Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белла Мур. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:43 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Сгущались сумерки, когда я въехала в город по западному шоссе. В колонках Muse, под капотом Мустанга 70-го года 290 лошадей (красавчик мой, никому не дам тебя в обиду)
Эх, держись Рубивилль...



*поддала газу и увидела в свете фар...*




Хех, вот вам и хваленое гостеприимство Аризоны. Хотя... Кто меня тут чаем напоит? Гугли? Демоны?
*резко затормозила и учуяла запах жженых покрышек* (А вот за это можно и получить по своей эктоплазменной физиономии!)

Ну что, Призрак в Красном? Жена изменяла? Дома засиделся? Но чем же тебе слоники не угодили? Нехорошо вымещать зло на беззащитных существах, пусть даже фарфоровых.

*схватила "солевой" дробовик с заднего сиденья. и быстро нажала на курок*

adiós, АМИГО!!!

*вернулась в мустанг, педаль в пол*

Дааа, сегодня будет жарко!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:49 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Не успеваю я доехать до города. как буквально под колеса мне бросается мужчина, изрядно окровавленный. Садись, Амиго, нам скорее всего по пути... Я Белла, будем знакомы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:03 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
*Вжала педаль в пол*
Ух. опять самой машину мыть. И откуда здесь столько зомби. Антонио, это ты их разбудил. Где твой устрашающий топор? Отрубай голову, и летим в центр...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:14 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
На подъезде площади картина открылась поистине страшноя!!! Блин, сегодня ж не Хеллоуин...
Одно радует - напарник хоть куда и машина. Давим ублюдков!!
Открыв окно, успеваю мимоходом мочить чернооких своим любимым оружием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:23 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
С "Соленым" дробовиком в руке бегу за Антонио. Мимо проносится крутая дамочка с вилами. ОГО! Такого оружия для монстров я еще не пробовала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:28 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Подбегая к монстру, начинаю палить тута. где раньше была голова, а сейчас голова с топором. Но все же контрольны!!! одно оружие хорошо, а 2 - ваще улет!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:29 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Очнуться это чудовище уже не сможет - руки-ноги-голова в разных концах площади валяются, сгоревшие Хорошая работа, коллеги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:39 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Отряхиваясь от пыли и кусочков...фууу...зашла в церковь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:30 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Я знала, что Динчик нас спасет и Сэмка тоже ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:34 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Айрин и Натали, спасибо, что не съели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:35 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Чао, Энжела!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:38 Охота в городе-призраке
Белла Мур
Белла Мур
Эх, Амиго, а я тебе доверяла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение