Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николай Багров. Показать сообщения всех игроков
27.06.14 23:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Меган Майлз писал(а):
- Отличная новость, Ник! - крикнула Меган, - Ты отлично подошел бы на роль спасателя! А теперь прыгааааай!

Багров приложил ладонь к груди и улыбкой с поклонился

Меган Майлз писал(а):
Меган подплыла к камню и попыталась взобраться, но не удавалась никак...Черт Девушка посмотрела верх на Николая:
- Поможете, мистер Багров? - она протянула руку.

- Разумеется, - усмехнувшись, Багров протянул руку девушке и, потянув, поднял Меган на камень. - Наслаждайтесь, пока есть время.
После чего взмахнул руками и "ласточкой" нырнул в воду.
Доплыв до берега, он вышел из воды, подошел к импровизированному столу, взял пакетик с крокетами и направился к валунам - обсыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 01:11 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Багров спал.
Долгий перелет в неудобном для него кресле, бессонная ночь, стрессовая ситуация и тропическая жара сделали свое дело - он просто заснул на теплом валуне в тени пальм, куда ушел от шума и жары.

Джоана Хиксон писал(а):
Джоана беспомощно оглянулась и побежала к валунам - искать Николая.

Проснулся он внезапно - от тряски и воплей Джоаны. Из всего сказанного ею он понял одно, что Мишель повздорила с Крисом и ушла.
- Как ушла? - Багров недоуменно уставился на девушку. - Мы же договорились с лодочником.
Он быстро поднялся.
- Не реви, - первым делом распорядился Багров, предчувствуя истерику, которую он терпеть не мог у женщин, - собирай всех и отправляйтесь в поселок, к лодочнику. А я попробую разыскать Мишель. Не думаю, что она далеко ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 10:46 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Остаток дня прошел в поисках Мишель, которую удалось найти и вернуть, а вечер и большая часть ночи - в пути.
Багров чувствовал себя разбитым на столько, что как только сел в лодку, банально провалился в сон - под ровный гул мотора, плеск воды и назойливое жужжание комаров.


Снилась ему баба Света, которая привела в дом старушку-лаоску с аэровокзала Луганпрабанга и объявила, что у той есть подходящая для него, Багрова, невеста. Николай сопротивлялся как мог, а баба Света ласково потрепала его по плечу и сказала на чистом английском голосом Джоаны, что они прибыли.

Они действительно прибыли - с опозданием более чем на сутки, но прибыли.
Багров расплатился с лодочником и, выбравшись на берег, отправился вместе с остальными в гостиницу.
Забронированные места для них оказались частично заняты, но предприимчивый хозяин предложил пару двуместных бунгало-хижин на берегу реки - с довольно примитивными санитарными условиями, но уютными и чистыми ...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 17:38 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Багров был, наверное, единственным, кто согласился жить в гостинице.
Он не знал, насколько комфортабельными оказались бунгало, но своим жильем он остался доволен.
Его номер состоял из маленькой комнаты с верандой и совмещенного санузла. Причем как таковых ни ванны, ни душевой кабинки не было. Была полностью отделанная кафелем крохотная комната, в которой в одном углу стоял унитаз, а в другой висел душевой шланг.
Зато у него было две постели - одна в комнате, другая на веранде.

Багров с удовольствием вымылся, одел чистое белье и, поразмыслив, остался спать в комнате - решив, что противомоскитные сетки на окнах и над кроватью спасут его от этих кровососов.

Проснулся он рано и почувствовал себя при этом, на удивление, отдохнувшим и выспавшимся.
Приняв душ и переодевшись, он спустился на завтрак в кафе, которое ему накануне порекомендовал служащий на ресепшене.
Багров не спеша вошел в маленькое, но уютное помещение, заказал себе кофе и французские багеты и, от нечего делать, стал осматриваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 19:02 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Кофе и багеты оказались вкусными, а цены небольшими, и Багров, хорошо позавтракав, отправился посмотреть городок и как-то само собой забрел на рынок.
Пройдя между рядов со шлепанцами и бесчисленным количеством маек, он завернул в сувенирный ряд и медленно прошел вдоль деревянных статуэток Будды и отполированных камней.
Для чего нужны были камни, Багров не знал, но по той скорости, с которой они раскупались туристками, он предположил, что это жизненно необходимая в хозяйстве вещь.

Он хотел было тоже взять пару и даже подержал один из них - овальной сплюснутой формы - Такими хорошо пускать "блины" на воде, - еще подумалось ему, - но рисковать не стал, а перешел в следующий ряд.
И буквально лицом к лицу столкнулся с Трэверсом и Катериной.
- Привет, - радостно улыбнулся он, пожимая Заку руку и неподдельным интересом уставился на кружевное дополнение к Катиной груди. Наконец, сообразив, что это бюстгальтер, Багров смутился и нервно проведя рукой по волосам зачем-то сказал:
- А мне тут заспиртованного скорпиона в бутылке предлагали купить. Совсем не дорого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 19:34 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- И вы купили? - заинтересовалась Катя, пытаясь сгладить неловкость. - В качестве сувенира? А наших не видели? Я отправила Асю с девочками завтракать, но боюсь мне их теперь не найти.

- Нет, - еще больше смутился Николай, - Знаете ли, не рискнул. Вдруг в самолет не пустят. А мне послезавтра на работе надо быть. Как штык.
Что он несет? Кому интересна его работа?
Впрочем, все как обычно - в присутствии женщин...


Екатерина Мельникова писал(а):
- Хотите к нам присоединиться? Коля приглашайте, - она обратилась к Багрову за поддержкой, сообразив, что в первый раз назвала его по имени.


- Действительно, Трэверс, - Николай посмотрел на Зака, - Раз вы тоже здесь, давайте отмечать вместе. Вы где остановились? Если негде, можете у меня в номере переночевать. Думаю хозяин будет не против....

Екатерина Мельникова писал(а):

- А вот и она, наша хозяйка - и крикнула, - Джоанна!

Багров обернулся и тоже помахал рукой.
- Джоана, идем к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 20:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Зак Трэверc писал(а):

- Давайте ... - Зак затянулся и выдохнул дым, уточнил. - ... праздновать вместе. Насчет гостиницы не беспокойтесь, тут с этим нет проблем. Я найду, где переночевать.

Багров кивнул и поинтересовался у подошедшей Джоаны:
- А что, праздник уже закончился? Меня сегодня еще ни разу не окатили водой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 22:45 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- Да что ж такое! - Катерина убрала мокрые волосы с лица. - Вот и позавтракали. Теперь переодеваться придётся

Джоана Хиксон писал(а):
- Скорее бежим в кафе, - крикнула Джоана и припустила к гостеприимно распахнутым дверям.

- Бегите! - смеясь, крикнул Багров, разводя руки и закрывая своим телом девушек. На него тут же хлынул новый поток воды - Я вас прикрою!
И тоже побежал следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:20 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- Да что же за день сегодня такой! - толи возмущённо, толи смеясь воскликнула она.

Джоана Хиксон писал(а):

- Как какой? - искренне удивилась Джоана - Бун Пимайлао, конечно!

- Ну теперь надо полагать, - Багров снял майку и основательно выжал ее - мы чисты аки младенцы перед местными богами. Или празднование предусматривает какое-то жертвоприношение?

Он вслед за Джоаной тоже подошел к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:42 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Мишель Лоуренс писал(а):
- Привет! - поздоровалась с ними Мишель. - Как дела? Мы вас потеряли.

- Привет, - ответил за всех Николай, - А мы тут... - он чуть было не ляпнул, что покупали бюстгалтер, но вовремя осекся, - А мы тут Трэверса встретили. Позвали его на ужин.

Меган Майлз писал(а):
- О, спасатель привет!

- Я не спасатель, я пожарный, - ответил Багров, перекидывая мокрую майку через плечо, - Привет... Как твоя нога? Смотрю, тебе уже намного лучше..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 01:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Екатерина Мельникова писал(а):
- Мы что должны в этом участвовать?

- А у тебя есть, что принести в жертву? - поинтересовался Багров, невольно вспомнив кружевное "нечто" на груди Катерины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 01:28 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Меган Майлз писал(а):
- Еще и пожарный? Ну это уже вообще! - Меган придержала за сердце, - Да, ты супер мужчина просто! На счет ноги, точно у меня же растяжка была, представляешь вообще забыла про это! Это все твои волшебные ручки и рубашка, - подмигнула Меган.

- Не знал, что профессия пожарного так высоко котируется среди девушек, - пошутил Багров. Подумав, он снова надел майку, не смотря на то, что она была влажная. - Про это говорят иначе: заживает как на собаке... Извини, - спохвотился Багров, - это была шутка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 14:24 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Багров никогда не заморачивался на счет своего внешнего вида - справедливо считая, что не одежда красит человека.
Главное, чтобы она была чистая.
Поэтому как только он вернулся в гостиницу, он извлек джинсы, рубашку и спросил у хозяина гостиницы, где это можно выгладить.
Вместо ответа тот молча достал утюг.
После тридцати минут мучений и рубашка, и джинсы были приведены в относительный порядок.
Приняв душ, побрившись, и одевшись, Багров оглядел себя по частям в узком настенном зеркали и, самоиронично решив, что для Джеймса Бонда сойдет, отправился на вечеринку.

Джоана Хиксон писал(а):
Спустя время, Джоана уже стояла на входе в ресторан в ожидании своих гостей. И Зака.

Поприветствовав на входе хозяйку, он вошел в помещение и сразу занял крайнее место у бара - посчитав, что там он будет выглядеть неприметнее.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 17:40 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
В ожидании гостей и создания соответствующего настроения у уже прибывших на небольшой сцене играли музыканты.
Николай заказал себе какой-то напиток с труднопроизносимым лаосским названием, когда внезапно действие на сцене заметно оживилось:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 17:57 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Николай Багров
Николай Багров
Келли Маккормик писал(а):
- А тут очень даже мило. Очень симпатичное место. Ой, а вон Ник, - Келли замахала рукой, - Ник! Ник, иди к нам! И Мишель! И Бен!

Багров заметил Келли и, отсалютовав ей своим бокалом, медленно стал приближаться к девушкам, лавируя между танцующими.

- Привет - поприветствовал он всех второй раз за день. - Ка вы тут? Скучаете?
Он твердо решил вести себя сегодня галантно. По крайней мере, хотя бы попробовать быть таким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение