Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вениамин Узлов. Показать сообщения всех игроков
29.06.14 19:35 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Узлов заказал себе виски и, решив, что нужно немного пощадить желудок, заказал грибной супчик* и весенние роллы.
Хорошенько поев, Веня заметил, что все как-то странно ходят. Николай смешно прыгает, рядом с ним Блонди с красивыми кроличьими ушками, и вообще тааааак весело. Узлов начал хихикать.


*Поскольку в Лаосе белые грибы не растут, то супы варят из местных грибов, в составе которых присутствуют галлюциногены.
Оригинал: http://allhint.ru/tour/280-kuhnya-laos.html


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 19:50 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Вдруг Узлов заметил коробочку на столе со своим именем.
- Смехота да и только! - Сказал по-русски Веня и вновь засмеялся. Он осторожно открыл коробочку. Оттуда на него смотрел... браслет.
- Ух ты! Какой глазастенький. Иди сюда, мой хороший. - говорил Узлов браслету, при этом продолжая смеяться. Вдруг браслет вытянулся и зашипел.
- Ах ты, зараза! - закричал Веня и начал душить браслет. - Да я тебя шас!
К нему подошёл официант и протянул какой-то напиток, говоря, что от этого пройдут галлюцинации. Но Узлов знал, что это не официант. Потому что у официантов нет рогов и хвоста. Веня замахал руками.
- Изыди, нечисть! Свят-свят тебе! Ууууу, антихрист! На тебе, водой святой тебя шас. - И вылил оставшееся виски на официанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- Венечка, что с вами? Атакуют? Куда бежать?

Узлов повернулся на голос. За столом сидел прекрасный цветок. И говорил с ним. Веня улыбнулся цветку.
- Ты орхидея? Или этот...гиб...гибискус?
Официант всё ещё совал ему стакан под нос. Говорил что-то на непонятном языке. Узлов посмотрел на него ещё раз.
- Это...Екзорцимус тибете, или как там. Выгоняю тебя, в общем, в преисподнюю. Кыш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:31 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
К нему снова обратился цветок.
Меган Майлз писал(а):
- Ага, гибискус, гибискус с черными листьями!

Узлов радостно засмеялся
- Точно, с чёрными
Меган Майлз писал(а):
- А они случаям не ядовитые?

Веня замотал головой.
- Нееее. Ты не можешь быть ядовитый, ты тааакой красивый.
Мишель Лоуренс писал(а):
- Веня, и как вам собеседник?

Веня повернул голову.
- О, ещё один цветок. - Узлов счастливо вздохнул. - Я в саду, где много красивых цветов.
Меган Майлз писал(а):
- О великий человек, испробуете мой сок! Не откажите в такой милой услуге, цветку необычному, пожалуйста испробуйте...

- Дааа? Твой сок? Гы-гы-гы. Хорошо.
Узлов, как загипнотизированный, выпил содержимое стакана, громко икнул, глаза его сошлись, потом он дважды моргнул и увидел перед собой Меган.
- Меган, с Новым годом! Давай чокнемся! - Он поднял пустой стакан. - Ой, а где мой виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 21:53 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Веня сидел, слушал песню, пил виски и вздыхал.
- Катя, браво вам! Я прям весь растрогался!
Меган Майлз писал(а):
- Поет красиво! А что она поет в песне?

- Она поёт о том, как красив я. - Пошутил Узлов. Или не пошутил?))
Этан Уолли писал(а):
- Беня, будете?

- Спасибо, хватит с меня грибного супчика. Не хотите попробовать? Колбасит неймоверно. - И Веня засмеялся на весь ресторан.
Эрика Эванс писал(а):
– может, устроим какое-нибудь общее развлечение? Конкурс, например? Или не надо?

- А давайте!



П.с. Келли! Спасибо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:55 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Узлов вдруг почувствовал, что от пережитого его неумолимо клонит в сон. Были это грибы, или виски? А может, сказывался возраст. Но факт оставался - ему пора было спать. Он встал и торжественно объявил
- Друзья мои! Я рад, что встретился с вами на форуме, а также здесь, в этой чудесной стране, несмотря на всю её дикость с ямами, джуглями и грибочками. С Новым Годом по-лаосски нас всех! Дорогая Джоана, спасибо за гостеприимство! не прощаюсь навсегда, а только на сегодняшнюю ночь. Ибо охотнику пора спать. Молодёжь пусть веселится. До свидания и хорошего веселья! Дамы, целую ручку, мужчинам жму руки.

Узлов уснул в эту ночь впервые за долгие годы по-настоящему счастливым и спокойным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.14 10:22 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
На следующий день после празднования

- Боб, это Бен.
- Наконец-то! Я думал, тебя там аборигены съели.
- Здесь очень милые аборигены. Они не едят таких, как я. Куда мне ехать, Боб?
- Домой.
- Ты уверен?
- Да, Бен, абсолютно уверен. Ты свободен.
Свободен... Это слово прозвучало эхом в голове и разлилось по телу приятным теплом. Узлов улыбнулся, подскочил на месте, расцеловал ошалевшую девушку, ждущую у таксофона своей очереди и пошёл собираться...

Спустя неделю после путешествия

Узлов сидел дома и пил чай. Дома... Так спокойно и уютно ему не было уже очень давно. Он думал, что забыл это ощущение.
Когда-то, много лет назад он помог одной девочке избежать смерти от рук Анатолия Северова. Почему он так сделал? Чёрт не разберётся. Жаль ему стало девчушку. Узлов работал тогда на Северова, по кличке Чёрный и видел не один раз, как тот избивал до смерти очередную свою любовницу. И в один момент, посмотрев в глаза Лизы, Веня решил, что больше он видеть этого не хочет. И с тех пор жалел только об одном - уж лучше бы он убил Чёрного. Вся беда в том, что Узлов был кем угодно, только не убийцей.
А Северов не только искал Веню сам, но и договорился с тогда ещё милицией. Узлова искали все. Он стал мошенником, вором, да кем угодно. Отъявленным преступником.
Ему пришлось бежать. В Америку. Потом его нашли. Срочно в Лаос, в джунгли, затеряться. Когда его лучший друг, Боб Смит сказал, что он свободен, долго не мог прийти в себя.
Лиза превратилась из запуганной девчушки во влиятельного прокурора. Ей удалось посадить Северова и оправдать Узлова. И теперь Веня пил дома чай и рассказывал одной очаровательной даме о своих приключениях. Об охоте на удава, о полётах над джунглями, об опасностях, таящихся в кустах Лаоса, а также в грибном супе местной кухни. Рассказывал Веня и о своих друзьях - молодых, весёлых и самых лучших.
А жизнь только начиналась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение