Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сонна. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 23:17 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Ох, уж этот братец. Вчера просто достал нереально со своими нравоучениями. А сам ничего из того, что ему другие говорят, и слышать не хочет.
Мы с ним абсолютно разные люди. Даже фамилии у нас и те разные. А все потому, что мать у нас с ним одна, а отцы разные. Отсюда и наше несходство характерами и вкусами. Но несмотря на все наши ссоры и несовпадения, Георгий мне единственный родной человек. И с этим не поспоришь. Правда его чрезмерная опека мне уже на-до-е-ла!!!

Я так здорово проводила время этой ночью, но как всегда братец мои планы нарушил, хотя вмешательства в свою личную жизнь терпеть не может...

Хранительница Сферы писал(а):
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

Хранительница Сферы выглядела просто сногсшибательно. Похоже, что это заметила не только я. Мой единоутробный братец не упустил случая отпустить какую-то скабрезность в адрес этой красотки.
Самое удивительное - всякие его шуточки и намеки никоим образом не отвращали представительниц женского пола от моего брата, а наоборот, заставляли их искать с ним встреч. Георгий из тех мужчин, которые своей неповторимой харизмой могли заставить потерять разум и волю, отдав себя ему на милость. Но, не смотря на всю его внешнюю привлекательность и сексуальность, бьющую через край, он был одинок. И мне как сестре очень хотелось, чтобы рядом с ним появилась та, кому он отдаст свое сердце.
Стоп!!! Меня опять понесло в лирику. Опять эти ненужные, неуместные мысли. Но в этом есть определенная выгода. Когда мой брат найдет себе пару, он отстанет от меня со своими придирками и советами! Поскорей бы!

Я заметила несколько красивых девушек, каждая из них была одета в шикарное платье. Я усмехнулась. Я-то умудрилась заявиться сюда в том, в чем была: в рваных джинсах, мужской рубашке, кожаных митенках. Скрыться от всевидящих глаз всех, кто присутствует в зале, мне не удастся, но попытаться все же стоило. Я сделала несколько шагов в сторону выхода, но встретилась глазами с братом, который мне мысленно приказал подойти к группе девушек и поприветствовать их. Придется подчиниться, хотя, честно говоря, мне больше всего хотелось исчезнуть отсюда.

Я нехотя пошла в сторону девушек, когда мое внимание привлек один из мужчин. Ого! Вот это экземпляр. Интересно, он свободен или занят какой-нибудь красоткой, присутствующей в этом зале?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:38 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Кто-то ухватил меня за локоть, толкая вперед и не давая как следует разглядеть понравившийся мне экземпляр мужского пола:
Георгий Иванов писал(а):
Дарлинг, успокойся, - произнёс Георгий свою коронную фразу, смеясь и слегка сжимая локоть сестры.

Жорик! И снова здорово. Как он умудряется все успевать? Наверняка понял мое намерение в отношении того самца.

Я стиснула зубы и сделала дежурную улыбку для тех, кто мог сейчас нас с братом видеть:
И тебе здрасте! Ну, и чего ради мы здесь паримся. Что за вечеринка? Какова программа вечера? И когда я смогу отсюда смыться.

Я все еще лелеяла мысль о том, чтобы познакомиться поближе с тем молодым человеком, который привлек мое внимание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 20:26 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Георгий Иванов писал(а):
оба были неформалами на этом съезде – сборище представителей девяти магических замков. На Соньке красовались – рваные джинсы, мужская рубашка, кожанные митеньки, на Георгии – потёртые джинсы, белая майка и чёрная, кожаная косуха. Прямо сиамские близнецы.

Мне даже смешно стало. Вокруг все разоделись в пух и прах, и только мы с Жориком выглядим чужими на этом празднике. А, плевать...

Рука брата настойчиво вела меня к Сфере, к которой я должна была прикоснуться и получить ответ на вопрос "Примет ли меня она или отвергнет?". На какую-то долю секунды я застыла в нерешительности. Нет, я не испытывала страха, просто... Я решительно коснулась поверхности Сферы и была поражена ответной реакцией своего тела на Её приятие меня. Она засветилась. "Сонна" Мое тело завибрировало, задрожало в восторге. Меня приняли!
Георгий Иванов писал(а):
- С***, – выругался Георгий в адрес Сферы, когда та засветилась.
Я оглянулась на брата, замершего в ожидании, и заметила, как он напрягся, увидев, что Сфера приняла меня. Бедняжка, он наверное, был уверен, что меня отвергнут и он с чистой совестью отправит меня домой.
Что ж. Его можно понять. Он все время опекал меня, чем доставал до печенок, но, с другой стороны, разве не счастье - иметь такого заботливого брата?

Хранительница Сферы писал(а):
Теамонд де Крон и Сонна. Драгоценный камень символ стойкости.

Вот это да! Значит, мне придется расстаться с братом и отправиться в неизвестность с незнакомцем, который в данный момент
Теамонд де Крон писал(а):
Я отошел к своей излюбленной колонне и облокотился на нее.

По его лицу было видно, что он разочарован тем фактом, что спутницей буду я , а не та красивая девушка, от которой он только что отошел к колонне. Ну и ...с ним. Главное, чтобы он оказался не трусом, не врагом, а надежным спутником. Этого будет вполне достаточно.
А тот, кто мне приглянулся в момент моего появления здесь, куда-то исчез. Не судьба, - подумала я и ...тут же забыла о незнакомце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:36 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Теамонд де Крон писал(а):

- Здравствуй, милая леди.
услышала я за спиной. Резко повернувшись я наткнулась на пронзительный взгляд того самого мужчины, с которым мне "посчастливилось" оказаться в паре.
У него такой же знак, как и у меня, - отметила я мысленно.
А голос, вроде, ничего. Правда, я уловила в нем что-то такое, очень похожее на ...ненависть? Ну, простите, что не соответствую вашим высоким стандартам и ненавижу носит всякие там платья "от кутюр", навешивая на себя, как на новогоднюю ёлку, всякую дорогую мишуру из брюликов и прочих камешков. Между прочим, все эти модные тряпки и туфли на высоченных каблуках не лучший вариант для путешествия в неизвестность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 22:03 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
С какой бы антипатией я не относилась к своему спутнику, но узнать хотя бы его имя мне придется, представившись заодно и самой.
- Эй, как ты там, меня зовут Сонна, - да, похоже, я переборщила, потому что мужчина взглянул на меня так свирепо, что я еле удержалась от желания отступить на шаг назад, прочитав в его взгляде ненависть. Да что я ему сделала-то? Достал уже! Не моя вина, что его разлучили с его крошкой.
- Ладно, начнем сначала. Меня зовут Сонна. Как никак нам всем вместе придется быть какое-то время. Имя-то я могу узнать, как к тебе обращаться?
- Теамонд де Крон, - представился мой спутник. Ничего себе, имечко, - подумала я, по правде говоря совсем забыв, что мое собственное имя тоже звучало далеко не Маша Петрова.
- Нормалёк, - ответила я и улыбнулась. Не люблю напрягаться и хмуриться. Если сейчас этот де Крон не перестанет хмуриться, глядя на меня, я его огрею чем-нибудь тяжелым. Честное слово.
- Сонна, - в его голосе зазвучала заинтересованность. Ты, случаем, не из зеркального замка?
- Точняк, - отозвалась я, запоздало сообразив, что такие словечки могут отсутствовать в его лексиконе. И тут же одернула саму себя. Какое мне дело до того, есть такие словечки в его лексиконе или нет. Мне от этого ни холодно, ни жарко.
Хранительница Сферы писал(а):

Метрополитен Майами. Вы оказались в поезде, где все пассажиры, включая машиниста, спят. Вернее, находятся в странном сомнамбулическом состоянии. Поезд едет медленно в оглушительной тишине. Не слышно даже стука колес и трения сцеплений. Впереди странное марево. Поезд въезжает в него. Вы оказываетесь на заброшенной станции. От стен отделяются какие-то фантасмагоричные создания. О таких вы слышали лишь в рассказах о Безымянных обитателях Разлома. Становится понятно, - материя пространства разошлась и поезд попал в какое-то гиблое измерение.
Задача: спасти людей, залатать дыру в пространственной материи.
Оружие: отыскать среди кучи мусора и разных предметов из мира людей нитку с иголкой и заштопать прореху.


В эту локацию отправляются: Георгий Иванов и София, Теамонд де Крон и Сонна


Георгий Иванов писал(а):
Он подошёл к Сонне и Теамонду.
- Георгий, брат Соннали - без всякого приветствия представился он. – Как говорят про время: Цигель, цигель, ай-лю-лю. Нам пора.

Я еле сдержалась, чтобы не захохотать. Мой братец в своем репертуаре.

Итак, мы получили задание. Слава вам, зеркала, что мой брат оказался с нами в одной команде. Все-таки вдвоем мы многое можем сделать...

Мы оказались в вагоне метро, вокруг была странная тишина, словно всё находится в спячке. Оно так и есть. Я сама умею насылать на людей и чародеев сны и сновидения, порой странные и страшные. Я почувствовала, как "щупальца" сна пытаются меня захватить в плен и подчинить себе. Ничего не выйдет. Я сильнее этого. Но что я знаю про возможности двух других спутников, с которыми мне и брату суждено решать поставленную задачу? Ничего, ровным счетом ничего! Что ж будем действовать по обстоятельствам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 11:04 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Георгий Иванов писал(а):
Маг снял с себя косуху и накинул на плечи девушки.
- Бейби, в метро может гулять сквозняк, - сказал он. - Мы с тобой в одной лодке, значит ты мне нужна здоровой.

Я закатила глаза и криво усмехнулась. Мой брат, как всегда, в своем репертуаре. У Георгия бьющая без промаха харизма.Чего-чего, а этого у моего братца не отнять. Он мог быть настоящим обаяшкой, умело ухаживая за красивой представительницей женского пола. Причем, возраст последней не имел для него никакого значения. И, если эта девушка, которой мой брат так заботливо накинул на плечи свою косуху, никакой явной симпатии к нему пока не обнаружила, она все равно попадется в его сети. Рано или поздно. Я уже не говорю о магической силе Георгия. Он может измучить снами о себе любую, кто ему приглянется. В итоге все закончится романом, который, однако, долго не продолжится. Постоянством-то мой братец не отличался никогда. Мгновенно вспыхивал и скоро угасал. Зато как горел! Ярко и красиво.
Опять меня в лирику потянуло. Не к добру это все, не к добру. А между тем...
Георгий Иванов писал(а):
Они в Пределе, где не действует магия. Георгий огляделся по сторонам. Они в поезде, в котором царит мертвая тишина. Эта тишина была пугающей, предвещая что-то зловещее. Не было слышно ни стука колес, ни трений сцеплений. Парень подошел к устройству со связью с машинистом, нажал на заветную кнопку, но ни ответа, ни привета.
- Эй! – крикнул он.

Георгий Иванов писал(а):
- Что будем делать? – поинтересовался он.

- Что-нибудь, но уж точно не будем ждать, когда поддадимся непонятной силе и уснем, чтобы в итоге погибнуть, - ответила я и осмотрелась вокруг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 11:44 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Пока мы с братом переглядывались и молча пытались найти выход из положения, наш поезд въехал в
Хранительница Сферы писал(а):
странное марево
и мы оказались
Хранительница Сферы писал(а):
на заброшенной станции

Итак. Мы вчетвером в непонятном месте, в котором нас ждут неприятности - предчувствия меня никогда не обманывали.
Мужчины налегли на двери, стараясь разжать их. И те поддались и разъехались в разные стороны. Я и другая девушка - София, кажется - решили от мужчин не отставать и поспешили покинуть вагон.
Нас встретила странная мгла. И тут же мои глаза заметили как
Хранительница Сферы писал(а):
От стен отделяются какие-то фантасмагоричные создания.

- Я одна это вижу или ..., - мой голос сорвался, потому что горло свело судорогой. Мысль точная, как снайперская пуля, разнесла мой мозг вдребезги. Это же ... безымянные обитатели разлома, о которых я только слышала, но никогда не видела. Но могла представить, потому что те сны, полные ужасов, которые я порой насылала на врагов, тоже изобиловали всякими сущностями, при взгляде на которые у простого человека волосы на голове вставали дыбом.
Хранительница Сферы писал(а):
Становится понятно, - материя пространства разошлась и поезд попал в какое-то гиблое измерение.

Приехали, - прошептала я, ища поддержки брата...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 12:03 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 20:10 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Георгий Иванов писал(а):
- Дарлинг, веселей. Ты испугалась этих карапузиков? - самым невозмутимым тоном сказал Георгий, сжав ладонь руки. – Да, они карапузики – ничто, по сравнению с теми зубастиками, которых ты создаешь во сне.

Я была безмерно благодарна своему брату за поддержку. В прошлом мы с ним частенько ссорились по поводу и без, и сейчас мне стало даже стыдно (совсем чуточку) за то, что именно я была зачинщицей разного рода размолвок. Когда мы выполним свою миссию, - поклялась я про себя - я попрошу у Жорика прощения за все свои выкрутасы. Но до этого момента надо еще дожить.
Георгий Иванов писал(а):
Теамонд де Крон писал(а):
- Для начала, нам нужен яркий источник света. И желательно всем держаться рядом, - ответил я на вопрос Георгия.

- Де Крон, говоришь дело, - кивнул маг. – Может вернемся в поезд и обыщем пассажиров: вдруг у кого-то есть фонари?

Мужчины говорили дело. Надо бы вернуться в вагон и обыскать всех пассажиров. А вдруг у кого да и найдется фонарик.
- Жора, помоги мне забраться в вагон, а то мои... - и я красноречиво показала взглядом на свои "в облипку" кожаные штаны. Он понимающе хмыкнул и подсадил меня, не упустив случая слегка шлепнуть по пятой точке. Нет, он неисправим. Фиг я попрошу у него прощения. Не дождется!
София последовала за мной и мы обе кинулись обыскивать находившихся в состоянии глубочайшего сна пассажиров. Я выискивала среди сидящих людей тех, у кого был с собой какой-нибудь багаж. Мой брат и Теа присоединились к поискам, что, естественно, служило весомой поддержкой. Передвигаясь по вагонам мы перерыли и обыскали не один десяток пассажиров, когда моя рука, исследуя содержимое одного из рюкзаков какого-то паренька наткнулась на тяжелый предмет, при выуживании на свет оказавшимся большим фонарем со светодиодами. Я издала победный клич, ем заставила вздрогнуть стоявшую неподалеку Софию.
- Ура! Я нашла, - моя рука подняла добычу вверх, чтобы мои спутники могли увидеть результат моих поисков.
- Ты хотя бы проверь, работает он или нет, - меня опустил на землю голос Теа. Вот, взъелся на меня. Радуйся, что нашла.
Я поспешила нажать на кнопку. Фонарь засветился сотней маленьких огоньков.
- Вот! Работает!!! - я еле удержалась, чтобы не показать ему язык. Достал. Реально. Он напрашивался на войнушку. Мне ничего не стоит наслать потом на этого самоуверенного самца какой-нибудь кошмар, который доведет его до мокрых труселей. Дождется ведь.
София тоже была с добычей. Она продемонстрировала несколько брелоков-фонариков, которые тоже могли пригодиться.
- Молодец, - сказала я ей и крикнула брату - Жора! У нас тут неплохой улов: один большой фонарь и несколько маленьких фонариков.
- Отлично, - констатировал мой брат и, подойдя ко мне, одобрительно похлопал меня по плечу. - Молодец, детка. София, бейби, ты чудо.
Вот так. Даже в такой ситуации мой братец не упустил случая включить свое обаяние и продемонстрировать манеры заправского Казановы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 22:50 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Георгий Иванов писал(а):
София вспомнила, что залатать дыру в пространстве можно с помощью иголки и нитки. Понятно, что обыкновенной иголкой с ниткой не заштопаешь дыру в пространстве. Значит, это должны быть волшебные предметы. Но где их искать? После жарких споров Теа предложил обследовать заброшенную станцию: спасение надо искать там, где меньше всего ожидаешь его найти.

Легко сказать, найти иголку, да непростую, а такую, которой можно зашить эту проклятую дыру.
Вонь становилась все сильней. К горлу приступами подкатывала тошнота, все время приходилось сглатывать слюну и удерживать рвотные спазмы.
Георгий Иванов писал(а):
под ногами было скользко и слякотно.
К тому же активизировались тени, которые
Георгий Иванов писал(а):
начинали невыносимо шуметь и приходилось затыкать уши.

Георгий Иванов писал(а):
- Здесь столько мусора, - сказал Георгий останавливаясь. - Давайте подумаем, логически, где может находиться здесь иголка с ниткой
У его фонаря начинала садиться батарейка, а их поиски результата пока не дали. Да к тому же они не обследовали даже половины заброшенной станции, которая в волшебном мареве казалось просто бесконечной.
А тени постепенно всё ближе и ближе подползали к ним…

Мы разбили всю площадь станции на секторы, чтобы каждый из нас тщательно обследовал свой. Не теряя времени мы приступили к поискам. Если нам повезет, в чем я сомневалась, честно говоря, то мы сможем остановить этот ужас.
Мне достался участок возле самого входа в тоннель. Здесь вонь была еще невыносимей, чем в центре станции. Ну, спасибо. Вечно мне "везет". В ушах шумело, ужасно болела голова.
Ветер из тоннеля донес новую порцию ужасной вони и тошнота снова напомнила о себе. Я бросилась в сторону, к стене, где луч моего фонаря выхватил из мрака дверь. Скорее всего, за ней располагались помещения служебного назначения. Не сумев сдержаться, я согнулась пополам в приступе рвоты. Сразу стало легче, но не надолго. Я испытала непреодолимое желание прополоскать рот, чтобы избавиться от неприятного вкуса желчи во рту. Может быть, в дежурке за этой дверью я найду кулер с водой? Толкнула дверь плечом, она не поддалась, я повторила попытку, не рассчитав свои силы. Дверь осталась закрытой, зато я выронила из внезапно ослабевших пальцев фонарь, он с грохотом упал на пол и отключился...
Ну, вот! Этого еще не хватало. Присев на корточки, я пошарила руками по грязному скользкому полу, стараясь побыстрее найти фонарь. Неожиданно боль пронзила мою ладонь - что-то острое впилось в неё. Я коротко, но смачно выругалась, продолжая шарить другой рукой по полу в поисках фонаря. Наконец-то, нащупав фонарь и включив его (слава зеркалам) нажатием кнопки, я поспешила направить поток света на пострадавшую руку. Увиденное повергло меня почти что в шок - в центр ладони "впилась" тонкая длинная игла, за которой тянулась какая-то нитка. Я подавила желание вытащить эту дрянь из моей ладони и тут же вышвырнуть куда подальше, потому что в это минуту мой брат оказался рядом со мной и со словами" Что случилось, детка", уставился на мою пострадавшую руку.

- Ты не поверишь, Соня, но ты, похоже, нашла то что мы искали. Он выпрямился и крикнул в сумрак, по которому гуляли лучи фонариков Софии и Крона: Похоже, мы нашли то, что искали. Скорее сюда! Послышался топот ног и вскоре наши спутники оказались рядом. София, увидев иглу в моей ладони, странно икнула и рухнула бы в обмороке на грязный скользкий пол, если бы не надежные руки Георгия и Теа. Они успели подхватить девушку. Крон, убедившись, что София в надежных руках моего брата, обратил свое внимание на меня, вернее, на мою пострадавшую ладонь. Он наклонился к моей руке, и, стараясь не причинять мне боли, осторожно вынул иглу, затем достал свободной рукой носовой платок из кармана брюк, приложил его к ранке.

- Хорошо бы продезинфицировать, только как? Больно? Потерпи, пожалуйста, сейчас что-нибудь придумаю, - сказал Крон. После этих слов я испытала чувство искренней благодарности за его заботу. И поспешила успокоить новоиспеченного "рыцаря".
- Терпимо. Хорошо бы, конечно, промыть рану, но где взять воду?
- Я сейчас, - сказал мой спутник и куда-то убежал, вернувшись вскоре с бутылкой минералки. - Вот! Возьми и промой рану, а заодно и руки вымой. Это я нашел у одного из пассажиров.
- Спасибо еще раз, - сказал я и улыбнулась Теа, стараясь не морщиться от боли, приступив к мытью рук. Ранка была крошечная, но место вокруг неё уже успело покраснеть и опухнуть. Да, ощущения не из приятных. Вскоре руки стали чистыми, но ранка все время нет-нет да и напоминала о себе.
- Ты иголку-то не потерял? - вспомнила я вдруг о своей находке. Не хватало еще потерять с трудом найденную вещь, рад которой мы все тут копались в грязи, исследуя станцию.
- Нет, вот она в надежных руках, - успокоил меня Крон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 01:34 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Все, что происходило после того, как я нашла иглу, с помощью которой можно и нужно было зашить дыру в пространстве, время стремительно понеслось вперед...

Мы обнаружили дыру в пространстве, которая пульсировала и казалась огромной. Она была похожа на страшный зев, готовый проглотить и переварить все, что в неё попало. Тени призраков наступали, издавая злобное шипение и ужасно противный визг, действующий нам четверым на нервы.
- И это мы должны зашить? - спросила я своих спутников, уставясь на дыру.
- Да, детка, - ответил брат. - Где игла? Крон тут же подошел к брату, протягивая ему на раскрытой ладони наше сокровище.

Я начала вслух переживать, что нитки не хватит, чтобы зашить проклятую дыру. Но Крон успокоил меня, заявив, что наверняка и игла и нить справятся с поставленной задачей, раз на них было указано...

Словно со стороны я видела руки Софии, которая, как выяснилось в ходе бурного обсуждения " И кто же будет "штопать" эту дыру?", отлично владеет "инструментом", я пересмотрела свое мнение об этой, на первый взгляд, неженке в вечернем платье. Лично мои эксперименты в попытке поорудовать иглой могли закончиться плачевно не только для моих пальцев, но и для окружающих. Помню, как я пыталась пришить оторвавшуюся пуговицу на рубашку брата и чуть не выколола ему глаз, отведя руку с длинной нитью далеко в сторону - аккурат по направлению в лицу Георгия. После этого он строго-настрого приказал всем в замке держать от меня подальше иглы. И пуговицы ему теперь благополучно пришивали служанки или его пассии...

Я чуть ли не с благоговением наблюдала за умелыми действиями Софии, заметив, что и мужчины были восхищены её навыками в шитье...
- Учись, детка, - тихо сказал мне брат, не сводя глаз с Софии.
- Ты же знаешь, что в этом деле я - косорукая. Даже и пытаться не стоит, - ответила я брату.
- Тогда кто будет тебе зашивать порванные колготки? - не унимался Жорик.
- А я их не ношу, - парировала я. К тому же я могу оставить кого-нибудь без глаза, - заявила я с вызовом.
- И то верно, - был вынужден заключить он.

Процесс шитья занял относительно долгое время. София старалась изо всех сил, осознавая всю ответственность за свое действие. Она все больше и больше нравилась мне. А мы помогали стягивать края дыры, чтобы ей было легче орудовать иглой. Действуя сообща, мы экономили драгоценное время.

Когда "дыра" была зашита, мы все с облегчением выдохнули. Наивно (я даже не знала, что способна на наивность) полагая, что все уже позади, я внезапно была подхвачена каким-то вихрем и была перемещена в другое место, далекое от вонючей заброшенной станции. Вихрь Меня шаырнуло в другую реальность, со всей "деликатностью" товарняка, прущего вперед с огромной скоростью.
Я пыталась прийти в себя и понять, где же я нахожусь, но увиденное повергло меня в ступор. Я оказалась в ...борделе. Мой рот онемел от шока, я не могла выдавить не то что слова - звука...
Твою ж мать! - подумала я и мое сознание вырубилось, как боксер, нокаутированный ударом соперника...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 13:02 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Дом терпимости

Не знаю, долго ли я пребывала в состоянии обморока, - в чем раньше никогда замечена не была, - я пришла в себя. Перед глазами встала картинка увиденного за секунду до того момента, когда я отключилась.
- Ну, что? Пришла в себя? Вот, и ладно. Давай, вставай! - услышала я откуда-то сбоку. Повернув голову, я увидела немолодую женщину, державшую в руках полотенце и прозрачный флакон с непонятной жидкостью. -Пошли, я тебя вымою. От тебя пахнет так, словно ты сутки сидела в выгребной яме.
Мне удалось подняться, и, покачиваясь, словно я была пьяной, поплелась за женщиной.
Купальня была полна девушек, красивых и обнаженных.
- А где я? - спросила у женщины.
- Как где?, - удивилась служанка. - В доме терпимости. Ну, что ты встала! Ступай в воду! Тебя мыть да мыть, - ворчала женщина, толкая меня в спину в направлении купальни.
Я должна раздеться? - тихо спросила я, осознавая всю глупость своего вопроса.
- Нет! В одежде купайся. Что ты глупые вопросы мне тут задаешь? Хватит дурой прикидываться! Или ты под "дурью"? То-то я смотрю, что ты какая-то заторможенная. Ну, живо раздевайся и кидай свою одежду сюда, - приказала женщина, указывая мне на пол. Мои руки потянулись к пуговицам рубашки, на автомате расстегивая их, потом пришел черед кожаных брюк. Но я не торопилась обнажать свое тело, внезапно застеснявшись присутствующих.
- Ты что замерла. Раздевайся, да поживей, - подгоняла меня недовольная служанка.
Я зажмурилась и скинула сначала рубашку, потом и брюки вместе с трусиками, бросив их на мокрые плиты мраморного пола.
- Фу, - скривилась от отвращения служанка и, брезгливо взяв меня за руку, повела к бассейну. - А ты ничего - ладная из себя.
Женщина оценивающе осмотрела меня и вынесла свой вердикт - годишься!
- На что? - спросила я. - На что гожусь?
- Ты из дури своей еще не вынырнула что ли? Для того, чтобы тебя трахнули, годишься! Вот, для чего. Не поняла что ли до сих пор, где ты находишься? Давай, заходи в воду. Сейчас я тебя мыть буду.
Я послушно вошла в бассейн и пристроилась у самого бортика мраморной купели. Женщина скинула с себя свой халат и обнаженной встала за моей спиной. Я замерла. Краем глаза я увидела, как она взяла флакон, открыла его и налила щедрую порцию пахнущего жасмином душистого мыла на махровую тряпицу, которой принялась меня мыть. Я старалась не показывать своих эмоций, но внутри меня бушевали эмоции. Меня готовят для какого-то самца, я покорно стою тут и позволяю себя готовить для него. Я и только я буду решать с кем мне спать, с кем мне "трахаться".
А где мои попутчики? Я оглянулась в поисках знакомых лиц, заметив в другом конце купальни Софию, которой другая служанка гребнем расчесывала только что вымытые волосы. Мужчин здесь точно не было. Где же они могут быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 19:08 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Служанка тщательно меня вымыла, потом велела выходить из воды. Я подчинилась. Она придирчиво осмотрела меня с ног до головы и взяла в руки большое теплое махровое полотенце. Вытерев меня насухо, она принялась намазывать меня какой-то кащицей. Я принюхалась и узнала запах миндаля.
- Это зачем? – поинтересовалась я.
- Ты такая от природы любопытная? Чтобы кожа была нежной и шелковистой - вот, для чего, - ответила служанка, продолжая намазывать мое тело.
- А здесь надо все побрить до гладкой кожи, чтобы ни единого волоска, - указала на мой лобок служанка.
- Вот еще! Ничего брить не надо, - возмутилась я. - У меня там что, заросли что ли?
- Мужчина, к которому ты пойдешь, любит, чтобы все было гладенько.
- Он что? Педофил? В таком случае мои формы его разочаруют, - съязвила я, лихорадочно думая о том, как отсюда выбраться. - Они же, вроде бы, любят, чтобы фигура была похожа не девчачью, а у меня... - я выразительно поглядела на свою грудь, призывая служанку подтвердить, что на роль жертвы озабоченного никак не тяну.
- Ну, ты и сказала – педофил, усмехнулась служанка. Нет, мужчина нормальный, только любит, чтобы все было тщательно выбрито. Ложись, я сейчас, - скомандовала женщина, указывая на кушетку, и я была вынуждена подчиниться. Пока служанка занималась своим делом, я повернула голову в поисках Софии. Но её в купальне уже не было.
- Ну, вот и готово, - пропела служанка, умащивая мой тщательно выбритый лобок душистым маслом.
- Вы, наверное, не одну "овечку" подготовили на "заклание"? - поинтересовалась я.
- Да уж. Не ты первая, не ты последняя, - вздохнула женщина, не прекращая своих манипуляций.
- А как вас зовут? - закинула я удочку.
- А тебе-то что?
Да, крепкий орешек попался.
- Да я просто так интересуюсь. Мне нравится, как вы выполняете свои обязанности. Руки у вас мягкие и очень нежные, - гнула я свою линию. Улестить и сделать своей союзницей - вот моя цель. Не ложиться же в самом деле с каким-то мужиком без моей на то воли!
- Ну, ты и хитра, ну, и хитра, - сказала служанка. – Ладно. Зовут меня Руной. Любопытная ты, девка, как я погляжу.
- Да я безобидней младенца, - прикинулась я, «нарисовав» ангельское личико.
- Как же, как же, - пробурчала Руна, завершая процедуру, - вставай, младенец, клиент ждет. Да, руку свою давай.
- Зачем?
- Опять она вопросы задает, - вскинулась Руна. Давай, кому говорят! – я протянула к ней свою руку, и на мое запястье скользнул браслет, плотно прилегая к коже. Щелкнул замок, не оставляя никакой надежды на то, чтобы избавиться от него. Я почувствовала его воздействие на мои магические чары. Я и так была скована запретами, а тут окончательно все пути перекрыли. Наверное, этот браслет - блокатор. Как бы от него избавиться? Как-то мы с моим последним парнем баловались с наручниками и потеряли ключик. Если бы это были простые наручники, проблем не возникло бы. Взял любую скрепку и открыл. Так нет же. Этот подонок притащил какие-то особые наручники, которые так просто не снимешь. Мне пришлось напрячь все извилины, чтобы найти выход. В итоге я смогла освободиться. А моего партнера заставила помучиться оставив в наказание на кровати, пристегнутым голяком к изголовью.
Дверь в купальню открылась и вошла какая-то разодетая мадам и позвала Руну. Служанка поспешила к ней и вскоре вернулась.
- Планы меняются. Ты, как я успела убедиться, дерзкая и наглая деваха. Вот, и проявишь себя во всей красе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 22:39 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Руна накинула мне на плечи легкий шелковый халат, чтобы я не "светила" своими прелестями по дороге к клиенту. У выхода меня ждали два охранника. Мы пошли по лабиринту коридоров, проходя мимо комнат, из-за дверей в которые раздавались крики и стоны, недвусмысленно указывая на то, что творится там, за этими дверями...

- Пришли, - сказал один из охранников. У двери в комнату нас ждал еще двое мужчин. Один представился как Распорядитель, другого звали Джамилем. А ты ничего! – сказал Распорядитель. Подойдешь. Только надо бы тебя приодеть. Заходи, - один из охранников открыл дверь, ведущую, как выяснилось, в костюмерную, способную удовлетворить запросы любого театра огромным количеством всевозможных костюмов. Распорядитель снял со штанги вешалку с костюмом, выполненным из латекса черного цвета. Стараясь не обращать внимания на жадный взгляд мужчин, зорко следящих за мной, я скинула халат и облачилась в «униформу». Костюм облепил меня, как перчатка, акцентируя внимание на всех моих выпуклостях и впадинках. Стоило соскам коснуться прохладного латекса, они ту же отреагировали и превратились в тугие комочки, что не осталось незамеченным.

Распорядитель довольно присвистнул и развернул меня к зеркалу, стоявшему за спиной.
- А ты горячая штучка. Ты же не будешь отрицать, что тебя возбуждает это действо и перспектива попасть в руки голодных самцов?
- Самцов, - переспросила я мгновенно пересохшим ртом, уставившись на свое отражение. Кто эта девка, с возбужденными сосками натянувшими латекс? Что я здесь вообще делаю? Мне это снится? На секунду я потеряла самообладание и была готова удариться в истерику.
В одной из комнат, - мужчина кивнул на дверь, - тебя ждет парочка мужиков, которым не терпится, чтобы ты присоединилась к их играм.
Я похолодела. Твою ж мать! Меня отдают на потеху двум самцам, и я должна покорно принять это. Не дождутся! Щазззз, разбежалась. Спешу и падаю. Мне бы сейчас мои чары, я бы всех тут заставила бы писаться от страха, наслав самые изощренные кошмары…

Наверное, мои глаза полыхнули самым настоящим огнем ненависти, потому что Распорядитель отшатнулся и коротко хохотнул.
- Ты прелесть, детка. То, что им надо. Ты мужиков ненавидишь или не любишь групповушку? Впрочем, откосить тебе все равно не удастся. Так и знай. Если напортачишь, пеняй на себя. Не забудь обувь. Вот, должны подойти по размеру. Распорядитель протянул мне пару босоножек из лакированной кожи на высоченном каблуке. Не упасть бы, - подумала я, - мне в такой обувке ходить непривычно.
- Пошли, - скомандовал главный и потащил меня из костюмерной. Джамиль семенил следом, довольно цокая языком. Мы шли по коридору и, наконец-то остановились перед комнатой, в которой, как я поняла, меня ждало нелегкое испытание.

Распорядитель, поддев мой подбородок указательным пальцем, сказал: Я надеюсь, что ты сможешь соответствовать. Вот, возьми, - я увидела протянутую в руке плетку с рукояткой, обтянутой кожей. – Это твое орудие. Очень надеюсь, что знаешь, как с этим обращаться.
- Пошла! – и меня подтолкнули к двери. Я набрала в легкие воздуха и, решительно открыв дверь, шагнула в комнату. И остолбенела. Немая сцена в духе «Ба, знакомые все лица!» Один самец бы мне не знаком, а вот второй… Де Крон, чтоб меня приподняло и шлепнуло. Кто бы мог подумать?! В сбруе, с едва прикрытым причинным местом внушительного размера, он замер возле конструкции, напоминающей распятье. Оценив обстановку, я лихорадочно принялась вспоминать все, что я знала по фильмам о взрослых играх, связанных с насилием.
- Я вижу, вы меня ждали и уже приготовились, - я постаралась, чтобы мой голос звучал уверенно и четко. Поигрывая плеткой, я прошлась во всей красе перед удивленными мужчинами и, резко развернувшись к Крону, скомандовала: На колени, раб. Что ты уставился на меня? Разве я разрешала тебе глазеть на меня?
Все больше входя в роль, я прикрикнула и на него, щелкнув по своей ноге рукояткой плетки.
- На колени, или ты оглох? Живо! - мне все больше и больше нравился мой образ. По крайней мере, это я играю доминанту. Или как её там?
Теа нехотя встал на колени. Но я успела заметить на его лице ухмылку, на что я, войдя в роль, свирепо уставилась на него, и моя рука привела плеть в действие. На спине моего спутника появилась красная полоса от плетки. Теа крякнул от боли, выругавшись сквозь зубы грязно и смачно.
- Молчать!!! Кто дал тебе право открывать свой поганый рот? - для убедительности своего образа я выпучила глаза и оскалила зубы.
- Для вас я госпожа, а вы мои рабы. Поняли?
Крон кивнул, стараясь сдержать свою ярость, рвущуюся наружу. Сжатые в кулаки пальцы выдавали в нем усилие, с которым он сдерживал себя, чтобы не вскочить и не выдать мне ответку.
Второй самец, откровенно развлекался, глядя на Крона, радуясь, наверное, что я начала не с него. Я подошла к нему и, нагнувшись, подняла его лицо концом рукоятки. - Смотри мне в глаза и запоминай. Я здесь главная, понял? Еще раз выскажешь свое неподчинение, пеняй на себя. Мужчина закивал, его тело явно просигналило о том, что зрелище ему пришлось по вкусу. Член партнера Теа напрягся и встал по стойке "смирно". Я кивнула на Теа и спросила: Тебе нравится то, что ты видишь?
Он возбужденно заерзал: Да, продолжай, отполируй зад этому красавчику как следует. Не жалей.
Я повернулась к Крону.
- Ты слышал, раб. Твой партнер просит, чтобы я поиграла с твоей задницей своей плетью. Надеюсь, ты не против? Отвечай!
Крон был зол - это было видно по побелевшим костяшкам пальцев. Желваки играли на скулах от с трудом сдерживаемых эмоций. С каким бы удовольствием он поменялся бы со мной местами. Еще бы. Сначала он был недоволен, что условия задания разлучили его с любимой крошкой, потом он всячески пытался меня достать.
- Стерва, - прошипел он сквозь зубы и сплюнул на пол.
Ах, так? Я тебе сейчас покажу стерву, - моя рука взлетела и резко опустилась. Свист рассекаемого воздуха разорвал тишину. На спине Теа кроваво заалела полоса, оставленная безжалостной кожей плетки. Он вздрогнул и прогнулся. Я ударила его еще несколько раз, стараясь попасть по ягодицам, которые вскоре стали пунцовыми.
- Я твоя госпожа, понял меня, раб? Понял? - я перешла на рык
- Понял, - ответил Крон.
- Не слышу, что ты там бормочешь? Громче и четче!- продолжала я куражиться
- Ты моя госпожа! - крикнул Крон. За своей спиной я услышала смех и довольное кряхтение. Я оглянулась. Наблюдавший за нами второй самец не стесняясь меня обхватив свой толстый член, двигал рукой, не упуская ничего из нашего действа. Видимо, порка Теа его возбудила до предела.
- А теперь целуй сою обувь, раб - я поставила одну ногу вперед, перед самым носом Крона. Он поднял на меня свои глаза, в которых полыхала такая ярость, что у меня сжалось сердце от дурного предчувствия. Если Крон сейчас сорвется с места, он убьет меня.
И все-таки он подчинился и, опустив голову, коснулся губами моей ноги, обутой в босоножку. Этот поцелуй был похож на раскаленное клеймо которое ставят на шкуру животного. Он будто "обжег" мою кожу, проглядывающую сквозь ремешки, заставив дрогнуть мое сердце. За спиной послышалось сопение и громкий стон. Клиент бурно кончил и затих с видом сытого кота, обожравшегося сметаной. Меня разобрала дикая злость. Я развенулась на 180 градусов и буквально налетела на него с грозным видом.
- А кто тебе дал разрешения кончать? И как ты посмел себя удовлетворять, скотина, когда я тебе этого не разрешала? - заорала я на него.
Он выпучил глаза и ошарашенно посмотрел на меня.
- Так это он раб, а не я! - оправдался он, довольный собой. Вид его мокрого от спермы сморщенного члена вызывал желание блевать.
- А кто же ты, если госпожа здесь я? - устроила я допрос с пристрастием.
- Я вообще-то клиент этого заведения. И очень уважаемый клиент. Это было мое желание - чтобы ты выпорола этого красавчика. Так что...
Я не дала ему закончить фразу.
- Молчать! Сейчас я покажу тебе уважаемого клиента, - рукоятка моей плетки коснулась его опавшего было отростка, но уже набиравшего силу для второго раунда, и прошлась слегка нажимая на плоть вниз до самых яичек.
- Клиент, говоришь? Уважаемый? Сейчас посмотрим, какой ты уважаемый...
- Сука, - услышала я за спиной шепот Крона. Я повернула голову в его сторону и заметила, что низ сбруи, куда был упрятан член Теа бугрится, выдавая возбуждение своего хозяина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 19:29 Теневые замки. Чары проклятых
Сонна
Сонна
Если бы только кто знал, КАК я устала!!! Этот театр абсурда уже порядком надоел. Все это мерзкое действо стало раздражать меня. Запал кончился, и мне хотелось только одного - скрыться, сбежать отсюда, чтобы не видеть этих мужиков никогда.
Заигрались, что называется...

Если честно, то мозг сверлил один и то же неотвязный вопрос "Где мой брат?!"

Все, что было в этой комнате, напоминало мне какой-то кошмар. Я, затянутая в латекс, плетка в руках, мерзкая морда одного самца, который исходит слюной, глядя, как охаживают плеткой его партнера, другой еще омерзительней, потому что с самого начала ведет себя как обиженный и эта его ухмылка...Убила бы паразита! Если выберусь отсюда живой и невредимой, замучаю этого Крона кошмарами - он у меня будет несколько раз за ночь постельное белье менять, потому что от моих кошмаров пот не раз прошибет, и описаться можно.
Так. Стоп. Хватит распускать нюни. Собраться и подумать, что же делать дальше...

Мы были свободны. Браслеты, сдерживающие наши магические способности, остались валяться на полу. Но мы все еще были заперты в этой мерзкой комнате этого мерзкого дома. Нам предстоит найти способ выбраться отсюда.

- Послушай, Теа! Возможно, я перешла границы дозволенного, но...
- Возможно? Возможно?!!! - взревел Крон. - Тебе показать мою спину, сумасшедшая?! Да я еле сдержался, чтобы твою шею не свернуть, как какой-нибудь тупой курице.
- А чего ты хотел? - заорала я в ответ. - Меня сюда привели против моей воли, сказали мне, что от меня ждут именно этого. Откуда мне было знать, прокляты ты извращенец, что ты и в самом деле не жаждал получить от меня плеткой по спине от всей души? Я была абсолютно бессильна что-нибудь предпринять, потому что этот проклятый браслет блокировал все мои способности.
- Ты могла бы своей плеткой размахивать и раздаривать удары без рвения.
- Ну, убей меня за это! Давай, что же ты стоишь? Одного удара явно мало, как выяснилось, чтобы ты выпустил всю свою злость. Ну, что же ты? Давай?

Наверное, мы оба потеряли над собой контроль, перейдя на крик, потому что дверь в комнату неожиданно для нас распахнулась и на пороге возникла охрана, которая меня сюда привела, которую возглавлял Джамиль - слуга партнера Крона.

Этого нам еще не хватало!

- Хозяин! - крикнул Джамиль, увидев своего господина в бессознательном состоянии. - Что вы с ним сделали?

Крон вышел вперед, закрыв меня собой: Ничего мы с ним не делали. Он в состоянии нирваны. Еще бы - столько раз кончил, что счет потерял.
Охранники переглянулись между собой и осклабились, услышав столь интимные подробности про одного из важных клиентов.
Джамиль, решив все-таки проверить версию Теа, кинулся к лежащему хозяину и прислонив к груди лежавшего свое ухо, с облегчением выдохнул: хозяин был жив. Он дышал. Его сердце билось.

- А почему, собственно, вы сюда ворвались? Кто вас звал, кто вам разрешил нас прерывать. Может быть, мы еще не закончили, - подала я свой голос. Крон обернулся ко мне и зыркнул глазами так, что у меня от удивления отпала нижняя челюсть. Затем он повернулся к вошедшим и спокойно сказал: Ваш клиент будет ооочень недоволен тем, что вы прервали нас. Ну, просто ооооочень!
Охранник и слуга клиента попятились к двери, бормоча что-то вроде "вы тут так громко кричали... что мы было подумали... не случилось ли чего..."

Дверь за ними закрылась и мы переглянулись с Кроном. Ну, и как будем отсюда уходить? За дверью охрана и верный пес. Еще и Распорядитель может нагрянуть. А его может очень даже заинтересовать один животрепещущий вопрос про наши с тобой браслеты. И что тогда будем делать?
- Значит, надо найти способ отсюда выбраться.
- Как?!!! - мое терпение было уже на пределе. Еще чуть-чуть и я взорвусь!
Внезапно что-то изменилось, меня подхватил вихрь и швырнул куда-то с такой силой, что я не успела и пискнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение