Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Администрация школы. Показать сообщения всех игроков
13.06.15 22:08 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Озая потирает набалдашник трости, сильнее опираясь на прочное древко. Смотрит холодно, скрывая презрение. Так и не научился контролировать себя. Да и что можно ожидать от "Айро". Его внучки нет. Его дочери нет. Не нужно быть мудрецом, чтобы прочитать очевидное.
- Где они, Мариус?
Сын, да, все же его сын, не оборачивается, не отвечает, только качает головой, закончив разговор по телефону.
- Ты не знаешь, - старик, припадая на трость, уходит в сторону.
Перехватив древко отточенным ударом бьет в плечо своего подопечного балбеса в шортах.
- Ты. Идешь с нами.
Дочь решает увязаться следом. Несносное создание. Такая сила и такой характер. Почему никто из них не пошел в мать?
Сын уже ждет у машины. Они отправляются в школу, оставляя за собой перешептывания и ничего не понимающих гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 00:01 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Объявление организатора вечера для всех: желающие могут собраться у большого шатра для игры в пантомимы.
Правила будут объяснены на месте. Играть можно парно друг против друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 00:46 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
После танца организатор праздника начал объяснять правила игры собравшимся у шатра:
Для каждого из вас будет загадано одно слово. Слово будет отправлено в лс.
Нужно: описать это слово действиями (в посте).
Для тех, кто найдет пару, есть парный вариант.


Показывая слово МОЖНО:
Двигать и махать всем, чем угодно - ногами, руками, глазами, языком.
Можно принимать совершенно любые позы - становитесь на мостик, делайте звездочку и тд
Можно отвечать на вопросы отгадывающих - но опять же, только жестами.
Можно показывать на предметы одежды, украшений, части тела, но главное условие - все это должно находиться при вас.
Нельзя:
Разговаривать и произносить любые звуки (разрешаются только звуки, связанные с выражением эмоций)
Показывать на окружающие предметы и, тем более, брать их в руки или еще как-то использовать
Произносить слова беззвучно, используя губы
Рисовать и вообще оставлять какие-то видимые следы
Показывать отдельные буквы
Изображать слово по частям (слогам)
Нельзя использовать магию, показывая или создавая предмет, который обозначен этим словом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 13:39 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Организатор игры оглядела собравшихся и, быстро прикинув, что почти все из них по парам, разделила следующим образом:
Кайл - Малика
Джес - Алисия
Фреда - Колин.
Кайя, Карен, Мариус - вы можете выбрать партнеров.

Вместе каждая пара будет показывать пару известных людей или предметов.
Задания в лс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 13:57 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Играющие в пантомиму.
1. Вы обрисовываете выданные вам слова.
Другие угадывают.
Пока это не угадали в постах, не надо писать результат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 14:55 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Верно, мистер Шэдоу. Это Холмс и Ватсон.
Еще один круг после Алисии и Мариуса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 15:02 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Пары для второго круга:
Фреда - Кайл
Малика - Колин
Мариус - Алисия

Задание в лс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 15:32 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Кайл, верно, это Ромео и Джульетта.

Кайя и Алиссия, на второй тур два индивидуальных задания. Будут отправлены в лс.
Можно показывать на других))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:23 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Кайя, верно, это пастушка и трубочист.
Что курили-что курили. Конфискованный у Тоша чистейший инди-трав.

Фреде и Кайлу - ребята, тогда либо флэш, либо оставляем.
Кайя, понял. Отменяем задание.
-----
Организатор захлопала в ладоши, умиляясь и восклицая:
- Вы все молодцы! Теперь прошу всех собраться на площадке у центрального шатра, вы можете взять с собой что-то из напитков и потанцевать. Последнее в нашем праздничном вечере - запуск летающих фонариков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:26 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Организатор останавливается и согласно кивает.
- Осталось одно последнее задание - от Алисии.
Затем Кайл и Фреда, если успеваете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 17:31 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Рабастана подрядили готовить для всех фонарики и горелки. Рабастан Фэрр никогда не любил фонарики, да и детей он, в общем-то, не любил. Рабастан любил тонкий пар над смертоносными эссенциями и женщин с красивыми ножками. Но не фонарики.

У Центрального шатра ждали разложенные для запуска макеты фонариков.
Айро решил, что в этом есть смысл. Соединить огонь и воздух, чтобы каждый мог загадать одно желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 18:20 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Ночь едва ли не близилась к рассвету.
Усиленный магией голос организатора: еще одно напоминание о том, что запуск фонариков - завершающее мероприятие на празднике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 19:00 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Малика Вилфорд писал(а):
Айро решил, что в этом есть смысл. Соединить огонь и воздух, чтобы каждый мог загадать одно желание.[/Ну надо же, наш неприступный и надменный профессор в роли фонарщика. Да, день богат на открытия. Кого уже только не изображали: и влюбленных, и рабочих. Вот еще в полку прибыло.

- Мисс Чай, - Рабастан смотрит на подошедшую девушку. - Будьте добры, подержите каркас. Полагаю, вы не вызоветесь поджигать?
Дождавшись, когда квадрат на проволочном кресте разгорится, Рабастан показывает, как осторожно перевернуть фонарик, чтобы его запустить.
- Держите, пока не нагреется за края. Потом можете запускать. Вы же не верите в эту чушь с желаниями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 19:33 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Малика Вилфорд писал(а):
- Не слишком, но знаю, что почти все можно получить и без загадывания желаний. Были бы время и настойчивость. А вы? Неужели упустили шанс загадать желание?

- Иссяк юношеский авантюризм, - с холодной улыбкой, отвечает на слова студентки. - Потому нет, я больше не упускаю шансы загадать желание. Доброй ночи, мисс Чай.
Заложив руки в карманы, Рабастан вместе с потянувшимися с праздника гостями отправился к себе, обратно в Школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 11:45 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Лейла как раз доставала из духовки свежий пирог с мясом, когда хлопнула дверь.
Обернувшись, поставила противень на стол остывать.
- И какой же вопрос не дает спать наследнице воздуха в такую рань?
Время до полудня Лейла считала ранним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение