Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Маккормик. Показать сообщения всех игроков
28.06.14 17:13 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Екатерина Мельникова писал(а):
- Ему наверно нравятся европейские девушки, - улыбнулась Кэт.- У местных не такие фигуры.


- Да он гурман, видимо, - Келли посмотрела на довольную Аську и перевела взгляд на айпад у неё в руках, - Нет... Только не говори, что ты...

Ася Решетникова писал(а):
- Мы не только видели, но ещё и запечатлели для истории, - и она подняла руку с гаджетом


- Аська, не вздумай это выкладывать никуда! - Келли попыталась выхватить гаждет, - Я же преподаю в университете, представляешь, как будут надо мной хохотать первокурсники, если не дай бог, кто-то увидит!

Мишель Лоуренс писал(а):
Тогда давайте найдём что-нибудь наподобие кафе и попробуем заказать булочек в виде слона или слонов в виде булочек.


- Хорошо, давайте пройдёмся дальше по базару, посмотрим, что ещё тут интересного, я хотела шёлковую шаль купить, они здесь такие красивые! А по пути посмотрим, если попадётся кафе.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Тогда ты иди с девушками и Беном, а я вас догоню, хорошо? Келли, Мишель, Бен, вы же за ней присмотрите?


- Присмотрим, конечно. - Келли решительно взяла Аську под руку. Она ещё не теряла надежды улучить момент и стереть компроментирующую запись, - Никуда она не денется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 18:58 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Екатерина Мельникова писал(а):
- Спасибо, - Катя улыбнулась всем, - Я вас догоню.


- Догоняй, - Келли махнула рукой, - мы не быстро пойдём.

Ася Решетникова писал(а):
- Давайте их за завтраком подождём?


- А возможно, что они уже ждут нас? - Келли проводила взглядом скрывшийся в Асиной сумке айпад... Ну ничего, ещё не вечер.

Вениамин Узлов писал(а):
- Дамы, вы поможете выбрать приятному мужчине ремень? Я мечтал, конечно, о ремне из удава, но так как охота провалилась, придётся купить обычный.


- Бен, не расстраивайтесь, - Келли попыталась выразить сочувствие неудачливому охотнику, но не смогла и заулыбалась, - Может быть мы найдём вам ремень как раз из удава, и вы вернётесь с трофеем. На нём же не будет написано, что это не вы его поймали.

Неспешно бродя по базару, Келли высмотрела в ворохе всевозможных товаров роскошные тканые шёлковые шали потрясающих расцветок и купила сразу несколько штук, себе и университетским подругам в подарки. А укладывая купленное в пакет, она подняла глаза и прямо через дорогу увидела стеклянную витрину небольшого кафе.

- Девочки! А вот и кафе! Пойдём завтракать? Я умираю, как хочу кофе. Устроимся у окна и не пропустим, когда Кэтрин нас догонит.

Завалившись всей компанией в маленькое кафе, они заняли столик и сделали заказ. В воздухе ароматно пахло выпечкой. Мужчина за соседним столиком с аппетитом поглощал французский багет... Когда он повернулся, Келли его узнала и замахала рукой, привлекая внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 22:57 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Из кафе компания вышла сытая и довольная и тут же оказалась оглушена дикими криками. Довольно странный тип стоял посередине рынка и кричал, к величайшему удивлению Келли, это оказался тот самый опоздавший к отлёту на шаре Мегагодзила.

Этан Уолли писал(а):
Это вся группа? - удивленно обратился он к подошедшим. - Думалось мне, народу больше собиралось на форуме.


- А нас и есть больше, - Келли протянула Годзиле руку, - Просто все гуляют, кто где. Привет, я Блонди.

Ася Решетникова писал(а):
- Не страшно, у нашей Келли уже есть опыт как от него отбиться, - она рассмеялась и дразнясь показала Келли айпад


Ещё одна попытка отобрать у Аськи айпад ни к чему не привела. Келли еле сдерживала смех, но тем не менее была полна решимости не допустить выкладывания в сеть столь интимного фото. Или видео? Проклятие, она же даже не знает, что именно сняла Аська... Впрочем, разница не велика, становиться звездой ютуба тоже не очень хотелось. Придётся добывать гаджет хитростью.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Зажимая подмышкой банку с огромным жёлто-чёрным пауком, Крис вышел из магазина. Так, паук для Македонского есть!  


Пока все знакомились с вновь нашедшимся профессором и делились впечатлениями, Келли увидела выходящего из лавчонки неподалёку Кристиана.

- Кристиан! - она замахала рукой, - Идите к нам! Нашего полку ещё прибыло, Годзила нашёлся. А вы что делаете? Тоже покупаете сувениры?

Келли с интересом бросила взгляд на банку с огромным, видимо сувенирным пауком. Странный выбор подарка, - подумалось ей, - впрочем, у всех свои вкусы. Может быть это для... - но додумать мысль до конца она не успела, игрушка в банке шевельнула мохнатыми лапами и перевернулась.

- Мама! - Келли невольно отшатнулась, - Оно... шевелится?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:02 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
Конечно. А разве не должен? - Он поднёс банку к лицу и постучал пальцем по банке. - Если бы не шевелился, я бы не купил. - Он пожал плечами. 


Келли сглотнула, словно загипнотизированная уставившись на шевелящиеся лапы...

- Я подумала, что это игрушка. Эта банка, надеюсь, она плотно закрыта? - От одной мысли, что это чудовище может выбраться, ей становилось плохо. Келли содрогнулась, и постаралась отвести взгляд, переведя его на явно довольное лицо Кристиана.

Ася Решетникова писал(а):
- Снято! - Воскликнула Ася, и тут же убрала руки с айпадом за спину.
- Что это? - спросила она у Криса, - ууу, хорошенький.


- Ася! - при мысли что Аська опять сняла что-то криминальное, Келли моментально пришла в себя и метнулась к ней, - Что ты ещё сняла? А ну, отдавай айпад, зараза!

Вениамин Узлов писал(а):
- Девочки, так что там с катанием на слонах?

- Я не против, если там крепко пристёгивают пассажиров, не хотелось бы сверзиться с такой высоты, тем более что, - она снова попыталась поймать Аську, - Аська наверняка снимет момент падения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 02:40 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ася Решетникова писал(а):
- Скажи что я пошла в бунгало, пожалуйста, - тихонько попросила она Келли, кивнув в сторону Катерины, - и может быть я соглашусь не обнародовать часть собраного на тебя компромата, - шутливо добавила маленька врединка.


- Это шантаж! - возмутилась Келли, впрочем тут же ехидно улыбнулась, и, словно невзначай, сделала шаг в сторону, открывая Аську - а впрочем, я-то скажу, конечно... Но - она тебя уже увидела...

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Конечно! Я покупал его не для того, чтобы он сбежал. 


Келли мысленно посочувствовала человеку, которому достанется такой сувенир, и посмотрела вслед девушкам и Бену, всё-таки направившимся к слонам. Может и в самом деле стоило бы воспользоваться случаем и прокатиться?

- Ага, Кристиан, а вы не хотите пополнить отпускные впечатления? - улыбнулась она. - Крушение воздушного шара, полёт на тросах через джунгли... по сравнению с этим поездка на слоне - это совсем даже не экстрим, а так, небольшой аттракцион. Или вы собираетесь заняться дрессировкой вашего питомца? - пошутила Келли, но на банку всё же старалась не смотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 16:24 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Прогулка на слонах получилась несколько более впечатляющей, чем представляла себе Келли. Несмотря на величину и кажущуюся монументальность огромного животного, корзина на его спине при движении, оказывается, раскачивалась довольно сильно, и никаких ремней безопасности в ней предусмотрено не было. Так что первые минуты Келли лихорадочно цеплялась за стенки, опасаясь вылететь-таки из сего ненадёжного сооружения, вполголоса ругаясь на Аську, которая довольная по уши ехала на соседнем звере и ехидно усмехаясь постоянно наводила в её сторону айпад.

Но через несколько минут, Келли успокоилась, даже уселась поудобнее, так чтобы ногами упереться в бортики, и рискнула отцепить руки. Зря что ли она, забираясь на слона, тихо попросила у Кристиана одолжить ей его навороченный фотоаппарат, который висел у него на шее, и на который он не обращал никакого внимания. Было у неё желание попробовать подловить Аську на чём-нибудь интересном. Кристиан посмотрел на неё весьма скептически, но фотоаппарат всё же дал, хотя и нехотя. Пообещав, что наснимает и его тоже, Келли загрузилась в корзину.

Плывя над толпой, Келли фотографировала веселящихся людей, городок, праздник и едущих на соседних слонах Кристиана и Аську. Выражение лица Кристиана было странным, но, замечая направленный в его сторону объектив, он демонстрировал бодрый оскал и даже пару раз помахал рукой. Хмыкнув, Келли помахала в ответ, в этот момент с балкона какого-то дома вылетели несколько литров воды, окатив Аську с головой, Келли успела щёлкнуть этот момент, после чего, победно улыбаясь, послала воздушный поцелуй Кристиану. Есть в мире справедливость!

***

Обойдя городок, они сгрузились со слонов неподалёку от гостиницы и довольная Келли вернула Кристиану фотоаппарат, попросив потом скинуть фотки на флешку. Со всех сторон доносились аппетитные запахи, народ явно собирался праздновать на улице всю ночь. Очень хотелось есть. Память о съеденном в кафе багете давно улетучилась. А их всех ждут в ресторане! Договорившись, что встретятся там, Келли бегом кинулась в бунгало собираться, хотя, собственно говоря, ничего особо нарядного у неё с собой не было. Приняв душ, она натянула лёгкое платье, накинула на плечи одну из купленных, мерцающих золотым шитьём, шёлковых шалей, и распустив волосы сочла, что вполне готова для встречи Нового Года.

Выйдя из бунгало, она направилась в сторону ресторана. Чантри встречала гостей у входа, разговаривая с Заком, Келли восхищённо похвалила её потрясающее платье, и протянула руку Заку, после чего прошла внутрь, следуя указаниям Джоанны. А вот и все! Усевшись на диване рядом с Кэтрин, Келли огляделась вокруг...

- А тут очень даже мило. Очень симпатичное место. Ой, а вон Ник, - Келли замахала рукой, - Ник! Ник, иди к нам! И Мишель! И Бен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 17:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Екатерина Мельникова писал(а):
- Добрый вечер, - улыбнулась Катя, подвигаясь, - присаживайтесь. Да, место очень миленькое и коктейли вкусныйе, - ага, удивительно легко пьётся, Кет уже второй начала.- А Аська моя куда убежала? Не знаете? - вдруг забеспокоилась она.


Келли тоже взяла себе коктейль, что-то не привычное, но Кэтрин права, вкусно и пьётся на удивление легко. Настроение и без того неплохое стало стремительно подниматься.

- Аська наверное скоро придёт, - сделав ещё один глоток ответила Келли, - Мы катались на слонах, очень, кстати здорово было, зря ты не поехала с нами. А потом она пошла переодеваться.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Эрика, идите к нам. А Финна вы не видели? - и утром его небыло со всеми. Он вообще знает, что они тут?


- Привет, Фиалка, - Келли отсалютовала бокалом, - как день прошёл? Садись с нами, рекомендую взять вон тот коктейль, синего цвета. А Финна я, видела на базаре, когда на слонах катались, я даже его сфотографировала, в местной шляпе домиком, он примерял её как раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 18:33 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Николай Багров писал(а):
- Привет - поприветствовал он всех второй раз за день. - Как вы тут? Скучаете?


- Пока ещё не успели, - Келли сдвинулась к краю дивана, давая Нику место между собой и Кэтрин, - А ты как? Классный ресторанчик. - в этот момент раздалась музыка и на сцене появились симпатичные местные девочки, - Мне тут нравится, и даже очень. - Она допила коктейль, и расторопный официант быстро заменил опустевший бокал на точно такой же новый.

Эрика Эванс писал(а):
– А что за коктейль? Как называется?


- Понятия не имею, - рассмеялась, - для меня он называется - "вон тот синенький", думаю, что бармену этого будет достаточно.

Николай Багров писал(а):
- Почему бы и нет? - Николай поставил свой бокал на столик и, поднявшись, в полушутливой форме предложил Келли руку - Потанцуем?


- Ой, Ник, ты так галантен, - подхватив шутку, Келли подскочила и сделала реверанс, принимая руку - с таким кавалером я хоть куда. Даже на танцпол!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 19:43 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Николай Багров писал(а):
Они остановились среди танцующих, и Николай неуверенно положил руки на талию девушки.
И в тот же миг - словно ожидая этого - темп музыки изменился.


Едва они достигли танцпола, как заводную мелодию сменила медленная и романтичная. Келли положила руки на плечи мужчины, в очередной раз отметив, какой же он высокий. Рядом с таким парнем любая женщина, будет чувствовать себя приятно маленькой и хрупкой. Она улыбнулась Нику, медленно раскачиваясь в такт мелодии.

- Ник, а что ты думаешь об этой нашей встрече? - Хорошо что музыка не была громкой, и можно было разговаривать спокойно, не повышая голос, - Я думаю, что несмотря на небольшие технические неполадки, всё получилось очень интересно. Хотя на форуме мы, наверное, не совсем такие, как оказались в реальности. Честно скажу, я дико трусила, когда ехала сюда, но теперь нисколечки не жалею, что приехала. Уверена, что те, кто не рискнул, теперь будут локти себе кусать, когда мы будем рассказывать о впечатлениях, захлёбываясь от восторга. Я так точно буду!

Когда танец закончился, они вернулись к остальным. В коробке, стоящей на их столике, Келли обнаружила подарок с прикреплённой к нему карточкой со своим именем. Великолепное ожерелье из ракушек на удивление сочеталось с национальной шалью, и она с удовольствием сразу же надела его, попросив Ника помочь и застегнуть сзади замочек.

Екатерина Мельникова писал(а):
- С новым годом, - подхватила Кэт.- А когда он собственно говоря наступает? Тоже в полночь? Тогда надо проводить старый.


Подняв дожидающийся её на столике бокал, Келли присоединилась к общему тосту.

- С наступающим Новым Годом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:31 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Николай Багров писал(а):
- Я думаю, - выслушав девушку, осторожно ответил Багров, - что это был неплохой тест на вшивость. В смысле, проверка наших возможностей и наших отношений. Пусть все прошло не так, как планировалось, но я не жалею. Плохой опыт - тоже опыт.


- С этим тоже не поспоришь. - Келли согласно кивнула

Николай Багров писал(а):
- С новым счастьем, - поздравил он своих друзей.


- Счастье всегда должно быть новым, - Келли протянула бокал, чтобы чокнуться с остальными, - иначе оно уже не счастье, а рутина. За то, чтобы мы ценили то, что имеем!

Ася Решетникова писал(а):
- Отдайте!


Когда ресторанная дверь распахнулась впуская очередных посетителей, Келли показалось, что она услышала на улице голос Аськи. Странно, почему она не заходит? Или она просто обозналась? Келли посмотрела на Кэтрин, но та была совершенно спокойна, так что скорее всего она в самом деле просто обозналась.

Получив от официанта новый бокал, Келли покачала головой, если так пойдёт и дальше, то она скоро начнёт танцевать на столе. В голове уже немного шумело. Дверь снова распахнулась, донеслись голоса, и Келли встала, поставив бокал на столик. Там определённо что-то происходило. Она быстро направилась к выходу.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Маленькая идиотка! - Он всё-таки выдавил злобное ругательство и дёрнул Асю за руку. - Совсем охренела? Сколько ты выкурила? - Судя по ошалелому виду, немного, но вполне достаточно, чтобы был заметен эффект. - Ну же! Сколько?


- О господи, что тут происходит?! Кристиан, отпусти её сейчас же, - Келли подбежала к ним, вырвав девчонку из рук мужчины. Под ногой что-то хрустнуло. Разглядев в неверном свете обломки зажигалки и растоптанные сигареты, Келли удивлённо посмотрела на Аську, отметив бледность, шальные глаза и этот запах... Два и два сложились и результат Келли очень не понравился, - Аська! Дурочка! Ты что, накурилась? - она растерялась, - Что теперь делать? Может надо напоить её кофе? - Келли потянула Аську к дверям ресторана, - Кристиан, пожалуйста, помоги отвести её внутрь, пока её не потянуло на другие подвиги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:29 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ася Решетникова писал(а):
- Это моё дело! - выкрикнула она.- Кто мне может запретить курить? Кто? Оставьте меня в покое! Слышите! Мало мне одной няньки и вы ещё туда же!


- Тогда и веди себя не как упрямый ребёнок, а как взрослый человек. - Келли выпустила руку Аськи.

Николай Багров писал(а):
- Она поет, - посмотрев на Узлова, усмехнулся Багров, - о самом замечательном мужчине. Таком мужчине, от которого женщине хотелось бы иметь ребенка.


- Вот как? - вернувшись за столик Келли ещё застала окончание выступления Кэтрин и, как и все, озадачилась переводом, - А имя этого замечательного мужчины она не называет? Или это просто мечта?

Подняв свой бокал, она сделала глоток, наслаждаясь вкусом коктейля.

Николай Багров писал(а):
- А кто не справится с заданием, - продолжил мысль профессора Багров, - тот будет отжиматься от пола двадцать раз.


- О нет, тут я пас! - Она со смехом покачала головой, - В качестве платы за проигрыш могу станцевать на столе, но отжиматься - это для меня что-то за гранью добра и зла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:53 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он подхватил девушку на руки и отнёс к их столику. Усадив Асю, Крис кивнул Келли, чтобы она села рядом и подозвал официанта.


Кивнув головой, Келли придвинулась ближе, посматривая на Аську. Кристиан поступил жёстко и девушка явно была не в себе, но может быть такая шоковая терапия ей хоть что-то объяснит?

Николай Багров писал(а):
- Принято, - быстро сказал Багров и громко объявил, - Келли согласна за проигрыш танцевать на столе. Профессор, задайте ей самый сложный вопрос!


- Ник, ты опасный человек! Ловишь на слове! Надеюсь всё же вопрос будет не очень сложным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 23:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Ася Решетникова писал(а):
- Только Катьке не рассказывайте, - тихонечно попросила она Кристиана и Келли, стараясь сидеть "очень тихо и очень прямо" (с)
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Более того, дорогуша... Не только Катьке... - Он с заминкой произнёс сложное русское имя, - но и твоим родителям. Поверь, я смогу это устроить - Он придвинул девушке чай, а сам скрестил руки на груди и с интересом принялся следить за развлечениями молодёжи. 


- Я не скажу, - Келли стало даже жалко Аську, которой было так плохо, а утром будет ещё хуже... угрозу Кристиана рассказать всё родителям девчонки она не приняла всерьёз.

Меган Майлз писал(а):
- Келли, покажи нам таракана!


Громкий выкрик Меган привлёк её внимание, и Келли засмеялась.

- Ну чего же ты так кричишь-то? Такое задание и отгадывать никому не придётся. Так что, - Келли осмотрелась, - вон там, на потолке, есть один. Не видно? Но он всё равно там есть, чесслово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 23:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Николай Багров писал(а):
Багров оценил сообразительность Келли и громко рассмеялся.
- Засчитано, - объявил он. - задавай Катерине свой вопрос.


- Задать вопрос или дать задание на исполнение? - Келли так толком и не разобралась в правилах этой игры. - Я дам задание, хорошо? - Она с интересом посмотрела на Кэтрин, которая только что так здорово исполнила песню про мужчину мечты и наклонившись к ней тихо сказала, - Кэтрин, пригласи на танец мужчину из твоей песни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 01:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Келли Маккормик
Келли Маккормик
Келли смотрела, как на танцполе Ник аккуратно ведёт в танце Кэтрин и потягивала очередной синенький коктейль, закончив она отставила бокал в сторону и осмотрелась в поисках официанта, зацепившись краем шали за что-то... оказалось, рядом с их диванчиком в углу стояла декоративная статуэтка. Видимо потому, хмыкнула она, что пустых углов быть не должно. Рассматривая шедевр местного скульптора, Келли провела пальцем по полированной поверхности, обводя зубастую пасть...

- Интересно, что это за чудовище, - задумчиво произнесла она, - на дракона вроде не очень похожа, я видела китайских, они усатые и грациозные...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение