Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мёрфи Коматоз. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:05 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
ждите-ждите!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:16 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
школьники - заучки, значит...
у всех тетради попроверяю...всех сгною заживо...замертво т.е.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:23 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
Лили, в чем проблема???
Пастор, будем стараться!!!есть уничтожить монстра!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:32 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
*да, дороги у них канешна только для езды и предназначены* - в сотый раз мелькнула в голове мысль, когда я подскочила на очередной выбоине...

а это что такое??? ну ничего себе...и что же интересно случилось здесь...
тысяча чертей!!!неужели ЭТО школа??? ну нехило здесь кто-то поработал...
и кажется я вижу кто...
ой,ё!!! ну и детки здесь учатся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:39 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
*так, с детками нечисто-то...* сразу определила я, стоило деткам мигнуть и исчезнуть... с этими придется повозиться...школа-то не маленькая...*делать им больше нечего было...только в школе помирать осталось*
достав свой обрез из-за плеча и перехватив его как дубину одной рукой и взяв в другую пачку соли нашла "вход" в школу...безопасный вход...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:43 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
*а детки совсем обнаглели без строгих преподавателей...*
пронеслось в голове, пока я уворачивалась от небольшой толпы детишек с ТЕТРАДЯМИ??? да они, что, издеваются???
разозлившись, высыпала соль из пакета прямо в лицо одному гаду, который судя по всему за главного...
сволочь...вот, гады...они похоже сожженые у меня...что ж осталось-то после вас, что вы не упокоились...
да сколько можно-то тетрадками размахиваться???размахнувшись, съездила другому по роже обрезом...малек успокоились...но дамочка-вот сволочь...дневником вздумала швыряться??? а это что???издеваются они что ли??? ШЕКСПИР??? вот только сонетов его мне не хватало от призраков слушать!!!
стоп...а куда все делись???
*иду по коридору, заглядывая в классы*
и тут...такой картины я еще не видела...полный класс примерных учеников, сидящих за партами...
да сохранит меня Крипке... мне, что урок с ними проводить????
а на учительском столе вот она - радость моя и спасение...школьный журнал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:53 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
тут, внезапно раздался крик где-то в школе...что с детками???она взбесились что ли??? - задалась я вопросом, получив хороший удар от милой девочки и пролетая к школьной доске...
сползя по стеночке на пол, ползу под учительский стол....где зажигалка моя.....леший, где она???
достав из самого мелкого кармана спички так как не нашла ZIPPO, вынырнула из-под стола и схватив журнал, ныряю обратно...

уйди гад!!! - ору пацану с офигительным гребнем из волос...чиркаю спичкой и сжигаю к чертям всю эту шайку в лице журнала классного...
интересно, кто же все-таки кричал???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:58 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
а девушка ниче так...симпотичная, наверное, когда без грязи и крови...голосистая правда!!!
эй!тебя как звать-то??? я - Мёрфи...можешь звать меня Коматоз!!!
Цитата:
Я- Лили...

пролепетала в ответ она...напугана явно...но в глазах уже вместо страха упрямство читается...отлично...
значит, будем вдвоем к центру пробиваться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:04 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
монстрик симпотяшный такой...
а в центре прям войнушки настоящие!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:10 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
- Лили!!! ложись!!! - только и успела я крикнуть...мимо пронеслось нечто злобное и затормозив, развернулось, чтобы понестись на нас...
только не Лили, гад!!! - с этой мыслью, даже не успев толком прицелиться, выстрелила пости в упор...зацепила..но не убила...перезаряжать обрез некогда...где же мой нож???
а, вот он! упал и валяется далеко от меня...
но Лиля не подвела...у самой в загашнике арсенал приличный оказывается...а с виду такая неопятная охотница...споемся, чует мой обрез...
но метать ножи явно не умеет...чтож, по крайней мере отвлекла...перекатившись по земле, подбираю свое серебрянное оружие и всаживаю по самую рукоятку в спину гаду...
а вот и зажигалочка родимая...неплохой костерок...и коготки у гада - вендиго оказался...ну и Крипке с ним...
- Лили! ты как? цела???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:14 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
- Лили!!! их отстреливать надо, а не ручкатться с ними!!!хотя бы святой водичкой поливай!!Лови!!! - я кинула ей флягу... Лили, поймав ее и сразу же отвинтив крышку (хм, опыт видимо имеется, отметила я между прочим)... я же тем временем... пыталась пристрелить как можно больше тварей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:15 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
отдала Лили один из кольтов своих...запас пуль...теперь прорвемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:25 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
красавец монстр...я аж влюбилась...где мой верный миномет???эх, нельзя его сюда...
достаю дробовик и всю обойму серебра всаживаю в нежить...знай, как со мной связываться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:26 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
Пастор, вот соль!!!
а вот и огонек...ох, полыхнуло как!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:34 Охота в городе-призраке
Мёрфи Коматоз
Мёрфи Коматоз
Пастор, вы пугаете нас!!!как узнать, кто же крот???
Лили, ты куда пропала???я потеряла тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение