Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мишель Лоуренс. Показать сообщения всех игроков
28.06.14 19:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Они купили несколько шёлковых шалей, помогли Вениамину выбрать ремень, удивляясь тому, насколько диковинные материалы тут использовались для их изготовления. Когда они пришли в одно из местных кафе, Келли заметила Ника и помахала ему, но тот то ли не увидел их, то ли торопился, потому вышел из кафе так и не поздоровавшись.
Заняв свободное место за одним из столиков и дождавшись пока рассядутся остальные, Мишель заказала себе кофе и булочку и вдохнула аромат корицы, витающий в воздухе.
- Какие планы у кого на сегодня? Чем планируете заняться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 20:44 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Ася Решетникова писал(а):
- Не знаю. - Без Катерины, в компании девушек она чувтовала себя гораздо свободней. - По рынку мы уже походили. Чантри говорила что-то про ресторан вечером и ещё рассказывала про местные дискотеки. А пока может на слоне покатаемся? - она кивком указала на окно, мимо которого как раз погонщик проводил слона, везущего радостно улыбающегося туриста

- Дискотеки и рестораны - это хорошо, - одобрила Мишель. Она плотно поела впервые за два дня и сейчас находилась в самом хорошем расположении духа. - Насчёт слона... - Мишель сделала вид, что задумалась. - Хорошо бы он не стал распускать свой хобот, как то было с Келли, - девушка рассмеялась. - Ну, тогда давайте хоть на слоне покатаемся, а после я хочу пройтись поискать магазин, где можно будет купить какую-нибудь простенькую технику. Келли, ты как? Готова ещё раз покорить слона?
Мишель расплатилась за свой заказ и встала из-за столика, забирая свои покупки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 21:56 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Они с девочками и Веней покинули кафе, выйдя снова к рынку, где собирались оседлать слона, как вдруг:
Этан Уолли писал(а):
Сунув их обратно в рюкзак, прокричал:
- Мегагодзиллу никто не терял?

- Ушастого такого, с хоботом, дрессированного, который ласкает девушек за округлые места? - Мишель бросила взгляд на остальных, стараясь не рассмеяться. - Мы потеряли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 22:37 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Этан Уолли писал(а):
Первой он увидел девушку, которая неверно трактовала мой ник и описала слона. Надо с ней заняться занимательной биологией.
- Теперь нашли. Я профессор Этан Уолли, можно просто Этан. А вы?

- А я ни разу не профессор, как вы понимаете, я просто девушка Мишель Лоуренс. Мишка на форуме, - она улыбнулась мужчине. - Как так вышло, что вы потерялись, но мы вас нашли? Только не говорите, что вы передвигались как Тарзан, о котором всё время толкует... ээээ... в общем, поговаривают.
Этан Уолли писал(а):
Это вся группа? - удивленно обратился он к подошедшим. - Думалось мне, народу больше собиралось на форуме.

- Да нет, - Мишель махнула рукой. - Нас тут много, просто мы разбрелись кто куда. Мы вот искали слона покататься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 23:42 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Келли Маккормик писал(а):
- Кристиан! - она замахала рукой, - Идите к нам! Нашего полку ещё прибыло, Годзила нашёлся. А вы что делаете? Тоже покупаете сувениры?

Мишель мысленно закатила глаза. Только его тут не хватало. Отвернувшись, она стала с преувеличенным вниманием рассматривать прохожих.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Привет. Отлично. Осталось раздобыть Кинг-Конга. - Идиотскую шутку прервала следующая реплика Келли

- Привет, - Мишель буркнула и невольно взглянула на банку в руках Криса. Что ж, вполне подходящую компанию нашёл, - мысленно хмыкнула она.
Вениамин Узлов писал(а):
- Девочки, так что там с катанием на слонах?

- Веня, командуйте! На вас можно положиться. Рассаживайте нас по слонам, мы готовы почувствовать себя индийскими принцессами. Все, включая Спайдермена.
Меган Майлз писал(а):
- Вау, у нас что маскарад? - сказала она подойдя к толпе.

- Ага, привет! - Мишель помахала красотке. - Кто во что горазд, тот в это и нарядился. Присоединяйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:11 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Этан Уолли писал(а):
- Точно! - воскликнул проф и заулыбался. Ди-джей, - попытал память он. - Знаешь, может быть, и я, один день выпал из памяти напрочь.

- Тогда я поздравляю нас всех, что тайна с полуголым мужчиной, который нёсся за нами по джунглям с криками, решена, - Мишель весело рассмеялась, представив эту картину.
Этан Уолли писал(а):
- Не найдя слона, ты переключилась на бедного профа?

- Я же ди-джей, меня хлебом не корми, дай переключиться, - Мишель снова засмеялась, глядя на профа.
Мишель удивлённо посмотрела на Меган, услышав её вопрос:
Меган Майлз писал(а):
- О, Боже я кажется голая!? Мишка, скажи что это не так? И это просто глюки!

- Ээээ, да нет, ты одетая, - Мишель всмотрелась в глаза девушки. - Представляешь, если бы ты подошла к нам в голом виде, что было бы с мужчинами. Ты в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:40 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
К ним подошла Джоана, а следом за ней Ник. Последний был обнажённый по пояс и Мишель быстро отвела взгляд, скользнув по мышцам, чётко вырисовывающимся под загорелой кожей. Такому мужчине не составит труда вытащить девушку, когда та падает.
- Привет! - поздоровалась с ними Мишель. - Как дела? Мы вас потеряли.
Джоана Хиксон писал(а):
Она увидела остальных своих гостей и подбежала к ним.
- Добрый день всем! - приветствовала их Джоана - Как хорошо, что я вас встретила! Хочу напомнить, что сегодня вечером я жду всех на ужин по случаю праздника. Он состоится в местном ресторане. Собственно это даже не ужин, а небольшая вечеринка - с музыкой и танцами. Прошу вас, не опаздывайте.

- Хорошо, Джоана, я обещаю почти не опаздывать и больше не хулиганить, - улыбнулась она девушке. - Вечеринка - это отлично!
Этан Уолли писал(а):
- Что? - Уолли посмотрел на всех с удивлением. - Что?

- Не бери в голову, у меня сегодня день идиотских шуток, - "успокоила" Мишель профессора.
Меган Майлз писал(а):
- Пппфф, я тебя умоляю, не будь дурочкой! Мужчин уже не удивишь голым видом! - Меган потрогала себя и убедилась что Мишка права и она одета - Я побыла в таком месте, - загадочно заговорила Меган, - Там блин заставляют курить что то! И чувствую я себя просто шикарно! Так и тянет на подвиги! У вас что тут?

- Прямо заставляют? - притворно удивилась Миша, улыбаясь Меган. - А насчёт голого вида ты права. Их скорее можно удивить видом в одежде, - она фыркнула. - А у нас тут сбор и размышления, не пойти ли нам... погулять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 01:16 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Вениамин Узлов писал(а):
Пришлось договориться о том, чтобы всех прокатить на слонах.
- Итак, все по слонам! - Закричал Узлов.

- Ура! - Мишель знала, что Веня не подведёт
Вениамин Узлов писал(а):
А потом шепнул Мишке:
- Говорите, на меня можно положиться? - Такое Веня слышал впервые

- Можно и положиться и усесться и бог знает, что ещё, - шепнула в ответ Мишка. - Я в вас верю, - она рассмеялась и направилась к ближайшему слону.
Меган Майлз писал(а):

- Еще как заставляют! - рассмеялась Меган, - Они дали мне его бесплатно, ты же понимаешь как у людей действует на слово "бесплатно"? Но, а то что из хорошего бесплатного только сыр в мышеловке, мы не задумываемся в этот момент! - продолжала Меган, - А сейчас что делаете? Вроде прогулка по рынку. - пожала плечами Меган.

- А сейчас мы седлаем слонов, чтобы вечером прийти на праздник к Джоане в гипсовых костюмах в натуральную величину, - пошутила Мишка, но тут же поправилась, учитывая состояние Меган. - Это шутка!
Меган Майлз писал(а):
- Еще и пожарный? Ну это уже вообще!

- Давайте уже остановимся на спасателе-пожарном и начнём кататься, - Мишель попробовала забраться в корзину. Она находилась довольно высоко, а уж когда слон встанет в полный рост...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 03:00 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Слоны? Да это же просто... Замечательно! - Его тон выражал, что это идиотизм полнейший, но губы были растянуты в улыбке, а банка с пауком с трудом засунута в сумку. - Куда идти? И кстати, плачу я! За всех. Нет-нет, даже не переубеждайте. Ничего не хочу слышать. 

- А Вениамин нас уже обеспечил слонами, - махнула рукой Мишель Крису с банкой, которую он любовно убрал в сумку. - Очень странно, что вы их не видите. Так что идти сюда! Идите на голос, мистер Каррингтон, - Мишель рассмеялась, удобнее устраиваясь в корзине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 14:48 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Прогулка по улочкам деревеньки принесла Мишель сразу несколько впечатлений. Приятных и не сказать, чтобы очень. Едва она спустилась со слона и пошла в одиночестве прогуляться по деревне, как ей показалось, будто среди людей, проходящих мимо, она заметила того, кого уже и не чаяла увидеть никогда в жизни. Это была часть её прошлого, которое она всеми силами пыталась забыть. И именно перед этой частью прошлого Мишель была виновата. Тот мужчина, которого она заметила в толпе, посмотрел на неё, кривовато улыбаясь, и Мишель вспомнила эту улыбку и то, как он просил её не уезжать давно, восемь лет назад. Его решение было жёстким. Либо Мишель остаётся с ним, либо он больше никогда и слова ей не скажет. Роман на расстоянии был не для него.
И Мишель не смогла долго выдержать этот взгляд - она сорвалась с места и побежала.
Весь путь до бунгало и сборы на вечеринку Мишель помнила плохо. Её руки тряслись, когда девушка застёгивала платье, а невидящий взгляд то и дело пытался сфокусироваться хоть на чём-то. Добредя до того места, где они собирались сегодня вечером и монотонно поздоровавшись с Джоаной и Заком, стоящим возле входа, Мишель вошла в помещение и тут же прошествовала к бару, заказывая себе двойную порцию виски. Она не видела никого и ничего вокруг. Спиртное обожгло горло, а перед мысленным взором Мишель так и стояла кривоватая улыбка её прошлого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 18:02 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Наконец, спиртное подействовало, и Мишель более-менее успокоилась. Сейчас ей нужно присоединиться к тем, кто уже собрался за столиками и просто провести время в приятной компании, а после просто уехать из Лаоса обратно домой.
Келли Маккормик писал(а):
- Ник! Ник, иди к нам! И Мишель! И Бен!

Заслышав своё имя, Мишель встала из-за стойки и подошла к остальным, улыбаясь чуть натянуто.
Екатерина Мельникова писал(а):
- Добрый вечер. Будем праздновать Новый год? Чантри так всё интересно устроила. - она обвела взглядом интерьер ресторанчика.

- Привет. Да, конечно, будем. Что у нас сегодня по расписанию? - она присела за столик и бросила на вход быстрый взгляд, словно желая удостовериться в том, что сюда никто посторонний не войдёт. - Танцы до упада?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 19:01 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Николай и Келли отправились танцевать, а к ним присоединялись всё новый друзья. Подошла Меган, которая выглядела потрясающе в коротком платье.
Меган Майлз писал(а):
- Всем привет, типа с новым годом, да? - обратилась она ко всем.

- Привет, - Мишель подвинулась, чтобы Мег устроилась рядом. - Типа да, присоединяйся, что будешь пить?
А также Кристиан, который - вот неожиданность! - принёс подарки для всех.
Мишель забрала своё ожерелье, найдя на нём именную карточку и преувеличенно вежливо поблагодарила Криса:
- Кристиан, спасибо вам за внимание. Очень приятно. Как вам меню? Пишут что-то интересное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 19:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Кристиан, очевидно, предпочёл не замечать Мишель и девушка пожала плечами, заказывая официанту выпивку.
Меган Майлз писал(а):
- Как все приличные девушки, шампанское! - подмигнула она Мишке, - Они же шампанское пьют, я угадала?

- Шампанское, - согласно кивнула Мишель. - В лилиях, - она улыбнулась и подняла бокал.
Меган Майлз писал(а):
- Чтобы все плохое осталось в старом году.. - ну, вроде что то подобное дребедени говорят в такой момент.

- Чтобы прошлое оставалось в прошлом, - согласилась Мишель вновь невольно покосившись на дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:25 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Меган Майлз писал(а):
- Слушай, Мишель? - Меган приблизилась в девушке и заговорила так чтобы их никто не слышал, - Мне, конечно, пофиг на чувства людей, а чужих людей особенно! Но все таки позволь спросить у тебя личный вопрос?

- Хорошая преамбула, - рассмеялась Мишел, выслушав о том, что Меган "пофиг на чувства". - Но если очень личный, - она понизила голос до шёпота, - то можно.
Рядом Веня беседовал с ремнём.
- Веня, и как вам собеседник? - рассмеялась Мишель.
Николай Багров писал(а):
Багров тоже поднял свой бокал:
- С новым счастьем, - поздравил он своих друзей.

- С новым счастьем! - подхватила Мишель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:52 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Мишель Лоуренс
Мишель Лоуренс
Меган Майлз писал(а):
- Так, я не спорю, хорошая! - Меган посмотрела в глаза Мишель и спросила, - Я все время замечала, ты вроде улыбаешься, но в то же время грусть в глазах. Это все мужчина? - Меган чуть помедлила, - Просто по мне это дико! Страдать из за мужчин это самое последнее что можно делать! Они же все козлы! Ну, по крайней мере мне такие попадаются, - усмехнулась Меган.

Мишель сделала глубокий вдох и закусила губу, она и не думала, что это всё так заметно со стороны.
- Если бы это был мужчина, то я бы не улыбалась. Взяла бы сковороду потяжелее иии, - Мишель улыбнулась, надеясь, что в этот раз грусти в глазах не будет. - А вообще я с тобой согласна. Козлов на один квадратный метр стало попадаться что-то уж больно много, - она покачала головой, тихо смеясь и провожая взглядом Меган, которую пригласил на танец Ник.
Мишель поднялась на ноги и, вновь поздравив всех с новым годом, вышла на улицу. Воздух здесь был свежим, и девушка вдохнула его полной грудью, а потом медленно побрела по одной из улочек в сторону бунгало. В руке она так и сжимала ожерелье, подаренное Кристианом.

Через несколько часов Мишель попрощалась со всеми и покинула Лаос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение