Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерика Айро. Показать сообщения всех игроков
12.06.15 13:55 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Услышав преподавательское:
Администрация школы писал(а):
- Неплохо выполнено, - высочайшее одобрение. - Результаты подведем, когда остальные студенты справятся с заданием.

опять отвлеклась:
"Да что за день! И как он всегда успевает и справиться с заданием, и повеселиться. Даже игрушки всегда собирал лучше меня, не смотря на то, что я девочка! Везёт же, пакостнику! Пожалуюсь сегодня отцу, пусть что-нибудь на своих занятиях задаст ему этакое."-коварно улыбаясь, предвкушаю скорое веселье."
Не смотря на мысли, руки продолжают творить маленькое волшебство.
Доделывая свою эссенцию и определившись с названием,
"А чем плохо "Улыбка Моны Лизы"-очень говорящее название-убедила себя в верности принятого решения, готовая сдавать своё задание.
Стала вспоминать происшествие на лестнице. Ощущение появившееся после этого,как-будто все поры кожи глубоко дышат воздухом, и это вызывает дополнительное волнение и отвлекает от происходящего.
"Как же у меня получился щит, ведь я даже подумать о нём не успела"-эта мысль носилась параллельно всем остальным, добавляла мне радость и гордости. Продолжая размышлять,рассматривала сдающих задание студентов.
Дальше мои воспоминания были прерваны парнем с цветком.
Колин Шэдоу писал(а):
Подхожу к одной из девчонок, которая несколько секунд назад с улыбкой оглядывала собравшихся у преподавательского стола и протягиваю ей свое творение (Фредерика, сие к вам).
- Держи. - ...
Посмотрев вокруг, поняла, что это мне, оторопела. Заметила любопытный взгляд Кайла, смутилась.
Парень показался странным, цветок сладкопахнущим, но прекрасным. Я немного зависла любуясь цветком и косясь на парня.
-Благодарю.-тихо пробормотала со скрытой радостью в голосе, наверняка краснея.
Мысль, знает ли он о моём празднике отодвинула всё остальное подальше.
Так отвлечённо размышляя, я напомнила себе о сдаче своего задания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 14:34 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Поискав глазами тех, кто не справляется, чтобы помочь если смогу, решила, что не буду торопиться со сдачей задания.
Посмотрев по сторонам увидела старающихся во всю студентов.
"Похоже, что штрафы улучшают ученический процесс прямо на глазах".-подумала, потому как многие не выглядели прилежными учениками.
В такой день меня всё отвлекало, я с трудом сосредотачивалась, но этого хватало не надолго.
Администрация школы писал(а):
- Мисс Айро, могу я поинтересоваться, вы так и будете витать в облаках или мы услышим от вас рассказ о вашем зелье?

Сказанное, окатило меня холодной водой и вырвало из мира грёз и воспоминаний.
Стараясь не торопиться,прошагала по проходу к столу преподавателя. Аккуратно поставила своё косметическое ноу-хау в виде супер-вытяжки, я негромко сказала:
-Улыбка Моны Лизы, косметическое средство.
Стоя рядом со столом слышу стук, опять отвлекаюсь:
Алисия Коннели писал(а):
Осторожный стук в дверь, и я вхожу. На меня тут же оборачиваются все сидящие и профессор.
- Простите за опоздание, я Алисия Коннели. Куда мне следует сесть и что сделать?

-Можно я попробую помочь опоздавшей!-смотря в глаза преподавателя, спрашиваю,а сама почему-то волнуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 15:03 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
- Хорошо, мисс Айро, - еще один взгляд на растерянную студентку. - Помочь не запрещаю.

Получив разрешение, подсела к опоздавшей, улыбнувшись сказала:
-Привет, я Фредерика, можно Фреда.
Алисия Коннели писал(а):
- Спасибо, - обращаясь к девушке, - я немного не сильна в этом.

-Я тоже не великий гений, но что-то сообразим, что там у тебя в задании.
-Главное быстро и не отвлекаясь.- сказала, а сама глянула на парня, подарившего мне цветок. Сейчас он с наушниками, откинулся на спинку стула.
Рассмотрев задание новой знакомой, предложила что-то из лечебно-противовоспалительного или обезболивающего.
_________________________________
могу пропадать на немного, тушканите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 16:20 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Моя новая знакомая, имя, которой понравилось мне:

Алисия Коннели писал(а):
- Алисия, Лисси, - тихонько ответила тоже с улыбкой.


Алисия Коннели писал(а):
Девушка предложила сдеать что-то обезболевающее и заживляющее, да я и сама вспомнила, что маргаритки применяют для ран, ну а мак. Мак он как наркотик. Вспомнилось из Волшебника из страны Оз, когда все уснули на поле с маками.

Выбранный Лиссой вариант был очень удачным.

Алисия Коннели писал(а):
- Думаю, да, что-то от ран с таким эффектом, чтобы обезболило, и пациент уснул. Во сне не помнишь о своей боли.
Логика девушки мне очень понравилась. Она вообще казалась какой-то невесомой и очень подвижной.

Алисия Коннели писал(а):
Взям ступу и пиалку, растолкла зерна мака, высыпанные туда из коробочек, Фреда усерждно помогала мне. Потом таким же образом маргаритки. Дальше все это в воду и варить пять минут по закипании. Так и сделали. Не знаю, поможет ли кому моле зелье, но я старалась.

Быстро работая вдвоём, мы смагичили зелье, за которое я получила благодарность от Лиссы:
Алисия Коннели писал(а):
- Спасибо, Фреда. Без тебя я бы так быстро не справилась. Профессор, вот - протягиваю мензурку, куда перелила зелье. Будем считать, что оно обладает заживляющим и обезболивающим эффектом.

Сдавая своё задание, Лисси была последней.
Администрация школы писал(а):
На этом урок закончен и постарайтесь дожить до церемонии посвящения без чрезмерных потерь. Вас ожидают на завтраке в холле. Не забудьте сделать выбор по дороге в обеденный зал.

Закончив урок, профессор разрешил мне третьей выбрать зелье в подарок.
Кайл забрал оборотное, парень с цветком, которого звали Колин-зелье Правды.
Подумав я забрала Заживляющее раны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 16:36 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Мы с Лисси были почти последними, пришедшими на обед.
Было любопытно какое зелье ей досталось и как она им воспользуется, но я не дала своему напору вырваться из под контроля.
Выбрала блюда и сев за ученический стол, взглядом нашла папу. Заметив, что мы оба искали друг друга, я улыбнулась.
Не торопясь стала кушать, иногда позволяя бросать взгляды на интересующих меня студентов.
Уловила очень странный обмен взглядами между отцом и Лисси, решила, что сегодня моя фантазия бьёт рекорды.
Не торопясь съела всё что себе выбрала и была готова ко второму занятию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 17:11 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Пока Лисси доедает вспоминаю, как мы шли по скользкой дороге и как моя знакомая показала мне крутой спуск по перилам.

Алисия Коннели писал(а):
- И чуть не поскальзываюсь на лестнице - она залита льдом. Моментально сориентировавшись, съезжаю вниз по перилам..

Это было увлекательно.
Проходя мимо Малики, Лисси хватает её рукой. Ничего не понимая, слышу её путанное объяснение.
Алисия Коннели писал(а):
-Извини.

Странно,я так поняла, что Лисси может обжигать.
Задумавшись,не замечаю, что Лисси становиться насквозь мокрой. Понимаю, что выполняя задание несколько раз брала её за руку и ничего плохого не ощущала.
"Вот это дела!"-подумала я, извинительно кивнув Малике, хоть и была ни в чём не виновна.
Так не заметила как перекус закончился и все стали расходится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 18:21 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
После обеда, потянулась на стрельбище.

Мариус Айро писал(а):
Мариус и Кайя ожидают студентов на спортивной площадке стрельбищ....

Здесь нас ждали.
Тётя Кайя была эффектна, как всегда- её развивающийся плащ и берцы вызывали у меня холодок на спине.
Папа выглядел более миролюбиво,что было не совсем верно и не менее эффектно.
Притихшая Лиссипришла переодетая и пялилась на эту парочку очень боязливо и удивлённо.
"Что её беспокоит?"-пронеслось в голове, но тут же что-то или кто-то отвлёк моё внимание от этих взглядов.
Как раз успев на речь отца:
Мариус Айро писал(а):

- Господа...и леди, - Мариус склоняет голову в сторону девушек, - а так же те, кого мы будем неустанно гонять следующие пять лет, потому что вам все лень и вы не хотите зваться господами. Школа и ваши семьи считают необходимым обучать вас владению оружием. Об этом во второй части занятия с Кайей, - Мариус пожал плечами, высказывая свое отношение к этому, - Важно только одно: если вы не способны контролировать себя и свою силу, оружие вам не поможет и не спасет.
Мариус поводит рукой, указывая на стойку с луками.
- Потому предлагаю начать с простого. В пазах, - Мариус указал на стену, - закреплены луки для каждого из вас. Стрельба из лука - это баланс и умение держать древко так, чтобы оно не дрогнуло. Это не только сила и прицельный выстрел.

Папа в своём репертуаре-серьёзен и честен!
Мариус Айро писал(а):

Первое задание - выстрелить по мишени на расстоянии в десять метров от вас.

-Весело!!!-подумала о своих возможностях.
Мариус Айро писал(а):

После первого выстрела разделитесь на пары в следующем порядке:
Алисия - Джэс
Кайл - Фредерика
Колин - Малика

Я с кузеном-радует, появляется желание попортить кое-кому кровушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 19:09 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Мариус Айро писал(а):
Клинок, направленный меж ключиц более красноречиво, чем его хозяйка, говорит, что Кайя думает о моем предложении. Вздергиваю бровь с немым вопросом: неужели испугаешься? Дочь Озая не может совладать с оружием.


Мариус Айро писал(а):
Накрываю лезвие клинка ладонью, одно ее движение и польется кровь.

Наблюдая за ребячеством папы и тёти, надеялась умыкнуть от выполнения первого задания.
Может мне на слово поверят, что в мишени я попадаю.
Мариус Айро писал(а):
Озвучиваю для всех второе задание:
- А теперь Джес, Малика и Фреда отходят и занимают место мишени. Задача мишеней отбить выстрел.

Да отбить выстрел у меня должно получиться, а вот поставить щит-дело сложное, но на эмоциях у меня сегодня очень даже неплохо получилось.
Внимательно глянув на Кайла, улыбнулась.
"Ему довериться я ещё могу, а вот Колину в жизни бы не смогла"-размышляла я, стоя чуть в стороне, первая шагнула к мишени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 19:35 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Заметила, что Лисси в пару достался высокие парень, который в столовый, казался заботливым и наглым.
Колин будет стрелять в Малику. "Убойная парочка!"-пронеслось мыслью.
Глянула на родителя и родственницу, улыбнулась подходящему подбору слов.
Стоя у мишени и спокойно наблюдая за Кайлом, думала о своей жизни.
"Вот есть отец, тёти, дедуля, а так хочется кого-то близкого и верного. Для многих идей мне всегда подходил кузен, который нравился всегда немного больше, чем просто родственник. Но доверять ему все свои девичьи тайны нельзя. Может получится подружиться с девочками, хотя с Маликой мне будет сложно.
Посмотрела ещё раз на лицо Кайла, впилась ему взглядом в глаза, не моргая и не отводя.
"Ну давай уже, устала стоять на одном месте"-мысленно послала требование кузену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 20:09 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Дождавшись выстрела от кузена:

Кайл Фэрр писал(а):
Отходит на заданное расстояние и прицеливается, наводя лук прямо на Фреду. Она уверенно, без единого признака страха, готовится отбить удар. Более не медля, Кайл отпускает тетиву.

Глядя на летящую стрелу и ощущая какое-то замедление времени, я призвала все воздушные потоки, которые смогли поддаться моей, ещё не до конца инициированной стихийной магии. Не смотря на это у меня появился уже знакомый по утренним событиям щит.
Сама от себя такого не ожидала и отвлёкшись, чуть не сдвинулась в сторону. Вовремя вспомнив, что я-мишень, позволила стреле просто упасть после удара о щит.
Но то, что сама стрела чётно входила в область сердца мозг зафиксировал непроизвольно, выдав:
"Это требует серьёзного обдумывания!"
После объявления, что это задание окончено и требуется передислоцироваться на Арену, не торопливо и никого не ожидая направилась к этому уникальному сооружению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:33 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
После речи тети, выбрала для занятия на Арене вееры.
Пытаясь совладать с ними, отвлекалась, наблюдая за всеми.
Спор Колина и Кайи восхитил, создавалось ощущение общения молодого, но уже вредного деда с его детьми.
Малика улыбалась, папа был серьёзен, Тётя Карен, как всегда идеальна, но их отношения с папой всегда искрятся тайной и напряжением.
Удивила Лисса, такая несговорчивость и принципиальность.
Движения вееров не стали плавными, мысли мешали концентрации.
"Не мой день!"-проскулила себе в голове и закусив губу, продолжила изучать неподдающиеся движения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 22:01 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Продолжая движения, подобралась близко к спорщикам.
Кайя Озая писал(а):
- Фреда, тут никакой секретной магии. Воздушная волна. Взмах. Например, убери с дороги один мелкий камушек. Ладно, не мелкий. Но не зря она Фредерика Айро. Очень на это надеюсь.

Кивнув в благодарность за совет, стала пробовать его на деле.
Казалось, что у меня стало получаться. Может это просто ощущения, без партнёра было сложно понять.
Кайл занимался в стороне, а остальных беспокоить не хотелось.
Не спешно выполняя движения и ощущая колебания воздуха, я стала пытаться угадать, что же получу в подарок от папы на своё совершеннолетие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 22:44 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Объявление папы слышала, поняла, но работа с веерами требовала концентрации, так, что поход в паб обдумаю позже.
"Может поговорю с девушками, что по одиночке ходить в такие места это не очень прилично и безопасно."-мысль закрепилась и казалась логически верной.
Не реагируя на моё исковерканное Колином имя, я в отказывающем жесте махнула Кайе.
"Помощь этого цветовода мне будет не к чему"-подумала и резкий отчит отца парню укрепил меня в правильности поступка.
Заметив, что Кайл взялся за вееры, я пронеслась к нему через всё поле. Потребность ощутить движения стихии в поединке с партнёром, заставляла глаза гореть, а воздух вокруг меня немного искрить.
"Или это моя фантазия хочет выдать желаемое за действительное.
Обратив внимание, что кузен приложился к флакону, подумала, что это на него совсем не похоже.
Кайл Фэрр писал(а):
Кайл не может сдержать радостного предвкушения. Сейчас он похож на маленького ребёнка, которому скоро откроют секрет. Глаза горят, и руки нервно подрагивают. Он выбирает веер и выпивает зелье, ощущая, как магия наполняет его, вливается по капле, делая сильнее, быстрее, более ловким, способным вызвать воздушную волну с помощью вееров.

Но его возбуждение убеждает меня в его состоянии.
Смутившись за своё поведение, притормозила и уже пытаясь выяснить ситуацию по лучше, спросила:
-Ты как, готов сразится со мной на веерах или пойдёшь к своему любимому спаринг-партнёру?-кивнув головой на тётю и уловив в своём голосе недовольство, качнула головой, отметая обиду. Улыбнулась, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 23:14 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Ожидая ответа кузена, притопываю ногой, чувствую себя не сдержанной и глупой.
Кайл Фэрр писал(а):
- Мой любимый спарринг-партнёр сегодня в настроении ломать пальцы, поэтому я выбираю тебя, Фреда. Покажи класс.

Обрадовавшись, я двинула на парня слишком напористо, сама поняла свою ошибку и выдохнув, начала движения с потоком воздуха более плавно. Только теперь сообразив, как это работает, я увлеклась.
Наши с Кайлом движения становились всё быстрее и гармоничнее, чем-то действительно напоминая страстный парный танец.
Собранные в хвост волосы немного мешали, с виска на шею и медленно в ложбинку груди скатились бисеринки пота.
Темп движений нарастал, глаза блестели, руки стали уставать от напряжения и потоков стихии, но сдаваться я не собиралась.
Улыбаясь от азарта и радости, на выдохе хрипло произнесла:
-Сдавайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 00:00 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Получив ответ, от стремящегося победить, кузена:
Кайл Фэрр писал(а):
- Ни за что! – отвечает Кайл резким выдохом, и взвинчивает воздушные потоки с силой...

Мне приходиться выложиться по полной, появилось ощущение, что у меня два противника.
От напряжения руки стали дрожать и стихия почувствовала это.
Кайл Фэрр писал(а):
Но всё же Кайл обрушивает на Фреду потоки воздуха уже по инерции, придавливая её своим измождённым телом. Кто победил в схватке, неясно. Кайл скатывается с Фреды и тяжело дышит.

Лежа на песке Арены, ловя воздух резкими вдохами, ощущала себя самой счастливой.
-Ух, спасибо за поединок! Ты честно выиграл. Я почти труп с желанием быть немного проспиртованным.-мои шутки в такие моменты всегда были специфическими, но зная мою неадекватную родню, я надеялась на сообразительность кузена, который после поединка выглядел ещё хуже меня.
Вопросительно смотря на Кайла, заметила его подрагивающие руки и сжатые губы.
Не знала, что так им воспринимаюсь, опешив, не спешила вставать.
Малика Вилфорд писал(а):
Присев около ребят, приподняла голову Фреды рукой, направляя ей в рот тонкую стручку воды. Конечно, можно было дать напиться из фляжки, но к ней я не даю прикасаться никому. Это слишком личная вещь. Потом повторила тот же прием с Кайлом.
- Ну как, полегче, герои? - хмыкнула я. Оба вроде как начали приходить в себя.

-Спасибо!-сердечно пробормотала соседке, вставая.
Их общение с Маликой, позволяет мне придти в себя.
Малика Вилфорд писал(а):
Кайл Фэрр писал(а):
- Спаси.., - хрипит Кайл, чувствуя облегчение, - бо. Буду жить. Куда все собрались? Неужели в лесной паб?
- А то! Пойдешь с нами? Обещаю в трезвом состоянии лед тебе под ноги сегодня ночью не совать, - засмеялась я, помня его спуск с лестницы.

Мою протянутую "мировую" пятерню для пожатие не замечают, что цепляет эмоции и отзывается болью за грудиной.
-Малика, ты пьёшь бесплатно, а выигравший в поединке должен оплатить выпивку двух незнакомых-условие проигравшего.
Отряхнув одежду и поправив волосы, я отправилась на выход. Мне был необходим душ.
Подошедший папа
Мариус Айро писал(а):
подходит к Фредерике и мягко обхватывает ее руку ладонью, бросив взгляд на племянника.

Не торопливо уводит меня от общающихся.

Мариус Айро писал(а):
- Идем, дочь, решим хочешь ли ты отправиться в бар со всеми.

Не могу подобрать слов, чтобы верно передать отцу свои мысли.Решаю просто идти молча и мечтать о душе.
Мариус Айро писал(а):
- Встретимся в пабе, - Мариус кивает сестрам.

Да, уж эти погуляют.
-Дорогой мне мужчина вспоминает "Азиатский разврат"-устало улыбаясь, подкалываю отца.


Мариус Айро писал(а):
- Устала? Насыщенный день, - Мариус обнимает дочь за талию.

-О да, просто сногсшибательный и зашкаливающий по эмоциям день, вытрясший из твоей дочери все силы.
Так мы и двигаем в школу. Я ощущаю его поддержку и силу, он знает о моих слабостях и ветрености.
_________________________________
извините, проблемы с интернетом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение