумеется торжественно заунывной. Ни чего похожего на старый добрый рок. Черт возьми, я даже согласен на баллады о любви, лишь бы ни эти "тринь-тринь" да "ля-ля-ля". Похоронный марш подошел бы лучше всего. Может посоветовать Хранительнице сменить диджея?

Я подавил острое желание закурить. Огляделся. Любой кладоискатель прозакладывал бы свою душу, за возможность отыскать это место. Идеально гладкие каменные стены на десятки метров уходили вверх все сплошь покрытые резьбой, позолотой и драгоценными камнями. Высоченный сводчатый потолок, подпирали огромные, зеленовато-синие колонны из какой-то невиданной породы мрамора. Приемный зал, был сквозным, оба его конца упирались в отполированные ступени и тяжелые двух-створчатые двери. В одни двери я вошел, в другие если не повезет выйду. Сран*я Бездна! Я снова огляделся, в этот раз внимательно присматриваясь к гостям. К женщинам, если быть точным. Мужики мало меня интересовали. Конечно среди чародеев хватало любителей тугих пацанских задниц, но насколько я знал, Сфера Судьбы в ряды "Спасителей мира" геев ни когда не избирала. Сменить что ли на вечер ориентацию? Я усмехнулся собственным мыслям. Педик из меня получился бы только если у моей "дамы сердца" отвалился бы хер и выросла пара симпатичных сисек. И то не факт. Все же трепетная, я бы сказал, особенная любовь к женщинам в нашей семье наследственная.

- Итак, что мы тут имеем? - Я привалился спиной к одной из колонн, удовлетворенно отметив, как скрипнула от трения об мрамор, кожа моей байкерской куртки. В пригласительном сообщение, в графе дресс кода значилось "форма одежды парадная". Ну так я и был при полном параде. Штаны, рубашка, ботинки, все себе вполне классическое, традиционного для чародеев из Замка Терний черного цвета. Даже обувь я с привычных гадов сменил на облегченный вариант, вправду все с той же тракторной подошвой. Вполне себе оправданный выбор, кто же в горы ходит в чешках? Вот и куртку я сменил на новую. Та что красовалась на мне в обычные дни, была слишком поношена и с большой фантазией украшена всякими там черепушкам и шипами. Навряд ли наш Регент одобрил бы подобный креатив на официальном собрании. Впрочем, плевать.
Я достал сигарету и не прикурив сжал губами фильтр. Раскурить ее было невозможно. Я знаю о чем говорю, пробовал. Чары дворца крайне неприветливо относились к курильщика, в очередной раз доказывая, что мне тут не место. Еще с неделю назад в подкорку заползло дрянное предчувствие и с тех пор лишь росло и крепло. Готов отказаться от секса на целый месяц, если вдруг окажусь не прав...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 11:31 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Ну по крайней мере, цыпочки, тут что надо. Если не повезет оказаться в Лабиринте, то хотя бы можно не опасаться получить в качестве спутницы жизни этакую Гингему. Особенно хороша вон та, смугленькая. И платье у красотки, правильное и длинна подходящая. Интересно что будет если ее нагнуть? Курить уже хотелось меньше. В душе просыпалась надежда, избежать участи быть избранным сферой и уйти в рассвет в компании на все согласной брюнетки. Если, цыпочка, так же горяча, как выглядит, то все мои сегодняшние мучения с лихвой окупятся.

Катара Рока писал(а):
- Думаешь, если отойти от колонны, на нас рухнет весь потолочный свод дворца? – я подошла к парню ближе, оглядела его с головы до ног и остановилась глазами на незажжённой сигарете, которую он сжимал губами. – Или решил отдохнуть перед испытаниями? Кстати, меня зовут Катара, - протянув ему ладонь, я мило улыбнулась, ожидая, пока мне ответят, и я пойду искать себе развлечения дальше.


Я сжал в своей руке ее изящную ладошку и медленно отлепился от колонны. Разница в росте у нас была ощутимая, а вот по части темперамента, мы явно балансировали примерно на одном уровне.
- Детка, ты так хороша, что это не я держу колонну, а она меня... Тарас - представился я, продолжая молоть всякую чушь, которая так нравится женщинам. Впрочем в данном случае я и не думал кривить душой, - думаю, что вид тебя в этом платье, в состояние обрушить ни один потолок. - Кстати, а ты не из Замка Лисы случаем будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 16:26 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Страх и возбуждение. Не вполне еще распустившиеся и осознанные, но отчетливо предугаданные мной, теплой невидимой волной хлынули от руки чародейки из Замка Лисы. Теперь я ее вспомнил. Мы действительно виделись однажды, вскользь на одном из редких заседаний Временного Совета, по какому-то важному для всех обитателей Изнанки вопросу. Она тогда сопровождала своих родителей, но была через чур юна, дабы я обратил на нее свое пристальное внимание. Однако, что-то в этой девчонке цепляло даже тогда, а что уж говорить про сейчас.

Катара Рока писал(а):
- Судя по тому, что теперь ты вполне можешь стоять самостоятельно, либо я стала не так хороша как раньше, либо ты стал более... устойчив к моей красоте, - быстрый взгляд от лица вниз к груди и ещё ниже, и снова вернуться обратно к лицу Тараса. - Одно из двух, - осторожно высвободила руку, когда рукопожатие чересчур затянулось.


Я нехотя выпустил ее руку из своей хватки, наслаждаясь звуком ее дерзкого голоса, и намечающимся противостоянием.

- Я вообще очень стойкий. - Растягивая губы в улыбке сообщил ей я, уверенный что, Лисичка, поймет меня правильно.

Катара Рока писал(а):
- Надо сказать, что без платья вид гораздо более сокрушительный, - серьёзно кивнула я, стараясь не рассмеяться.

- Меня не может не радовать, направление твоих мыслей. Готов испытать силу твоей сокрушительности на себе немедленно.

Катара Рока писал(а):
- И да, я из Замка Лисы, - я вопросительно вскинула бровь и вновь отпила глоток шампанского. - А как ты это определил? Кажется, свой лисий хвост я сегодня оставила дома. Или мы раньше встречались? Хотя, вряд ли, - чуть подавшись к нему, шепнула доверительным тоном: - Тебя бы я точно запомнила.


Глаза красотки искрили чувственным весельем. А энергетический кокон во круг нас становился все более плотным, от взаимного притяжения. Если бы ты знала, лисичка, на что напрашиваешься.

Немного шокируя, Катару, своим врожденным презрением к соблюдению личного пространства, я обхватил ее рукой за талию и притянул к себе.

- Я думаю самое время потанцевать и обсудить политическую ситуацию в стране... как думаешь, Лисенок, кто у нас нынче сверху, Цитадель Лисы или Цитадель Терний? - Девушка слегка вздрогнула и потрясенно на меня посмотрела. - Все верно я из того самого рода, который справедливо недолюбливаю твои сородичи, но ведь это же не помешает нам получить удовольствие от сегодняшнего вечера? - Я сжал свою руку на ее талии сильнее, идеальный баланс боли и влечения. Дотянуть бы до процедуры вытягивания жребия. Честно говоря, спасения мира, сейчас меня волновало меньше всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 18:24 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Красивая, в меру податливая девушка и шампанское в ее руках - это правильное сочетание. А если эта девушка еще и чародейка из замка лисы, главным оружием которых как известно, является вовсе не чары, а способность виртуозно разыгрывать самые сложные "шахматные" партии. Да еще если эта девушка у меня в руках, и имеет такое сочное во всех принципиально-важных местах тело, то это не просто правильно, это зашибись как правильно! Особо вдохновляет тот факт, что попавший в мои капкан, Лисенок, не из пугливых.

Катара Рока писал(а):
Я поправила бретельку платья, чуть сдвигая её на плече вниз.

Какая ты рисковая девчонка, - сказал я про себя, проследив за ее провокационным жестом, - посмотрим будешь ли, ты, столь же расположена к провокациям после пары часов, проведенных в моих особых покоях на территории замка...

Она сделала еще один глоток, из очередного бокала с шампанским, а у меня возникло такое ощущение, будто это я хорошенько приложился к спиртному и хмель поплыл по моим венам.

Катара Рока писал(а):
Как ты думаешь, если я сейчас окажусь без платья перед всеми, сокрушишься только ты или ещё вот тот парень и вот тот? - ткнув пальцем наугад в пару чародеев мужского пола, спросила я, подхватывая с подноса проходящего официанта ещё бокал шампанского. - Знаешь, ещё немного и у тебя нарисуются две проблемы, - я отпила ещё пару глотков шампанского и задумчиво посмотрела на край бокала, на стекле которого отчётливо отпечатался след моей помады. - Первая проблема: пьяная девушка рядом и вторая: стринги, которые порядком ей поднадоели тем, что впиваются в самые аппетитные места. - Я сморщила нос, переступив с ноги на ногу.


- Думаю, что другим парням сегодня хрен обломится. А избавить тебя от тесного бельишка я могу одной левой, ну или правой, или вообще без помощи рук, это уж как получится.

- Цитадель Лисы определённо сверху, и сегодня, и всегда, - как ни в чем не бывало, продолжала дразнить меня, чародейка, покачиваясь в так мелодии, которая оказалась очень подходящей для разыгрываемой прелюдии. Мы оказались в гуще танцующих пар, и я вдруг затылком ощутил чье-то осторожнее магическое воздействие. Кто-то прощупывал зал и важно было понять с какой целью. Лисичка же кажется ни чего не замечала, впрочем, тут не было ни чего удивительного, менее одаренные из нас, имели врожденную иммунность к магии, что сильно снижало их восприимчивость и способность распознавать хитроумную ворожбу. Оторвавшись на мгновение от девушки, я быстро оглядел зал придя к заключению, что среди собравшихся самые опасные трое, мужчина восточной внешности, явно стремящийся остаться незамеченным, жгучая брюнетка с пухлым ртом и еще одна, очень молодая чародейка, с пронзительными, льдисто-голубыми глазами, - эта из Замка Молний решил я, хорошо знакомый с представителями данного племени и потому распознающий их за версту.

Но отвлекаться долго, сжимая в руках, изящную словно статуэтка, красотку, было проблематично и я проявив не типичное для меня легкомыслие снова сосредоточил все свое внимание на ее соблазнительной персоне.
Катара Рока писал(а):
Я положила руки на его плечи, стирая расстояние, которое ещё было между нами и провела языком по пересохшим губам.
- Я только за то, чтобы получить удовольствие, - кивнула, подаваясь к Тарасу ближе, отчего пришлось остановиться и чуть приподняться на носочках. - Тем более мне очень интересно, правду ли говорят о том, что удовольствие для представителей Замка Терний всегда сопряжено с болью.



Нарисованная услужливым воображением картина (чародеям моей профессии ни как без него не обойтись), об аппетитной гладкой попке и чисто символических кружева, так запала мне в душу, что последовавшее следом движение ее влажного языка по приоткрытым губам, вынудили меня протанцевать ее за ближайшую колонну и не слишком деликатно прижать бесстыдницу к прохладному мрамору.

- Ты играешь с Тернием, малышка, а Терний как правило больно ранит. Не боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 10:43 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Катара Рока писал(а):
Обнажённой кожи спины, виднеющейся в вырезе платья, коснулась прохлада колонны, когда Тарас (отчего-то я не сомневалась в том, что надолго его не хватит) оттанцевал меня в укромный уголок. Расстояния между нами не было вообще, ни единого сантиметра, которые, возможно, могли быть спасительными, а могли и показаться досадной помехой. И я склонялась ко второму варианту. Спасаться от этого мужчины, по крайней мере, пока, я не собиралась.
- Как правило, - я задумчиво закусила нижнюю губу, делая вид, что размышляю. - Банально, но правила и существуют для того, чтобы их нарушать. А насчёт боли от ран, - обняв Тараса одной рукой за шею и вновь приподнявшись на носочках, я провела по его щеке ноготком, с силой надавливая и видя, какое пламя загорается в его глазах, в которые я безотрывно смотрела. Из царапины на щеке мужчины выступила капелька крови и я медленно слизнула её языком снизу вверх. Неторопливо, чтобы он прочувствовал боль вперемежку с наслаждением от влажного касания моего языка. - Что касается боли от ран, она может быть чертовски вкусной...


Вечер из утомительного превратился в томный, а из томного стремительно перетек в обжигающе знойный. Хотелось вдавиться в Лисичку, вполне определенным образом, так чтобы ее точеные ножки обхватили мои бедра, а все обтягивающие ее улетную фигурку тряпочки, растворились словно по волшебству. Кстати, это вполне можно устроить. Она провела наманикюренным ноготком по моей щеке, с явным талантом доводя кровь в моих венах до состояние кипения.

Я прижал ее к колонне еще сильнее, давая почувствовать насколько тесными стали мне мои штаны. Обычно на девушек сей факт производил неизгладимое впечатление... В ответ, Ката, тяжело задышала и слизнула выступившую из царапины кровь. Не верилось, что с виду вполне себе домашняя девчонка, на деле оказалась такой оторвой, решившейся заигрывать с чародеем из рода, известного своими нестандартными представлениями о приятном. Обычно лисы сильно заботились о сохранности своей холеной шкурки. Ката же напротив, казалось не возражала против некоторого экстрима. Я представил как буду опытным путем, чередуя боль и наслаждение, определять предел ее личных возможностей. Не исключал я и того, что тоже самое, в чисто женском смысле, она попытается проделать и со мной. Разумеется она довольно быстро поймет, кто из нас двоих является истинным хозяином положения.

Я собрал подол ее микроскопического платья в кулак и было собрался перейти к более скандальным (учитывая где мы в данный момент находились) ласкам, но был грубо прерван, до невозможности нежным голоском. Гадство! Лисенок, выскользнул из капкана моих рук и суетливо оправляя платье мило защебетала со своими знакомыми. Злой и неудовлетворенный я развернулся, хмуро кивнул прервавший наш тет-а-тет чародеям и пошел искать официанта, с твердым намереньем напиться.

Я был так раздосадован, что по началу даже не заметил сложную вязь паутины оплетающую весь зал, всех собравшихся, столь причудливо и искусно, что создавалось стойкое ощущение, что это родная для подземного дворца ворожба. И все же это было не так. Кто-то сознательно, с большим мастерством поставил на всех маячки. И на меня в том числе. Магия крови, решил я и ухмыльнулся. Что ж, в некотором смысле фокус родственный Вершителям из Замка Терний. Об этом не принято говорить, но ренегаты из Цитадели Крови, не слишком то далеки от нас. Понимая что снять маяк, я сейчас не смогу, я решил пока оставить все как есть.

Какая интересная, однако получалась ночь. И то ли еще будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 00:29 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Набраться как следует не удалось. Чертова магия Сферы видимо имела большой зуб на пьяниц и курильщиков. Можно подумать я не в подземный дворец попал, а приехал в гости к бабушке, которая в свои 189 лет развлекалась тем, что дрессировала многочисленных внуков, но главным образом конечно мня. Я один был у нее такой неподдающийся, а упрямство, это у нас общая фамильная черта . Короче, закончился мой подвиг по части "зальюсь как я по гланды" тем, что рюмки и бокалы в буквальном смысле стали улетать у меня из под носа. Не бегать же за ними?!

Пришлось идти к Сфере. Причем в первых рядах. Оставалась надежда, что хотя бы после процедуры избрания, рюмки перестанут проявлять столь досадную прыть. Последнее мне проверить так и не довелось. Сфера, эта мстительная светящаяся дырка, вдруг вспыхнула белым светом и явила миру... меня. В первозданном виде, в момент когда я обрабатывал одну подвешенную за руки на большой живописный крюк дамочку, причем дамочке эта обработка явно очень льстила, по крайней мере орала она вдохновенно. Ее вопли слышал весь зал.
- Какого хрена?! - Возмутился я. - Выключите звук! Других показывали без звука!
Где-то с боку, захихикала Хранительница. Я зыркнул на нее тяжелым взглядом. Жаль бессмертная и бесплотная, а то бы я посмотрел, как бы она стала хихикать возьмись я за ее вразумление...

В любом случае, выбора не оставалось. Я прошел в каменную галерею и стал ждать. Что-то мне подсказывало, что все самое интересное впереди. Мозг выжигало бешенное желание заполучить в свое полное распоряжение, ту чертовку Лису, отчего я стоял как дурак и гипнотизировал двери, ведя зоркий подсчет входящих в помещение девиц. Восемь. Их было восемь. Восемь тянули Жребий. Не доставало еще одной.
Затем настал черед тянуть Жребий мужчинам. Я даже не удивился, когда в руке оказалась черная, кожаная плеть. Ни чего другого, в своем нынешнем состояние я вытянуть и не мог. Пригляделся к тому, что извлекли из Сферы чародейки. Плеть досталась мне одному. Дверь скрипнула. Я обернулся. Ката. Желанная как оргазм. Черт. Нельзя так заводиться только от одного ее обманчиво невинного вида.

Катара Рока писал(а):
- Извиняюсь, дамы вперёд, - лучезарно улыбнулась я какому-то магу, что уже собрался тянуть свой Жребий.
Ладонь проникла сквозь Сферу, словно Артефакт был соткан из газа, и рука коснулась чего-то... Ой, мне даже захотелось отдёрнуть руку, когда я поняла, чего именно... Медленно обхватив рукоять, я вынула из Сферы плеть, посмотрела на неё округлившимися глазами, чувствуя, как в горле у меня пересыхает. Переведя взгляд на Тараса, который поднял точно такой же как у меня милый кнутик, продемонстрировав мне его во всей красе, я скривила губы в улыбке, видя, как зажёгся взгляд Терния. Предвкушением? Или обещанием?


Она улыбнулась какому-то мужику, и я рефлекторно скрипнул зубами. Прямо скажем не типичное для меня поведение. Обычно я совсем не ревнив. А тут срочно захотелось познакомить парня, с моим кулаком. Ну же, детка, опусти в Сферу ручку... - стал подгонять, Лисенка, я про себя. Я почти кончил, когда она достала из реликта, то, на что я так рассчитывал. В это мгновение, я даже и не подумал, о том, что сие означает...
Наши глаза встретились. Ее округленные от удивления, мои горящие обещанием.

Она медленно, ни говоря ни слова подошла ко мне. Все парами двинулись в Лабиринт.

Едва мы оказались в темной, сырой анфиладе бесконечных арочных проходов, как все кто сопровождал нас сюда, исчезли.
- Стоя или лежа? - задал я самый насущный для себя вопрос.
- Что? - Неуверенно переспросила Ката.
- Стоя или лежа? - повторил я и стал расстегивать ремень на штанах. Стояк был такой, что можно было заколачивать им гвозди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 11:33 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
А Лисенок не привыкла терять времени даром. Можно сказать, оказалось так, что мы отлично понимаем друг друга. Я штаны расстегнул, она проверила их содержимое. Это я и называю - слаженная команда. В груди разлился жар ликования и мой член в ее умелой руке возбужденно дернулся. Ну, детка, держись!

Я притянул ее к себе, сгреб в кулак волосы и впился в губы. От возбуждения шумело в ушах и как-то вдруг стало совершенно не важно, как это случится в первый раз: стоя, лежа или к примеру сидя. Главное что случится. В этом я уже не сколько не сомневался. Хотя надеюсь, Лисичка, отдала мне должное, и оценила благородство поступка, когда я предоставил ей выбор. А все почему? Потому что я, настоящий джентльмен. Временами. Очень редко. Практически никогда.

Подхватив красотку под ее пятую точку. Весьма отменную пятую точку. Я посадил, Кату на себя, прижав к шершавой поверхности облезлой каменной стены. Штаны сползли практически на половину. Ее платье собралось на талии. Мне стоило лишь устранить тонкие, влажные трусики и уже не посадить, а насадить, малышку, на себя. Черт, я практически так и сделал, но проклятый Лабиринт, взял да и вышвырнул нас в место, совсем не располагающе к подобным шалостям.

Катара Рока писал(а):
- Чёрт! - выдохнула я, когда мои колени пребольно ударились обо что-то, а я оказалась сидящей верхом на Тарасе в мчащейся куда-то машине.
- Нагнись в сторону! - послышался приказ, и я быстро отодвинулась, в ужасе понимая, что мы летим в неизвестном направлении на авто, руль которого - слава Изнанке! - находился в руках Тараса.
Вот вам и секс! - мелькнула в голове мысль, прежде, чем я взвизгнула, когда машина ушла в занос на повороте.



Под капотом бешено ревел двигатель. Машина шла на запредельной для городских улиц скорости. Я едва успел спихнуть, Кату, на пассажирское сидение, и ухватиться за руль, как нас унесло в крутой занос.

- Сучье вымя! - Я повернул руль в сторону заноса постепенно сбрасывая газ, но по какой-то невиданной причине, ниже 120 км в час он сбрасываться не желал.
- Аааа! - заверещала, Ката, когда заднее стекло пошло трещинами. Какой-то урод задел нас по касательной, раскрутив машину еще сильнее.
- Погоди орать, детка, мы с тобой еще не добрались до главного...! - Успокоил я, Лисичку, и выправил траекторию движения тачки. - Щас мы устроим, этим дилетантам, показательное выступление. - Я втопил педаль в пол, и зловещи улыбнулся.
- Лисенок, пока ты не занята... - Я не отрывал взгляда от трасы, обходя и прижимая к ограждению, того выродка, что нас боднул, - застегни мне пожалуйста штаны, а то походу дела, машинка нам досталась не простая, а проклятая... так что боюсь, рано или поздно придется прыгать... а с голым задом, это не совсем удобно.

Мы вышли на прямую и впереди показались габаритные огни лидеров гонки. Адреналин пьянил не хуже водки и я засмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 13:57 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Катара Рока писал(а):
Протянув руку, я снова обхватила член ладонью и провела пальцами вверх и вниз, сжимая плоть. Тарас сильнее стиснул челюсти, но взгляда от дороги не оторвал. Хотелось бы мне прочесть его мысли в этот момент, особенно когда я ускорила темп, поднимаясь наверх и невесомо лаская пальцами головку.
Я бросила быстрый взгляд через лобовое стекло, отмечая тот факт, что мы почти приблизились к лидерам гонки. Движения моей руки стали ещё быстрее, я поёрзала от возбуждения и разливающегося по венам адреналина. Ещё немного, последние метры, дыхания почти не стало. Ни у меня, ни у него...
Резко убрав руку, когда мы подъехали вплотную к остальным машинам, я застегнула штаны Тараса и выдохнула едва слышно:
- Можешь наказать меня за это. Позже. Или в следующий раз не ссаживай меня с себя пока я не кончу.


Мысль о том, как, Ката, забьется в моих руках в приступе запредельного наслаждения, на несколько секунд вытеснила из сознания все прочие. Я даже не слишком рассердился ее попытке сыграть в динамо. И практически смирился с тем, что по всей видимости одной из "прелестей" нашего прохождения Лабиринта станет мой перманентный стояк. Я бы философски пожал плечами в унисон собственным размышлениям, если бы к тому располагала обстановка.


- Ни когда больше так не шути , малышка, - я перевел дыхание, надеясь что сперма не потечет у меня из ушей - иначе мне просто придется быть безжалостным, даже с такой миленькой штучкой, как ты...

Ката, это соблазнительная нахалка, в ответ лишь издевательски хмыкнула, а вскоре и вовсе стало не до разговоров.

Я вдарил по газам, чувствуя как плечо и предплечье покрытое изображением терновой лозы, запекло точно от ожога. Сработал слабенький, практически не требующий магического ресурса оберег, ни на что более не способный, кроме как предупредить об опасности за пару мгновений до того, как станет слишком поздно. Едва мы поравнялись с лидерами гонки, черным тонированным субаро и оранжевым порше, как наша машина, серебристый шевроле камара потеряла управление резко вильнув в бок и выбив с трассы тачку жизнерадостной расцветки. На капоте камаро вспыхнула видимая лишь глазу чародея пентаграмма и метал заскрипел накаляясь точно под колесами был не асфальт, а дьявольские печи.

Я кинул цепкий взгляд в сторону оставшейся в строю тачки, за рулем которой сидел самодовольный лощенный хлыщ весь обвешанный амулетами и прочей псевдо-магической мишурой. Сомнений в том, кто устроил нам такую подлянку, ни каких не возникало.
Заметив наши очевидные проблемы, хлыщ злорадно заржал и прибавил скорости.

- Рано радуешься, мудило. - Процедил я сквозь зубы и нажал "волшебную" кнопочку на панели приборов, понимая что выйти из машины более менее традиционным путем нам теперь не удастся.

До финиша оставалось не более пятисот метров. Двадцать лет я укрощал железных монстров всевозможных модификаций, отдав к конце концов предпочтение байкам. Так что еще одна взбесившаяся железяка, не могла меня испугать настолько, чтобы позволить какому-то доморощенному сатанисту обойти меня на финише.

Победа была быстрой и бесспорной. Правда с принятием заслуженной награды. Наверняка это были не плохие бабки. Возникли проблемы...

- Ты долбанный, псих!!! - Закричала, Ката, когда я резко крутанул руль и сбивая кованные заграждения, послал камаро в недолгий, но живописный полет на встречу с затхлой водой канала.

Пара резких ударов подошвой массивных ботинок в лобовое стекло. Резкий всплеск. Шипение распадающегося на энергетические осколки проклятия и мы мокрые и задыхающиеся гребем к ведущим прямо к воде гранитным ступеням набережной.

- В этом есть один несомненный плюс, детка. - Развеселившись, заметил я, подталкивая мокрую как курица, лису, под упругую попку. - Теперь, мне не так сильно хочется тебя выпороть. - Подтянувшись на руках, я вылез из воды.
- Зато, мне очень сильно хочется, тебя прикончить. - Отплевываясь и пофыркивая, заявила Ката.
Я засмеялся и под возмущенные вопли, повалил цыпочку на гранит, впиваясь в ее губы, по хозяйски жадным поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 00:08 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
В процессе очередного перемещения приложило меня не хило. Приятное во всех смыслах укрощение строптивицы по средством поцелуя, обернулось тошнотворным полетом неведома куда и завершилось моим полнейшим отрубом неведомо где. Очнулся я от раздражающей вони приторно-пряных благовоний. Этот характерный запашок, я бы узнал из тысячи подобных, так пахла особая разновидность колдовского мха, произрастающая на древних капищах приемущественно на землях Цитадели Крови. Этот мох собирали, сушили и использовали в качестве особой ароматической пудры, для разжигания похоти и притупления воли.

Полный дурных предчувствий я открыл глаза. Мило улыбаясь, на меня смотрела миниатюрная девушка, с бледным азиатским личиком да имитирующей ошейник татуировкой на шее. Рабыня плоти, - заключил я и нахмурился.

- Нет, нет, - залепетала рабыня, - хмурится нельзя. Улыбаться. Нужно улыбаться.
Я послушно улыбнулся. Девушка испуганно отшатнулась.
- Нет, нет, - снова залепетала она, - не улыбаться. Лучше так как есть.
Я поднялся на ноги и осмотрелся. Не большое, довольно светлое помещение, больше всего походила на роскошную, но малость вульгарную гримерку какой нибудь порно-звезды. Вешалки с одеждой. Многочисленные зеркала в позолоченных рамах, обитые бархатистой обивкой кушетки, тумбы со всевозможными баночками, скляночками, лосьонами да притирками. Заподозрив неладное я подошел к одному из зеркал.
- Пи***ц!!! Я сейчас кому-то руки повыдергиваю!! - Из отражения на меня пялился бритый (везде, ислючая голову) и натертый какой-то блестящей гадостью здоровенный мужик, в издевательской набедренной повязке, опознать в котором я смог самого себя, только по татуировке-оберегу на правом плече. На руках красовались тугие кожаные браслеты, глаза и без того от природы светлые, из-за наложенных по контору теней, казались осколками голубого льда.
- Кто это сделал?! - Прошипел я, вынашивая изощренный план мести.
- Я, господин. Простите меня господин, но я была должна это сделать, вы теперь один из нас, и должны подчинятся приказам хозяев... - Придушенно заскулила азиатка и свалилась на колени.
Я схватил ее за волосы и дернул вверх.
- Отвечай быстро и без причитаний. Где я? Где девушка, которая попала сюда со мной (в том что Ката находилась где-то по близости гарантий у меня ни каких не было, но именно этой причине и следовала все разузнать как можно скорее)?
- Вы в "Доме терпимости", господин. Говорят что он принадлежит чародеям крови, но так ли это на само деле, я не знаю. Магия здесь запрещена. Как вы попали сюда мне не известно, сегодня ночью в "Доме" много новых рабов. Девушек держат в другом крыле. Их так же подготовили, показали клиентам и некоторые уже работают. Как и вы, господин, вас тоже уже выбрали и сейчас отведут к человеку, оплатившему услугу...
Ярость поднялась во мне удушающей волной и я едва подавил в себе желание свернуть шею, этой покорной овечке.
- Девушка, такая не высокая, изящная, темноглазая и темноволосая. Очень строптивая. Где она? - Процедил я сквозь зубы.
К великой моей досаде, ответить рабыня не успела. В коридоре за дверью "гримерной" послышалась тяжелая поступь (по опыту я знал, что так двигаются только тяжеловесные, вооруженные люди) и мне пришлось отпустить азиатку, да притворится ошалевшим от раскуренного дурмана простака.
Пацаны ввалились в комнату серьезные. Два качка, одного со мной роста, увешанные атакующими амулетами с ног до головы. Дополняли натюрморт зачарованные клинки, крест на крест прикрепленные у верзил за спинами. Учитывая что моя способность к магии была надежно блокирована, я счел возможным не покрошить в капусту своих конвоиров сразу, а выждать более подходящей ситуации. Для этого следовало позволить сопроводить себя к заказавшему меня клиенту. Для него же будет лучше, если он не мужик...

У клиента

Катара Рока писал(а):
Он устроился на постели, усадив меня сверху и ожидая, пока я сниму с него штаны. Я продолжала ёрзать, постанывая от волн возбуждение, что разгоралось внутри всё сильнее. Какой-то посторонний звук достиг моего слуха, и я с огромным трудом распознала в нём стук захлопнувшейся двери. Заметила удовлетворительный кивок мужчины, лежащего подо мной и медленно обернулась, встречаясь глазами со взглядом вошедшего Тараса...


Если, Ката, хотела меня позлить, то сегодня ей это удалось. Я, весь такой из себя герой-благородный, ни о чем другом думать не мог, все решал как ее найти, да девичью честь (ну или что там вместо нее) спасти, а в итоге оказался свидетелем энергичного ерзанья, этой коварной заразы, по какому-то подкаченному полупидорку. В общем я СИЛЬНО разозлился. А когда я зол, я шибко неприятный в общении...

- Слышь, ушлепок, ты бы снял с себя девочку и топал отсюда, пока я не пробил брешь в популяции уродов, выключив из их числа тебя. - Уточняя, что я имею ввиду под словом "выключил", я провел ребром ладони по горлу.

- О, какой темперамент. Я не ошибся в выборе. - Ни сколько не впечатлившись моими речами, что кстати несказанно меня возмутило (как правило в 99% случаев угрозы Вершителя не пропускают мимо ушей), лениво протянул заказчик и столкнув с себя, Кату, поднялся.
Из себя, урод, оказался чрезвычайно смазливым, и мысль о том, что , Лисенку, он могу прийтись по вкусу, заставила мои кулаки рефлекторно сжаться. Я кинул быстрый взгляд в сторону кровати, и немного расслабился убедившись, что девушку чем-то одурманили, ибо метания по постели, с зажатыми между ног руками, явно не могли быть нормальными.
- Иди ко мне, мой хороший. - Свято веруя в свою неуязвимость, позвал мужик и с самодовольной рожей, расстегнул штаны и вытащил свои причиндалы.- Что у меня для тебя тут есть...
Я едва не заржал.
- Иду, дорогой. - Желая тут же натереть себя язык мылом, ответил я и сократил разделявшие нас метры. - У меня тоже для тебя кое что припасено...
Через секунду от ушлепка не осталось даже тени. Удивляюсь как долго этот притон простоял необнаруденным, ищейками Терний. Им что, ни кто не говорил, что Вершители питают свою мощь, там где нарушают закон особенно часто? В этом смысле "Дом терпимости" для меня был, все равно, что мощный чара-гениратор, уже через 30 минут, после того как я пришел в сознание, ни какие браслеты не могли меня сдержать.

- Ну что, Лисенок, - подойдя к кровати и нависнув над извивающейся от едва-переносимого возбуждения чародейки, хрипло прошептал я, - помнится ты как-то сказала, что позже я могу тебя наказать? Похоже что сейчас, вполне подходящее для этого время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 22:30 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
В Огненной пустыне

Пожалуй наказывая Кату, подобным образом, я должен был предусмотреть тот факт, что подчиняясь извращенному юмору Лабиринта мы могли в любой момент переместиться в какое угодно место. Я как наяву представил себе картину, в которой приземляюсь на круглый стол Заседающей Триады вместе с Катой, старательно заглатывающей мой член с таким непередаваемым талантом, что к небесам бы воспарил даже евнух.
Все же следовало ее трахнуть, - закручинился я.
Собственно говоря, так я и собирался сделать, к тому же угар вожделения в процессе нашей "прелюдии" с чародейки изрядно спал и теперь я мог быть уверен, что этот секс, не просто дань неконтролируемой похоти, а что-то вроде добровольного выбора. Хотя... даже если бы она была против, я бы быстро заставил ее передумать.

Теперь же, если судить по тому как развивались события, шанс переубедить, Лисичку, мне представится не скоро.

Во круг, на сколько хватало глаз, расстилалась умерщвленная зноем пустыня. Типичный пейзаж, для южных земель Замка Молний. Типичный если не брать в расчет дико красивые и столь же опасные огненные цветы, пламенеющие под черным словно деготь звездным небом.

Катара Рока писал(а):
- Что-то мне страшно, - шепнула я, благодаря Изнанку, что я здесь не одна и рядом есть Тарас. Подошла к нему и вложила свои пальцы в его ладонь. - Давай поищем выход отсюда, или может, тут есть кто-то ещё из чародеев.
Ответить Тарас не успел: в воздух из ближайшего к нам цветка взметнулась взвесь лавы, и я только в последний момент успела отскочить, действуя скорее на инстинктах, чем осознанно.
- Бежим! - крикнула я, кажется, в этот момент совершенно забыв о том, что из нас двоих как минимум один чародей чрезвычайно силён...


Поздно, - заключил я про себя, ощутив как спину обожгло смертоносным огненным нектаром. Но придаваться мыслям пессимистического содержания, было не время, следовало еще позаботиться о том, чтобы вывести, Кату, на безопасное место. Чувствуя как послушная моему призыву магия, закручивается во круг нас невидимой спиралью, я рванул вперед, увлекая за собой испуганную чародейку. Выглядело наше бегство должно быть живописно. После "Дома терпимости" одеты мы были практически как библейские Адам и Ева. Коварные цветы, стремясь удобрить нашими трупами родные им песчаные барханы, выпустили жалящие отростки и на манер кнутовища стали хлестать по ограждающему нас колдовскому куполу. В обычной ситуации я бы легко превратил эту огненную клумбу, в горстку стылой золы, но ядовитый нектар, расползался по спине убийственным ожогом и я слабел с каждым шагом все сильнее.
- Стой тут и жди рассвета! На рассвете цветы уходят глубоко под пески и не опасны. - Приказал я, Лисичке, едва мы достигли безопасной возвышенности. Приказал и к своему стыду, провалился в блаженную пустоту беспамятства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.14 21:44 Теневые замки. Чары проклятых
Тарас Буров
Тарас Буров
Возвращение в сознание, для меня оказалось сопряженным с двумя любопытными фактами. Первый - мой стояк наконец-то прошел. Второй - я окончательно и бесповоротно влюбился. Где-то в груди нестерпимо пекло и я не сразу смог понять, что это "пекло" называется нежность. Новое, откровенно пугающее чувство.
Катара лежала подле меня, полуголая и совершенно изможденная. Высоко над головой жарило солнце превращая нас в вареных раков. Я всматривался в ее тонкие черты, не утратившие флер дерзости даже во сне, и не мог насытить свою потребность смотреть на нее, мою драгоценную девочку. В голове все четче проступало понимание, простая причинно-следственная связь, что выжить после ожога ядовитым нектаром огненного цветка, я мог только одним способом.

Руки сами потянулись к моей спасительнице. Осторожно, стараясь не потревожить, я провел по перепачканной разводами от слез и копоти ее мягкой щеке и красиво очерченной линии высоких скул...
- Учти, я ревнив, высокомерен и практикую извращения в сексе. А еще, я теперь тебя от себя, ни куда не отпущу.
- Как это прикажешь понимать? - Ее голос, толи со сна, толи от усталости прозвучал непривычно сипло. Она все еще не открывала глаз и если бы не ее вопрос, казалось что Катара по прежнему спит.
- Ты мне нравишься. - Ответил я.
- Только нравлюсь?
- Очень нравишься.
- Пошел к черту! Я из-за тебя чуть Богу душу не отдала.
- А за это, я тебя накажу. Больше ни когда не смей рисковать своей очаровательной заднице.
- Так значит ты меня все-таки любишь...
- Люблю. Но я этого не говорил!
- Хорошо. А женишься?
- А ты выйдешь за меня?
Лисичка шумно вздохнула и наконец открыла глаза.
- Выйду. Но я этого не говорила!


***

На Краю Света

Краю Света я радовался как встречи с добрым приятелем. Наконец-то наши мотания по Лабиринту подошли к своей логической развязке и впереди (это конечно если мы выживем), меня ждало прекрасное, совсем не скучное будущее. Я покосился на стоящую подле, Катару (черт, я уже так привык, что она всегда где-то неподалеку, что это стало напоминать зависимость), и больше для собственного успокоения взял ее за руку.

- Боишься?
- Нет. - Ката пожала плечами, - Я вот все ни как не могу решить. Помучить тебя до первой брачной ночи, или устроить первую брачную ночь прямо сегодня?
- Щас разберемся с Бездной и мы еще посмотрим, кто кого помучит. А кстати, что на счет недавнего минета? Как засчитаем его?
- Как первый пробный брачный раз.
- Ну так я тоже хочу попробовать...
- Ты сначала мир спаси...
- Да без проблем!
- Верно мама говорит, мужчину нужно правильно замотивировать.

Вокруг стали появляться другие действующие лица нашего "Крестового" похода. Когда собралась все компания, довольно долго ни чего не происходило. Лишь клубящаяся за гранью дневного света тьма, надвигалась все ближе и ближе вызывая шевеление волосков на затылке. Шутить расхотелось.

Когда Бездна подступила совсем близко, в воздухе перед нами завис клинок с черной рукоятью.
- Я не понимаю, - прошептала, Катара, - что нам теперь нужно делать?
- Заплатить дань. - Как всякий Вершитель из Замка Терний такие вещи я знал на уровне врожденных инстинктов.
- Надеюсь умирать не придется? А то мне это уже как-то поднадоело. - Прикрывая бравадой тревогу, прокомментировала, Лиса.
- Учитывая наше общее количество и явное разделение по парочкам, думаю что умирать таки придется, но явно не сегодня.
- Уже хорошая новость. Так что делать-то?
- Предлагаю смешать кровь и произнести клятву.
- А ты не заразный?
- Чародеи не болеют.
- Ну кто тебя знает, ты же у меня весть такой особенный.
- Скажи проще я не отразим.
- Давай лучше сюда нож и покончим с этим!
Я взялся за по прежнему висящий в воздухе клинок, и осторожно провел им сначала по своему запястью, потом по запястью, Катары. Она чисто по девчачьи ойкнула, но в целом перенесла процедуру стойко. Подобная выносливость открывала большие перспективы для нашей интимной жизни...

Мы соединили порезы и словно загипнотизированные уставились друг на друга. Смешиваясь, кровь окрашивала наши руки и капала в пустоту. Следовало что-то сказать. Что-то соизмеримое важности момента.
- Клянусь любить тебя пока Бездна не разлучит нас. - Удивив самого себя, пообещал я.
- Постой ка, - видимо удивленная не меньше моего, воскликнула Лиса, - ты что, поклялся любить меня следующие пятьсот лет, как минимум?!!
- Типа того.
Внезапно Катара, звонко взвизгнула и повисла у меня на шее.
- Клянусь, что ты будешь жалеть об этом не слишком часто.

Этот день закончился для меня констатацией двух неопровержимых фактов. Первый - мой стояк снова был на месте. Второй - любовь, это самый незабываемый экстрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение