Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фата ди Мара. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 11:48 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Мысли они как паутина, опутывают и ты навсегда остаёшься в их власти...
Родовой склеп рода Ди Мара...
Мои воспоминания были урывчаты, я то погружалась в беспамятство, то выплывала из него, чётко осознавая, что не могу ничего сделать. Сердце судорожно сжималось, вспоминая всё что случилось до того как я оказалась заточена в родовом склепе. Какая ирония быть погребённой заживо, те кто это сделал не были достаточно сильны, чтобы отключить моё сознание совсем, но я не могла выбраться. Тело было словно заморожено, я прекрасно слышала, что происходит за пределами свой тюрьмы, но что-то предпринять не могла, пока не откроется дверь.
О том что в склепе гости я узнала практически сразу, я слышала обрывки их слов, мыслей и эмоций, они пришли за мной. Проигнорировать приглашение Хранительницы они не могли, значит меня выпустят. Мужчины не зря переживали, я могла их убить, но не видела в этом смысла, зачем. Моя неконтролируемая агрессия пошла на убыль, я чувствовала себя опустошённой, столько лет проведенных здесь пошли на пользу в какой-то мере, я на многое посмотрела по другому. От этого не стало легче, но позволило с мирится со всем что случилось в прошлом.
Они открыли дверь, лёгкое усилие и сознание мужчин было подчиненно, я заставила завершить ритуал по освобождению и оставила их в склепе, через несколько часов они придут в себя и смогут выбраться, как-то влиять на них ещё я не хотела.
Я не почувствовала облегчения, когда покинула склеп, была пусто, эмоций не осталось, лишь пустота.

Отправившись в своё родовой замок, привела себя в соответствующий вид, это было новое время и с этим нужно было считаться. Мои способности были очень кстати я легко узнавала всё что произошло, осевая ненужное и оставляя самое важное.
Мне нужно было попасть в храм Хранительницы, приём уже начался, судя по временя указанном на пригласительном, но я думаю маленькое опоздание мне простят.

В зале было многолюдно, вступительную речь Хранительницы я пропустила и её словах и цели нашего визита смогла узнать из воспоминаний присутствующих. Эмоции сплетались в затейливый узор, выдавая палитру ощущений каждого их гостей. Многие из чародеев обладали сильными ментальными блоками, защищавшими их от вмешательства из вне, но это не мешало считывать отголоски информации, да и любой блок можно было сломать, если ты готов ответить за свои действия.
Бездна, я слышала о ней, но с её действиями мне сталкиваться не приходилось, слишком молода. ну что же раз меня вывили из заключения, видимо это нечто серьёзное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 15:57 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Каждый шаг во тьме это победа, даже если ты не знаешь куда идти....

Слишком много магов на один квадратный метр, их силы бурлила, она имела разные оттенки, словно радуга переливалась и искрила. Была трудно сдерживать свою эмпатию, но выдавать свои способности не входило в мои планы, не смотря на то что цель наша была общей, но слишком долго чародеи воевали и соперничали между собой, чтобы сейчас расслабляться и довериться случайным попутчикам.
Маги были разных возрастов многие не воспринимали всерьёз слова Хранительницы, кто-то чётко понимал всю опасность, а некоторые готовы были положить жизнь, дабы не допустить распространение бездны и её разрушающего действия.
А я?!
Какое мне дело до всего что здесь происходит, моя душа давно похоронена и пока не думает воскреснуть из пепла как птица феникс. Она мертва. Но нет смысла скорбеть об утраченном, которое нельзя вернуть, оно навеки ушло в прошлое.
Если судьба сделав виток, желает моего участия в этом действии, то почему нет. Я сильная, магия во мне от рождения, меня боялись многие, не мало тех кто уважал и предпочитал не связываться, но это было так давно, теперь я такая же как и все. Хотя моя сила при мне, но становится предводителем и вести за собой кого-то, желание не было, но и проигрывать я не любила. Когда-то мой дед вместе с другими чародеями остановил продвижение бездны, 500 лет мы жили в спокойствии, вернее они, я осталась где-то за гранью. Но это не мешает мне приложить усилия и отодвинуть конец чуть дальше, возможно судьба даёт мне шанс.
Сколько мыслей и эмоций, мне нужно отгородиться от них иначе я сойду сума, губ касается горькая улыбка, я уже давно безумна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 17:28 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Делая шаг на встречу своей судьбе, оставь своё прошлое за порогом...
Хранительница Сферы писал(а):
В залу продолжали прибывать чародеи, но настала пора обратиться к Сфере судьбы. Артефакт установили посередине главной залы и я подняла руку вверх, призывая всех к тишине.
- Сфера Судьбы готова к тому, чтобы определить Избранных. Тех, кого она наделит сей великой честью, мы узнаем с минуты на минуту. Когда вы окажетесь возле Сферы, если она сочтёт вас Избранным, Артефакт вспыхнет ярким светом, а в воздухе появится ваше отражение. После этого вы должны пройти в каменную галерею, - я указала рукой в её направлении, - и там дожидаться всех остальных. В каменной галерее вы будете тянуть Священный Жребий Судьбы. Он определит то, с кем вам надлежит отправиться в Лабиринт судьбы для прохождения испытаний. Да свершится Выбор!


Из мутных воспоминаний меня выдернул голос Хранительницы, она была на редкость спокойно, как-будто знала на перёд что случится, возможно так и было. Никто толком не знал всю степень магических чар этой женщины, иногда мне казалось, что она соткана из силы, а её облик это лишь субъективное восприятия тех кто на неё смотрит.
Мне тоже предстояло коснуться Сферы и узнать избрала ли меня судьба, я почему-то не сомневалась что я попаду в число "счастливчиков" не потому что лучше или сильнее, я бы назвала это Фатум, неизбежность судьбы в последние мгновения ощущаются слишком сильно даже для тех кто не является чародеям.
Я медленно шла к древнему артефакту, который уже не раз исполнял роль определителя героев дня, вокруг клубилась сила, каждый избранный невольно переставал контролировать себя после того, как понимал, что именно он один из отмеченных судьбой.
Резко остановившись обернулась, странно, не все избранные обладали магическими силами, кто-то не имел её вообще. Я пыталась отыскать того кто стал таковым не имея статуса чародея, но не могла уловить его мыслей, только эмоции, Сфера поглощала мои способности, ну что же узнаю позже, наверно нам всем придётся познакомится, ведь теперь мы связанны одной целью.
Коснувшись артефакта почувствовала лёгкое покалывание, а по телу разлилась волна тепла, на поверхности Сферы показалась моё искажённое изображение, даже шрам можно было различить.
Первый этап был окончен, но Хранительница преподнесла не один сюрприз, кажется, всем избранным предстояло вытянуть Жребий Судьбы.
Я направилась в каменную залу, там собралось довольно много людей. Обведя взглядом зал я поняла всю иронию ситуации, ради кого-то из них придётся рисковать жизнью, впрочем, они для меня должны буду поступить также.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 20:05 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Протяни руку может судьба уронит на неё твой кусочек счастья...
Каждый из присутствующих подходил, чтобы вытащить свой жребий, те кому доставались одинаковые символы становились своеобразной парой. Мне стало любопытно, я желала испытать столько чувств и эмоций, а меня посетило любопытство. Кто же мне достанется в пару, и как он или она отреагируют, когда узнают, что я 150 летняя ведьма совершенно слетевшая с катушек, занимающаяся тем, что манипулирует чужим разумом. Жизнь начала приобретать оттенки, пока едва уловимые, но меня уже не окружала чернильная пустота.
Я опустила руку в Сферу и вытащила небольшой пергамент, с изображённой на нём книгой, мне достался символ мудрости.
Теперь осталось найти своего спутника. Я пыталась просканировать мысли присутствующих, но они были слишком разные, трудно было найти нужное именно мне, на эмпатию вообще не стоило полагаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:26 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Порой подарок судьбы принимает своеобразную форму...

Медленно обходя зал, я заглядывала в лица избранных, в надежде что смогу узнать того кто должен стать моим спутником на ближайшее время. Хотя если верить легендам то тот кто вытащил такой же символ становится для тебя гораздо больше чем просто спутником, и связывает вас не просто чувство, а истинная любовь.
Потерб юлизкого человека было трудно пережить даже когда это любовь была не истинной, а обычной, что же будет если твой разум поглотит настолько сильная эмоция.
Габриэль Альберти писал(а):
- Вы случайно, не меня ожидаете?

Я подняла глаза на задавшего вопрос мужчину. С ним было что-то не так, я легко проникла в чужое сознание, но не пыталась подчинить или же узнать мысли, просто хотела понять, почему я ощущаю его эмоции иначе чем других.
Он не пытался применять на мне свои способности или как-то воздействовать, что было странно, чародеи невольно применяли свои таланты, это был почти инстинкт, но он ничего не делал, только смотрел. Глаза в глаза, даже взгляд не отвёл, я чуть сильнее надавила на разум и наконец, поняла что же было не так. Он не обладал магией, совершенно обычный или скорее настолько необычный, что был избран не буду наделён проклятием. Особенный.
-Наверно вас, если вы обладаете такой же вещью, - я протянула ладонь с лежащим на ней символом. - Меня зовут Фата, Фата Ди Мара, Замок Поющей Свирели, а вас? - почему-то захотелось улыбнуться, это казалось правильным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:55 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Габриэль Альберти писал(а):
- Меня зовут Габриэль Альберти, - я поклонился. - Замок Деревьев. Кажется, нам суждено сать на время партнерами. Надеюсь, что не разочарую вас. Впрочем, гоотов признаться, что я самый обычный человек, не маг и не волшебник.

Тут уж я улыбнулась широко и открыто.
-А я 150 летняя ведьма, которая сошла сума, а последние 75 лет провела в заточении. Так что я надеюсь вас не смутит сей факт, и я тоже надеюсь, что мы сможем найти общий язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 23:03 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Габриэль Альберти писал(а):
- Вы изволите шутить, Фата ди Мара? Впервые вижу столь очаровательную ведьму. - Я поклонился. -Помнится, в детстве мы с сестрой читали книжку "Маленькая ведьмочка". А вот с большой сталкиваюсь впервые. Моя сестра Роксана иногда зовет себя ведьмочкой, но мне все время кажется. что она на самом деле добрая волшебница.

Не верит, ну что же, может я не настолько безумна, как думала раньше. Наша беседа была прервана самым бесцеремонным образом, складывалось впечатление, что нас взяли и перенесли в совершенно другое место, и что это за место я не знала.
Играла оглушающая музыка, в современности это место называлось клубом, что либо более конкретное я узнать не могла, мои способности будто затухли. Я ощущала их, до меня доносились фрагменты мыслей, и вкус некоторых наиболее сильных эмоций, но ничего более, управлять сознанием я больше не могла.
И это было плохо, я не знаю чего нам ждать от этого места, людей и ситуации в целом.
Габриэль Альберти писал(а):
- Как мы здесь оказались, - крикнул я Фате, старясь перекричать музыку.

До меня донёсся вопрос Габриэля, риторический видимо, ответа я не знала, но что-то подсказывало, что это как-то относится к нашей миссии.
Вокруг нас были люди, но я чувствовала ещё что-то или кого-то.
Мне удалось вплотную подойти к Габу, я наклонила его к себе и прошептала:
-Здесь не только люди, я чувствую что-то противоестественное.

Иду в реал до завтра, если нужно тушкая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 10:49 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Габриэль Альберти писал(а):
- Думаешь, это настоящие вампиры, а не просто ряженые?

-Да, - произнесла одними губами но думаю меня поняли.
Габриэль Альберти писал(а):
- Сегодня день Красной луны! - Сказал я. - Вся нечисть просыпается!

Только этого не хватало, не смотря на то что я была лишена способностей, вдвоём мы могли прорваться и клуба, но в день Красной луны, шансы резко падали. Я направилась к выходу, за пределами здания, можно было хоть что-то предпринять, но выйти нам не дали. Их было много, вампиры разных возрастов, единственное, что их объединяло, глаза будто-то заволокла красная дымка, она не спадёт пока не наступит рассвет.
Что будем делать, мысленно спросила я своего спутника, одновременно вспоминая, что пока мои способности мне не доступны.
-Бежать, конечно, не лучший выход, но если мы сможем справится с этими вампирами, то победить Носферату будет очень сложно, - я взглянула на Габриэля, теперь мы были на равных ни у него ни у меня способностей не было, потому решение нужно было принимать вместе.
Я оглядела зал в поисках чего-нибудь подходящего для борьбы. Вампиры были настолько самоуверенны, что вся мебель зала была из дерева, но в принципе боятся им нечего было, люди под воздействием от их укосов, подставляли свои шеи для укусов о сопротивлении даже не помышляли.
Их не убьют сразу, пир растянется на всю ночь.
Надо было вооружится, вампиров можно было убить главное знать как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 16:25 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Габриэль Альберти писал(а):
- А вот и помощь подоспела, - я указал Фате на парочку.

Я взглянула в ту сторону, куда указывал Габ. Узнала эту пару, они были среди избранных. Возможно в вчетвером нам удастся отсюда выбраться, пролежать полвека в склепе и так скоро умереть желание не было.
Мои мысли меня удивили, несколько часов назад мне было всё равно на свою жизнь, а сейчас появилась цель выжить
Вампиры медленно окружали нас, они были сильны и имели кровную связь со своим создателем, если бы нам удалось убить Древнего, то расправиться с горсткой упырей, было просто.
Габриэль Альберти писал(а):
- Молись, если можешь, - процедил ей сквозь зубы. "Ведьма, и вдруг молиться...Да ты с ума сошел, Габриэль!"


Молиться, полезная мысль. Я сосредоточилась, возможно способности были подавленны, но если объединить усилия, можно дезориентировать вампиров уж слишком чувствительна была нечисть ко всему что связанно с богом. Я мысленно просила о помощи, об отпущении грехов, но внутренняя молитва не мешала следить за происходящим.
На меня бросился один из вампиров, мне повезло он был не высок, поймав его за голову резко вывернула, почувствовав хруст позвонком отбросила бесчувственное тело, скоро он придёт в себя, нужно его добить. Со спины к Габриэлю подкрадывался ещё один упырь, схватив стул, что есть сил опустила на вампирский хребет, стул разлетелся в щепки, взяв кусок повесомее, воткнула вампиру прямо в сердце. Он дёрнулся в предсмертной судороге и затих покрывшись чёрной сеткой вздувшихся вен.
Получше перехватив импровизированный кол добила второго упыря.
На другой стороне зала Носферату "мило" беседовал с одной из избранных, мне кажется или он собирается её обратить. Я бросилась в ту сторону, не успев приблизится к древнему, он резко обернулся схватил меня за шею и приподнял над полом.
-Ты наивно полагаешь, что сможешь меня победить, - насмешливо бросил Носферату.
Я что есть силы вонзила деревяшку в его грудь, в сердце не попала, он зло зашипел, отбросив меня в сторону. Прокатившись по всей барной стойке, приземлилась у противоположенной стены, всё тело было в порезах, несколько вампиров, как по команде посмотрели на меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 19:18 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Правая рука жутко болела, скорее всего ушиб, на щеке почувствовала, что-то тёплое, похоже у меня будет ещё один шрам. С первой попытки подняться не удалось, было неимоверно больно, голова кружилась. Я смогла сфокусировать взгляд, ко мне подбиралось несколько вампиров, они не спешили, смакую запах свежей крови, я была ранена значит для них опасность не представляла.
Один с упырей совершил резкий бросок, плечо обожгло тупой болью, когда челюсти вампира сомкнулись. Я дёрнулась в попытке оцепить от себя пиявку, но он вцепился мёртвой хваткой. Рука нащупала разбитую бутылку, задержав дыхание, чтобы в голос не закричать от резкой боли, воткнула осколок в шею вампира, он захрипел из горла и рта толчками начала вырывать чёрная кровь. Я оттолкнула от себя кровопийцу, расслабляться было рано. Габриэль остервенело убивал всех вампиров, на расстоянии вытянутой руки.
Габриэль Альберти писал(а):
- Фата! Держись! - крикнул я и бросился на вампира,

Его крик потонул в истерических воплях толпы, люди наконец, очнулись от морока и начали прорывать у выходу, число упырей стремительно сокращалось, так что некоторым счастливчикам даже удалось добраться до двери, но пока был жив Носферату, нам вырваться отсюда не представлялось возможным.
Ещё один вампир попытался набросится на меня, тут я не выдержала, как будто в голове щёлкнул переключатель, разум заволокло чёрной дымкой, я знала, что это такое, моё персональное безумие.
Подавшись устремившемуся ко мне вампиру, я сбила его с ног, оседлав, сомкнула руки на шеи и давила, что есть сил, сосредоточив все свои силы на своих руках. Пиявка билась подо мной в попытки освободится, только всё было бесполезно, я наблюдала за происходящим словно со стороны. Пара судорожных хрипов и вампир затих, найдя кусок дерева воткнула в область сердца. Вздохнув полной грудью, я обернулась к оставшимся вампиром, они почуяли опасность, губ коснулся зловещий оскал, роли хищника и жертвы поменялись.
Расправившись с оставшимися вампирами я обернулась нашла Габа, я заметила ещё одного Избранного, судя по всему он был спутником той девушки, к которой прицепился Носферату. Я последовала его примеру и стала пробивать к девушке, если Носферату её обратит это будет конец.
Он достиг цели первым и вонзил обломок стула в спину древнего, я и Габ последовали его примеру. Позади нас всё замерло, а древний медленно повернулся в нашу сторону. На наших глазах он превращался в пепел. Кажется нам удалось его убить, даже не верилось. И похоже с девушкой всё было хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 13:32 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Лабиринт - Дом терпимости
Габриэль Альберти писал(а):
- Габриэль Альберти. В обычной жизни простой дизайнер. А эта бесстрашная девушка, - я указал на ведьмочку, - Фата ди Мара. Ну и видок у нас, ребята!

В чувстве юмора моему спутнику не откажешь. Видимо то что с нами случилось это было испытание, и мы его прошли, так как не успели и шагу ступить, как оказались в лабиринте откуда начинался наш путь. Полумрак рассеиваемый светом факелов открывал взору мраморные стены длинного коридора, только узнавать куда он ведёт совершенно не хотелось. Я обернулась назад в поисках своих спутников, но никого не увидела, Габриэль пропал, и где его искать, мне не верилось, что нас разделили, не просто так мы вытащили одинаковые символы. Сделав несколько шагов я провалилась в пустоту, а в следующее мгновение почувствовала, что погружаюсь в воду с головой, резко подавшись вперёд, пытаюсь выбраться на поверхность. я оказалась в бассейне или купальне сложно сказать, на берегу меня ожидала полуголая девица.
-Если ты закончила с омовением, то нам пора сейчас тебя переоденут и отправят к клиенту, - слова девушки вызвали недоумение. Куда я попала!?!
Я выбралась из воды, девушка услужливо накинула на меня полотенца и повела по извилистым коридорам.
-Где мы находимся, - прочитать мысли сопровождающей я не могла, на руках были антимагические браслеты и снять я не могла без чужой помощи.
-Это Дом Терпимости, а ты сейчас отправишься к одному очень важному клиенту, советую быть послушной иначе он тебя накажет, - какая прелесть я в борделе.
Меня приодели, вернее накинули полупрозрачную тунику и чулки, провели в просторную комнату, где большую часть пространства занимала кровать, покрытая чёрным шёлком простыней, вокруг были свечи, а на полу была плеть.
Мне достался любитель боли, конечно, было бы лучше если бы он был мазохистом, но так повести не может.
Через какое-то время в комнату вошёл мужчина, чуть выше меня шатен, с экзотическим разрезам глаз, он точно был магом, только вот природу его чар я определить не могла, придав лицу подобострастное выражение стала ждать, что будет дальше.
- Здравствую малышка, я надеюсь ты меня удивишь и выполнишь любое моё желание, - мягко стелет до больно падать, я инстинктивно ощущала, чёрную энергия что исходила от него. -Я чувствую в тебе магия, какие у тебя способности?
- Я эмпат, могу усиливать ощущения, самые разные, - я провела ладонью по по покрывалу.
-Да, ты мне нравишься всё больше, я сниму твои браслеты, а ты мне покажешь, что можешь.
Браслеты были сняты, хотя предварительно он привязал мои руки к изголовью кровати, но эту мелочь я переживу. Мой клиент начал раздеваться, лицезреть его голым у меня желания не было, да и сдерживать свою силу, чтобы он ничего не заподозрил становилось всё труднее. Почувствовав исходящую опасность, инстинкты обострились и требовали устранить угрозу.
-Не разумно с вашей стороны снимать браслеты, а вдруг я нападу? - спросила у мужчины.
-Ты даже не подозреваешь кто я, а справится с эмпатом труда не составит, так что будет лучше если ты не будешь много разговаривать, а то я могу разозлиться, - самоуверенно изрёк клиент.
-Последний момент, забыла сказать, что я ещё и менталист, - как было приятно наблюдать за сменой эмоций на его лице, он сделал пас рукой и я мысленно поймала сгусток энергии, на счёт силы он не врал, но и у меня есть козырь в рукаве. Надавив на его сознание, я проникла в его разум, боже, но и мысли и это всё он собирался сделать со мной.
Я начала подавлять его волю, он у пал на колени пытаясь избавится от моего присутствие, ещё одно усилие и он полностью подчинился мне.
-Иди сюда и развяжи меня, а потом расскажешь, как отсюда выбраться, - надо убедиться, что я здесь одна, возможно, сюда попала не только я, но и Габ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 20:12 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Я узнала, всё что можно и отключила сознание своего, так называемого клиента. По всему выходило, что придётся играть роль ночной бабочки, если хочу узнать наверняка здесь ли Габриэль. В комнату кто-то постучался, я стянула с себя тунику и улеглась рядом с мужчиной, накрыв его простынёй. Вошла та самая девушка, что сопровождала меня сюда.
-Что с ним?
-Он спит, - ответила я.
-Пойдём, там проверяют девушек, нужна с определённой внешностью, это очень ценный клиент, так что если подойдёшь, веди себя подобающе, - с каждым разом мне всё больше хотелось придушить эту девицу. Я промолчала, мы пришли в широкий зал, здесь собралось много девушек их осматривал мужчина, видимо он обладал определённой властью, потому как в глаза ему старались не смотреть.
Он в упор посмотрел на меня.
-Ты пойдёшь со мной, - я решила, что отказываться не имеет смысла, мне всё-равно надо было осмотреться.
Он привёл меня в такую же спальню, что и предыдущая, и тут я увидела Габа, он был голый, по спине пробежали мурашки, что-то мне не понравился его виноватый взгляд. В комнате был ещё один мужчина в инвалидном кресле.
Габриэль Альберти писал(а):
- Привет, подыграй мне, а после сбежим…

Подыграть, смотря чему подыграть. Занимать сексом при всех желание не было, а именно этого от нас хотели. Габ был настроен решительно, мозг намекал, что я могу применить свои способности, только я стала туго соображать, когда меня уложили на кровать и широко раздвинули ноги.
Что он собрался делать, стало понятно, когда меня коснулись горячие сухие губы, я вздрогнула, слишком давно мне не приходилось заниматься сексом.
Он нежно провёл языком по складочка, моя рука запуталась в его волосах. Потянув его наверх накрыла его губы своими, долго вести мне не дали, подчиняться было приятно, тело как и сознание накрывала волна желания.
Я судорожно вздохнула почувствовав его в себе, последнее на что меня хватило до полного погружение в марево приятных ощущений, отключить сознание наблюдающих мужчин.
После разрядки сознание возвращалось медленно , щеки коснулось тёплое дыхание, говорить, а уж тем более шевелиться не хотелось, но нам нужно было выбираться.
- Я отключила их разум, они ничего не видели, мы можем уйти, только это не на долго, - я, наконец открыла глаза, Габ сосредоточенно смотрел на меня.
Глупый порыв, но я потянулась к его губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.14 19:03 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Мой мозг напоминал жиле , я пыталась сосредоточиться но ничего не получалось . Нам надо было выбираться.
[quote] - Послушай…Нам нужно одеться и бежать отсюда, пока не поздно. Вот, возьми.[quote]
Он протянул мне простыню, конечно разгуливать
в ней не хотелось, но выбора не было.
Двое мужчин, что остались в спальне еще какое-то
время будут без сознания. Мы прошли довольно много,
когда за очередным поворотом нам встретилась охрана, я не достаточно пришла в себя, поэтому смогла подчинить только одного из них. Второй схватил меня за руку пытаясь увести за собой, но видимо, Габу
надоело эта ситуация и в следующий момент на голову мужчины с силой опустился стул.
Мы одновременно сорвались с места, времяни было мало
я читала одголоски мымлей, чтобы определить дорогу, найдя нужный путь потянула Габа за собой
-Мне нужна минутка, нам не пройти не замеченными, но я попытаюсь на время притупить восприятия людей и тогда
можно будет рассчитывать уйти отсюда.
Я попыталась нащупать нити сознания каждого человека или мага гаходчщегося в относительной близости.
Было не прото манипулировать таким колличеством людей, но мне нужно
отключить лишь визуальное восприятия.
-У на 20 минут, потом они на увидят, а пока мы для них мебель.
Не теряя время мы направились прямо к парадной двери. Несусветная наглость с нашей стороны, но мы не просились сюда в гости. Охрана не обращала на нас внимание, но выйти было пол дела, без одежды далеко не уйдём, а когда нас закинет в другое место было не известно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 10:00 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Цитата:
- Послушай, если ты хочешь поговорить о том, что случилось в Доме Терпимости, я готов. - Я выждал некоторое время и продолжил. - Я использовал тебя...Прости. Она внимательно слушала меня, не говоря ни слова. - Я подумал, что ты, возможно, оказалась там же , где и я. И вместе мы могли бы спастись и сбежать. Если хочешь ударить меня, то..
.
Нам удалось избежать, осознание этого факта дало какое-то странное облегчение, как будто нам жизненно необходимо выбраться оттуда вместе. Может так и было на самом деле. С тех пор как я поьеряла мужа и сына меня накрыла пустота, порой она была такой оглушающей, что я сходила сума, безумие - моё вечное проклятие. В такие моменты жажда крови переполняла меня, моё сознание было рассколато на двое, я понимала, что месть не принесет ожиданмого облегчение, но от того лишь сильнее хотелось вгрызца в глотки тех кто был в этом повинен. Я потерялась в своём безумии и тогда моя семья не нашла ничего лучше, чем заточить маленькую Фати в склепе. Дед настоял на том чтобы не погружать меня в спасительное забвение, -"Своих демонов нужно укротить, нельзя прятаться от них вечно."
Я думала, что так и не смогла это сделать, просто смирилась с неизбежным. Я не могла исправить прошлое, только отпустить и я отпустила, только последствия навсегда остались со мной. Но сейчас после всего слусившегося отчаянно захотелось жить, просто жить.
И все вопросы,что задавал Габ, казались мне не нужными. Меня сложно было к чему-то принудить. Я сама к нему тянулась, глупо было оспаривать очевидное. Мне хотелось стать с ним ближе, но я понимала, что он не мог знать этого наверняка.

Я подняла руку желая коснуться его щеки, мне хотелось объяснить, что я ни о чём не жалею.
Пространство вокруг нас зарябило, окружающий пейзаж стпл размытым, а после и вовсе изчез. Голых плеч коснулся горячий ветерок, а перед глазами появилась совершенно другая местность. Я не была здесь, но догадались, куда мы попали Долина Змей.
-Это Оракул?
Я кивнула в ответ, мы оказались во влалениях этой провидецы не просто так, ещё одно испытание. Ветви многочисленных деревьев тянули к нам, была стойкая уверенность, что они живые, по крайней мере, когда-то они были таковыми, ходило много легенд об этом месте, но в одном они сходились, практически никто не выбирался отсюда живым. Каждый раз Оракул задавала попавшим сюда чародеям вопрос: Что ты видешь в глазах смерти?
Нам он тоже был задан. Габриэль ответил практически сразу, он был уверен в своём ответе, я не сомневалась, что аозможно ему приходилось заглядывать в глаза костлявой старухи.
Только вот я видила в ней совершенно другое, наверно, Оркакул прочитала мои мысли, пристально оглядев меня заглянула в глаза, я не отвела взгляда, вряд ли меня можно удивить способностью заглядывать в душу.
-А что скажешь ты?- мягко прошипела она.-Какой ответ будет у той, что несла смерть многим и видела, как покидает душа свои пределы.
-Пустату, я всегда видела только её. - больше ничего не было в смерти, ни когда погибали близкие, ни тогда когда я отнимала жизнь.
- Вас ждёт испытание, если пройдёте, я снова задам этот вопрос. Смотрите сердцем оно не обманет,- она испарилась словно её и не было, только слова ещё звучали лёгом шорохе ветра.
Перед глазами простиралась бескрайняя пустыня и куда идти было не понятно. Мы были здесь не одни, видимо, ещё кто-то из чародеев попал сюда.
По ногепоползло что-то холодное, змея их тут много, я не обратила внимание, следующий момент щиколотку пронзила острая боль.
Нога начала ниметь.
- Габ, кажется мне пора взглянуть в глаза смерти,- тело выглянула дугой, а потом разум накрыл туман.
Сердце продолжалась биться, но сознание чародейки оказалось в плену воспоминаний


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.14 00:29 Теневые замки. Чары проклятых
Фата ди Мара
Фата ди Мара
Каждый выбирает посебе...
Я попала в неизвестное мне место. Тишина, абсолютная тишина, только стук моего сердца, нужно было идти и пошла вперёд. Было ощущение, что за мной наблюдают тысячи глаз, мрак медленно рассеевался, позволяя увидеть, то что впереди. Дверь, как банально, неужели вот он бой конец. Долгие годы заточения, кратковременный миг счастья и пустота, неужели больше ничего не будет. А как же Габ, разве встреча с ним не должна была закончится чем-то большем, чем простая близость, неужели больше ничего не будет.
Резко открываю дверь, свет слепит глаза, он не яркий, но после мрака, в котором я находилась, глаза с трудом привыкают. Я вижу силует- это мужчина, судя по комплекции, пытаюсь нащупать нить его сознания, но ничего не выходит, как будто его нет.
- Фата,-я вздрагиваю от звука голоса, он до боли знаком,- ты не сможешь прочесть мои мысли, я ведь мёртв или ты всё так отказываешься принимать очевидные вещи.
Я не знаю, что ответить, воздуха не хватает, голова кружится и я сползаю на пол. Почему я ничего не делаю, не пытаюсь проговорить, обнять, того кто был смыслом моей жизни.
-Где наш сын, почему ты один?- я многое хочу спросить, но это самое важное.
-На небе, ему не за что расплачиваться, соответственно сюда он не попадёт. Да и воспоминая о нём для тебя самые светлые разве можно ими мучать
-Ты пришел меня помучать, губ касается горькая улыбка.
-Нет малышка я пришел, предложить тебе выбор. Если тебе так плохо там оставайся здесь со мной, мы будем вместе как раньше.
Как раньше уже не будет, лишь иллюзия прошлого, а там возможно будет другая жизнь, Габриэль остался там, может он не ждёт меня, я ведь так и не спросила.
-Фати ты всегда дела правильный выбор и сейчас должна его сделать.
-А как же ты Рей, - было слишком трудно отпустить.
- Я останусь здесь, потому что я прошлое. Смерть это не пустота, это выбор и ты его сделала, осталось только поверить в это. Иди тебя ждут, - лёгкое прикосновение руки и меня накрывает волна звуков, шелест листьев, шепот ветра.
И голоса, двое мужских, кажется это Габ, другой не узнаю, взволнованный женский.
Я пытаюсь открыть глаза, но шлишком трудно, горло пересохло, сказать, что-либо нет сил.
- Габриэль,- с губ срывается ели слышный шепот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение