Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Георгий Иванов. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 11:20 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Регентство к тебе нагрянет, когда его совсем не ждешь. Стоило предыдущему регенту отбросить коньки, как предков сразу понесло: это нельзя, то нельзя, ты обязан, ты должен. Разок прикурил косячок, то ору было на весь замок. Даже спокойно допить банку «Magic bull» не дали, сразу откомандировали в Тибет.
Не меньший скандал получился, когда один из слуг обидел младшую сестру Георгия. На утро бедалага был весь вымотанный от того, что ему всю ночь снились розовые слоны в балетных пачках, танцующие лебединое озеро.
«Дело дрянь», - подумал Георгий, подходя к месту сбора и вынимая из уха наушник, из которого на всю катушку неслась музыка. Он сплюнул под ноги. – «Как только Хранительница ещё не усопла?!».
Георгий вошёл в зал – место сбора избранных чародеев. Он окинул дерзким взором Хранительницу и присвистнул. Старушка ещё ничего! Есть порох в пороховницах. Затем он лениво посмотрел на прибывающих магов. Может маленько встряхнуть это сонное царство?

Хранительница Сферы писал(а):
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

- Салют, детка! – нагло произнёс он, ущипнув Хранительницу за аппетитный зад и пялясь на её грудь. – Отменные буфера! Люблю натур продукт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 12:16 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Хранительница Сферы писал(а):

Передо мной вновь возник наглец, но теперь уже вид у него был не такой уж самоуверенный.

Старушка обломала! Георгий рассчитывал, что она взвизгнет, влепит ему пощечину. Короче, поведет себя чисто по-женски. Так Древняя его в бурундука превратила. Затем снова вернулась человеческий облик. А он рассчитывал некоторое время погреться у неё на груди. Даже тёплое местечко приглядел, когда Хранительница к нему нагнулась, гладя по голове.
Хранительница Сферы писал(а):
- Салют, красавчик, - я потрепала парня по щеке. - Я тоже люблю всё натуральное и мех бурундуков входит в этот список. Постарайся больше так не хулиганить, не все так умело могут превращать магов в животных и обратно. Хотя, в виде бурундука возможно, проходить испытания будет легче.

- Если бурундуки милые и сама Хранительница будет таскать у себя на груди и гладить, то я согласен с таким условием, - нашёлся Георгий. Не за красивые глаза ему присвоено звание заслуженного оболтуса замка Зеркал. - В таком виде я готов встретить бурундучью старость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 15:49 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Финита ля комедия настала быстро.
Хранительница Сферы писал(а):
До старости ещё нужно дожить, мон ами, - я отвлеклась от созерцания присутствующих и повернулась к магу-Зеркалу. - Если тебе это удастся, с твоими-то талантами щипателя, то моя грудь будет в твоём полном распоряжении. Однако постарайся не разочаровать меня, я рассчитываю на тебя, - подмигнув парню, я отправилась дальше в своё путешествие по залу.

- Ты ещё не знаешь всех моих талантов, детка, - хмыкнул Георгий и подмигнул. – Ловлю на слове. Готовь свои буфера. Я их забронировал.
Когда Хранительница ушла, то Георгий криво усмехнулся. Подперев спиной одну из многочисленных колон зала, маг открыл вожделенную банку «Magic bull» и сделал большой глоток.
Блеск! Всю жизнь «мечтал» спасать мир от Бездны аки все супергерои Голливуда вместе взятые. Всё из-за того, что ты хренов регент. Будь его воля: ноги бы Георгия Иванова тут не было. Тусил бы он сейчас где-нибудь с девочками и мирно пивко выпивал… Хотя, если следовать своему кредо, то позитив надо искать во всём, какой бы сложной ситуация не была…
«Героя из себя будем корчить позже, а пока можно уйти в нирвану», - подумал он, включая музыку.
В это время слуга мимо проносил поднос с канапе. Можно поесть на халяву. Тем более во время превращения мага в бурундука и обратно Георгий изрядно проголодался. Схватив несколько штук канапе, парень запил их пивом.
- Вкусные малявки, - пробормотал маг себе под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:30 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Георгий временно прервал свою нирвану тяжелого металла и слегка усмехнулся. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять: здесь найдутся любители, готовые просканировать твои магические возможности, влезть голову, прочитать мысли. Одним словом – изучить тебя досконально. Скрывать парню было нечего: не секрет, что он с радостью отлынивает от регентских обязанностей. А если любители почитать чужие мысли влезли в голову, то они точно оценили его кайф от тяжелой музыки. Что же касается Бездны… Паниковать раньше времени – бессмысленно. Если окажемся в Лабиринте Сферы, то от паники толку мало. Проблемы решаем по мере поступления.
Сонна писал(а):

Я-то умудрилась заявиться сюда в том, в чем была: в рваных джинсах, мужской рубашке, кожаных митенках.

Вот первая проблема на горизонте: Соня, любимая и непутевая сестра. С ней ухо надо держать востро и быть ласковым Цербером. Рядом с ней приходилось забывать о репутации охламона и играть роль грёбанного рыцаря: то ли непутевую сестрицу, защищать, то ли окружающих спасать от проказ последней.
Чертыхнувшись в сердцах, чародей направился к Сонне. Георгий молча возник перед девушкой. Невинно улыбаясь, он взял сестрицу под руку, прослеживая за взглядом Сонны.
Сонна писал(а):

Я нехотя пошла в сторону девушек, когда мое внимание привлек один из мужчин.

- Дарлинг, успокойся, - произнёс Георгий свою коронную фразу, смеясь и слегка сжимая локоть сестры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:55 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Посмеиваясь, Георгий прочно держал под локоть чертовку-сестру. Безусловно, из очаровательной малышки она превратилась в красавицу. Возле этого бесёнка всегда вились толпы ухажеров. Но как бы там ни было: Соня - его сестра, за которой нужен глаз да глаз.

Парень ругался про себя, оттаскивая сестру подальше от нового объекта увлечения. Ладно, его предки откомандировали в Тибет, так они ещё Соньку прислали. Малышке здесь не место.


Сонна писал(а):

Я стиснула зубы и сделала дежурную улыбку для тех, кто мог сейчас нас с братом видеть:
И тебе здрасте! Ну, и чего ради мы здесь паримся. Что за вечеринка? Какова программа вечера? И когда я смогу отсюда смыться.

- Дарлинг, дыши глубже, - продолжая мило улыбаться, произнёс старший брат. - Я надеюсь, что ты сию минуту отсюда уберешься. О чём думали предки, посылая, тебя сюда?


Сонна писал(а):

Я все еще лелеяла мысль о том, чтобы познакомиться поближе с тем молодым человеком, который привлек мое внимание...

- Даже и не думай, дарлинг, - видя, как сестра опять пялится на незнакомца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 14:06 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Хоть Георгий и был оболтусом, но о сестре сильно беспокоился. Соналли была любимицей семьи. Ей прощали все шалости. Но со временем они превратились во взрослые проказы. Только тогда стало понятно, что поздно перевоспитывать Сонну. Единственный выход – держать девушку в узде.
В глубине души Георгий прекрасно понимал сестру: пока ты молод, хочется взять от жизни всё, беспечно порхая. Только Соня – это тяжелый случай. В последнее время очень хотелось замуровать сестру в её комнате, чтобы она наконец образумилась. Но это крайность. Лучший способ – пресекать на корню любые поползновения Сонны шалить.
Он тащил сестру к Сфере Судьбы, чтобы окончательно убедиться: родители напрасно прислали девушку сюда. Если Соня не входит в число избранных, значит одной головной болью меньше. Можно со спокойным сердцем отсылать её домой. А если она – одно из орудий для уничтожения Бездны, то, наконец, будет прок от хулиганств сестры. Горе тому, кто встанет у Сонны на пути.
При мысли об этом Георгий усмехнулся про себя, приближаясь к Сфере.
Хранительница Сферы писал(а):

- Сфера Судьбы готова к тому, чтобы определить Избранных. Тех, кого она наделит сей великой честью, мы узнаем с минуты на минуту. Когда вы окажетесь возле Сферы, если она сочтёт вас Избранным, Артефакт вспыхнет ярким светом, а в воздухе появится ваше отражение. После этого вы должны пройти в каменную галерею, - я указала рукой в её направлении, - и там дожидаться всех остальных. В каменной галерее вы будете тянуть Священный Жребий Судьбы. Он определит то, с кем вам надлежит отправиться в Лабиринт судьбы для прохождения испытаний. Да свершится Выбор!

Ба! Старушка здесь и аппетитные буфера при ней. Дерзко взглянув на Хранительницу и её достоинство, Георгий хмыкнул про себя и демонстративно лениво протянул руку к Сфере. От прикосновения его руки Сфера вспыхнула ярким светом, и маг увидел своё отражение. Георгий не испытывал ни каких эмоций при этом. Ему было абсолютно пофиг, что он стал избранным Сферой. Хотелось просто, чтобы весь этот цирк, ещё не начавшись, как можно скорее закончился. В качестве бонуса получить…
Хотя зачем размышлять. Можно просто подойти к предмету своего договора. Наблюдая за сестрой, Георгий подошёл к хранительнице.
- Ладно, пойду спасать этот грёбанный мир от Бездны, - небрежно произнёс он. – Бейби, наш договор в силе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 17:02 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Парень внимал речи Хранительницы.
Хранительница Сферы писал(а):

- Сходи-сходи, дружок, - рассеянно кивнула я, наблюдая, как цвет всея чародеев направляется в галерею для следующей жеребьёвки. Наблюдать за их испытаниями будет более чем забавно. - Если не получится, всегда можешь набрать мой номерок, и я подскажу тебе если не способ спасения, так хотя бы направление, в котором нужно делать ноги. И да, малыш, береги шкурку, она мне понравилась.


- Бейби, - насмешливо произнес он. – Я смотрю, что ты обо мне невысокого мнения. Но мне отрадно слышать, что тебя заботит сохранность моей шкурки. За время моего отсутствия подыщи самое тёплое местечко у себя на груди для неё.

В это время Сонна протягивала руку к Сфере. Внутри мага всё сжалось в болезненном ожидании. Сейчас выясниться: входит ли его малышка в число Избранных. Сердце переполняла щемящая нежность к сестре. Георгий как никогда чувствовал единение с сестрой, хотя бы потому, что оба были неформалами на этом съезде – сборище представителей девяти магических замков. На Соньке красовались – рваные джинсы, мужская рубашка, кожанные митеньки, на Георгии – потёртые джинсы, белая майка и чёрная, кожаная косуха. Прямо сиамские близнецы.
- С***, – выругался Георгий в адрес Сферы, когда та засветилась.
Приходилось принять тот факт, что Сонна стала одной из избранных для затыкания дырки в виде Бездны. Пока обойдёмся без лирики. Пора выяснить, кого приготовила старушка в пары ему и сестре.

Перед входом в галерею Георгий заметил тёмное пятнышко на рукаве куртки. Наверное, рукав испачкался, когда он уплетал за обе щеки канапе. Маг поплевал на рукав и потёр о другой. Георгий перекинул через плечо рюкзак с «Magic bull» аки Дед Мороз несёт подарки, надел наушники. Послышалась музыка:

Needlework the way, never you betray
Life of death becoming clearer
Pain monopoly, ritual misery
Chop your breakfast on a mirror
Taste me you will see
More is all you need
You're dedicated to
How I'm killing you

Metallica - Master Of Puppets *

Пришла пора вытащить свой Жребий.

_____________________

*Перевод:

Проникая внутрь с помощью иглы, ты никогда не предаёшь.
Жизнь смерти принимает конкретные очертания.
Монополия боли, ритуальные страдания.
Разрежь свой завтрак на зеркале.
Попробуй меня на вкус - и ты увидишь,
Что тебе нужно только больше.
Ты восхищаешься тем,
Как я тебя убиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 20:42 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Хранительница Сферы писал(а):
Теамонд де Крон и Сонна.

Георгий хмуро взглянул на Теамонда. В обычной жизни он и на пушечный выстрел не подпустил де Крона к сестре. Но сейчас не тот случай. Пускай сестрица познакомиться со своим напарником.
Пора самому узнать, с кем идти в паре.

Хранительница Сферы писал(а):
Георгий Иванов и София. Чаша символизирует забвение.


Георгий пристальным взором окинул Софию. Старушка Хранительница случайно не напутала: мисс Совершенство и товарищ Оболтус – явно не пара. Хранительница живет на свете не первый десяток лет, не начала ли у неё временами память шалить?
- Короче, бейби, без обиняков, - сказал напрямую Георгий. - Я наслышан про дурную славу магов замка Крови. Мне на это плевать. К чертям собачим стереотипы. По жизни я предпочитаю быть пацифистом. Когда меня не трогают, то я делаю вид, что всё ок. В противном случае пеняй на себя. В моих интересах, как можно скорее пройти Лабиринт и убраться отсюда восвояси. Андестенд?

Затем он театрально поклонился Софии.
- Уступаю даме право вытащить Жребий, - сказал Георгий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:16 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
София писал(а):
Я окинула Георгия холодным взглядом.

Георгий едва заметно улыбнулся. Значит, сработаемся.


София писал(а):
Да неужели? - не верила я, что он сможет мне доверять. Говорит, что ему плевать, из какого я замка. Не верю. По глазам вижу, что не все равно... А вот кровь у него горячая. И, кажется, я просто стоя рядом ее слышу. Ее бы в дело...
Я достала свою чашу.

-Бейби, если не веришь, то твои проблемы, - усмехнулся маг. Он подождал пока девушка достала чашу. - Я думаю, что в наших взаимных интересах выйти из Лабиринта целыми и невредимыми. Быстрей управимся, быстрей разъедимся по домам. А теперь пошли на задание, чтобы было бы что вспомнить на старосте лет, сидя на завалинке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:53 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
София писал(а):
- Так как? Ты идешь? Мне, знаешь ли, тоже не хочется проводить с тобой времени больше, чем это необходимо.

- Взаимно, - ухмыльнулся он. – Пошли, бейби, лабиринт ждёт нас. Да, кстати, меня зовут Георгий. А тебя?
В это время было объявлено задание для них.
Хранительница Сферы писал(а):
Метрополитен Майами

Узнав, про задание Георгий вздохнул облегченно: пока сестра у него под колпаком. Но надолго ли? Неизвестно, что ждёт их в метро. И что ждёт их после задания.
Он подошёл к Сонне и Теамонду.
- Георгий, брат Соннали - без всякого приветствия представился он. – Как говорят про время: Цигель, цигель, ай-лю-лю. Нам пора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 22:59 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Перед отправкой в метро.

Их ждало приключение в метро. Там можно найти любое приключение: даже такое банальное, как сквозняк, от которого легко можно простыть. Георгий критически посмотрел на вечерний наряд Софии. В таком платье надо блистать на званном вечере, а не проходить испытание в всеми забытым метро. Маг снял с себя косуху и накинул на плечи девушки.
- Бейби, в метро может гулять сквозняк, - сказал он. - Мы с тобой в одной лодке, значит ты мне нужна здоровой.
Сонна писал(а):

Мы оказались в вагоне метро, вокруг была странная тишина, словно всё находится в спячке. Оно так и есть. Я сама умею насылать на людей и чародеев сны и сновидения, порой странные и страшные. Я почувствовала, как "щупальца" сна пытаются меня захватить в плен и подчинить себе. Ничего не выйдет. Я сильнее этого.


Они в Пределе, где не действует магия. Георгий огляделся по сторонам. Они в поезде, в котором царит мертвая тишина. Эта тишина была пугающей, предвещая что-то зловещее. Не было слышно ни стука колес, ни трений сцеплений. Парень подошел к устройству со связью с машинистом, нажал на заветную кнопку, но ни ответа, ни привета.
- Эй! – крикнул он.
Никто не проснулся. Хреновы их дела.
Георгий чувствовал, как его клонит спать. Но он, как и его сестра, умеет насылать сновидения. Он не позволит использовать против себя свою же собственную силу. Маг вместе сестрой могут выстоять, а что будет с их напарниками?
- Что будем делать? – поинтересовался он.

А поезд ехал вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 19:46 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Поезд остановился на заброшенной станции. Вокруг царило странное марево, которое вызывало неприятные чувства.
Сонна писал(а):
Мужчины налегли на двери, стараясь разжать их. И те поддались и разъехались в разные стороны. Я и другая девушка - София, кажется - решили от мужчин не отставать и поспешили покинуть вагон.

Совместными усилиями удалось выбраться из вагона. На стенах плясали фантастические тени, создавая каждую секунду причудливые фигуры. Тени как будто жили своей жизнью, как будто были разумными существами. В другой ситуацией Георгий непременно был полюбовался этим захватывающим зрелищем. Но на заброшенной станции отвратительно воняло, а ботинок мага уткнулся в противную жижу коричневого цвета. Иногда парню казалось, что где-то что-то пищит или шумит. Возможно, это тени переговаривались друг с другом.
Видно, пришло время построить из себя героя. В глубине души Георгий криво усмехнулся: старушка Хранительница решила забросить их в это долбанное измерение. Если уж умирать, то хотя бы с рюкзаком пива за спиной. Для надежности Георгий встряхнул рюкзак. Алюминиевые банки ударились друг о друга. Хоть это настоящее в этом фантастическом мире.
Сонна писал(а):
Приехали, - прошептала я, ища поддержки брата...

Он не один, рядом с ним Сонна. Как старший брат он просто обязан защищать свою любимую сестру и обеспечить безопасность Софии, с которой его связала судьба.
- Дарлинг, веселей. Ты испугалась этих карапузиков? - самым невозмутимым тоном сказал Георгий, сжав ладонь сестры. – Да, они – ничто, по сравнению с теми зубастиками, которых ты создаешь во сне.
Теамонд де Крон писал(а):
- Для начала, нам нужен яркий источник света. И желательно всем держаться рядом, - ответил я на вопрос Георгия.

- Де Крон, говоришь дело, - кивнул маг. – Может вернемся в поезд и обыщем пассажиров: вдруг у кого-то есть фонари?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 22:31 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Георгию в таких экстремальных условиях пришлось забыть о роли оболтуса и стать серьезным. Обыскивать спящих и храпящих пассажиров было не самым увлекательным занятием. Это приходилось делать на ощупь. Работа заняла много времени. Порой казалось, что прошли не минуты, а целые годы. Да к тому же приходилось вдыхать омерзительный запах. Наконец, их поиски увенчались успехами.
Сонна писал(а):
Передвигаясь по вагонам мы перерыли и обыскали не один десяток пассажиров, когда моя рука, исследуя содержимое одного из рюкзаков какого-то паренька наткнулась на тяжелый предмет, при выуживании на свет оказавшимся большим фонарем со светодиодами.

Сонна писал(а):
София тоже была с добычей. Она продемонстрировала несколько брелоков-фонариков, которые тоже могли пригодиться.

Девушки нашли фонари. Маги стали совещаться о том, что им делать дальше. Было ясно, что чародеи не первые, кто попал сюда. Похоже, их предшественникам так и не удалось выбраться из этого гиблого места. София вспомнила, что залатать дыру в пространстве можно с помощью иголки и нитки. Понятно, что обыкновенной иголкой с ниткой не заштопаешь дыру в пространстве. Значит, это должны быть волшебные предметы. Но где их искать? После жарких споров Теа предложил обследовать заброшенную станцию: спасение надо искать там, где меньше всего ожидаешь его найти.
Георгий подумал про себя, что проще найти иголку с ниткой в стоге сена, чем искать их на заброшенной станции в окружении теней. Но другого пути у них просто не было. Вооружившись фонарями, маги вышли из вагона.
Зловещие тени не трогали пассажиров и машинистов, так как те спали. Зато они посылали сонные флюиды чародеям, державшихся вместе. Поэтому параллельно с поиском фонарей приходилось бороться с желанием заснуть на месте. Время от времени приходилось светить друг другу в лицо, чтобы хоть как-то прогнать сон. В нос постоянно била не выносимая вонь, а под ногами было скользко и слякотно. Порой тени начинали невыносимо шуметь и приходилось затыкать уши.
- Здесь столько мусора, - сказал Георгий останавливаясь. - Давайте подумаем, логически, где может находиться здесь иголка с ниткой
У его фонаря начинала садиться батарейка, а их поиски результата пока не дали. Да к тому же они не обследовали даже половины заброшенной станции, которая в волшебном мареве казалось просто бесконечной.
А тени постепенно всё ближе и ближе подползали к ним…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 20:00 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов
Метро

Совместными усилиями они прошли испытание. Они были единой командой, работая как исправный часовой механизм. Все постарались на славу. Георгий был город за свою сестру: наконец, от Сонны был прок. Даже мелькнула мысль о том, что не пора бы увидеть в сестре не малышку, а взрослую девушку.
Когда пространственная дыра была зашита, то Георгий скорчил мину. Ему претило всё это время, проведённое на станции, оставаться серьезным. Это было равносильно выполнению долбанных регентских обязанностей.
«Дырку залатали. Какое новое испытание нас ждёт?» - подумал маг, как вдруг…
Пространство вокруг Георгий исказилось, и он полетел во тьмы.

Дом терпимости.

- Что за хрень! – возмущенно воскликнул он, больно ударившись об мраморный пол.
Маг почувствовал привкус крови во рту. Видно, он рассек губу. Георгий стал подниматься с пола.В следующий миг к нему подскочили и скрутили, надев наручники, чтобы парень не сопротивлялся. Потом чародея поставили на ноги. Его с интересом рассматривали несколько мужчин словно жеребца покупали на ярмарке.
- Отличный товар, - сказал толстяк. – Клиент будет доволен.
Георгий выругался в слух и было рванул. Но его ударили в живот, от чего маг согнулся пополам.
- Не рыпайся, парень. Тебе же лучше будет - посоветовали ему. – Добро пожаловать в Дом Терпимости!
- Б****! – вырвалось у волшебника.
«Когда я отсюда выберусь, то старушка одними буферами не отделается», - мстительно пообещал Георгий, когда его волокли в купальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 20:43 Теневые замки. Чары проклятых
Георгий Иванов
Георгий Иванов

Самый короткий эпилог.



Пройдя испытания, Георгий вернулся к вожделенным буферам Хранительницы. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение