Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Екатерина Мельникова. Показать сообщения всех игроков
30.06.14 02:16 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Николай Багров писал(а):
- Знаете, Катя, - усмешка Багрова стала напряженной, - быть Богом трудно. Невозможно.

Он серьезно посмотрел ей в глаза.

- Я просто стараюсь оставаться человеком. Всегда. Что бы не случилось. Иногда мне это удается, иногда нет. Вот такой я несовершенный.

Кажется шампанское сыграло с ней злую шутку, заставляя говорить вещи о которых говорить не следует.
Мужчина, видно решил, что она чего-то хочет от него, того, что ему не хотелось бы ей дать и от этого чувствует напряжение.
Естественно, у молодого человека, окружённому как Николай женским вниманием, едва ли возникнет желание быть идеалом одинокой женщины лет за тридцать.
Катя опустила глаза
- Это была шутка, неудачная. Давайте забудем о ней.
Николай Багров писал(а):
- Мы все чего-то ждем от своих идеалов, - миролюбиво произнес Багров, - И как правило они всегда нас разочаровывают.

- Я поняла, Коля. Давайте не будем больше об этом...
Николай Багров писал(а):
Багров посмотрел в ее лицо - находящееся сейчас так близко от его лица, - остановил взгляд на губах, опустил ниже и, прищурившись, снова посмотрел в глаза девушке.

- Другими словами, - усмехнулся он - вы отказываете мне, как идеалу, в однозначности? Я даже не знаю, Катерина, радоваться мне или огорчаться такому обстоятельству.

- Не верный вывод, - побуждая его наклониться ещё ближе, так, что её губы почти касались его щеки. - Я говорила о том, что вам невозможно в чём либо отказать. А уж радует вас это или нет, можете сказать только вы.
Николай Багров писал(а):
Багров оглянулся - гости потихоньку начали расходиться.

- Видимо мне, - пожал плечами Багров. - Сразу обещаю исполнить любое ваше желание, в случае своего проигрыша.

Он наклонился к ее лицу - на точно такое расстояние, на какое она принудила его до этого.

Он был настолько близко, что ещё чуть чуть и её губы ощутят приятное покалывание успевшей появиться на его щеке щетины. Едва уловимый запах мужского парфюма, вероятно того, что Багров использовал для бритья смешался с ароматом её духов, создавая вокруг них защитную чувственную ауру, скрывающую их от всего, что твориться рядом.
Николай Багров писал(а):
- И это, поверьте, самое, что ни на есть недвусмысленное предложение, - подразнивая, тихо сказал Багров, - Так что осторожней, Катерина, - повторил он ее слова с нескрываемой иронией в голосе - Так что осторожней. Я ведь могу... - его взгляд снова скользнул по ее губам, декольте, - тоже согласиться.

Обвив его за шею обеими руками, она привстала на цыпочки, касаясь грудью груди Николая
- В таком случае мы будем считать что ты уже проиграл, - выдохнула Катерина перед тем, как её губы прильнули к его губам горячим поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 02:30 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Николай Багров писал(а):
- Вы провоцируете меня сейчас, - тихо произнес Багров, пристально глядя в глаза Катерине. И его ладони невольно сжали ее тело чуть крепче.

- Может быть я хочу узнать настолько ли вы непробиваемы, как пытаетесь показать? - С вызывающей усмешкой ответила Катерина неотводя взгляд.

Николай Багров писал(а):
Она его точно провоцировала - целуя посреди танцплощадки. На глазах у остальных. Пользуясь тем, что он не может ответить.

И это его разозлило.

Что на неё нашло? Какой то дурман, а может местное шампанское не настолько безобидно как кажется на первый взгляд. Иначе чем можно объяснить то, что она в прямом смысле накинулась на мужчину, в то время как он... он просто терпел...
Как только Катерина поняла, что Багров стоит перед ней, совершенно безучастный. Она прервала поцелуй и, расцепив руки, соскользнула вниз по его телу.
Николай Багров писал(а):
Как только Катерина отступила, прекращая их поцелуй, Багров резко перехватил ее руку и быстро зашагал к выходу, принуждая женщину почти бежать за ним.

Что ж, Катерина, ты сама напросилась...
Странно, что он не оттолкнул сразу, как только она набросилась на него... Видно воспитание не позволяет ему поднять руку на женщину, но сейчас на улице он выскажет ей всё... Кате стало безумно стыдно и ещё обидно... Почему? НУ почему ... "Боже какой мужчина," пела она сегодня, вроде в шутку обращаясь ко всем, но взгляд её постоянно возвращался к нему и она понимала, что именно он, то мужчина, чьё отражение ей хотелось бы видеть в глазах своего ребёнка. Сильного... настоящего... надёжного... Но, не судьба... Даже на одну ночь она не привлекает его... Даже когда откровенно так предлагает.
Если бы она давным давно пообещала себе не плакать из-за мужчин она бы заплакала... от обиды... не на Николая, нет... на судьбу...

Николай Багров писал(а):
Николай вышел на улицу и, оглянувшись, шагнул в мало освещенный переулок.

Она приготовилась к тому, что он сейчас скажет ей всё. Естественно, женщина, так открыто предлагающая себя мужчине смешна.
Но он слишком "правильный", чтобы сделать это при всех. Слишком благородный...
Но даже обида не могла заглушить жгучее желание, которое испытала она, когда во время поцелуя прижалась к его сильному мужскому телу
Николай Багров писал(а):
Он не жалел ее, когда рывком притянув к себе, накрыл ее губы жадным и нетерпеливым поцелуем. Не прерывая поцелуя, он прижал ее податливое тело к себе одной рукой, чувственно и медленно провел ладонью другой руки вдоль ее обнаженной шеи; сдвинув лиф платья, таким же чувственным жестом обвел совершенную округлость плеча и, освободив упругое полушарие груди, чуть сжал его - предельно ясно демонстрируя Катерине свое желание.

Он не жалел ее и тогда, когда наклонившись, обхватил розовую вершинку губами - слегка прикусывая ее и обводя языком.

Случившееся дальше было невероятным. Вместо того, чтобы оттолкнуть, Николай прижал её к себе, его пальцы медленно скользнули вдоль плеча, вызывая невероятные ощущения. Катя выгнулась навстречу его ладони, обхватившей грудь, побуждая сжать сильнее, сделать хоть что-нибудь, чтобы унять сладкую боль, возникшую внизу живота. И он понял. Когда губы мужчины коснулись её груди она замерла... и не удержавшись застонала, когда его язык томяще медленно, искушая очертил ореол соска.
Николай Багров писал(а):
И только тогда, когда из груди женщины вырвался полувздох-полустон, Багров медленно поднял голову, - словно внезапно отрезвев

И она всё поняла...
Понимание было как удар, от которого перехватывает дыхание и всё тело парализует боль. Это было ещё хуже, если бы он оттолкнул её там в зале при всех. Тогда по крайней мере она ещё могла убедить себя, что это только игра. Сейчас... Сейчас тупая боль внутри, отголосок так искусно вызываемого им желания, не давала дышать. Хотелось наплевать на всё. На гордость, здравый смысл, даже на этот взгляд... Но потом будет ещё хуже. Она никогда не сможет себя простить...
Николай Багров писал(а):
- Ты и сейчас не откажешь мне? - глухим голосом поинтересовался он у Катерины.

Поэтому, собрав последние силы и надеясь, что в темноте он не может прочитать в её взгляде то, что она сейчас чувствует, Катерина подняла голову и посмотрела в глаза Николая:
- Я ошиблась, такие как ты, Багров, не проигрывают, - она с силой оттолкнула мужчину от себя. И тихо добавила - Потому что они непробиваемы, - чтобы не разрыдаться, Катя прижала руку к губам и быстро отвернулась. Плакать из-за мужчины, вот ещё... даже из-за такого ... о котором можно только мечтать... вот пусть мечты в мечтах и остаются...
Она ушла, гордо выпрямив спину, оставалось только надеяться, что она идёт в правильном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 02:32 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Она не помнила как дошла до бунгало, открыла дверь и вошла в тёмную комнату.
Аськи ещё небыло. Наверно развлекается где-то с друзьями...
В том состоянии, в котором была Катерина её это даже обрадовало. Хотелось побыть одной...
Эйфория, охватившая её в ресторане прошла, уступив место усталости. И ещё какому то незнакомому чувству, похожему на одиночество.
глупости... Она привыкла быть одна. Это её осознанный выбор и он её не тяготит.
Катерина прошла в маленькую комнату, отведённую под душ и, наклонившись над раковиной смыла с лица слёзы...
В тишине ночи слышался каждый шорох.
Быстрые шаги, скрип лестницы... Катерина быстро вышла из ванной, надеясь встретить Аську.
Но это оказалась не она
Николай Багров писал(а):
Наконец, не выдержав, Багров быстро преодолел разделяющее его с бунгало расстояние и, поднявшись по довольно символической лестнице на веранду, без стука толкнул хлипкую дверь.

Зачем он пришёл? Как нашёл её? Почему?...
Николай Багров писал(а):
Не желая больше сопротивляться своему желанию, Багров шагнул к ней…

Не важно... Он здесь и Катя просто шагнула навстречу...
Николай Багров писал(а):
Это трудно было назвать любовью. Скорее обладанием. Обоюдным. И непримиримым.

Все произошло стремительно и, можно сказать, яростно. Они даже не успели дойти до кровати.
Ни он, ни она не желали сдаваться - беря свое и не очень заботясь друг о друге.
Даже взял он ее стоя - прижав к хлипкой перегородке и чувствуя, как ее ноги сжимают его бедра…

Это трудно было назвать и рациональным поступком.

Это была просто страсть.
Неизбежная и беспощадная, как стихия.
С которой бесполезно бороться, она всё равно победит.
Тропический ливень, возникший ниоткуда, стремительный, смывающий всё на своём пути.
И так же внезапно закончившийся...
Николай Багров писал(а):
потом - еще не отойдя от сумасшедшего секса - оба старались не смотреть друг на друга

Первые мгновения она ещё ничего не понимала, прислонившись лбом к плечу мужчины.
Безумие закончилось и Катерина просто пыталась снова стать собой...
А он молчал... Слишком долго...
Почувствовав себя неуютно, Катя осторожно высвободилась из рук Багрова и отошла на несколько шагов, поправляя одежду.
Да ... они очень спешили, от чего теперь было как то стыдно, словно они совершили что-то нехорошее.
Но ведь это не так!
Резко обернувшись, Катя посмотрела на Николая. Он как раз закончил возиться с ремнём и тоже поднял голову.
Их глаза встретились. Что она там увидела? Не важно. Она не позволит ему сейчас всё испортить сожалением.
Они небыли преступниками, которые бояться посмотреть друг другу в глаза.
Они просто мужчина и женщина, между которыми вспыхнула искра.
Так бывает. И этому не нужно искать объяснения и оправдания.
Не давая ему возможности что-то сказать, а себе передумать, она снова шагнула к мужчине.
Её руки снова легли ему на плечи, губы лёгким касанием скользнули по шее, щеке, коснулись уголка рта.
Катя опять начинала сходить с ума... от ширины его плеч... от ощущения силы... от мужского запаха...от лёгкого покалывания щетины на губах... от его правильности и несовершенства...

Он не идеал, он лучше. Он мужчина.

О чём она ему и сказала
- Ты был прав. - Катя улыбнусь, точнее попыталась это сделать, - ты не Бог. Ты настоящий, земной мужчина...

Она сама не знала, чего ждёт от него. Наверно ничего. Просто ей было необходимо это сказать.
И что ей теперь с этим делать? Будь он идеалом, ей было бы проще смириться. Ведь это нечто нереальное. Чему суждено оставаться недостижимым. И понимание это не причинит боль... потом...

Скрип открывающейся двери, отбросил их друг от друга. На пороге стояла Ася. Растрёпанная, с испуганными заплаканными глазами и в перепачканной одежде.
Катерина метнулась к ней. И обняв, почувствовала тошнотворную смесь неприятных запахов. Катя испугалась, решив что с девушкой случилось что-то нехорошее. Как же она могла. Увлёкшись мужчиной, напрочь забыла про Аську и той, возможно пришлось за это расплачиваться.

Катя бросила быстрый взгляд на Николая, умоляя уйти, и потянула Аську в душевую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.14 23:03 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
вместо эпилога
Ася Решетникова писал(а):
- Нет! - Ася схватила Катю за руку.- Ты всё не правильно поняла, тётя Катя! Со мной всё в порядке, просто я...я...- как стыдно признаваться, но отступать некуда, - я думала это просто сигареты, очень дорогие, поэтому их и продают отдельно. Я даже не могла подумать, что... - всхлипнув она опустила глаза, - я бы никогда не стала брать в рот эту гадость, я же не идиотка. А он пришёл и наорал и выкинул всё, а потом заставил меня выпить эту дрянь, чтобы я, по его словам запомнила и родителям обещал рассказать и...

Всё ясно...
Катерина слушала сбивчивый Аськин рассказ, задавая наводящие вопросы, например "кто он" и "что за гадость", и постепенно картина всего произошедшего прояснилась.
Она и раньше, когда убирала Аськину одежду, уже поняла, что зря паниковала, насилия не произошло. Просто глупышка испугалась сама и напугала её. Но, всё равно Катька чувствовала себя виноватой, за то что оставила Асю одну, что не держала при себе что...
А может она этим пыталась заглушить другое чувство, то, в котором боялась себе признаться...
- Ась, перестань, - Катерина обняла девушку и крепко прижала к себе, чтобы успокоить, - никто ничего не расскажет. Но, надеюсь это будет тебе уроком. Тебе пора понять, что взрослый человек не тот, кто пускается во все тяжкие, а тот, кто отвечает за свои поступки, - отпустив Аську Катя встала и отошла к окну. Сама она уже давно за себя отвечала. Даже сейчас. - А знаешь что, - Катя резко развернулась, приняв решение, - давай уедем прям утром, первым автобусом? Погуляем по Вьентьяну, перед отлётом. Ты поснимаешь, купим всем подарки.

Идея нравилась Кате больше и больше. И, дождавшись Аськиного кивка она принялась собирать разбросанные по комнате вещи, чтобы утром как можно раньше уехать...

Раннее утро застало их на автобусной станции. В этот час людей было мало и они доехали до столицы можно сказать с комфортом.
Катерина смотрела в окно автобуса и старалась не думать, но мысли по неволе возвращались к событиям прошедшей ночи... И только на въезде в Вьянтан она наконец призналась себе что дело вовсе не в Асе. Она просто убежала. Потому что не хотела видеть его глаза, когда он придёт утром извиняться. Потому что после того, как она увидела его таким "неидеальным", ей будет во много раз тяжелей испытать его жалость или увидеть сожаление...
Катерина не хотела рисковать... Лучше уйти сразу, чем отрезать кошке хвост по частям...
Она так решила... Но почему тогда, в аэропорту, она поймала себя на том, что высматривает высокую фигуру... вдруг он тоже где-то здесь... летит тем же рейсом... или просто приехал заранее...
Катя, ты всё таки дура!
Идеал должен оставаться идеалом...
А мечты, мечтами...

Самолет начала набирать высоту и она устало закрыла глаза.
Отдых закончился. Пора возвращаться в реальную жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение