Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принцесса. Показать сообщения всех игроков
02.10.15 16:03 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Вдоволь наплававшись, Принцесса решила двигать к берегу. Не успела она вылезти из воды, как холодный воздух покрыл все ее тело мурашками. Зуб на зуб не попадал от холода, а залезать в грязные лохмотья, в которые превратилась ее брендовая одежда, Принцесса не захотела. Так и стояла голышом на берегу, ошарашенно пялясь по сторонам... пока не увидела шагающую к озеру Лину.

- Ой, привет! - Радостно воскликнула Принцесса. - Наконец-то хоть одно живое знакомое лицо! Я так рада!
- Почему ты голая, - испуганно спросила в ответ Лина. - Что случилось?
- Я плавала, - пожала плечами Принцесса. - Вода шикарная.
- Тебе надо срочно что-то накинуть. Вдруг мужская половина лагеря тоже решит искупаться.
Демонстрировать на всеобщее обозрение свое шикарное тело Принцесса не хотела, поэтому тоже заволновалась. Неподалеку она заметила куст гигантского папоротника. Бросившись к нему, Джорджи мигом соорудила себе некое подобие одежды.
- Отлично, - похвалила Лина. Но долго твой наряд не протянет.
- Что же мне делать? - В отчаянии воскликнула Принцесса.
- Я сейчас объясню тебе, где находится наша палатка. Прошмыгни аккуратненько в лагерь, в палатке найдешь мой рюкзак, там есть сухая чистая одежда.
- Какая марка?
- Что? - Не поняла Лина. - Ох, Джорджи, ты меня удивляешь. Ты же голая! Какая разница, во что одеваться?
- Ладно, не пыли, - фыркнула Принцесса. - Это я по привычке.

И не мешкая более, Джорджина потрусила в лагерь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 16:21 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Марк Зискинд писал(а):
Принцесса писал(а):
- Я сейчас объясню тебе, где находится наша палатка. Прошмыгни аккуратненько в лагерь, в палатке найдешь мой рюкзак, там есть сухая чистая одежда.

а в палатке Лида, привидение и Марк, ничего так? а в озере около Лины Ян или на берегу рядом)))


Ну Ян мог и позже на 5 минут к озеру подойти. Принцесса ускакала оттуда как раз чтобы не мешать.
И напоминаю, Принцесса НЕ ГОЛАЯ! Она в папоротнике. А уж как на подобное видение отреагируют те, кто в палатке... решать им)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 18:04 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Совет Лины прокрасться в палатку оказался не так легко выполним. Лагерь Джорджи нашла без труда, но увы, на привале было уже слишком людно. Многие покинули свои палатки, разводили костры, кипятили чай. Пришлось красться по кустам, выглядывая нужную палатку. Наконец Принцесса узнала ее, Лина хорошо описала все характерные приметы. Но вот незадача, там явно кто-то был, но самое ужасное - не спал. Принцесса прокралась почти вплотную к входу, когда услышала характерное прихлебывание чая.

Нет, ну кому придет в голову пить чай в палатке? - подумала Джорджи. Почему не сделать это на свежем воздухе, у костра? Они что, продрали глаза, и сразу за чай принялись?

А тут еще как назло неподалеку раздался строгий голос директора. Джорджи сразу узнала его, они познакомились на собеседовании. Тогда ей с трудом удалось убедить директора, что она подходит на должность вожатой.

Директор, как оказалось, отчитывал близнецов, тех самых, что украли у нее травку. Ах, ну что за шкодята! - Воскликнула про себя Принцесса. Ей нестерпимо хотелось присоединиться к директору, и как следует надрать уши хулиганам. Но увы, она все еще оставалась прикрытой одними лишь листьями. Даже столь экзальтированная особа могла дотумкать, что директор ее вид вряд ли оценит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 18:16 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Наконец терпение Принцессы было вознаграждено. Сначала из палатки вылез хмурый парень с огромной железной кружкой, из которой можно было бы напоить целый пионерский отряд, затем бледная хрупкая девица, Они, как и мечтала Джорджи, отправились к костру.
Кажется, больше никого. И Принцесса шмыгнула в палатку.

Но там оказалась еще одна девица, рыжая и очкастая, которая, при виде Джорджи поперхнулась гренками, и уже приготовилась вопить во все горло.

- Тссс, - зыркнула на девчонку Принчесса. - Отставить панику. Я своя, то есть местная, в смысле вожатая я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 18:47 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Лида Громова писал(а):
- Хэлло, центральная, - присвистнула Громова. - Ну и видок у тебя, краше в гроб кладут. Ты возьми вон там сухую одежку у Лины, вот полотенце тебе, оботрись, а то застынешь.
Подумав, налила щедрую дозу кофе и подвинула гренок и сгущенку:
- Ешь, а то не дойдешь обратно. Сергеич привел велик, сказали, но там одно место. Боливар не вынесет двоих.


- Хэлло центральная, - странно поприветствовала Принцессу рыжая. - Меня Лида кстати зовут.
- Джорджина Валуа, Принцесса, -- величественно представилась Джорджи.
Девица еще раз присвистнула и предложила гренки с чаем. Чай был выпит, щеки Принцессы порозовели, и она поинтересовалась у Лиды, где тут рюкзак Лины.
- Она честно, разрешила. - Добавила Джорджи.
Лида указала на потрепанный зеленый рюкзак, и сообщила, что вынуждена покинуть Принцессу.


Лида Громова писал(а):
Дева поморгала и стала приводить себя в порядок.
Лида встала, отряхнулась и выглянула из палатки. Вроде бы все уже завтракали и собирались.
- Ты давай тут шустри, а я к братану сбегаю. Успехов.
И Громова понеслась проверять Сеньку, который уже делал с ребятами и вожатой зарядку и пыхтел на всю поляну.
- Не пыхти, лучше собирайся. И мобильник не забудь отключить, заряжать тут негде.


- Ага! - И Джорджина осталась в палатке одна. Почему то ее охватило чувство, что кто-то за ней наблюдает.

Вещи в рюкзаке Лины не порадовали. Клетчатая рубашка в которую Принцесса могла бы три раза завернуться, и такие же огромные брюки цвета хаки. Кое-как подвязав их веревкой на талии, Джорджи вылезла из палатки и повела носом. Откуда-то веяло вкусной едой, Принцесса могла поклясться, что неподалеку жарят королевского рябчика на вертеле.
Не теряя времени даром, Джорджина двинулась на запах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 19:21 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
И тут над головой раздался властный рык:

Андрей Сергеевич писал(а):
- Внимание командам! Новое испытание! - громко крикнул Андрей Сергеевич, выйдя на середину поляны и хлопнув в ладоши. - Вчера мы палатки ставили, а сегодня будем собирать! Приз тем, кто справится вовремя - вечерняя дискотека!


Собирать палатку, это точно не по мне. - Решила про себя Джорджи. Она ведь практически только что добралась до лагеря! А теперь снова в поход? Обратно через лес на шпильках?? Да кого из себя возомнил этот диктатор? Она принцесса! Крови! Крови!!!

Как же хотелось ей сейчас отведать крови...
Кого-нибудь вот взять, и укусить.
Но что изменит это развлечение?
Эх, разве что кого-нибудь влюбить... в себя,
И до беспамятства, до самого безумства,
Чтоб на руках ее до лагеря пронес.
Чтобы терпел ее любые выкрутасы,
И чтобы верен был, как адский пес!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 22:02 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Тащиться на каблуках, да еще и в одежде, которая велика тебе размеров на десять, конечно неудобно. Но Принцессу очень подбадривала новоприобретенная подруга, Лида Громова. Девчушка весело напевала композиции Марсов, которых Джорджи тоже очень любила. Однажды, ей даже удалось потанцевать с этой группой на сцене. Незабываемые впечатления правда немного смазались из памяти из-за кокаинового угара, в коем в то время пребывала Принцесса. Но все равно - забыть, как падаешь в объятия Джареда Лето, под звуки ревущей от восторга толпы - невозможно. Джорджи поделилась этой историей с Лидой, та только ахала от восторга. Принцесса, ощутив прежнее величие, сразу почувствовала прилив сил.

- Обязательно пойдем на дискотеку, - сказала она Лиде. - Не боись, что ноги устали! У меня в чемодане такой энергетик припрятан, всю ночь пропляшем как безумные!

Наконец, усталые путники добрались до лагеря. Принцесса и Лида по очереди приняли душ, и занялись прихорашиванием.

- Я тебе такой макияж сейчас забацаю, - потерла руки Джорджина. - Все кавалеры будут наши! Мы неотразимы! - И Принцесса достала из чемодана переливающееся серебром умопомрачительное платье-мини. А для Лиды - ярко алое, с украшенным перьями подолом.
- Я купила их в прошлом году на карнавале в Венеции, - сообщила Джорджи подруге. - Может немного не по лагерной теме, но думаю мы заслужили оттянуться по-полной!


Лида восторженно закивала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 22:20 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Дискотека, устроенная местными массовиками-затейниками поначалу удручила Принцессу. Слабенькая светомузыка лилась на небольшую обшарпанную дощатую площадку. Несколько парочек обжимались по углам. Свободных мужиков в зоне доступа не наблюдалось. Но принятый энергетик бодрил, нестерпимо тянуло на подвиги. Поэтому, Принцесса, не удержавшись (хоть внутренний голос нашептывал, что это может стать последней каплей в ее карьере вожатой), включила любимую песню, и закружилась в умопомрачительном танце.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 22:42 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Полностью отдавшись музыке, Принцесса не заметила, как вокруг нее начал скапливаться подозрительно розовый дым...


Ох, ну до чего же весело, - подумала Джорджи. И спецэффекты, подозрительно знакомо пахнущие грибами, подоспели. Не иначе как Вовчик подсуетился. А где он сам, кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 23:24 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Конечно, Лида была ей подругой, но... Было обидно, когда Громова тихой сапой поменяла столь великодушно подаренное Джорджи платье. Купленное на карнавале! Да была хоть раз в жизни в Рио эта девчонка? А потом еще и к директору подскочила, пригласила на танец! Джорджи как раз подумывала сделать то же самое. Ощущая себя нерасторопной неумехой, Принцесса решилась на последний рывок. Ее танец был невероятным, сексуальным, она водила бедрами как заправская гурия, чувствуя на себе плотоядные взгляды мужчин.


Как вдруг откуда ни возьмись, в зале появились папарацци.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 23:56 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Водила-водила Принцесса бедрами, но внимания от того, от которого ждала, так и дождалась. Сначала пялился на кукую-то толстую повариху, а потом радостно согласился танцевать с Лидой. Джорджи вскипела. Это ее он должен был пригласить!! Ее!! (Принцесса как-то позабыла, что танец объявлен белым). Всему виной розовый дым, сказала себе Принцесса, пробираясь к парочке.

- Уважаемый, могу я украсть вас у партнерши, - Сладко проворковала Джорджи, мягко отталкивая Лиду.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 00:06 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
СоняСаня, вот это я понимаю музыка))) Прямо почувствовала себя молодой... Лошадью)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 00:26 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Андрей Сергеевич писал(а):
- Разумеется можете, - строго произнес Андрей Сергеевич, узнав нарушительницу.
Он поблагодарил Лиду за танец и, взяв Принцессу за локоток, повел ее в сторону.
- А с вами я бы хотел поговорить.



"Черт, значит танца не будет" - пронеслось в голове у Принцессы. Колени задрожали. Он был таким властным, самоуверенным, на секунду в голове Джорджи мелькнула соблазнительная картина: Андрей Сергеевич привязывает ее запястья к огромной кровати, покрытой черным шелковым бельем, и спрашивает грозно "Ты опять плохо вела себя, Джорджи"


Андрей Сергеевич писал(а):

Дойдя до стены, возле которой на счастье сейчас никого не было, Андрей Сергеевич сурово спросил:
- Что это было за представление на стоянке? - он узнал ее, потому что наблюдал за ее палаткой. - Все эти беганья в папоротниках. Что вы себе позволяете? Хотите, чтобы я пожалел, что принял решение все-таки вас взять в лагерь?

- Что это было за представление на стоянке? - еще раз повторил директор, и Джорджи наконец очнулась от грез.
- Я... я плавала... И... кто-то украл мою одежду! - Выпалила Принцесса. - Что за дисциплина в вашем лагере, что люди вынуждены бегать голыми? Это провокация! Я пожалуюсь в профсоюз вожатых! - На этом фантазия иссякла, и Джорджи, не найдя более ничего действенного в своей одурманенной голове, разрыдалась.
- Можно я пойду еще потанцую, - спустя какое-то время спросила она директора, сохраняющего ледяное молчание, и внимательно разглядывающего ее. - Ну пожалуйста! Моя любимая песня! Обещаю, сможете наказать меня завтра!

И вильнув бедрами, Джорджина вернулась на танцпол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 00:47 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
Но танцы уже как-то не радовали, запал иссяк. Джорджи вдруг ужасно пожалела, что сбежала от директора. А ну как по-другому обернулось бы? А вдруг он... Ох, нет. Он директор, ты - подчиненная. Не забивай себе голову, Принцесса. Ты не для него, а он не для тебя. Непрошеные слезы подступили к глазам, и Джорджи выбежала на воздух. Немного прошлась в сторону леса, восстанавливая дыхание. Подняв голову, увидела объявление:

Игнатий Тихоныч писал(а):
"СДАЕТСЯ БУДКА СТОРОЖА ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОЧАСОВО. ОБРАЩАТЬСЯ К ИГНАТИЮ ТИХОНЫЧУ"


Новая волна надежды охватила Принцессу. А вдруг, если она... Если приготовит сюрприз. Да, шелковых простыней у сторожа может и не быть. Но она найдет выход! Растопит ледяное сердце, главное остаться наедине... И Джорджина бросилась на поиски Тихоныча.

На танцполе играла финская полька, а сторож весело отплясывал на самом краю площадке, бормоча под нос
Игнатий Тихоныч писал(а):
"Як цуп-цоп..."


Так же приплясывая, чтобы не привлекать внимания (не хотелось, чтобы кто-то узнал о ее намерениях), Джорджи присоединилась в танце к Тихонычу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 01:06 Калейдоскоп историй
Принцесса
Принцесса
- Я по вашему объявлению, - прокричала Джорджи сторожу (колонки, из которых лилась музыка, были совсем рядом). Но Тихоныч, кажется, все отлично расслышал и радостно закивал. Принцесса сунула ему в руку несколько крупных купюр, получив в ответ ключи от домика.
- На всю ночь, - уточнила она.
- Окей, окей, - почти пропел довольный сторож.

Итак, ключи получены. Но как дать знать директору, что его ждут? И что самое главное - для чего. Джорджи сама толком не знала, что будет при их встрече. Она просто фантазировала. Ну, связанные запястья, кожаная плетка. Она просто уверена, директор это оценит. Наспех нацарапав записку:



Джорджи разыскала шкодников-близнецов, и пообещав каждому по киллограмму конфет, поручила сложную миссию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение