Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стелла Спей. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 17:08 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Замок Павлинов

Я думала о том, что нас будет ждать в Тибете, когда мне принесли известие, что моим напарником туда станет никто иной как мой муж. Тот маг, что принес известие резко ретировался, а я поднялась и прошла к окну вглядываясь в темную даль. Что ж я ничего не могу поделать с выбором. Я надеялась на то, что Ричард будет последним кто пойдет со мной в Тибет. Наши раздоры в последнее время стали привычным делом, но этому суждено в скором времени кончится. Я не могла себе позволить такую роскошь как эмоции, мой статус требовал от меня жертв. И эту жертву я принесла давно, отдалившись от мужа и став холодной стервой. Я это понимала, но мне было больно от того, что он так и не смог понять как мне тяжело. Если бы он хоть раз стал бы на мое место все могло бы быть по другому. Но сейчас я понимаю ,что это наша судьба. И по видимому, чтобы ее изменить нам двоим придется посетить Дворец.
Настал момент собираться я была готова явится к Хранительнице и все что мне нужно взять с собой - амулет для защиты. Как ни странно но до прихода а указанное место, надеюсь что и дальше так будет мы с мужем еще не поскандалили.

Дворец в Тибете

Мы пришли с Ричардом как раз вовремя. Хранительница объявила о начале. Я с интересом рассматривала кандидатов из остальных Замков. Было интересно узнать на, что каждый из них способен. Я приглядывала к каждому, прощупывала их эмоциональный настрой. В любой ситуации я пыталась найти сильного себе соперника и сейчас не было исключения. Но я понимала одно, что каждый из присутствующих был силен. И нам предстоит интересное времяпровождение. Мой взгляд задержался на Ричарде, странно почему мы так и не смогли быть вместе? Наши взгляды встретились и я почему-то первая отвела взгляд, хотя раньше я никогда этого не делала. Я попыталась отстранится от эмоций, которые почему-то в этой атмосфере начинали просыпаться
- Как ты думаешь, что нам предстоит? - вопрос был адресован никому и в тоже время его мог услышать только один человек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:11 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Я ждала его ответа, но и не думала, что он будет.

Ричард Спей писал(а):
- Наверняка нам предстоит спасти мир от Бездны. Или ты пришла сюда, чтобы найти для себя нового мужа?

Резкий взгляд с нотой раздражения метнулся к Ричарду. Он как всегда пытается сделать как можно больнее.
- Возможно. Как и ты? - мимо проходил парень с напитками
И я решительно взяла себе бокал с жидкостью цвета морской волны. Я редко пью алкоголь, что-то не то. Со мной происходят странные вещи. Многие из присутствующих были еще детьми, я знала их родителей. По чину приходилось пересекаться со многими чародеями других замков. Я сддела глоток другой. Кажется я отвлеклась в мир иллюзий и воспоминаний. Мой взгляд остановился на Альвейд, я была знакома с ее отцом и с ней также. Меня до сих пор мучает вопрос как такой могучий маг мог исчезнуть бесследно, но я не имела права в это вмешиваться. Альвейд была хорошей и способной девушкой. Я была уверена в том, что она многого достигнет в жизни. Я приблизилась ближе к, пока еще, мужу и взяла его под локоть.
- Ричард, давай договоримся хоть на время забыть о наших разногласиях.
Я повела его в сторону знакомой личности. Ричард сразу понял куда мы идем, я это почувствовала, он ведь тоже ее знал.
- Привет, Альвейд! - я улыбнулась ей и провела взглядом по ее собеседниках - Не представишь нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 22:55 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Альвейд Хравнсварт писал(а):
- Конечно! -

Али, тактично представила нас своим собеседникам. Приятно было познакомится с новыми людьми. Я кивнула в приветствии и услышала знакомый голос. Посмотрела в сторону и увидела Фэйт.

Фэйт Амадо писал(а):
- Стелла, Альвейд, рада снова вас видеть. - Сдержанно произнесла Фэйт. С мужчинами лично знакома она не была, но готова была поклясться, что видела раньше брюнета, хотя никак не могла вспомнить при каких обстоятельствах. - Буду благодарна, если вы представите меня своим спутникам.


Фэйт, была верховным советникам. И мы с ней не раз пересекались. Она была волевой женщиной. Возможно должности обязывают нас менять что-то внутри себя? Хотя я не знаю, была ли она другой до того как стала Советником Регента. Я представила ей Ричарда, Альвейд своих знакомых.

Теамонд де Крон писал(а):
- Да, знаешь ли, в моей постели, в отличии от твоей, бывает не ветер, гонящий перекати-поле, а живые, пышущие страстью женщины. А вы, мисс Холодные Врата, - демонстративно опустил взгляд ниже пояса, - как сегодня день провели?

Я перевела взгляд на рядом стоящих. Кажется становится горячо, ох как мне это знакомо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 08:52 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Наш разговор прервала Хранительница
Хранительница Сферы писал(а):
- Сфера Судьбы готова к тому, чтобы определить Избранных. Тех, кого она наделит сей великой честью, мы узнаем с минуты на минуту. Когда вы окажетесь возле Сферы, если она сочтёт вас Избранным, Артефакт вспыхнет ярким светом, а в воздухе появится ваше отражение. После этого вы должны пройти в каменную галерею, - я указала рукой в её направлении, - и там дожидаться всех остальных. В каменной галерее вы будете тянуть Священный Жребий Судьбы. Он определит то, с кем вам надлежит отправиться в Лабиринт судьбы для прохождения испытаний. Да свершится Выбор!

Я наблюдала как сфера выбирала магов один за одним. Некоторым не посчастливилось, хотя никто не знает, что ждет избранных по ту сторону, может на самом деле лучше остаться здесь. Я двинулась в сторону сферы, подходя ближе я кивнула Хранительницы, и когда я оказалась на расстоянии вытянутой руки меня ослепила яркая вспышка. Меня выбрала сфера - это была первая мысль и я не ошиблась. От нее исходило тепло и проходя сквозь меня разливалось по всему телу. Я увидела свою проекцию над нею, такое чувство что я смотрела в зеркало. Я сделала шаг в сторону и прошла в направлении указаном Хранительницей. Туда куда исчезали все избранные. Оставался еще один вопрос который меня интересовал, выберет ли сфера Ричарда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 23:41 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Ранее возле сферы и в лабиринте судьбы - Вампирский клуб

Я не удивилась когда после меня в комнату пришел Ричард. Он был сильным, отважным. Когда все избранные собрались в комнату вошла Хранительница вместе со Сферой.
Хранительница Сферы писал(а):
- Вы Избранные, - начала я свою речь, обводя присутствующих взглядом. - Ваша судьба уже решена, но впереди вас ждёт ещё один Жребий. Подходите ко мне по одному и опускайте руку в Сферу.

Все по очереди стали подходить к сфере и делать свой выбор.
Ричард Спей писал(а):
- Ну что? Как думаешь, кого из этих магов Сфера выберет для тебя?

Боль. Я посмотрела на Ричарда. Снова пытается сделать мне больно, но я этого не покажу никому.
- А вот это мы сейчас узнаем - я сделала шаг и проследовала к сфере. Что ж ему хочется побыстрее от меня избавится, пусть будет так. Я протянула руку и достала перо, символ свободы, эх если бы это было так.

Я вернулась на свое место и обратилась к нему.
- Вот сейчас все выберут и найду своего партнера. - я улыбнулась, а Ричард не сказав ни слова пошел к сфере.
Через некоторое время он подошел ко мне с самодовольной улыбкой.
- Не радуйся, дорогая, прежде временно. - он показал мне символ идентичный моему.
Вот попала. Это называется: "Что такое не везет и как с ним бороться"
Что ж наша пара определенна можно следовать дальше.
Мы молча прошли в лабиринт. Идя по его темным коридорам Ричард не мог обойтись без колкости, а я без соответствующего ответа. Я не следила за временем и сколько мы провели в лабиринте не знаю. Мы повернули за очередной угол и какое-то странное движение пространства произошло. Перед глазами все изменилось, было такое чувство, что я проваливаюсь под землю, секунда замедления и я снова стою на земле, но вокруг уже совсем все другое.
Перед нами оказалось здание все в ярких огнях с неоновой вывеской названия "Глазурь".
- Что ж, дорогой, коль нам суждено спасать нас всех от надвигающейся бездны вместе. Думаю придется чуточку потерпеть друг друга. Пойдем посмотрим, что внутри.
Я прошла к двери, на входе стоял мускулистый парень и увидев меня улыбнулся и открыл мне дверь. Мы вошли и я сразу учуяла странный аромат, витающий в округе.
- Ричард, здесь, что-то не так. Я это чувствую - а чуйка у меня была развита очень хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 15:14 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Вампирский клуб

Я стояла возле входа пытается понять свои чувства и прислушаться к ним. Вдруг Ричард взял меня за руку и потянул во внутрь, я проследила в сторону нашего движения и увидела пару молодых людей которые были во Дворце. Их окружали... Я попыталась прощупать атмосферу, хоть магии здесь и не было, но зато были чувства и эмоции не только мои, но и окружающих. Благодаря этому я могла их прочесть. Вампиры... Вот кто был здесь повсюду, но здесь были и обычные люди. Мне кажется мы здесь оказались не просто так. Я стала вплотную к Ричарду.
- Ричи, здесь везде вампиры...
Я почувствовала как мою руку коснулся какой-то холодок, резкий разворот и встреча глаза в глаза. Он стаял в стороне и наблюдал за всем происходящим. Это был он. Носферату, самый древний вампир. Я видела, нет я просто чувствовала как от него исходят ниточки связи ко всем присутствующим вампирам. Он звено которое нужно уничтожить. Но я понимала, что наши шансы ничтожны без магии. Его взгляд пронизывал меня насквозь, но я никак не реагировала и скорее всего его это удивило, я ведь не стала очередной куклой готовой поддаться его чарам. Рука скользнула к амулету на шее, радует что в такой атмосфере он действует. Миг и он стоит возле меня. Держа за руку, которая мгновение назад прикасалась к амулету. Взгляд жесткий, кровавый и в тоже время там проскакивал интерес. Я услышала какой-то шум за спиной и голос Ричарда, но это мне показалось так далеко. Я сконцентрировалась и смотря в глаза Носферату произнесла.
- Прекрати. Ты не сможешь попасть в мое сознание. Кому, кому а тебя я не подвластна. - он опешил.
Сейчас или никогда, я могла отвлечь его на себя и дать шанс ребятам справится со всем. Мне казалось, что если его отвлечь от бойни, то его связь с низшими вампирами станет чуть слабее. Его контроль переключится на меня.
- Что-то в тебе есть, милая - у него был грубый голос, но казалось что он призывает к чему-то.
Боюсь, что я не смогу долго ему сопротивляться. Мне стало интересно, что происходит за моей спиной я лишь успела повернуть голову и увидеть борьбу. Одна мысль Ричард... Я ощутила руку вампира на моей талии и такое чувство, что мое тело было прижато к холодной стене.
- А ты мне нравишься, не отворачивайся. Я принял решение, что отныне ты навечно будешь со мной.
Сейчас я не могла пошевелится у него была железная хватка. Он провел рукой по моей шее и я понимала, какие планы были у него. Но, стоило немного потянуть время. Я знала, что все его внимание было направленно на меня и поэтому связь с вампиренышами слегка поутихла, они становились более слабыми. Я начинала то ли молится, то ли взывать к высшим силам с просьбой, чтобы мои напарники справились как можно быстрее с мелкотней и занялись главным. Пока он и не думал обращать внимание на него. Я была очень занята мыслями и только сейчас почувствовала теплое дыхание возле моей шеи.

- Нет - я попыталась вырваться, но четно - Неужели вот так, прямо сейчас? А может у меня есть последнее желание, пока я еще человек.
он посмотрел мне в глаза.
- Что ж, милая, я могу дать тебе еще несколько минут.
- Да? интересно - я попыталась нежно улыбнутся - тогда для начала отпусти меня.
Он ослабил свою хватку и я повернув его спиной к происходящему взяла его под руку и начала вести в дальний угол. На столе впереди мелькнул нож, если не серебро, то хотя бы просто отвлеку этого безумца. Я как бы споткнулась и почти упала на стол успев схватить ладошкой нож. Он придержал меня и произнес.
- Когда ты станешь одной из нас такого с тобой не будет происходить.
- Правда - я приблизилась к нему и попыталась шепнуть ему на ушко - Я... никогда не стану такой как ты.
Удар ножом, пыталась попасть в область сердца. Сначала на его лице было удивление, на него моя попытка никак не подействовала, только разве что разозлила. Холодный смех прокатился по комнате
- Ты думала это поможет. - он вытянул нож и пару капель крови просочилось на рубашку.
Взмах рукой и я отлетела на несколько метров от него, удар был не сильным, но все равно больно. Он оказался возле меня и схватив за шею приподнял.
- Ты мне нравишься еще больше. Теперь ты точно станешь моей.
Ричард, где ты? Черт. Я пыталась мысленно докричатся к нему, ведь у нас была ментальная связь. А мне именно сейчас не помешала бы помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 19:39 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Его рука жадно сжимала мое горло. Мне становилось тяжело дышать. Я думала, что все конец. Но вдруг хватка ослабла. Я подняла взгляд и увидела за спиной вампира Ричарда и еще двоих. Они убили его, наконец-то. Я осела на пол, жадно хватая ртом воздух. Вздох и еще...
Ричард Спей писал(а):
- С тобой всё в порядке?

Все также холодность в голосе. Я постаралась подняться. Удивительно, но я смогла нормально стать на ноги и дыхание почти восстановилось, Ричи даже не подошел помочь. Я посмотрела на него, наверное с каким-то сожалением. Да, в нашей жизни ничего не меняется.
- Да. Со мной все просто отлично.
Я посмотрела вокруг, все вампиры лежали неподвижной грудой мусора.
Я посмотрела на ребят.
- Нам нужно вывести отсюдова людей и думаю для надежности не мешало бы спалить это заведение. - Я посмотрела на двоих избранных - Кстати, меня зовут Стелла - Регент замка Павлинов, а это мой муж - Ричард.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 08:32 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Лабиринт - Дом терпимости

Из клуба нас перенесло снова в лабиринт. Значит на этом еще ничего не закончилось. Что могло нас ждать дальше, оставалось загадкой.
Ричард Спей писал(а):
- Прекрасно. - Мрачно сказал я и выпил из бутылки виски. - И долго нас так мотать будет?

Я промолчала. Поскольку я была уверена, что это скорее всего был риторический вопрос. Я думала пройтись по коридорам лабиринта, но, что-то пошло не так. Я почувствовала как земля, в очередной раз, уходит из под ног. Мне захотелось схватится за Ричарда, но я лишь успела коснутся его руки своими пальчиками. И новое перемещение. Открыв глаза, я огляделась и поняла, что лежу на кровати. С двух сторон две девушки закрепляли браслеты на кисти рук, еще несколько сновали по комнате. Я огляделась. Ричарда не было. Похоже в этой комнате я одна.
- Где я? - ровным, тихим голосом я спросила у девушки находящейся рядом.
- Мы рады приветствовать вас в Доме Терпимости. Сейчас нам предстоит подготовить Вас для клиентов.
Дом Терпимости? Какого черта? В голове был полный кавардак, что не скажешь о внешнем состоянии. Я очень была наслышана о данном заведении. Что ж надеюсь, что в голову придет какой-то план, тем более, что чары мои не действуют. И как я поняла все благодаря браслетам. Все, что мне оставалось делать это быть покорной. В голове всплывал еще один вопрос, куда исчез Ричард, надеюсь с ним все в порядке. Мне нужно сбежать отсюда и найти его. Сейчас это будет главным вопросом.
- Что ж давайте займемся делом - я улыбнулась.
А девушки повели меня в купальни, где отмыли все места. Как меня иногда радует мое усилие воли. В комнате меня переодели и сделали море всяческих процедур. Я посмотрела на себя в зеркале. Да, увидел бы меня сейчас Ричард, думаю ему бы понравилось. После всего меня отвели в комнату, возле входа стояло двое мужчин, наверное охрана. В комнате был полумрак и везде мерцали свечи.
- Располагайтесь - произнесла девушка, которая все время была рядом - Скоро к Вам приведут клиента.
Она вышла, а я осталась одна. Я надеялась ,что клиент не будет комком мышц и я смогу его вырубить. Магию у меня хоть и забрали, но навыки боя еще остались. Я прошлась по комнате подыскивая что нибудь подходящее, а потом просто присела на кровать и стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 15:28 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Дом Терпимости
Нет, нельзя просто так сидеть. Я поднялась с кровати и начала рыться по всем шкафчикам и тумбочкам в поисках чего-то ценного. А в мыслях крутился Ричард, а вдруг он сейчас зажигает с какой-то девкой. Убью если это так. Я рванула очередной ящик на себе и приподняла бровь от увиденного. Плетка , пара наручников , кляп, веревки и многое другое. В голове мелькнула гениальная мысль. Я положила наручники на кровать и взяла в руки плетку. Дверь открылась и в комнату прошел солидный мужчина, на вид лет сорока. Я ударила плеткой по своей ладошке и строгим голосом произнесла.
- Госпожа, устала ждать - я лукаво улыбнулась.
А думать старалась о жарком сексе, который он мог получить. Поскольку если он маг, а он таковым является я ощутила это сразу, то он рискнет проверить мои мысли.
- Госпожа? - он прошел вперед и стал спиной у кровати - А я думал командовать буду я.
Я подошла ближе.
- Обещаю тебе это понравится - нужен отвлекающий маневр. Я приблизила свои губы к его и жарко поцеловала в конце оставляя след укуса на его нижней губе.
- Заманчиво звучит. И что госпожа будет со мной делать?
Я начала снимать с него рубашку, а после и брюки.
- Для начала мы тебя разденем.
Когда он остался в одном нижнем белье я толкнула его на кровать и прошлась плеткой по его телу, щекоча. Он застонал.
- Это еще не все дорогой. - Я указала на наручники.
Я пристегнула одну руку к краю кровати, а вот чтобы сделать это со второй. Мне пришлось сесть на клиента верхом и ощутить всего его.
- О - я приподняла бровь - Да тебе это нравится.
- Да, детка ты угадываешь мои тайные желания.
Пристегнула его вторую руку и начала одевать ему кляп.
- Надеюсь и все, что будет происходить дальше тебе тоже понравится.
Хук правой и он в отключке, только вот рука сильно заболела. Хотела вскрикнуть, но вовремя опомнилась, за дверью была охрана. Я слезла с него и села на край кровати.
- Мразь - процедила я сквозь зубы и бросила на него полный взгляд ненависти.
Встряхнув еще раз руку, я стала шарится по его карманам. В руки мне попались ключики от моих браслетов. Замечательно. Сегодня самый счастливый день. Осталось лишь найти Ричарда и отлепить от него какую-то древнюю дамочку. Я не сомневалась в том, что на него уже нашлась клиентка. Он являлся воплощением одного похотливого желания. Я вспомнила последний наш жаркий секс в коридорах замка. Ах, как это было... давно. Что-то я отвлеклась. Я схватила ключ и только хотела снять наручники, как вдруг услышала шорох за дверью. Я быстро вскочила на не двигающееся тело на кровати и начала изображать движения, скачки, стоны, чтобы вошедшему показалось, что у нас все прекрасно и ему не стоит нам мешать. Дверь распахнулась, и я с очередным стоном поворачиваю голову к двери, чтобы попросить оставить нас и замираю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 22:46 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
В дверях стоял Ричард. Я успела обратить внимание на его шоковое состояние. Эх, дорогой, по-видимому ты меня плохо знаешь если принял все за правду. И мигом слезла с мужчины. Я только хотела заняться браслетами, как увидела мужа надвигающегося на мужчину. Он шол не слыша ничего. Я схватила его за руку и потянула на себя.
- Прекрати немедленно - но он не слышал - Твою мать, Ричард. Сейчас сюда сбежится дюжина охранников.
Вдруг он как будто очнулся. Скользнул взглядом по мужчине, а потом по мне. Понимая что в одежде делать то о чем он подумал невозможно.
Ричард Спей писал(а):
- Как? Что?

Я сложила руки на груди и строго всматривалась в его глаза. Как вдруг он резко прижал меня к себе и впился в мои губы. Я чувствовала всю сгорающую страсть внутри нас. Но не сейчас, не время. Я пыталась его оттолкнуть и упиралась ладонями в его грудь. Он отстранился, а я врезала пощечину. И снова ступор, он непонимающе посмотрел на меня. Я взяла с пола ключ и начала снимать браслеты.
- Это тебе за то, что ты подумал что я на такое способна - я кивнула в сторону кровати - Муж, называется. Вот, что и следовало доказать. За все годы семейной жизни ты даже не пробовал меня понять, ты не думал, что мне может быть тяжело.
Мой голос начинал срываться, эмоции полились через верх. В этот раз я не смогла себя сдержать, что ж всему есть предел.
- Что, удовлетворил какую-то дамочку и за это тебя отпустили да. - по щеке скатилась одна единственная слеза - Вот только не говори, что ты искал именно меня. Я в этом очень сомневаюсь. И вообще....

Но договорить я не успела его губы жадно начали пожирать мои. Поцелуй за поцелуем. ОН стянул с меня одежду, а я даже не помню как раздела его. Он опрокинул мое тело на пол, и лег сверху. Остановился и его глаза встретились с моими. Такое чувство как будто он просил разрешения, неужели мы уже дошли до такого. Я положила руки на его ягодицы и притянула к себе
- Ричард - я шептала его имя - Да, дорогой.
Я чувствовала как он вошел в меня. Страстно, жадно. Движение за движением заполняя ту пустоту которая появилась после нашего отстранения. И именно сейчас я понимала, что я просто не смогу без него. Я обвила его ногами и приподняла бедра чуть выше, давая возможность ему войти глубже. Его губы покрывали мою шею, груди поцелуями. Я стонала под ним и извивалась. Он был тем единственным ,кому я принадлежала. Толчок, еще, еще и меня уносит в райские сады невиданные больше никому. Они были только нашими, Я ощутила как и он последовал следом за мной. Наше дыхание было неровным, а сердца стучали как сумасшедшие. Я расслабилась на полу, в Ричард перевернулся на спину и лег рядом. Меня мучил вопрос и что будет дальше? Ведь мы хотели развестись. Хотя я не знаю ,чего желает мой муж ,возможно его планы и не изменились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 08:46 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Дом Терпимости - Комната Пыток

Я видела как Ричард поднялся и протянул мне руку. Секунда сомнения и я приняла его предложение. Поднявшись я оказалась в его объятьях и его губы нежно коснулись моих, оставляя легкий поцелуй.
Ричард Спей писал(а):
- Я скучал по тебе.

Неожиданно. Я давно уже не надеялась услышать этого. Значит у нас еще не все потерянно. Он не дал мне сказать и слова продолжая свою речь.
Ричард Спей писал(а):
Нам надо выбираться отсюда. Этот на кровати в отключке или в аду?

- Он в отключке. В ад я пока его не решила отправить.
Мы оба решили, что ему рано еще приходить в себя и прикрыв его тело полумраком магии, оставили в таком состоянии еще на некоторое время. Приведя себя в порядок, не мешало бы побыстрее уйти отсюда. Ричард взял меня за руку и я почувствовала как его магия иллюзии растеклась по нам. Он пытался скрыть наше присутствие от лишних глаз. И снова я ощутила как земля уходит из под ног. И сумрак начинает нас поглощать. Я крепко сжала руку Ричарда в этот раз я его не отпущу. Черт, сейчас нас снова куда-то закинет.
Хранительница Сферы писал(а):
Изнанка. Территория Замка Зеркал.
Вы оказались в заброшенной камере пыток, которая находится в развалинах крепости, где некогда содержали чародеев, свершивших наиболее чудовищные преступления как в землях Изнанки так и Предела. Безумные гении злодеяний, маньяки, убийцы и каннибалы. Столетиями они содержались в этих тайных казематах, согласно приговору с помощью пыточных инструментов и иллюзий, обреченные на пытки по сценарию собственных деяний. Но однажды Временный совет решил, что они слишком опасны и принял решение уничтожить преступников. Их подвергли сожжению пламенем чар вместе с крепостью и всем ее содержимым. Так на поросших серым мхом пустошах Цитадели Зеркал появились Развалины крепости Чародеев и злые, могущественные призраки преданных огню злодеев наполнили подземные камеры пыток…

Я сперва почувствовала, что мое тело лежит на чем-то твердом. Приоткрыв глаза я увидела, что нахожусь прикованной, а на меня надвигается какой-то мужик с пилкой в руках и режущий звук смехом. Черт. Я прикрыла глаза и снова открыла не увидела больше ничего. Наручником не было, кто-то злосно над нами шутит. Я села и увидела Ричарда, он лежал на полу без движения. Я подбежала к нему и присев рядом. Легонько похлопала его по щекам.
- Ричард, дорогой, очнись - его веки начали подергиваться. Значит все в порядке.
Он открыл свои глаза, посмотрел сначала на меня, а после оглядел комнату.
- Где мы?
- Пока не знаю, но сейчас попробую достать хоть какую-то информацию.
Каждый предмет находящийся здесь и любая стена, дверь хранила в себе память, эмоции всего происходящего - это я могла увидеть и почувствовать на себе. Я подошла к стене и прикоснулась к ней рукой. Я сосредоточилась и прошептала знакомое мне с детства заклинание.
- Revela oculos erat. Sit consequat commotum.
Я почувствовала ужасную боль, которая пронзала все тело. Страдание, боль, мучения. Ни одной положительной эмоции. Смерть, чувство последних секунд жизни. О нет. Голова начинала раскалываться от переизбытка негативных эмоций. Я почувствовала как опустилась на колени, а руки автоматически коснулись пола. Господи, сколько здесь было крови, черт. Очередная волна боли пронзила мое тело. Уже я понимала где мы. Я распахнула глаза и увидела склонившегося Ричарда, на его лице было выражение беспокойства.
- Я знаю где мы - он помог мне поднялся - Мы в крепости заточения, а это самая страшная комната. Камера Пыток - Я сглотнула понимая, что то, что я почувствовала всего лишь крупица из происходящего. Я была очень хорошо проинформирована о ней - Мы должны быть осторожными, здесь на каждом шагу может быть опасность. Давай выбираться и желательно побыстрее, мое заклинание еще будет действовать некоторое время и я не хочу снова ощутить ту боли, которая здесь была.
Заклинание которое я произнесла действует определенное время, поэтому если я прикоснусь к чему-то я испытаю эмоциональную память этого предмета. Выход, вот что нужно найти в развалинах этой заброшенной крепости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.14 08:11 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
Камера Пыток

Запланировав выбраться, мы двинулись к двери, но к сожалению это все оказалось не так -то просто. Те озлобленные призраки которые здесь были, не готовы отпустить нас просто так. Ричард сделал вокруг нас энергетический щит, но на долго он нас не защитит. Призрак исчез так же быстро как и появился. Ричард коснулся двери и я ощутила пугающий холод за спиной. Развернувшись я начала читать заклинание уничтожения, но как только я произнесла последнее слово ,я ощутила прикосновение его руки и мое перемещение по комнате к стенке. Руки коснулись чего-то и снова боль, ужас который царил в этой камере нельзя сравнить ни с чем. Я вскрикнула от той боли которую рисовала мне комната. Ричард схватил меня и выбежал в коридор.
- Отпусти меня. - он вопросительно посмотрел - Мы не сможем уйти, пока здесь призраки, они нас не выпустят.
В коридоре появился еще один, который несся прямо на нас. Ричард произнес заклинание и он растаял в воздухе.
- И что же нам нужно делать?
- Нам нужно провести ритуал упокоения мертвых и освободить их из этого плена.
Вдруг я увидела за спиной Ричарда движение. Это была Альвейд и мужчина с которым она нас познакомила во Дворце, кажется его звали Ларс. Вот именно сейчас нам бы не помещало сплотится всем вместе и проделать все возможное, чтобы убратся отсюдова. Ричард проследил за моим взглядом и взяв меня за руку повел на встречу к ним.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 12:50 Теневые замки. Чары проклятых
Стелла Спей
Стелла Спей
На краю света

После освобождения всех заточенных душ в Камере Пыток нас перенесло к Бездне. Вот она. Впервые лицом к лицу со своим врагом. Я крепко сжала руку Ричарда. Возле нас появился ритуальный кинжал предлагая соединить себя и принести как бы жертву Бездне, что бы на некоторое время снова утихомирить ее. Мы полоснули по запястьях и прикоснулись кровоточащими ранами друг к другу. Наши взгляды встретились, мы смотрели друг на друга и я понимала, что мы с Ричардом должны быть вместе и никто, никогда не должен нам помешать, тем более мое положение Регента. Пару капель крови капнуло в Бездну растворяясь и исчезая в темноте. Круг замкнулся. Это было начало чего-то нового. Ричард обнял меня и я была рада оказаться в таких теплых и любимых руках. Наши губы соприкоснулись оставляя легкий вкус предвкушения чего-то нового в нашей судьбе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение