Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Маккормик. Показать сообщения всех игроков
26.06.14 13:54 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Раннее утро.

Келли проснулась и некоторое время не могла понять где она, как тут оказалась, и почему у неё болят все мягкие места. Постепенно она вспомнила весь прошедший день, щедрый на приключения, и села, оглядывая спящих вповалку попутчиков. Цыганский табор, ей-богу! А спать на досках оказалось не так удобно, как казалось ночью. Она отлежала себе всё что можно, хорошо хоть, что не замёрзла, пригревшись о чью-то спину. Келли потянулась и вскочила на ноги.

- Эй, люди! Вставайте! Вставайте! Пора выбираться в цивилизацию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 14:22 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Эрика Эванс писал(а):
А может, не надо в эту цивилизацию? – робко спросила Эрика, опасаясь недовольства других, – шанс пожить в хижине на дереве, да ещё в джунглях, появляется не каждый день. Хорошая возможность проверить на прочность характер и не только.


- Я не прочь проверить характер на прочность, - Келли потёрла урчащий живот, - но не на голодный желудок. К таких экстремальным проверкам вообще-то заранее готовятся, а у нас ни припасов, ни какого-то оружия, и даже огонь разжечь нечем. Так что я всё же за возвращение к цивилизации. А потом уже, экипировавшись соответственно, можно и проверяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 15:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Джоана Хиксон писал(а):
- Ну и зачем так громко кричать? - сонно глядя на Келли полузакрытыми глазами, поинтересовалась Джоана. - Цивилизация не слон, в джунгли от нас не убежит.

- А жаль, - хмыкнула Келли, копаясь в рюкзаке в поисках чистой майки и шорт, вчерашние, после того как их сначала облили несколько раз водой, а потом поваляли на земле, обтерли о деревья и доски пола хижины - годились только на половые тряпки. - Учитывая, где мы находимся, было бы неплохо, если бы цивилизация сама к нам прибежала.

Распаковав пачку влажных гигиенических салфеток, она тщательно протёрла руки и лицо и предложила девушкам, когда снаружи раздался вопль Аськи. Спешно одёргивая на себе майку, Келли вылетела из хижины и еле затормозила на краю, чуть не сверзившись с помоста.

- Господи, Ася, я думала, тебя убивают? - Келли перевела дух, и посмотрела на вновь прилетевшего, - Оп-па! А вы кто и откуда взялись? Вы не похожи на аборигена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 15:50 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Зак Трэверc писал(а):
- Значит, закурить нету ...
- Выпить тоже нету?

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Так-так-так, а вот и Маугли. - Крис неторопливо вытащил нож, - а мы тут все за здоровый образ жизни. Верно, дамы?


- Капля никотина убивает лошадь, - выдала Келли, опасливо покосившись на нож, - А выпить кажется есть у нашего водятла, на котором мы сюда прилетели. Он вчера угощал... да, Кэти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 16:50 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Зак Трэверc писал(а):
- Инструктирую как правильно передвигаться по тросам. - Зак положил руку на трос . - Других путей сообщений в данной деревне нет.


То есть как это нет? Келли проводила взглядом уходящий куда-то в джунгли трос и сглотнула... это что по этому вот надо ходить?

- Совсем-совсем нет? Но я не заканчивала цирковое училище и не умею ходить по канатам! Может тут всё же есть что-то более надёжное? Телефон, например, чтобы вызвать помощь?

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Не вы, первая, девушка! Так повелось, что меня хотят все. - Крис высунул голову из дверного проёма. - Но советую меня оставить напоследок - как десерт! - Он снова скрылся в хижине, громко хрустя чипсами. 


- Десерт... - желудок требовательно отозвался на упоминание о еде. Келли вернулась в хижину и сунула нос в корзинку, где вчера была провизия, успев выхватить из неё последний пакетик с чипсами. - Я вам оставлю половину, обещаю. - Она разорвала пакетик и вернулась на помост, успев проводить взглядом улетающего инструктора.

Зак Трэверc писал(а):
Зак затянул петли и закрепил на тросе страховочный карабин. Оглядев еще раз "чудиков", он покачал головой и оттолкнувшись от платформы поехал к своей хижине. Срочно нужно было покурить.


Слава богу, оказывается по канатам ходить всё-таки не нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 17:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Илмари Алатало писал(а):
- А кто-нибудь видел сегодня Нгуена? - спросил Илмари, оборачиваясь к толпе. Должно же их водителю быть хоть что-нибудь известно о перспективах подобного положения.

- Неа, - Келли засунула в рот ещё один ломтик жареной картошки и с сожалением заглянула в почти опустевший пакетик, - Он кажется остался на шаре. Можно к нему, конечно, слазить, - она задрала голову вверх в поисках красного пятна, - если вы помните, на каком он дереве остался?

Вытирая пальцы влажной салфеткой, она посмотрела на мрачного типа с ножом и сообразила, что они так и не знают, кто же это такой... хмыкнув, Келли подошла к нему и протянула ополовиненный пакетик.

- Вот, я держу своё слово. Они с сыром. Если хотите, конечно, а то я сама доем. И это... Вы так и не представились. Кто вы, мистер с большим ножиком? Вся наша форумная тусовка вроде бы в сборе. Нет только профессора-мегагодзилы, но вы же не он? Ну и не Ками, пол не тот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:03 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
а что, я не тяну на профессора-мегагадзиллу?


- Он показывал фотографии, - Келли весело хмыкнула, - Если вы на него и похожи, то весьма отдалённо. Так что не признаетесь? Это такой секрет? Скажите хоть как к вам обращаться. Вы-то всех нас знаете уже.

Джоана Хиксон писал(а):
Вопрос о хлебе насущном сразу озадачил Джоану. Радуясь возможности остаться в "деревне" она совсем не подумала о том, что они будут есть все это время.
- Я знаю, что в джунглях растут дикие виды банановых пальм и хлебного дерева, - старательно перечислила Чантри, - Можно поискать дуриан. Правда, в апреле еще не много созревших плодов, но нам может повезти. Но в любом случае, есть альтернатива - бамбуковые побеги. Только нам их готовить не на чем...


- Ой, боюсь, что нам придётся жевать эти бамбуковые побеги в сыром виде, - Келли поднялась на ноги и подошла к краю помоста, посматривая вниз. - А за бананами, если мы их конечно найдём, придётся лезть высоко? Кто-нибудь умеет лазить по пальмам? Кажется я видела в кино, что как-то можно это делать со связанными ногами, правда я никогда не пробовала. Честно говоря, я и пальмы-то видела только в ботаническом саду. Правда без бананов.

Зак Трэверc писал(а):
Через несколько минут Зак мягко ступил на помост хижины, в которой оставил пришельцев.
- Боюсь, это все, чем я могу вам помочь, мисс Хиксон. Но ... Я помогу вам выбраться из джунглей ... Да.


Увидев в руках канатолётца несколько консервных банок, Келли с облегчением выдохнула, голодная смерть им не грозит.

- Отлично, так что мы делаем? Идём искать бананы и обедаем в сухомятку консервами? Или пускаемся в путь до ближайшего магазина, раз у нас, как оказалось будет проводник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:15 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Николай Багров писал(а):
- Мы согласны, - быстро сказал Багров, - Чем скорее вы нам поможете выбраться, тем лучше. Это далеко отсюда?


- Ник прав, - Келли как в школе подняла руку, - Я за то, что бы скорее выбраться. Мы совершенно не готовы к жизни на природе, если бы ещё подготовились заранее, а так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:30 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А может, я вам чужие показал? - Он снова ухмыльнулся.


- Да? А зачем? - Келли несколько растерялась, - В самом деле что ли? Так бы сразу и сказал тогда...

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я за водой и бананами. - Отыскав в одном из ящиков пару канистр, Крис вытащил их наружу. Проверив нож и зажигалку на всякий случай, он спустился по шаткой лесенке вниз и отправился на разведку. 


- Так мы же вроде уходить собрались, разве нет? - попыталась остановить его Келли, оглянувшись на остальных, - Или не собрались? Или остаёмся здесь?

Екатерина Мельникова писал(а):
- Аська, ты куда! - никакой реакции. Стой! - но маленькая паршивка не слушала. - Стой сейчас же!
Что поделать, пришлось Катерине тоже спускаться.


Голос Кэти, зовущий Аську, привлёк внимание, глядя как взволнованная женщина спускается вниз по ненадёжной лесенке, Келли тоже полезла вниз... после нескольких кульбитов в воздухе под ногами оказалась твёрдая земля.

- Кэти, не волнуйся! Ничего не случится с Аськой, в лес же ещё Годзила пошёл, а у него нож есть. Ася! Годзила! Вы где?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 20:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Илмари Алатало писал(а):
- Блонди, - перехватив девушку за руку, он наставительно сказал:
- Нам всем стоит держаться вместе, если мы хотим избежать неприятностей.


- Куда уж ещё больше неприятностей, - вздохнула Келли, - Я постараюсь никуда не влезать, но у меня это почему-то не очень получается. Но спасибо Финн.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Он забрал у Келли фрукты, а у Мишель рюкзак и двинулся вперёд, расчищая перед девушками дорогу. 


Келли топала через джунгли вслед на Негодзилой, уворачиваясь от веток и разлапистых листьев, что так и норовили шлёпнуть по лицу, и надеялась, что не наступит ни на что подвижное, потому что разглядеть что-либо в густой траве было совершенно невозможно.

- Вот вернусь домой, - бурчала она себе под нос торжественные обещания, - и фигу кто меня ещё сподвигнет на какую-то авантюру. Самым экстремальным отныне будет рассматривание картинок в интернете. А если мне кто-нибудь ещё скажет, что мне что-то "слабо", то я обещаю одеть этому человеку на голову то, что у меня будет в данный момент в руках.

Этот канатолётчик обещал, что дорога до населённого пункта займёт всего несколько часов. Келли задрала голову, пытаясь разглядеть в вышине протянутые тросы, споткнулась о какую-то корягу и рухнула носом в землю. Поднявшись осмотрела недавно бывшую белой майку, которая теперь была вся в пятнах от травы и земли.... Пожалуй, понятно, почему тут предпочитают летать, потому что ходить тут, как оказалось, совершенно, невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 00:54 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Компания понемногу собиралась обратно к дереву, на котором стояла хижина. Келли с некоторой завистью смотрела на тех, кому удалось достать бананы и какие-то фрукты, сама она могла похвастаться только новыми синяками. Эх, огорчённо махнув на себя рукой, она полезла обратно, наверх, в хижину. Надо было собрать распотрошённый рюкзак, ведь скоро придётся лететь...

Она ещё раз с интересом потрогала натянутые тросы. Но всё же, кто это придумал такой любопытный способ передвижения? Кажется, инструктор говорил про пару часов в полёте через джунгли, а потом по реке на лодках. Интересно, а плоты тут есть? Для полноты ощущений можно было бы попробовать сплавиться по реке на плотах... Если, конечно, тут не водятся какие-нибудь крокодилы.

Осознав, в каком направлении опять потекли её мысли, Келли решительно напомнила себе - Никакого экстрима!!! И посмотрев на свои ободранные ладони и коленки, пошла в хижину, искать влажные салфетки.

Николай Багров писал(а):
- Извините, - пробормотал Багров и, повернувшись, быстро ушел.


На входе она столкнулась с Ником, который извиняясь как раз выходил.

- А что там такое?
- Келли зашла внутрь и тут же вылетела обратно. - Ой, извините.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 02:26 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-От меня никто не выходит быстро. - Он улыбнулся даме и быстро поцеловал тыльную сторону её ладони. - У нас тут мед.пункт.


Медпункт, Келли хмыкнула и облокотилась о грубо сколоченные перила, вздрогнув от прикосновения ободранными ладонями к доскам. Так она и не обработала руки, хотя и собиралась.

- А в медпункте есть что-то кроме гигиенических салфеток и ... - взгляд на перепачканное зелёнкой лицо "доктора", смешок, - ... и зелёнки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 03:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ага. - По хижине разнёсся хруст трескающейся конфеты. - Презервативы есть. Очень верное средство - решает сразу кучу проблем. Подгузники, соски, алименты. Нужны? Отдам по дешёвке. - Он облокотился о косяк и приподнял бровь. 


- Благодарю покорно, - Келли уселась по турецки на пол около своего рюкзака. - Но боюсь, что в данный момент, сей весьма полезный предмет мне не пригодится. Но я обязательно буду иметь в виду, и обращусь к вам, как только мне понадобится.

Очистив ссадины на ладонях и коленках от грязи, она сложила всё своё нехитрое имущество обратно в рюкзак и поднялась. Взгляд упал на лежащую на полу книгу.

- Ночной поезд в Мэмфис? - она удивлённо подняла бровь, - Интересная книга, помнится, я так и не догадалась, кто же там негодяй, пока он не был назван прямым текстом. Вы любите классические детективы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 10:44 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да, я их просто обожаю! Жить без них не могу и везде ношу с собой. - Его унылый вид и тон, которым Крис это сказал, должны были свидетельствовать прямо о противоположном.

- Оно и видно, - Келли насмешливо фыркнула, - Но вы всё же дочитайте, Кристиан, может быть вам понравится. Вдруг. Всякое же бывает. - Келли помолчала несколько секунд, пытаясь поймать ускользающую мысль, - Где-то я слышала ваше имя, вот только не помню, в связи с кем... Но я вспомню, обязательно. А сейчас нам, кажется, уже пора.

Она закинула рюкзак на плечи и услышав голос инструктора вышла на помост.

Зак Трэверc писал(а):
- Ну что, орда, готовы идти навстречу цивилизации?


- Я готова! Цивилизация - я иду к тебе! - Келли посмотрела на кипу непонятных железок и ремней в руках мужчины, - Скажите, это сложно, вот так лететь? А эти тросы нас всех выдержат? Нас же много. А вдруг он оторвётся? А если крепление сломается? Или застрянет посередине дороги? Что тогда делать? А как лучше держать рюкзак - в руках или на спине? А если на спине - он не перевесит назад? А если перевесит, и я повисну вверх ногами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 13:57 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Зак Трэверc писал(а):
сначала левая нога в красную петлю, потом правая нога в черную петлю. Затянуть на поясе. Затянуть ноги. Страховочный карабин и сам механизм скольжения прицепить к петле на поясе. Помог надеть на руку перчатку, дернул за карабин


Келли внимательно следила за тем, как экипируются остальные, ожидая своей очереди. Ременная сбруя надетая на ноги не вызывала у неё особенного доверия, но глядя как остальные один за другим улетают с площадки, она собралась и подошла к краю помоста, ожидая команды. Чувствуя, как где-то под рёбрами начинаются трепыхаться взволнованные мотыльки, она подумала, что кажется рановато она отправила свой авантюризм на отдых. От высоты и предвкушения полёта немного кружилась голова... Держась руками за ремни, она посмотрела вниз...

- Я смогу, мне не слабо!

Шагнув с помоста вслед за Ником Келли полетела вдоль троса не удержавшись и оглашая окрестности довольными воплями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение