Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока София. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 19:46 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Я немного нервничала. Да какое немного, руки дрожали, когда поправляла прическу перед зеркалом в уборной.
Сейчас я войду в зал, и все они будут на меня смотреть. И думать: "И кто только пустил сюда это кровавую ведьму?"
Может, забиться куда-нибудь в угол и просто пересидеть?
На мгновение мысль показалась заманчивой. Но нет, женщины из замка крови никогда не ходили с опущенной головой. И я не буду.
Я еще раз посмотрела на себя в зеркало, разгладила несуществующие складки на платье и, кивнув себе, пошла к ним.
Я не стану прятаться. В конце концов, у меня тоже есть право быть здесь. И своя цель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 20:30 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Дангсин Ю писал(а):
-Развлекаешься, милая?

- Ох, - я вздрогнула, почувствовав на себе чужие руки.
Дангсин Ю писал(а):
Отлично выглядишь. У нас есть дело. Ты готова?

- Готова, - энтузиазма в моем голосе не было ни на грош. Будь у меня выбор, я ни за что не повернулась бы к нему спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:37 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Дангсин Ю писал(а):
Улыбайся же.

Я улыбнулась.
- Убери руки. На нас смотрят.
Я уже знала, что он ответит: "Да всем плевать на нас. Посмотри, все заняты только собой". И он будет прав. Но его ладони на моем теле... напоминали о слишком многом. О том, что я предпочла бы забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 22:38 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Дангсин Ю писал(а):
-Конечно же на нас все смотрят. Ты-сплошной секс. Я-тоже для чего-нибудь сгожусь. Я не уберу руки, прелесть моя, странно будет, если мы будем танцевать на расстоянии метра друг от друга. - Мистер Ю ещё сильнее прижал Софию к себе и чуть наклонил голову вниз. - Когда объявят избранных, будь начеку. Нас здесь недолюбливают. Впрочем, как и везде.

- Почему пришел именно ты? Неужели никого другого не могли прислать?
И так никакого настроения не было, а увидев его, я поняла, что оно и не появится.
Когда-то я любила его. Безумно. А он, как оказалось, нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:23 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Я словно завороженная смотрела, как Син медленно, чувственно слизывает сок с запястья.
Что за черт? Почему опять? Я оправилась, думала, что забыла. Но нет.
И почему он так смотрит? Чувствует что-то или хочет использовать? Пожертвует ведь пешкой, как пить дать пожертвует.
Нет уж!
Я вздохнула глубоко, кивнула самой себе и широко улыбнулась.
- Мне кажется, нам пора.
Я больше не буду его жертвой. Никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:53 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Моя ладонь горела на его руке, но я усиленно делала вид, что ничего не происходит. Син улыбался загадочно, словно знал что-то, мне неизвестное. Никому неизвестное. Он был уверен, что будет выбран. Его походка, взгляд, жесты - все кричало об этом.
Мы подошли к сфере.
Полыхнуло белым, и я зажмурилась.
"София..." - услышала я тихий голос.
Вздрогнув всем телом, я открыла глаза. На меня с улыбкой смотрел Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:00 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
Я окинула Георгия холодным взглядом. Этот нахал мне определенно не нравился. Как и то, что нам предстоит быть некоторое время вместе.
Георгий Иванов писал(а):
- Уступаю даме право вытащить Жребий

- Да неужели? - не верила я, что он сможет мне доверять. Говорит, что ему плевать, из какого я замка. Не верю. По глазам вижу, что не все равно... А вот кровь у него горячая. И, кажется, я просто стоя рядом ее слышу. Ее бы в дело...
Я достала свою чашу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:42 Теневые замки. Чары проклятых
София
София
- Так как? Ты идешь? Мне, знаешь ли, тоже не хочется проводить с тобой времени больше, чем это необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение