Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерика Айро. Показать сообщения всех игроков
13.06.15 00:48 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Прогулка с отцом настроила на благодушие и спокойствие.
Приняв душ, решила остаться подумать и почитать.
Вспомнив, что в полночь из несовершеннолетней превращусь в 18летнюю ...тыкву-подсказала неадекватная фантазия, передумала сидеть дома.Вскочив, быстро достала из вещей топ на тонких лямках и ярко-синий брючный костюм,подкрасила глаза и губы, захватив сумочку с деньгами и телефоном, лёгкой походкой направилась в расхваленный паб.
Когда-нибудь моя порывистость сыграет со мной шутку и хорошо, если она будет доброй.
Зайдя в паб, сразу заметила компанию знакомых студентов.
В голове вертелось воспоминание о трёх вопросах каждого победившего в стрельбе.
"Вот бы узнать совпали ответы этой предсказательницы у кого-то раньше"-глупости в голове, сама себя урезонила, подходя к честной компании.
-Привет всем! Вы уже все заказывали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 01:17 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Заметив стоящую девушку, очень шикарной наружности, которая спрашивала о заказе
Администрация школы писал(а):
- Что заказывать будем? - Лейла перевела взгляд с одного на другого и обернулась к их спутницам, девы обычно быстрее соображают.

увидела, что Колин опять флиртует,улыбнулась:
"Горбатого и могила не исправит" мелькнуло.
Кайл Фэрр писал(а):
... и на губах Кайла гуляет нагловатая ухмылка, припасённая для таких случаев.

"Господи, мужчины!"-подумала присаживаясь рядом с Кайлом.
Малика Вилфорд писал(а):
- Привет-привет, - просипела я. - Да тут как раз заказ принимать пришли. Будешь что-нибудь?

-Да, сейчас подумаю.
Кайл Фэрр писал(а):
- Угощайся, Фреда. Снова привет. - Кайл уступает место рядом Фреде и тихо спрашивает: - Ты в порядке?

"Джентльмен, блин",угрюмо подумала я, глянув на Малику.
-В полном, ещё раз спасибо за бой!-улыбнулась и решила озвучить заказ.
-Если есть: сырная нарезка,желательно несколько сортов, порция жареных свиных рёбрышек под клюквенным соусом, салат из овощей, черные сухарики и два тёмных фирменных пива, если можно с разницей в подаче минут 40.
Оглядываясь вокруг, замечаю атмосферу уюта и тихой радости, что располагает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 01:35 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Кузен на благодарность отвечает:
Кайл Фэрр писал(а):
- Обращайся, - ....
как-то резко замолкая.
Внимательно на него посмотрела, спрашиваю:
- А ты в норме?
Что может ответить молодой мужчина, только показать взглядом, что вопрос по-женски глупый.
-Ну и замечательно!
Слушая, как все делают заказы, не удержалась:
-Малика, Колин, Алисия,-вопросы придумали, не поделитесь про что у Лейлы будете спрашивать?-любопытство не давало спокойно сидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 02:00 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
Не без труда выудив из заднего кармана влитых по попе штанов блокнот, девица черкнула пару раз, подивилась просьбе о подаче, но кивнула:
- Сделаем, мисс, - улыбнулась девушке и заложила крохотный карандаш за ухо.

Лейла приняла мой заказ.
А Колин поманил к себе ответом на вопрос.
Колин Шэдоу писал(а):
Спрашивает Фреда. Я маню ее пальцем и заговорческим тоном шепчу на ухо:- Спрошу в какой позе лучше заниматься любовью в эту ночь.

Понимаю, что он кайфует от эмоций смущённой Лисси и меня, заметив напряжение Кайла
Кайл Фэрр писал(а):
Это странно, потому что распущенным поведением его не удивишь, но Колин вступил в запретную зону, в круг его родни, и это чертовски напрягает. .. Кайл прячет сжатые губы за кромкой бокала.

С порывом ляпаю:
-Я думаю, что ты не можешь заниматься любовью.Для этого нужны чувства, а у тебя просто похоть плещется.

Глубоко вдыхаю, успокаиваясь, слышу разговор Лейлы:

Администрация школы писал(а):
... подать стейк, но это только если папаша еще к элю не приложился с этим негодяем Айро.

-Ну, что же вы так о моём родителе, в присутствии его дочери, которой только в полночи 18лет.

Посмотрев на троицу, заметив манипуляции Малики, поняла, что все трое делают вид, что ответы их не интересуют, но задавать вопросы собираются приватно и разглашать не хотят.
От этого стало немного грустно, я так рассчитывала успокоить свою натуру, теперь буду думать об этих вопросах и ответах.
Предложение Колина
Колин Шэдоу писал(а):
- Сыграем в бутылочку? - Обращаюсь ко всем присутствующим. - Лейла, не хочешь присоединиться?

привело в состояние ступора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 02:31 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Колин Шэдоу писал(а):
- О, малышка, знала бы ты, что там плещется... - Вытираю губы салфеткой. ...

--Озабоченный алкоголик!-тихо срывается с языка, который прикусываю с опозданием.
"Ну и пусть знает, что я думаю"пронеслось злое в голове, а душа вспомнила просто так подаренный цветок, поставленный на прикроватную тумбочку.
Администрация школы писал(а):
Смеющийся взгляд на дочь Айро:
- А что плохого в твоем родителе, кроме того, что они с папашей кружки бить горазды, и чем связано с тем, что в полночь тебе только восемнадцать? - сделав себе заметку, что надо бы разыскать среди хлама на кухне свечки, сладкий пирог у них свежий с вечера остался.

-О, предвкушая хоть немного веселья, я начала:
-Вы назвали его негодяем, а сами спрашиваете, что в нём плохого, кроме разбивания кружек.
Разве только за это его можно так называть?
-Как связанно, моё 18 с этим? Ну знаете теории о пагубном влиянии правды жизни на детскую неокрепшую психику, вот я как раз про эту теорию вам и напомнила.-улыбаясь, общалась с этой потрясающей женщиной, возраст которой не могла определить.
-Я вот тут сижу без пива, уже спать хочется, а вам не могу задать ни одного судьбоносного вопроса, выслушиваю пошлости и умираю с голода.

__________________________________
спокойной ночи могу подправить
рано утром отвечу на всё что появится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 08:44 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Колин Шэдоу писал(а):
Мы добрались к школе уже под утро. В голове звенело от выпитого виски, и горизонт медленно качался из стороны в сторону.

После веселого общения с Лейлой, моего удачного раскручивания её на один судьбоносный вопрос в любое время.
Моего пирога со свечками, маленького желания и тостов,съеденного ужина, двух бокалов пива, эта дорога стала для меня почти геройским подвигом.
Глаза закрывались, а рот пытался открываться в зевке так часто, что мышцы лица начало сводить.

Всем немного нетрезво улыбалась, разглядывала странные взгляды Кайла и остроты Колина.
Джес,парень в которого стреляла Лисси, помогал ей идти.
Дорога казалась очень длинной и неровной. От тихой помощи кузена,я не стала отказываться, хотя обида ещё струилась по венам.
Колин Шэдоу писал(а):
- Кто утром сможет подняться раньше всех - пожертвую бутылку виски. - Кидаю я, прежде, чем расстаться с детишками. Сон. - Вот средство от всех болезней.

-Тебе бы кефира низкокалорийного, для улучшения работы организма, особенно мозга!-не выдержала я его бубнения.
Отвернулась, злясь на себя, что совсем не могу контролировать свою порывистось.

Все разошлись по своим комнатам,тихо общаясь со своими соседями.
Мы с Маликой, быстро раздевшись, упали на кровати, практически сразу проваливались в сон.Только я успела ещё раз задать вопрос:
-Так что за вопросы ты задала Лейлы или это секрет шпиона?-шутя,закрыв глаза шепнула ей.
Её ответ уже во сне очень мне не понравился, но это казалось не реальным.
Окончательно засыпаю, а мысль, что бы сказал папа по поводу моего поведения, бередит мой 18 летний мозг.
________________________

реал до урока буду вовремя
извиняюсь, что всех вспомнила, но вчера со всеми было весело )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 10:49 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
В спальне девушек.



Администрация школы писал(а):
Огонь был ласковым, облизывал свод двери, топил дерево медленно, съедая воск и лак. Ластился вниз по полу, заполняя комнату удушливым дымом. Огонь рвался к девчонкам, спавшим в своих кроватях под балдахинами. Огонь хотел взобраться по бархатным тяжелым завесам и посмотреть спящим наследницам в глаза. Огонь был близко.

Сквозь сон, ощущаю невероятное чувство жара. Не тёплое и ласковое, а удушливое, пожирающее.
Действуя на инстинктах, подскочила и резко вскидываю руку.
Созданная воздушная струя, срывает створки окна, что делает ситуацию только хуже.
Спящая Малика не реагирует на огонь.
Бросаюсь к ней, трясу за плечи, чтобы привести в сознание водную магичку.
Понимая, что дело не просто, решаюсь на искусственное дыхание.
"Главное-контроль! Нельзя допустить дыхание ветра или всасывание воздуха!"-пульсирует страх, сделать хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 11:46 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
У меня получилось!-первая мысль, которая появилась, стоило только Малике закашлять.
Придя в себя, она огромным потоком воды сверху затушила весь огонь в комнате.
Мы сидели с ней на полу, вокруг царил полный кавардак, тянуло гарью и тяжёлым духом испаряющейся воды, а нас пробивало на смех. Он был с каплями истерики, но это не волновало.
Появилось желание и необходимость проверить свои силы.
Направленными к окну руками,манипулируя потоками воздуха, потянула с улицы чистый свежий воздух.
Понимание, что у меня всё получается, привело в полное возбуждение и чувство удовлетворения и гордости.
"После 18 всё по другому!"-пронеслась озорная мысль, которая напомнила о сегодняшних планах на день и давнем обещании себе- получить в этот день свой первый поцелуй.
-Занятие!-крикнула я Малике.
- Давай быстро наводить порядок и собираться, а то и сегодня на штраф напросимся и я хотела зайти за Лисси.

____________________________________
народ, вы где? kookoo
могу подправить, если надо pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 13:27 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Увидев, что Малика пришла в себя, я обрадовалась- всё же очень волнительно, пытаться спасти кого-то и прикладывать для этого способности, которых ещё не столько сколь бы хотелось.
Малика Вилфорд писал(а):
Свежий воздух помог прийти в себя, а крик Фреды:
- Не собираюсь я ничего приводить в порядок. Обойдутся, ибо нефиг было нам такое устраивать, - скривилась я. - Ты же не думаешь, что где-то случайно спичку уронили?

Нрав соседки был тяжеловат для меня и многое казалось странным.

Малика Вилфорд писал(а):
Подцепив щупальцем второй любимый набор шмоток (за первый эти нехорошие люди еще заплатят) я подвесила его за окно, плеснула в него шампунем и окатила волной чистой воды. Потом еще раз, и еще, и еще. Пока не выбился запах дыма.

Манипуляции с вещами вызвали чувство зависти и дали понять, что правило "каждый за себя" у моей соседки в приоритете.

Малика Вилфорд писал(а):
- Фреда, ты сможешь высушить его? Но лучше не до конца, оставь немного сырым, а то он сядет от резкой сушки. А не горячим воздухом, пожалуйста.

-Если хочешь, могу попробовать, но раньше я этого не делала.
Заметив, что после этих слов, соседка, как-то сгримасничала, решила, что это отказ, порывисто стала прибираться.
Закинула в стирку самое измазанное, приняла душ и быстро выбрав очень практичный наряд собралась на занятие.
Заметив на тумбочке цветок, который выглядел идеально, напрягаю память, пытаясь вспомнить, что же за средство получилось у Колина.
Своё -Заживляющее раны закинула в сумку. Заплетая косу, увидела что есть кончики волос опаленные огнём.
"Ну блин у деда и фантазия!Чтобы было, если бы не проснулась во время?"-такие мысли сопровождали на занятие.

_____________________________
Колин аккуратно, мне может понравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 13:52 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Школа

Иду с Маликой на занятие. Её злость не позволяет расслабится и чувствовать себя спокойно.
Мариус Айро писал(а):
Встречаю Малику и Фредерику на лестнице. Дочь Вилфорда зла как речной тритон, но уже пришла в себя.

Столкнувшись с отцом, чувствую себя маленькой девочкой, которая хочет поздравлений и подарков от этого самого близкого мне человека.

Мариус Айро писал(а):
- С днем рождения, - обнимаю Фреду, пока "чудовище" копошится в кармане свитера. - Твой, - наконец, сбываю чудовище из рук, отдавая котенка дочери.

Его подарит дарит ощущение такой любви, что из глаз, от переизбытка эмоций катятся слёзы.
Прячу лицо в чёрстке маленького комочка.
-Спасибо, папа! Я буду звать его "Сюрприз"!-получается с предыханием и хрипло от нахлынувших чувств.
-Интересно, меня не выгонят с занятия с моим подарком?-заглянув в лицо, заметила скрытые грусть и переживание.

Мариус Айро писал(а):
Наше появление на уроке директор встречает спокойно, предлагая занять места. Девочки проходят наверх, я же, вытянув ноги и облокотившись спиной на ступень амфитеатра идущую выше, устраиваюсь в первом ряду.

Так мы и зашли с Сюрпризом в аудиторию.Села, чтобы мне было удобно за всеми наблюдать и хорошо было слышно.
Речь тёти как всегда была лаконичной и правильной.
Карен Фэрр писал(а):
- Доброе утро, студенты и некоторые преподаватели.... Сегодня у нас замечательный праздник. День рождения Фредерики Айро, - короткий взгляд на Мара и улыбающуюся племянницу. - Празднество состоится вечером в дома Воздуха. Теперь перейдем к теме урока. Контроль магии. На самом деле, магия не любит, когда ее ограничивают. Она рвется, бьется в вас, в конечном итоге находя выход. Но и позволяя ей вести себя свободно, рискует гораздо раньше стать ее жертвой. На уроке вы попробуете набросить поводок на свои способности и важнее всего - удержать его в руках.

Тепло улыбнулась тёте и стала внимать её заданию
Карен Фэрр писал(а):
- Закройте глаза. Расслабьте каждую мышцу. Сосредоточьтесь каждый на своем дыхании.


Выполнить условие из-за Сюрприза очень тяжело. Который хотел играть, подумала что заключение его в воздушную сферу могло бы решить мои проблемы, но было бы для Сюрприза очень волнительно-зверским.
Пришлось, посадить его в сумку и попросить вести себя прилично.

Карен Фэрр писал(а):
- Кайл, Малика, Джесс и...Кайя, попытайтесь отвлечь Колина, Фредерику, Алиссию и Тоша соотвественно от их занятия. Колин, Фредерика, Алиссия, Тош ваша задача - не отвлекаться ни при каких условиях. Начинайте.

Ну, начала!
______________________
реал 1-1,5 ч тушканите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 15:26 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Я была ветряной. Очень лёгкой и отвлекающейся.
Но если я заходила вглубь себя, вернуться от туда могла только сама захотев.
Никакой шум и беспорядок не мог отвлечь меня от отключки. Моя кожа пила и дышала воздух,волосы шевелил ветерок, мысли летали высоко.
Я ощущала себя одной, одинокой и единственной.
Воспоминания, мечты, фантазии касались меня, не позволяя вернуться к настоящему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:03 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Услышав как эхо директорский тон тёти:
Карен Фэрр писал(а):
- Достаточно. Штраф. Четверым. Испорченный праздник - не то, что заслужила мисс Айро, в отличии от вас. Мистер Шэдоу, вы любой разговор, ответ, вопрос отныне начинаете со слов "Если бы я был послушным...", Мистер Гринвуд и Мисс Конелли, ваша фраза на двоих: "Если бы я лучше держал/держала себя в руках..." и мисс Вилфорд - "Если бы все учились как я..."

Отвлечь меня не получилось, я могла гордиться собой.
Улыбаясь, открыла глаза и натолкнулась на пристальный взгляд кузена. Его попытки провалились, но это была не его вина, а моё достижение.
-Не расстраивайся, это я сегодня зависающая.-сказала парню, пытаясь сгладить момент.
-Садись рядом, сейчас должно быть ещё веселее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:27 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Карен Фэрр писал(а):

- Перед вами пять стихий. Ваша задача взять свою. Создать небольшой шар, - сопровождаю слова действиями. Захватив язычок пламени на ладонь, сворачиваю его в шар размером с монету. Огонь внутри бесится, рвется, но не может выйти за пределы, изменить форму, прочно удерживаясь в форме шара. - И удерживать ее в этом состоянии как можно дольше и несмотря на происходящее вокруг. Для чего потребуется концентрация, это не так просто как кажется не первый взгляд. Опыт показал, что с умение сосредоточить свое внимание у вас проблемы. Будьте любезны, приложить силы, иначе праздничные огни и музыка дома Воздуха будут радовать вас издалека.


Проверив Сюра, дала ему установку вести себя прилично, чтобы я не отвлекалась, пообещав ему в обед очень приличное меню на выбор.
Понимала, что в этом задании мне будет нелегко.
Одно дело манипулировать потоками стихии, контролировать себя и совсем другое удержать воздух.
Задание отца выбивает почву под ногами.
Мариус Айро писал(а):

После задания Карен будет выполнение следующего.
Мужчина похлопав ладонями по карманам джинс достает монету. Один фунт, достаточно тяжелая.
Кладет ее на парту. Взяв в лотке у доски мел, вычерчивает на парте границу, разделяя ее на две половины.
Кладет монету ровно на границу.
- Если вы так сильно хотите показать, на что вы способны, есть способ сделать это лучше. Монета лежит на границе. Ваша задача - перетянуть ее на свою сторону и удержать. Выиграл тот, кто удержит дольше или заберет себе монету.
Кайя, директор, не откажетесь нам помочь? Пары следующие: Карен - Фреда, Кайя - Колин. Мисс Вилфорд, вижу, что вы будете рады начать со мной.
Приглашающий жест. Монета бесшумно ложится на дерево парты.

Вздохнув, посмотрела на папу, ища взглядом поддержки.
Его одобрительный кивок, действует успокоительно и настраивает на выполнение сначала первого задания, а уж потом буду пытаться бодаться с тётей за монетку.
"Вот это подарочек-монетка, за которую Железная Леди имеет все шансы своим веером подправить мои опаленные концы волос"-в такие моменты юмор у меня всегда специфический.
Ощущая остатки волнения, пытаюсь движением рук и воли сжать стихию в шар.
Мне много не надо, пусть это будет маленький шарик-это должно быть легче.-настраиваюсь на позитив и начинаю задание.

__________________________
тёть тушкани сына)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:57 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Сделать Воздушный Шар у меня получилось. Получилось даже недолго его удерживать парящим передо мной.
А затем я отвлеклась.
Этот гад, Колин, со своим пластилиновым шариком сбил мне всю концентрацию.
"Вот, блин, шутник!"-на этой мысли я утратила контроль над стихией. Не понятно как, шар не теряет форму, но начинает неконтролируемый полёт по аудитории. Ударяясь в стелажи и стены, стучит по столам и попадает по студентам.
От стыда и смущения, я краснею и когда сжатый воздух ударяет в голову Колина, я закрываю глаза руками.
От досады, закусила губы, пытаясь справиться с огорчением и слезами, которые собираются потечь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 17:28 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Колин Шэдоу писал(а):
– Я от неожиданности оседаю на парту.
- Детка, если ты так же бойка в постели, то может нам уединиться? - Подмигиваю Фреде невидящим глазом и начинаю рыться в рюкзаке. Где там мой вискарь?

Если бы он не нес свои пошлости, я наверное бы точно расплакалась. А злость на его слова привела в чувства быстрее холодного душа.
Папа сглаживает ситуацию, погасив мою магию.
Тётя Кайя поддерживает по свойски:
Кайя Озая писал(а):
- Поищи новый гардероб, что ли, - зеваю.

Директор не позволяет грустить, напористо приступает к заданию с монеткой.
Я делаю пару глубоких вдохов-выдохов, окончательно успокаиваюсь и пытаюсь не отвлекаться, что становится сложно из-за зашкаливающей магии во круг.
Карен Фэрр писал(а):
Ловлю монету и кладу на линию. Фредерика становится напротив. Спокойная и расслабленная среди всего бардака. Ее шар гасит Мар, пока травму заработал только Колин.
- Ты единственная кому удалось. Как интересно получается, что сама нестабильная стихия лучше всех контролируется. Молодец, - с улыбкой смотрю на племянницу и двигаю веером монету к себе. Мне не нужно учиться контролировать магию и показывать свое умение.

Её спокойная речь, приятна и успокаивающа.Слова оказываются просто необходимыми для моего раненого эго.
_Спасибо, но думаю, что вы немного приукрашиваете!
Иногда мне кажется, что она смотрит на меня как мама, которую просто не могу помнить.
"за кого бы болел психанувший Кайл?"-проносится перед началом соревнования, но найти его взглядом не успеваю.
-Начинаем!?


__________________________________
могу подправить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение