Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мариус Айро. Показать сообщения всех игроков
12.06.15 19:59 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Малика Вилфорд писал(а):
Колин Шэдоу писал(а):
- А если я тебя пристрелю? - Улыбаюсь сам себе. Интересный расклад.
- А если ты меня пристрелишь, что маловероятно, скоро умрешь сам, - улыбнулась я ответ.

- Месть не возвращает любимых, - Мариус проходит рядом с девушкой, направляясь к Алисии и Джесу. - Но соглашусь, - мужчина усмехается, - весьма увлекательна.
- Обмена в парах не будет, мы подведем результаты, посчитаем погибших, - не удержался Мариус, глядя на Алисию, - и вы можете собираться у ворот Арены, у Кайи будет для вас еще одно задание перед тем, как вы можете отправляться отдыхать в свободное время.
Как раз вовремя - стрела летит в Джеса, для девушки, попавшей в десятку, гораздо левее Джеса, но все же поднимаю руку, будучи готов отклонить древко, если парень дернется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 20:52 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
There was a time you would have killed to be mine...

Душный июльский вечер, окончание первого курса.
Степенно-холодный Вилфорд, всегда и во всем лучший, не допускавший ни единого просчета, солнечно-легкая Ноэми, Кайя, еще не поступившая в школу, которой уже прочат десятки разгромленных за годы обучения коридоров. За характер, сила в сестре еще не проявилась.
В нас же она ходит плавящим вены потоком, так что хмель ударяет в голову и эта хмельная вседозволенность толкает все дальше и дальше за грань. Еще, сможем ли мы еще? Позвать в полнолуние чужую кровь? Взять огонь из биения чужого сердца. А что если из своего, ведь удары сердца - тепло. Вечное, ритмичное тепло, пока они, эти удары, не оборвутся.

Последнее испытание в череде блестяще пройденных экзаменов. Нам завязывают глаза и мы с Вилфордом, не стесняясь, насмешничаем над безумием наших помешанных преподавателей.

Вилфорд стрелял первым. Стрела была направлена точно в сердце и пробила прочный, почти видимый воздушный щит Ноэми, наследницу Воздуха спасли в последний момент. Но это я узнал позже.
Пока же меня выводят на площадку и снимают повязку с моих глаз. Зажмурившись от ударившего в глаза света, быстро привыкаю к солнцу. Передо мной в десяти метрах у мишени стоит Карен Озая.
Оперение стрелы мягко ложится на туго натянутую тетиву.
Один выстрел - огненной стрелой в нее. Никому огонь не подвластен так, как мне после раннего обращения. Он льнет и ластится к коже, он течет под кожей, готовый отозваться. Выстрелить так, что ни единый всполох пламени не опалит ее, я могу это. Натягиваю тетиву сильнее.

Вилфорд стал лучшим учеником курса, в тот день я опустил лук. Струсил.


Карен Фэрр писал(а):
За парным заданием наблюдаю со стороны, не вмешиваясь. Вытаскиваю из колчана тонкую стрелу. Перья белые с рыжими пятнами, прекрасно сбалансирована и легка в управлении. Только когда студенты постепенно перетекают на Арену, подхожу ближе, останавливаясь рядом с Маром:

Карен Фэрр писал(а):
- Не хочешь вспомнить.... - на раскрытой ладони протягиваю стрелу. - Каково быть студентом?

Яркий росчерк ее алых губ. Помада сушит их в тонкую линию. Ее теплые губы, с которых срываются насмешливые слова.
Забираю стрелу из ладони Кары, приглашающим жестом указывая на мишень. Один выстрел, когда я отвлекусь от Фреды, и судьба наследников Воздуха может быть решена навсегда.
Совершенное лицо и ее взгляд в метрах от меня. Натянутая тетива и свист стрелы. Наконечник вгрызается в мишень в миллиметрах от виска Кары.
Подхожу размеренно спокойным шагом, остановившись рядом с неподвижной Карой, ничем не выдает себя, в глазах тень насмешки.
- Твоя сестра последовала моему совету, - голос отца.
И порывистое "будь ты проклят. Все вы" от его единственного наследника. Чтобы никогда не позволять больше чувствам плеснуться за грань.

- Чудесное время, - глядя сверху вниз в лицо Кары, когда выдергиваю стрелу из мишени. - Наше студенчество. Не правда ли?

and leave the wounded me

Пора спасать детей от Кайи или от Кайю от детей, разбираться будем на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:03 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Малика Вилфорд писал(а):
Мариус Айро писал(а):
- Обмена в парах не будет, мы подведем результаты, посчитаем погибших, - не удержался Мариус, глядя на Алисию, - и вы можете собираться у ворот Арены, у Кайи будет для вас еще одно задание перед тем, как вы можете отправляться отдыхать в свободное время.
- Черт, а я так надеялась! Ну да ладно. Арена же в той стороне? - показала рукой на странноватое здание. - И неужели нас попытаются убить еще всего лишь один раз? - мило улыбнулась я Айро.

- На сегодня, мисс Вилфорд, - утешаю расстроенную наследницу Воды. - Завтра мы попробуем еще пару раз.
Колин Шэдоу писал(а):
- Какая радость. - Не удержался от сарказма. - Меня сегодня не пристрелят.

- Еще только вечер, - утешаю и второго расстроенного таким раскладом.
Алисия Коннели писал(а):
Кайя Озая писал(а):
- В вас не будут ничем швырять.
- отвечает та, что в плаще. Значи она Кайя. Хорошо. Она объясмянет нам,что надо делать. Выбрать оружие подстать своей магии. но я не хочу сражаться. Вообще не хочу. И лучше б у меня не было этой магии.
Кайя Озая писал(а):
Вопросы есть? Вопросов нет. Выбирайте, - о да, я притащила много оружия.
- Есть, - тихо но твердо. - Я не хочу оружия. - выхожу вперед и смотрю на Кайю.

- А чего вы хотите, мисс Коннели, - в спину девушке, слишком хрупкой в своем протесте. - жить в мире, где ваше прикосновение оставляет ожоги или жить среди тех, кто похож на вас? Выход с территории школы, - короткий кивок головой влево, - там. Ваше оружие - здесь. Выбирайте, мисс Коннели, когда вас еще раз ударят водным хлыстом, может оказаться поздно выбирать.
Об их случайно стычке с Маликой уже известно в школе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:12 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Кайя метнула в ученика кинжал, закрываю глаза рукой. Сейчас начнется.
Отвечаю на вопрос Малики:
- Вы можете опробовать оружие, в тренировочных боях оно пригодится вам позже. На сегодня предлагаю заканчивать, как только объявлю вам о лучших в стрельбе, и Кайя и Колин определятся у кого из них.., - окончание фразы о "каменных" проглатываю за ненадобностью. Собственно, сомнений быть не может, но желание сесть рядом с Маликой и попросить эль велико.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 22:43 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Карен Фэрр писал(а):
Мар кивает и предлагает руку, церемонно поклонившись. Кладу пальцы на запястье, на острый угол черной стрелы. Удерживаюсь от вопроса, на который оба знаем ответ, но задать все равно хочется.

Отточенно нежно, настолько естественно, что приходится крепче сжать зубы, ощущая как бьется вена под рисунком, под ее пальцами.
Алисия Коннели писал(а):
Мариус Айро писал(а):
А чего вы хотите, мисс Коннели, - в спину девушке, слишком хрупкой в своем протесте. - жить в мире, где ваше прикосновение оставляет ожоги или жить среди тех, кто похож на вас?
- Не знаю, но сражаться я не хочу и убивать тоже. Я хочу усмирить свой огонь, чтобы танцевать. Это моя жизнь. Я не могу без танца, - а он продолжает
Мариус Айро писал(а):
Выход с территории школы, - короткий кивок головой влево, - там. Ваше оружие - здесь. Выбирайте, мисс Коннели, когда вас еще раз ударят водным хлыстом, может оказаться поздно выбирать.
- И третьего не дано? Почему обязательно оружие? Нельзя быть здесь, но как-то иначе?, - смотрю на Айро, но слышу Малику

Она переменчива, как огонь, которым обжигает против воли и даже сама не понимает это.
- Вы не хотите сражаться, но думаете только об убийстве, мисс Коннели. Почему вам не пришла мысль о том, что сражение может быть способом защититься?
- Вы просто не поняли, - Мар делает шаг к девушке, - что огонь такая же часть вашей жизни, как и танец. И здесь его больше не нужно прятать, чтобы жить, - пафосная речь, наполненная лицемерием, особенно от него.
Джес Гринвуд писал(а):
-Да что вы налетели на девчонку, почему не сдетать оружием ее танец?

Отметающий споры жест рукой:
- Но это будет такое же оружие, мистер Гринвуд, а мисс Коннели против сражений, - Мариус холодно улыбается. - что меняет выбор оружия? Клинок или веер - польется другая кровь?
Малика Вилфорд писал(а):
- А на ком опробовать можно? Или на чем?

- Предлагаю опробовать на дротиках в ближайшем баре, - после того, как кинжал Малики у него на глазах входит в камень, как горячий кухонный нож в масло.
Колин Шэдоу писал(а):
- Ошибался. - Смеясь ощупываю поломанные суставы.

Парень еще смеется, потому можно и ему отдать его приз.
Карен Фэрр писал(а):
- Неудивительно и даже как-то скучно, - наблюдая взаимное избиение Колина и Кайи. - Профессор, где мед.персонал?

Будничным тоном, так, что улыбаюсь ей, обернувшись. Сила еще бьется, но быть рядом с Карой уже легче.
Карен Фэрр писал(а):
Отпустить руку Мара, спохватившись, обрывая рассеянный рисунок. Но сделать шаг сторону нет желания, вместо этого раскрытый веер и размеренные движения кистью.

Ее пальцы разрывают касание, с ним исчезают и языки пламени на моих венах - нарисованные ее пальцами и только.
Движения веера знакомы и чужды, она стала такой после. Но "после меня" неприемлемо как определение.

Отхожу к дочери. Помочь ей обрести покой, когда собственные опоры дают трещину - нелегко и просто. Потому что она солнечный свет и воздух. Потому что Фреда - та, кого я должен сберечь.
Фредерика Айро писал(а):
Движения вееров не стали плавными, мысли мешали концентрации.

Фредерика Айро писал(а):
"Не мой день!"-проскулила в голове и закусив губу, продолжила изучать неподдающиеся движения.

Но останавливаюсь, заметив, что сын Кары выбрал стихию Фредерики.

После тренировки занятия на сегодня объявляю законченными.
- Поощрения за занятие получат Алисия за попадание точно в цель, Малика за восьмерку и хладнокровие перед лицом опасности, и мистер Шэдоу, просто потому что мне кажется, мы должны вам хороший виски.

Приз будет такой:
Вам запрещено отправляться в лес. Но в лесу стоит хижина Лесничего, подвал которой более известен всем ученикам школы как местный паб. Сегодня для всех новичков туда вход свободный.
Для троих отличившихся бесплатная выпивка и еще одна возможность. Говорят, дочка хозяина может ответить на любые вопросы.
Колин, Алисия и Малика, каждый из вас может задать три вопроса о своем прошлом, настоящем или будущем.
Возможно, ответы для вас что-то откроют.

Хорошего вечера!

Сам Мариус в ответы и способности Лейлы не верил. Потому что сказанное девчонкой не могло быть правдой.
Собираясь покидать Арену, Мариус услышал голос потрепанного Кайей, но не унывающего мистера Шэдоу, желание отвесить второй подзатыльник зашкаливало, но это не его методы:
- Фредерика Айро - моя дочь. И мистер Шэдоу, мы с вами не будем ломать кости ради шутки.
Угрозы никчемная вещь, но парню стоит понимать, что переходить границы с Фредой не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 23:06 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Малика, безалкогольный мохито!!!)))
Заменю на пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 23:57 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Время развеяться и сбросить скопившееся напряжение.
Но на Арене еще не все завершено.
Мариус не отводя взгляд наблюдает за танцем Алисии, желание доказать, что огонь несет жизнь. Его оно больше не трогает, но если так она сможет принять и понять себя лучше, почему нет. Тем более, что танец не оставлял равнодушным.
Его дочь сражается с Кайлом, за этим Мариус следит, сохраняя выражение безучастия на лице, только подходит к Фредерике и мягко обхватывает ее руку ладонью, бросив взгляд на племянника.
- Идем, дочь, решим хочешь ли ты отправиться в бар со всеми.
По дороге Мариус забирает кинжалы у Малики, подтверждая слова Кайи:
- Вы можете забрать кинжалы навсегда, мисс Вилфорд, но когда покинете Школу. Пока предлагаю хранить их на Арене.
Если беспечность кого-нибудь и погубит, то только не в его вахту.
- Встретимся в пабе, - Мариус кивает сестрам.
Занять места на втором этаже и проследить за поведением младших лишним не будет.
- Устала? Насыщенный день, - Мариус обнимает дочь за талию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 13:29 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Вечер, паб

Раньше Кара сидела так же - близко. Намного ближе. Так, что моя ладонь обнимала ее плоский живот, подбородок упирался в тонкое плечо и мы слушали едкие замечания Видфорда и шутки старшекурсников, то и дело смеясь вместе с ней, пока я прижимался носом у ее затылка.
Но мир все тот же: Шон травит байки про охотников и жалуется на санэпиднадзор, жена его все так же ворчит, когда он хватает ее за юбку, эль все так же мягко согревает грудину.

Дети не буйствуют, с первого этажа не тянет гарью, потому на правах стариков мы позволяем себе уйти раньше. Шон снова ворчит. На сей раз о том, что все мы теряем былую хватку, мельчает Семья Огня.
Возвращение, первой провожаем Кайю - в дом Огня, некогда наш общий дом. В комнатах отца еще горит свет. Перчатки Кайи отброшены в сторону, от локтя тянется след розовеющей царапины. Воспоминания увели за собой даже младшую - совершенно точно пора расходиться и спать, иначе эля может стать мало.

Прощание у дверей - романтично до одури, если бы еще не тянуло жилы от пульсации рисованных стрел.
- Карен, - с усмешкой, касаясь пальцами выбившихся из прически волосков у ее виска.
- Мар? - уже мне в спину, - больше никаких разрешений на пьянку ученикам, - строго.
- Слушаюсь, госпожа директор.
Общий смех на крыльце особняка Фэрр, отголосок другого смеха у других дверей.

Утро, особняк Айро
Мариус нажимает на кнопку, отключая миксер. Рабастану стало бы плохо от такого кощунства. Наши предки отпивали зелье из золоченных кубков, их потомок, не поморщившись, вливает в себя оборотное из пластикового стакана для миксера. Сегодня энергии и контроля может не хватить.
Восемнадцать. Восемнадцать лет назад другая наследница Воздуха просила о помощи. После сегодняшнего дня ее дочь обретет полноту сил совсем скоро. Но пока это только день рождения маленькой девочки, которая ждет подарков, внимания и первого поздравления от отца.
Добытый для Фреды подарок чешет боком о ногу. Поднимаю светлый комок шерсти с пола.
- Ну привет, чудовище. Как думаешь, ты понравишься Фреде? Потому что если нет, я тебя, друг мой, терпеть не намерен.

Школа
Намокшие плиты под окнами девичьей спальни, раскрытое окно и ощутимый запах гари. Не могли не устраивать именно в этот день? О, конечно же не могли.
Встречаю Малику и Фредерику на лестнице. Дочь Вилфорда зла как речной тритон, но уже пришла в себя.
- С днем рождения, - обнимаю Фреду, пока "чудовище" копошится в кармане свитера. - Твой, - наконец, сбываю чудовище из рук, отдавая котенка дочери.
Еще одна привязанность к земле. Эгоистично? Да.

Наше появление на уроке директор встречает спокойно, предлагая занять места. Девочки проходят наверх, я же, вытянув ноги и облокотившись спиной на ступень амфитеатра идущую выше, устраиваюсь в первом ряду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:46 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Ранее.
Фредерика Айро писал(а):
-Спасибо, папа! Я буду звать его "Сюрприз"!-получается с предыханием и хрипло от нахлынувших чувств.

Сюрприз? Дочь никогда не перестанет его удивлять.
Мариус, сощурившись, смотрит на чудовище:
- Что ж, Сюр - вполне подходящее для него имя. - Думаю, сегодня маленькая поблажка допустима, - на ее вопрос о присутствии котенка на уроке.
Погладив по щеке, отходит от дочери, позволяя им с Маликой идти впереди.

Урок
Ухмыляюсь, услышав задание. Кто-то подходит к нему серьезно, кто-то пользуется шансом, чтобы вздремнуть.
Почувствовав прожигающий мой затылок взгляд младшей, запрокидываю голову, чтобы посмотреть в глаза Кайе. Выгибаю бровь в ответ на негодование в ее взгляде.
Карен Фэрр писал(а):
- Мистер Айро, закрывайте глаза. И следите за дыханием, - тихо, чтобы слышал только он. Насмешка гаснет, когда опускаются веки. Легкое касание кончиками пальцев к рукам, лежащим на столе. Ладони теплые, с отголоском привычного огня. Поднимаю глаза, чувствуя сестру. Кайя развлекается: запускает огненные стрелы в студентов. Хочется обозвать Купидоном, но не сейчас, иначе рискуем остаться без студентов.

Ее голос, слова встречаю смешком в ответ, чтобы сбросить то, что мешает сильнее сбитого дыхания. Если она так хочет.
Смиренно кивнув, закрываю глаза, уходить все равно нет смысла, туда, где грохот стола, вскрики студенток - услышать можно все, но реагировать необязательно. Попавшая за ворот льдинка с шипением скатывается по спине, стремительно вычерчивая след татуировки на позвонках.

Кара касается руки. Только часть всего остального, такая же, как и все. Кара. не важно, такая же, отпусти. Кара.
С тихим "чтоб тебя" открываю глаза. Вовремя - раздается крик одной из студенток.
- А вы, профессор, как часто сами рискуете закрывать глаза? - насмешливый взгляд на женщину, которая вот-вот начнет распекать студентов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 15:43 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Вдоволь насмотревшись на развлечения студентов на глазах у трех преподавателей, Мариус разорвал в снежную крошку шар, летевший слишком близко к нему и распылил все снежное королевство Малики. Разделенные крошки снега быстро расстаяли. Сомнений в том, что последует следующая волна ребячества не было, потому мужчина обернулся к директору в ожидании услышать "штраф, штраф, штраф".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 15:51 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Малика Вилфорд писал(а):
Мариус Айро писал(а):
Мариус разорвал в снежную крошку снежный шар, летевший слишком близко к нему и распылил все снежное королевство Малики.
- Какого черта, профессор? - зло спросила я. - Вам скучно жить?

Улыбка была понимающей, они тоже думали, что профессорам скучно жить. Что отнюдь не означало, что у пробующей свою силу Вилфорд стоит идти на поводу. А хотя.
Малика Вилфорд писал(а):
И поток воды из ближайшего сосуда моментально отправился в сторону господина Айро.

Летящая в воздухе вода ударяется о воздушный щит, беспомощно растекаясь по поверхности - каплями на пол.
Нападать Мариус не стал, но и руку не опустил.
- Штраф, мисс Вилфорд, - с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:15 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Выслушав штрафы от Карен, Мариус склонил голову, чтобы откашляться. Все же рассмеяться при студентах не лучшее решение. Да, этих учить контролю придется еще лет пять. Но и с ними было так же. Зато какое-то время они побудут в тишине.
Встретившись взглядом с Маликой, Мариус прикладывает руку к груди и изображает благоговейный трепет.
Отвлекаясь, провожаю задумчивым взглядом Карен, остановившуюся рядом с одним из студентов. Острая грань светлого платья-футляр, а ведь возможно, мелькнувший у него в мыслях совет Джесу не так уж плох.
- Раз уж всем так не терпится пробовать силы, директор, вы позволите внести коррективы? Боюсь, распорядители праздника умоляют отпустить их пораньше и занятие по практической магии пришлось бы отменить.
Карен резко обмахивается веером, скрывая, не сомневаюсь, желание срезать горячим концом пару не менее горячих голов. Но это Карен, один взмах стального кружева, и она спокойна.

После задания Карен будет выполнение следующего.
Мужчина похлопав ладонями по карманам джинс достает монету. Один фунт, достаточно тяжелая.
Кладет ее на парту. Взяв в лотке у доски мел, вычерчивает на парте границу, разделяя ее на две половины.
Кладет монету ровно на границу.
- Если вы так сильно хотите показать, на что вы способны, есть способ сделать это лучше. Монета лежит на границе. Ваша задача - перетянуть ее на свою сторону и удержать. Выиграл тот, кто удержит дольше или заберет себе монету.
Кайя, директор, не откажетесь нам помочь? Пары следующие: Карен - Фреда, Кайя - Колин. Мисс Вилфорд, вижу, что вы будете рады начать со мной.
Приглашающий жест. Монета бесшумно ложится на дерево парты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:26 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Количество горящих огнем взглядов, направленных на одного считающего себя ни в чем не повинным Мариуса растет. Однако, не помешал бы воздух, снять напряжение.
Мариус переводит взгляд с огненной ловушки и потрескивающих молний на Карен. Главное, чтобы во взгляде легкого неодобрения было вровень с тем, что он любуется проявлением силы.
- Не горячись, - незаметно для всех, когда мужчина подходит к ней достаточно близко. Пальцы задевают тыльную сторону ее ладони, огненная ловушка гаснет.
- Думаю, вам все же придется разговаривать, как бы ни были суровы санкции директора, - вздыхает Мариус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:40 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
Заметив, что второе задание студенты воспринимают проще, Мариус бросает еще пару монет - Кайе и Карен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 17:03 Школа магии: посвящение
Мариус Айро
Мариус Айро
"Самое время поступить как настоящая женщина: устроить переполох и технично слинять." Карен Фэрр.

Алисия Коннели писал(а):
Я могу создать осгненный шар в руке, на эмоциях, но дальше что? Да и эмоций нет. Чувствую себя как выжатый лимон.

Мисс Вилфорд уже готова принять вызов, но прежде подхожу к Алисии, заметив ее потерянный взгляд.
- Сила слита с нами так долго, что мы забываем, что абстрактное нужно объяснять просто. Вы позволите, мисс Коннели? - взгляд на ее ладонь, после нерешительного кивка беру девушку за руку, как в первую нашу встречу в театре, пальцы оплетают запястье, большой ложится в сердцевину ладони. - Суть уроков контроля в том, чтобы ваши эмоции управляли стихией. Плохие или хорошие, слабые или сильные - всегда. Тогда вам не будет мешать ни беспомощность, ни то, что нет света, ни даже то, что больше нет тепла. Пока понятно? - ухмылка. - И все так же абстрактно, верно?
- Вы не успеваете ощутить, как обжигаете. Не понимаете, как решительность или злость создают вспышки огня или огненные шары. Но если замедлить, все получится. Что первое, что вы чувствуете? Злость? Или тепло на коже? Как быстро это тепло разливается по руке? Все то же самое, но не испытывая злость - попробуйте.
Наши ладони почти одинаково горячие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение