Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алисия Коннели. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 15:58 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
мы тут вдвоем, у Джеса инета нету

Джес: Стоит только раз упомянуть про ее силу и она тут же сникает.
Подойдя к ней ближе, беру за руку показывая, что она совершенно не обжигает.
Не верит.
За разговором доходим до паба, но там никого и все закрыто.
Алисия вся сникает.
– Не кисни,  принцесса, пойдем прогуляемся, тяну ее в сторону леса.
 
– Пойдем, только я непременно хочу вернуться, у меня очень важные вопросы, – приняв протянутую парнем руку, встаю с дерева и мы идем вглубь леса. – Расскажи о себе. Как и почему ты тут оказался?
 
Джес: Не отпуская ее руки, я немного задумался, как лучше ответить.
– Меня нашел в Риме один из преподавателей, я как раз украл кошелек у двух туристок которые зазевались и совершенно не следили за тем, что происходит вокруг. – перед глазами встали две девушки которые усиленно обсуждали какого-то парня, – Мои сопротивление относительно прилета сюда никто не слушал, посадили в самолет, и я тут.
Над головой сомкнулись кроны деревьев, образую густую крышу.
– А ты как попала сюда?
 
Значит, он все-таки воришка. Странно. Но воздух, он же умеет им управлять. Как это сочетается? Но спросить не успела. Потому что Джес в свою очередь пожелал узнать, как я оказалась в школе. Перед глазами сразу встал тот концерт, горящий букет и успокаивающая рука Мариуса, обнимающая мое запястье. «Ты жжешь не всех и не всегда»… Наверное, он прав, только как найти тех, кого я не обжигаю, кроме Мариуса?
– Меня нашел мистер Айро, на выпускном спектакле. Букет в руках загорелся, и я убежала, а он… Он взял за руку и сказал. Что я обжигаю не всех. На занятии у меня получилось самой погасить огонь, но он тогда был рядом… Хотя… – Всышка воспоминания – только что я танцевала, огонь был, и я смогла погасить… – сейчас я тоже смогла. Ты кстати, догадался, что я пыталась изобразить? Или у меня совсем непонятно вышло?
 
Джес: Она быстро переводит тему с того как оказалась в школе на вчерашние пантомимы.
– Предполагаю, что это было извержение вулкана. Вот какого именно затрудняюсь ответить. Может Эйяфьядлайёкюдль?
Произнося название чуть не свернул язык, но оно того стоило.
Алисия тихо подхихикивала наблюдая мои потуги.
 
Смеюсь тому, как он старательно выговаривает название вулкана.
– Вулкан да, и извержение, только не совсем вулкан. Вернее, не только. Мое задание было показать гибель Помпеи. Потому сначала я пыталась сама изобразить жителя, который видит вулкан и боится, потом само извержение и уже тебя выбрала в жертву и осыпала пеплом. Но, видишь, никто не угадал. Только профессор Айро сказал что-то близкое, но я думаю, он знал задание, – отбираю руку и поворачиваю обратно. – Давай вернемся, может, паб уже открыт?
 
Джес: Она забирает руку и предлагает вернуться в паб.
Не вижу смысла сопротивляться.
– Конечно идем, – разворачиваюсь в обратную сторону.
 
Дверь паба открыта и там даже есть какой-то народ. Замечаю Фриду, беседующую с Лейлой, хочу подойти поздравить, но девушка отходит, явно расстроенная или просто в своих мыслях, а Лейла говорит
Лейла писал(а):
- Это не вопрос о прошлом, настоящем или будущем, Фредерика.

Интересно, о чем спросила Фрида? Додумать не успеваю, потому что слышу, как она говорит
 
Фредерика Айро писал(а):
-О прошлом я помню, настоящего касаюсь, а будущем мечтаю и хочу быть в неведении. Я просто хочу понять, как это найти пару, стать счастливой и гармоничной.- А это, наверное, самая таинственная вещь в жизни? И никто, кроме собственных сердца, головы, тела и души, не смогут ответить на мой глупый вопрос.
И понимаю, что ее мысли созвучны моим. Я тоже хочу стать счастливой. Правда, о паре не думала, только о том, как бы усмирить огонь, чтобы танцевать. Интересно, зачем мне это дано и могу ли я отказаться? Но спрашивать об этом Лейлу?
Мы садимся за столик, Я снова оборачиваюсь на Фриду, которая, кивнув нам, садится отдельно, а потом и вовсе начинает дремать. В пабе играет приятная музыка. И я все-таки решаюсь подойти к стойке.
Лейла писал(а):
Выгнув светлую бровь перебитую кольцом, Лейла подперла щеку ладонью.

Лейла, а можно мне еще раз тот коктейль, что был вчера, и скажи, как он называется? И еще может быть немного сыра и ветчины, если есть. И кофе мне и Джесу. То есть, конечно. Я не за этим пришла. Я хотела задать два оставшихся вопроса, но услышав слова Фриды, не знаю, буду ли спрашивать, о чем хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:37 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
название коктейля удивило меня, хотя может это специфика школы?
Лейла писал(а):
- Драконий язык, - на ходу, не моргнув и глазом, сочиняет Лейла.

-Интересное название, поеду на каникулы, попробую заказать у себя в городе, - улыбаюсь барменше. Потом беру свой заказ
И принимаю ее ответ на вопрос, который я не могу задать
Администрация школы писал(а):
- Если сама не знаешь, зачем пришла, как можно говорить о твоем будущем? Не о настоящем ведь будешь спрашивать?

В самом деле. если я не знаю, чего хочу, то надо самой определиться, а потом уже спрашивать кого-то. Тем более будущее наверное само определится. К тому же я привыкла жить настоящим. Есть здесь и сейчас и это главное, а если думать о прошлом или мечтать о будщем, то будщего просто может не случится, вот и все.
- Нет, о настоящем я спрашвиать не хочу, а о будущем, возможно спрошу потом. Спасибо и извини, что побеспокоила.
Взяв заказанное, села к столу.
- Странный сегодня день. Мне кажется, что-то произойдет скоро, что-то важное, что коснется всех нас. После чего мы уже не будем прежними. Как думаешь? - не дожидаясь ответа, выпила кофе и поднялась. - Пойдем, а то мы опоздаем уже совсем.
-Возможно ты и права, что-то сейчас не так... - кивнул Джес и тоже поднялся. - Пойдем, принцесса, в самом деле пора

Мы шли довольно быстро, потому что и так было ясно, что много времени, и действительно.
По радио всем велели собраться на Арене, и мы уже шли туда, но неожиданно Робостан позвал Джеса.
Я тоже остановилась, но он жесто покал мне идти дальше на Арену.

Потом мы увидели странные картины и нас сказали задание последних соревнований, приказав заодно отдать все, что у нас есть, кроме зелья. Но мое зелье у Джеса. И украшений тожде нет, только цепочка с медальоном. Память о родителях.
Администрация школы писал(а):
Перед вами мишени разных цветов, все мишени находятся в постоянном движении. Вам надо попасть в одну.
Мишени следующих цветов: красная, синяя, голубая, черная, белая.

Первой стрелять должна Малика.
Я стою, недоумеваюзе смотря на происходящее, немного не понимая, почему я тут, а Джес отдельно. Он же такой же студент, не наследник, как и я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:23 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Малика выбивает синюю мишень.ю причем, без помощи лука и стрел - своей стихией - с нежком.
Следующим стреляет Колин, он попадет в красную. пусть не в центр, но все-равно. на мой взггляд, очень хороший результат.
Стою в ожидании, примериваю лук к руке, когда слышу
Администрация школы писал(а):
- Алисия, ваши мишени: белая, черная или голубая. Прошу.

Выбираю белую мишень, не знаю почему, по какому-то наитию. Прицеливаюсь, стреляю
Мишень движется, поэтому задача сложна, и хоть я всегжда стреялла отлично, в середину попасть не удается, но мишень поражена.
- Я прошла испытание? Могу идти дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:45 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Малика Вилфорд писал(а):
Даже не мечтай, солнышко, мы с тобой еще не подарили ничего уважаемым распорядителем, поэтому в следующий тур проходит только Колин, - хмыкнула я.
Ответить на язвительный выпад Малики не успеваю, но настроение поднимается, а потом слышу, что нам определено

Администрация школы писал(а):
- Итак. Колин выбил красную мишень - символ Огня - Алисия. Алисия выбила белую мишень - Кайл.

Сначала я не поняла, о чем говорят. - Думала, что приется бороться с Кайлом и обороняться от Колина, но все оказалось и проще, и одновременно, сложнее.
Мы стали одной командой.
Администрация школы писал(а):
Алисия, Колин, Кайл - вы одна команда. Заходите после Малики и Фреды.

Заходим на Арену вслде за девушками и видим воду. Куда ни кинь взгляд - везде вода. Озеро, далеко вдали его берег.
Надо идти вперед. 50 метром вместе. Но как? вплавь? Мне кажется величина озера больше. И что Джес? почему он не с нами?
Сплошные вопросы и никаких ответов...

- Нам придется плыть или есть другая идея? - спрашиваю парней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:51 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Только сказала фразу, как оказалась в воде
Колин Шэдоу писал(а):
- Конечно плыть. - Улыбаюсь во все тридцать два. - Так дети, идем купаться. - Под зад отправляет в воду двух своих партнеров и ныряет за ними сам. - Держимся вместе, за буйки не заплываем, ногами сильно не дрыгаем. Кто будет тонуть - тоните в одиночестве, не тяните за собой других.

-Кто утонет, больше не купается, - пытаюсь как-то шутить, хоть и не до смеха
Колин понимает приказание идти вместе буквально
Колин Шэдоу писал(а):
Берет за ручки Алисию и Кайла и бултыхая ногами отплывает от берега. Сколько раз уже Колин купается за этот день?

И вот мы уже плывем, держась за руки. Начинаю усиленно работать ногами и грести свободной рукой. Надо как-то выплыть, иного не дано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:00 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
В какой-то момент понимаю, что начинаю уставать, и ноги сводит судорогой, у меня так бывает, когда долго тренируюсь.
Что делать в таких случайх на земле, я знаю, но сейчас, в воде? Отпустить руку Колина? Но тогда не победит никто из нас.
С другой стороны, если я сейчас начну тонуть, потяну их за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:13 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Колин Шэдоу писал(а):
Чувствуя, что Алисия начинает уставать, подныриваю под нее, поудобнее подхватывая ее под ноги, руки (а так же сладкие бедрышки), возвращаюсь на воздух.
Молча принимаю помощб, спасибо я буду говорить потом, когда выберемся. А сейчас лучше молчать, чтобы не тратить силы
Колин Шэдоу писал(а):
- Чувствую себя, как самка опоссума. - Пытаюсь не наглотаться воды, рукой соединяю ладони Кайла и Алисии.

Крепче ухватываюсь за руку Кайла, стараясь при этом сгруппироваться, чтобы облегчить Колину ношу.
И вдруг чувствую, что Кайл начинает тянуть нас вниз.
Хватаю его крепче, пытаюсь притянуть к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:25 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
На какой-т окорткий момент Кайл отпускает мою руку, но тут же хватается вновь, и ему удается справиться с тем, что тянуло на дно.
И когда мы наконец оказываемся на берегу, у меня нет слов, чтобы вырзаить благодарность.
Колин бросает меня на песок и я даже улыбаюсь на его реплику
Колин Шэдоу писал(а):
- Дети, вы просто космос. Поздравляю, мы не утонули и не утопил друг друга. Пойдемте, зададим жару.

- Да, мы это сделали. Спасибо, парни. - Обнимаю обоих и целую в щеку. - А что дальше? - начинаю спрашивать, когда неожиданно земля уходит из-под ног и мы начинаем проваливаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:48 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Погружаюсь в песок и не могу остановить это палению, вижу, что и Кайл не можетудержаться, и тольк оКолину хватет силы воли и смекалки противиться. Хорошо, что кто-то не теряет рассудка в сложной ситуации. Колин пытается противиться зыбучим пескам и приказывает мне
Колин Шэдоу писал(а):
- Эй, кактусы, вас полить? - Интересуюсь, вытаскивая ноги из песка. И уже к Алисии. - Жарь песок. Будем делать кварц или плохое стеклом или ещё какую хрень. В общем, твердую поверхность.

Не сраз понимаю, что он хочет, но когда доходит смысл сказанного, стараюсь сосредоточиться и создать в руках огненный шар. Злости и напряждения вполне хватает. Песок спекается и становится твердым. Теперь по нему можно ползти, что и делает Колин, вытаскивая и нас за собой.
- Уфф, - с трудом дышу, вытирая пот со лба. - и что дальше? Не думаю, что это все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:55 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Едва успеваю произнести, как все исчезает словно мираж. И мы снова на Арене, и все словно и не было ничего - ни озера, ни зыбучих песков.
Только картины над головами. Страшные.

Администрация школы писал(а):
Изображения снова вспыхивают над их головами. Лед сжимает в объятиях хрупкую женщину. Мариус с головой ушел под воду. Огонь подбираетмя к Вилфорду. Путы, связавшие Джеса, захлестываются на его горле.

Сжимаю кулаки в бессильной злобе. Как я могу помочь тем, кто там. Это же не просто картины, это нам транслируют то, что происходит на самом деле... Или ...очередной мираж?
Слышу объявление как сквозь вату
Администрация школы писал(а):
- Дальше пройдут только двое.

Вижу оружие и щиты. Мы будет драться?
- Гладиаторские бои? До первой крови или как? - спрашиваю, ни к кому не обращаясь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:22 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Оружие не выбираю, я толком не умею обращаться ни с чем, кроме лука.
Потому жду дальнейших указаний. Вижу, как готовятся к обороне другие, и понимаю, что я - одна.
Белая ворона среди избранных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:28 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Администрация школы писал(а):
Фредерика Айро писал(а):
-Убийство обязательное условие?
Цитата:
- Ага, меня тоже интересует, - крикнула погромче.
- Да, - раздается бесстрастный голос над Ареной.
И вот тут мне становится страшно. Нет, я не боюсь смерти, но убивать? убивать я не готова. Потому так и стою, скрестив руки на груди, ожидая, что будет дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:45 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Малика подняла ножи, и понимая, что они сейчас полетят в кого-то, схватила щит, собираясь хотя бы дорого продать свою жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:52 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Малика Вилфорд писал(а):
я двумя пассами создала ледяные щиты перед ними, послала им воздушный поцелуй и, махнув на прощание рукой, побежала в ту сторону, где виднелись горы.
Отбросив щит в сторону, вытянула вперед руки, в которых моментально образовался огненный шар, и стала растапливать ледовую преграду, воздвигнутую Маликой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:56 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
И вмиг вес прекратилось
Администрация школы писал(а):
- Довольно. Один удар ладоней друг о друга положил конец представлению.

Исчезли и изображения взрослых и Джеса, значит все-таки мираж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение