Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Спей. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 12:05 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Случайности бывают разные...

Мы стояли со Стеллой в зале и слушали Хранительницу. Не скажу, что я в восторге от того, что мне выпала честь сюда прийти, но всё же хоть какое-то разнообразие после рутинной жизни в Замке и постоянных ссор с женой. Скоро бывшей. В последнее время мы даже не ругались. Просто терпели друг друга. По крайней мере она меня. Я даже не заметил, когда это случилось - когда она стала такой холодной и прагматичной, без капли нежности, которая раньше была для нас привычным делом. Раньше... Очень давно, и теперь кажется сном, не более.
Может, это и к лучшему, что мы вместе попали в Тибет. Она найдёт здесь свою судьбу, я - свою. И разойдутся, наконец, наши пути. Определённо это к лучшему

Я стоял в раздумьях и вдруг поймал себя на том, что бросаю взгляды на Стеллу. Я повернулся в другую сторону и увидел, как Хранительница превратила какого-то парня в бурундука. Потом обратно. Сильна, ничего не скажешь. Я, правда, не очень люблю превращения. Больше всего мне нравится работать с подсознанием, создавая иллюзии и миражи.
Интересно, что же будет дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 20:14 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру…

Публика собралась настолько разношерстная, что просто диву даешься, по каким принципам эти люди выбирались для такой важной миссии. Но фатум иногда так непредсказуем. Кто бы мог подумать, что я поеду в Тибет со Стеллой? А с другой стороны - кто ещё? Она умна, сильна в магии, я силён физически и прекрасно умею создавать блоки от магического влияния. Не отправят же тех прихвостней, что крутятся в совете Регента!

От мыслей меня отвлёк один из магов, перемещающийся по залу и оставляя метки крови. Странно, что до этого момента я его не видел. Он опоздал или научился хорошо скрываться? Интересно...
Проследив взглядом за ним, я встретился глазами с женой. Она отвела взгляд в сторону. Странно.
Стелла Спей писал(а):
- Как ты думаешь, что нам предстоит?

От удивления я не сразу понял, что она обращается ко мне. Вопрос был из разряда поддерживающих беседу, а я не думал, что она будет со мной разговаривать. Или таким образом моя жена хочет подчеркнуть, что мы уже чужие и можно разговаривать на ничего не значащие темы?
- Наверняка нам предстоит спасти мир от Бездны. Или ты пришла сюда, чтобы найти для себя нового мужа? - В голосе звучала издевка, но почему-то сдержать себя я не смог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 22:26 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Стелла Спей писал(а):
- Возможно. Как и ты?

Я с удивлением смотрел, как моя жена пьёт шампанское. Давненько она такого не делала. А потом и вовсе сбила меня с толку заявлением.
Стелла Спей писал(а):
- Ричард, давай договоримся хоть на время забыть о наших разногласиях.

Взяла меня под руку и повела к магам, что стояли вместе недалеко от нас.
Стелла Спей писал(а):
- Привет, Альвейд!

Али я знал, а другие мне не были знакомы, но она представила нас.
Подошла ещё одна девушка.
Фэйт Амадо писал(а):
- Буду благодарна, если вы представите меня своим спутникам.

Стелла представила меня, назвала мне имя девушки и я молча кивнул.
Вообще, особой разговорчивостью я не отличался, а в кругу не совсем знакомых мне людей и подавно.
Я остановил мимо пробегающего официанта и спросил, где я могу взять виски. Он принёс мне. Находясь в толпе одних магов, стараясь удерживать блоки и преграды от влияния магии, невольно напрягаешься. Да ещё и жена странно себя ведёт ни с того, ни с сего. Я в очередной раз заподозрил неладное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 16:19 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Ранее в зале

Я видел, что Сфера выбрала Стеллу, в чём я и не сомневался. Была моя очередь, и я шёл к Сфере немного волнуясь, что случалось очень редко. Я поймал себя на мысли, что думаю о том, что будет, если Сфера меня не выберет? Кто будет присматривать за Стеллой там?
Надо же. Иногда в критических ситуациях какие только мысли в голову не лезут!
Я решительно подошёл к Сфере, протянул руку и она засветилась ярким светом. Рядом отобразилось моё угрюмое лицо. Облегчённо вздохнув, я отправился вслед за всеми в соседний зал.

Сейчас
И вот, жребий брошен (с)

Хранительница Сферы писал(а):
Вы Избранные, - начала я свою речь, обводя присутствующих взглядом. - Ваша судьба уже решена, но впереди вас ждёт ещё один Жребий. Подходите ко мне по одному и опускайте руку в Сферу.

Странно это всё, - думал я, стоя вместе со всеми в ожидании своей очереди к Сфере. Неужели всё предначертано? Я оглянулся. Мне не представляется, как я буду связан судьбой с чужой мне женщиной.
Я посмотрел на Стеллу. Её лицо не выдавало никаких чувств, всё как всегда - непроницаемо и холодно. Я не удержался.
- Ну что? Как думаешь, кого из этих магов Сфера выберет для тебя? - Мои губы скривились в ироничной усмешке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 10:28 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Вампирский клуб

Посмотрев на вывеску, я закатил глаза. Ещё бы Начинкой назвали. Ну да ладно.
Стелла Спей писал(а):
- Что ж, дорогой, коль нам суждено спасать нас всех от надвигающейся бездны вместе. Думаю придется чуточку потерпеть друг друга. Пойдем посмотрим, что внутри.

Я хмыкнул в ответ скорее из-за глупого упрямства. На самом деле я прекрасно осознавал, что она права. На время, пока мы здесь боремся с общим противником, нужно забыть о наших семейных проблемах.
Стелла Спей писал(а):
- Ричард, здесь, что-то не так. Я это чувствую

Я тоже чувствовал. Отлив сил, как-будто магия покидала мои вены. Мне было интересно, ощущает ли это Стелла.
- Ты можешь использовать магию?
Она отрицательно замотала головой и сказала, что не это имела в виду.
Да, в заведении был непонятный мне запах. Клуб был типа вампирский и все ходили бледные, оскаливая клыки в так сказать улыбке. Выглядело всё на самом деле очень реалистично.
Я заметил вдали двух людей, которых я видел раньше в зале Тибета. Взяв Стеллу за руку, я направился к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 18:20 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Вампирский клуб
- Если случайно посмотреть не туда, то обязательно заметишь что-нибудь не то.

Пока мы со Стеллой шли к двум Избранным, тех окружили.
Стелла Спей писал(а):
- Ричи, здесь везде вампиры...

Оглянувшись, я заметил, что моя жена права. В который раз. На нас наступали, обнажив клыки, бледноватые существа. Наверняка хотели спросить, есть ли у нас прикурить. Щас дадим, чего уж там. Естественно, нападения я не ждал, а сразу ударил. Одного под дых, другого по морде лица. Но оба, как по команде, встали и двинулись на нас дальше. В то время, как я отбивался от третьих. Чёрт возьми!
- Стелла, ты в порядке? - Закричал я, не имея возможности в этом убедиться. В ответ я ничего не услышал и, улучив момент, обернулся. Стеллу уводил какой-то мужик. При чём что-то мне подсказывало, что это главарь всему этому клыкастому кодлу. У меня перемкнуло. Я с разворота двинул пяткой в челюсть одному вампиру, и кулаком другому, разбросал ещё двух и прорывался к Стелле. Но, чёрт бы их побрал, вампиры заново вставали и набрасывались на меня. Один, особо смелый и наглый, уже добирался до моей шеи, но я отправил его обратно об стену.
Меня оттеснили к барстойке. Недалеко, в углу теснились кучкой люди, отбиваясь, кто чем мог. С другой стороны один из Избранных ломал стулья. Сначала я подумал, что он решил баррикаду сделать, но потом до меня дошло: вампир - дерево - смерть. Я отбивался от надвигающихся кровососов, скалящих зубы на меня, и, взяв за ножку табурет у стойки, ударил его об очередного вампира, стараясь разломать. Что мне и удалось. В это время другая Избранная колотила невдалеке ещё одного вампира. Ничего так потасовка у нас.
На моей спине опять повис тот же вампир. Не имея возможности его сразу сбросить, я отбивался вместе с ним на плечах, с трудом не давая ему возможности меня укусить. Запахло чесноком... Кто-то пытался выкурить вампиров?
Стелла Спей писал(а):
Ричард, где ты?

Я услышал это скорее внутренним слухом. Зарычав, как зверь, от чего висящий на моей спине, отвалился сам, я начал вонзать ножки от табурета направо и налево в сердца зубоскалов. Если со Стеллой что-нибудь случится, я себе этого не прощу.
В какой-то момент я заметил, что сражаюсь не один. Двое Избранных тоже пробивались к тому ушлёпку, что уводил куда-то мою жену.
Тот же, не обращая внимания на то, что творится в баре, намеревался укусить Стеллу.
Преодолевая последние шаги, мы втроём всадили в тварь куски дерева. Наверняка он такого поворота событий не ждал, поэтому и не сильно сопротивлялся, думая, что он неуязвим. Но чей-то кол всё равно достал до сердца главного кровососа.
Наступила тишина. Тяжело дыша после бойни, я стоял такой весь кровавый и смотрел на Стеллу.
- С тобой всё в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 22:19 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Вампирский клуб - Лабиринт

Стелла Спей писал(а):
- Да. Со мной все просто отлично.

Она была отстранена, как всегда.
Стелла Спей писал(а):
- Нам нужно вывести отсюдова людей и думаю для надежности не мешало бы спалить это заведение.

И так же рассуждала здраво.
Мы познакомились с нашими соучастниками в этой бойне. Я пожал руку Габриэлю и кивнул мисс ди Мара. Оказывается, у нашего нового знакомого хорошее чувство юмора.
Габриэль Альберти писал(а):
- Счет, пожалуйста,

Мне по душе люди, способны смеяться в тяжелых ситуациях. Я подошёл тоже к стойке.
- Думаю, Стелла права. Нам надо вывести людей отсюда. Кто знает, что за тайны хранит этот бар.
Выглядели мы превосходно. Одна Стелла выделялась среди нас чистотой и целостностью одежды. Мы вывели людей из бара, предупредив их, чтобы в следующий раз тщательней выбирали места для развлечений. Хотя, это было лишним. Народ перепугался на всю жизнь.
Мы извлекли бутылку виски из барной стойки (надо же продезинфицировать внутренности, а у мисс ди Мара укушенное место), облили заведение бензином, который нашли в подсобке, бросили спичку и раз - мы уже в Лабиринте.
- Прекрасно. - Мрачно сказал я и выпил из бутылки виски. - И долго нас так мотать будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 11:33 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Дом Терпимости
Вежливость — это не только послать, но и проводить

Не успел я договорить свою фразу, как нас начало опять куда-то переносить. В последний момент я пытался схватить Стеллу за руку и почувствовал прикосновение её руки к своей. Но сомкнуть их нам так и не удалось.
Я очутился в светлой просторной комнате. Один. Я крикнул на всю мощь
- Стелла!
В ответ тишина. Значит, или я здесь совсем один, или она далеко от меня. Вот, знать бы только, где? И где я?
В комнате из мебели было несколько стульев, лежаки и ванна в самом центре. Окон не было. На одной из стен было большое зеркало. Я глянул на себя. Мдааа, выгляжу очень мило в разорванной одежде , с пятнами крови. На руках я обнаружил странные браслеты. Я точно помнил, что их на мне не было в баре. Магии во мне так и не ощущалось. Что ж поделаешь. Раз я здесь, значит, что-то должно произойти. Мне уже было интересно, с какими тварями придётся здесь драться и я начал оглядывать комнату в поисках хоть чего-нибудь, что послужило бы оружием. Кроме стульев, ничего не было. Оставалась вода в ванне. Значит, будем топить гадов - подумал я и ухватился за стул, чтобы разломить его. Не тут то было. Стул оказался привинчен к полу. Чёрт!
И тут вошли два мужика, стали у дверей, словно стражники, а за ними вошли несколько девушек, кто с полотенцами в руках, кто с какими-то баночками. Они осмотрели меня, округлили глаза и захихикали.
- Вот это раб! Повезёт какой-то клиентке.
Я напрягся. Раб? Вот это новость. Оценив двух горилл у входа, а также то, что я понятия не имею, где нахожусь и где Стелла, я решил действовать осторожно. Убить я их всегда успею. А без магии сделать это может быть тяжело...
Между тем девушки подошли ко мне и начали меня раздевать. Может, мне бы и понравился такой поворот, но как-то я не настроен на сексуальные игры, особенно с незнакомыми мне девицами. Потому оттолкнул руки от себя, на что те возмутились.
- Эй, нам надо тебя хорошенько обмыть и переодеть. Не пойдёшь же ты к клиентке такой оборванный и грязный!
Я угрюмо смотрел. Вот влип! Ладно, будем пока играть по тем правилам, что здесь приняты.
- Я сам.
Я отвернулся, снял майку и штаны. Сзади послышались вздохи. Чёрт! Я им тут ещё и бесплатный стриптиз показываю! До чего докатился! И это всё ради спасения мира? Лучше уж бороться с бандой вампиров. Там хоть видишь врага и знаешь, как с ним бороться.

Меня мыли тщательно, выливая в воду содержимое из баночек, потом хорошо вытерли и намазали каким-то маслом. Я весь блестел и пах, как никогда. Разомлевший, я думал о жене. О том, как давно мы занимались с ней любовью. О том, какая она тогда была - горячая, страстная, ненасытная. Не то, что сейчас...
Мои размышления тем не менее прервали.
- Ты готов. Можешь идти в приемную комнату, скоро придёт клиентка.
И тут меня осенило.
- Девушки, а что это за заведение и есть ли здесь рабыни?
Те хмыкнули, но одна ответила
- Это Дом Терпимости. Конечно, здесь есть и рабыни. Просто в другой части Дома.
У меня всё похолодело. А если и Стелла здесь? В качестве рабыни! Я заскрипел зубами. Дальше я решил не развивать тему и приструнить воображение.
Меня вели куда-то двое молодчиков, что стояли до этого у двери...

to be continued


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 20:41 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Дом Терпимости
От женщины можно ожидать всё, но только не то, что вы ожидаете!

Когда меня вели по коридору, я отмечал для себя важные детали. Дверей было много, проход был неровным, петлял. У этого есть и недостатки, и преимущества. Ты можешь легко спрятаться и напасть внезапно, но в тот же момент не знаешь, что тебя ожидает за углом. Везде охранники. С двумя я бы ещё справился, но меня могут легко загнать в угол, при чём любой. Наконец, мы дошли до позолоченных дверей.
В комнате царил полумрак, откуда-то снизу исходил красный свет. Почти всё пространство занимала кровать с балдахином. Очень мило. Охранники решили меня оставить, бросив напоследок "Жди". Мне показалось, или они как-то странно переглядывались. Не нравится мне всё это. Я сел и оглянулся, в комнате было окно, плотно занавешенное тяжелой тканью, ничего такого, что можно было использовать в качестве оружия. Да и зачем мне против женщины оружие? Главное, придумать, как ей рот заткнуть, чтобы не кричала, а потом уже можно и связать. Или наоборот?
Мои размышления прервала "клиентка"... В сумраке не видно было, только и заметил, что небольшого роста и странно ходит. Пока не зазвучал голос. Скрипучий.
- Ой, а что ж это здесь не видно ни зги? Милок, включи свет, а?
Я опешил. Немного отошёл, щелкнул включателем. И чуть не свалился на пол. Я ждал чего угодно...
- Ах, какой же ты красииииивый! Дай, глянуть то, как следует. Обернись. Дай ка потрогаю
- Ч-что?
- Руки твои потрогаю, говорю! Глухой, чтоль попалси? Вот же огорчение для парня. А так вполне пригож. Дай ка, прощупаю тебя.
На этом мой мозг завис. Я уж было приготовился к тому, что ко мне потянутся эти дряблые руки, но старушенция смотрела мне в глаза невидящим взглядом. До меня дошло, что она прощупывает меня ментально. Ну, о чём я думал только что?
- Ах, ты, шалунишка! - Помахала пальцем. - Так и хочешь, чтобы я тебя облапала.
- Ммммм...конечно. - Я лихорадочно соображал, как выйти из ситуации. Вот повезло, так повезло с клиенткой! А она уже наступала. Пришлось импровизировать. Отстранился и бегом к столику, где стояли напитки и фрукты.
- Красавица, может, вина для начала?
- Да-да, и вина тоже. - "Красавица" облизала губы, от чего меня передёрнуло и выпила всё до дна.
Я взял хихикающую старушенцию за руку, повёл к кровати и осторожно уложил. При этом ей удалось пару раз меня ущипнуть и погладить. Кто-то мне ответит за это!
- Ты лежи, а я включу музыку и разденусь.
- Хорошо. - Проскрипела она.
Так, под звуки музыки я снял майку. Очень медленно. Сначала со стороны кровати раздавались восклицания и улюлюкания, а потом хороший размеренный храп.
- Фух!
Я отодвинул шторы и попробовал открыть окно. Оно не поддалось. Пришлось поискать что-нибудь. В поисках заметил у двери ключик. Наверняка выпал из кармана старухи. Или стражи. Главное, он подходил к браслетам.
Теперь я чувствовал, как магия течёт по жилам, как возвращаются ко мне силы. Я создал иллюзию невидимого поля вокруг себя, а также пчёл, напавших на стражу. И, пока они отбивались от несуществующих жал, я осторожно открыл дверь и вышел в коридор.

Я искал долго. Блуждая по коридорам, заглядывая в комнаты. Наконец я нашёл...
Я открыл дверь. На кровати лежал мужик. На нём прыгала моя жена...
Чёрт! Я застыл. Меня словно парализовало. И, когда она повернулась, я смотрел в её глаза, наполняясь невероятной яростью. Я убью его! Я видел, как спрыгнула с кровати Стелла, но я уже добирался до шеи ублюдка. Задушить....убить....крови...хочу видеть его глаза! У него повязка. Стелла пыталась меня оттянуть и что-то кричала. Я опустил взгляд и увидел, что мужик лежит в трусах. Я вновь оторопел.
- Как? Что? - Я смотрел непонимающе на жену. Она стояла сердитая. До меня дошло. И я сорвался. Прижал к себе, впился в губы - безжалостно, страстно, нещадно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.14 17:23 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Дом Терпимости

Поцелуй был жарким, я вообще не понимал, что творю. Лишь когда ощутил, как мне в грудь упираются ладони Стеллы, я отстранился. И тут же меня наградили пощёчиной. Неужели мне показалось, что она не против?
Стелла Спей писал(а):
- Это тебе за то, что ты подумал что я на такое способна - я кивнула в сторону кровати - Муж, называется. Вот, что и следовало доказать. За все годы семейной жизни ты даже не пробовал меня понять, ты не думал, что мне может быть тяжело

Начинается, - подумал я. Опять ссоры?
Стелла Спей писал(а):
- Что, удовлетворил какую-то дамочку и за это тебя отпустили да. - по щеке скатилась одна единственная слеза - Вот только не говори, что ты искал именно меня. Я в этом очень сомневаюсь. И вообще....

Она ревнует? Мыслей больше не было. Вот она - моя жена - живая, эмоциональная женщина, а не та холодная стерва, которую я видел последнее время. Я не дал ей договорить . В разговорах всё равно не было смысла. Я не отличался многословностью по жизни, а в то время мне тем более не хотелось вести беседы. Зато до боли хотелось жену.
Это было похоже на безумие. Я не помню, как мы оказались голыми на полу, только в один миг с трудом оторвался от неё, чтобы быть уверенным, что она тоже этого хочет. Дикий, необузданный секс - кажется, мы оба сошли с ума. Губы, шея, грудь, и снова губы - я целовал её всю, вбиваясь в её лоно, притягивая к себе. Я хотел чувствовать её всю, ощущать каждой клеточкой тела её прикосновения, чувствовать запах. Её запах - действующий на меня как афродизиак. Слышать её стоны, от чего ещё больше распаляться. До наивысшей точки, до полного экстаза.
Ещё и ещё, и разум затмевает наслаждение.
Я лёг рядом с ней, чтобы отдышаться и хоть немного прийти в себя. Вспомнилась её слеза на щеке. Я решил для себя, что не отпущу эту женщину, чего бы мне это ни стоило. И не потому, что Сфера связала наши судьбы.
Я встал и подал руку Стелле. Она мгновение колебалась, но всё же вложила свою ладошку в мою. Я притянул жену к себе и поцеловал.
- Я скучал по тебе. - Несвойственная для меня фраза. И, чтобы не дать ей ответить, сразу же продолжил. - Нам надо выбираться отсюда. Этот на кровати в отключке или в аду?
Она сказала, что с ним и мы на всякий случай усилили эффект магией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 22:58 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Камера пыток
Если слово "проблема" заменить на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее..


Почувствовав, что нас снова вытягивает в иное место, я пытался, используя магию, создать нам со Стеллой некое подобие энергетического кокона. Чтобы нас не разъединило снова при перемещении. Но в процессе что-то пошло не так, меня на какое-то время оглушило, и я потерял сознание.
В кромешной тьме я слышал голоса, злобный хохот, крики. Будто издалека доносился голос жены.
Стелла Спей писал(а):
- Ричард, дорогой, очнись -

Я открыл глаза и сначала увидел Стеллу, а потом мрачное и явно нежилое помещение.
- Где мы?
Стелла Спей писал(а):
- Пока не знаю, но сейчас попробую достать хоть какую-то информацию.

Она подошла к стене, произнесла заклинание и дотронулась до стены. В то же время я увидел окровавленный призрак с топором. Проникнув в сознание Стеллы, я почувствовал боль.
- Я знаю где мы - Я помог ей подняться - Мы в крепости заточения, а это самая страшная комната. Камера Пыток.
Стелла Спей писал(а):
- Мы должны быть осторожными, здесь на каждом шагу может быть опасность. Давай выбираться и желательно побыстрее, мое заклинание еще будет действовать некоторое время и я не хочу снова ощутить ту боли, которая здесь была.

Она была права и я это понимал. В Камере была единственная дверь и мы направились к ней. Но не тут о было. Дорогу преградил всё тот же призрак с топором наперевес и зловеще захохотал. Сразу стало как-то веселее. Это невероятно подбодрило нас. Я попробовал ещё раз сделать энергетический кокон, и на этот раз у меня получилось. Очень вовремя. Весельчак, целясь мне в руку, взмахнул топором и ударил. От кокона полетели искры, а я понял, что защита долго не выдержит. Чёрт бы побрал этого не успокоившегося. К двери мы всё ещё не могли пробраться, а призрак рубил мой прозрачный кокон что есть мочи. Мы уже собрались с силами и катали сгустки энергии, как в одно мгновение наш кровавенький исчез.
Я сделал ошибку, подумав, что это шанс. Стенки защиты упали и я ухватился за ручку двери. И вдруг услышал позади щёлкание. Обернувшись, увидел ещё одного призрака с металлическими щипцами в руках. Стелла произнесла ещё одно заклинание и он исчез, успев отбросить мою жену к стене. От прикосновения она закричала. Я подбежал к ней, и, взяв на руки, быстро выбежал в коридор, прижимая к себе жену и напрасно думая, что мы на пути к свободе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 22:59 Теневые замки. Чары проклятых
Ричард Спей
Ричард Спей
Эпилог

Через некоторое время после событий. Берег моря

Мои мечты - крылатые созданья,
Летят на свет от утренней зари.
Ты для меня - основа мирозданья
Душа моя к тебе всегда парит…


- Красиво. – Растягивает слово, щурясь от ветра и смотря вдаль.
- Да. Но ты красивее. – Улыбаюсь, обнимая её сзади и целуя в шею.
Мы стоим на утёсе под жарким солнцем, её волосы развиваются на ветру, и она закрывает глаза, откидывается на меня. Чайка, крича, пролетает над нами и Стелла смеётся.
- Помнишь?
- Помню. – Всё так же улыбаюсь, прижимаю её к себе и вдыхаю запах – родной и самый лучший. Помню, я всё помню…
Когда-то, очень давно, на этом утёсе двое сердец соединились, принеся супружеские клятвы. И так же чайка кричала. Когда-то мы думали, что счастливее мгновения не будет. Мы ошибались. Оказывается, можно любовь потушить, но также снова разжечь, и она будет гореть ярче, чем прежде. Теперь мы без слов понимаем друг друга, а обиды исчезли навсегда.
- Пошли домой. Я хочу принять ванну. – Смотрит на меня лукаво.
Принимаю условия игры.
- С утра думаю о том, чтобы потереть тебе спинку.
Смеётся.
- Мечты сбываются у смелых. – Целует меня нежно, медленно скользя по губам, давая обещание, намёк на удовольствие. Закрываю глаза, углубляю поцелуй , но она освобождается и со смехом убегает.

Замок Павлина

- Ты думаешь, я забыла?
- Нет, я надеюсь, что ты помнишь. – Намыленная губка в моей руке скользит по мокрой коже Стеллы. Нежно, еле касаясь, медленно огибаю плечо, подбираюсь к груди, следя за её реакцией. Слышу протяжный вздох, смотрю на приоткрытые губы, наклоняюсь и целую. Рука продолжает свой путь, исследуя любимое тело, спускаясь вниз, к сладости. Выпускаю из рук губку, и пальцы скользят под воду, нежно поглаживая, надавливая, раздвигая, массируя. Стелла стонет и выгибается, услаждая мой слух намного лучше той музыки, что звучит из магнитофона в ванной. Я давно возбуждён, но терпеливо жду, когда она будет готова меня принять. Чуть хрипловатым голосом шепчет моё имя, просит взять её, нетерпеливо ёрзает и пытается насадиться. Помогаю ей, вхожу, закрыв глаза от удовольствия, и мы движемся навстречу друг другу. Вода бурлит и выплёскивается на пол, но мы ничего не видим. Только танец наших тел, касание кожи, губ, рук, только безумство, только страсть. Она вскрикивает первая, сжимает меня, от чего я сразу же догоняю, взрываясь в неё.
Мы тяжело дышим, довольные, опустошённые и в то же время наполненные – любовью до краёв.
- Я люблю тебя, моя звёздочка. – Целую в висок.
- И я люблю тебя.

Когда мы вышли из ванны, под дверью нас ждал сюрприз.
- Почему ты не спишь? – Я наклонился к сыну.
- Я плоснулся и не могу уснуть.
Мы обменялись взглядами со Стеллой.
- И долго ты тут стоишь, Роберт?
- Нет. Я только плишол.
Мы вздохнули с облегчением. Я взял его за руку.
- Ну пошли, расскажу тебе сказку.
- О магах, котолые стали Избланными и победили Дну?
- Бездну, они победили Бездну.
- Ну да, я и говолю – Дну.
Я обернулся и послал воздушный поцелуй жене.

А через девять месяцев родилась Эйприл. Стелла давно уже не засиживалась допоздна на работе, а с рождением дочери даже взяла отпуск. Я много времени проводил с семьёй, учил Роберта магии и любил жену. Счастье существует. Надо лишь для него приложить немного усилий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение