Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерика Айро. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 09:06 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Мне надо научится доверять своим ощущениям. Лучше бы я погуляла вокруг и ничего из этого не видела.
Больно, как же больно понимать, что я романтичная дура.
Вся эта прогулка стала пыткой.
Я никому никогда старалась не завидовать. Но наблюдая смелость Малики, её напористось, хоть понимание, что она в своей стихии сглаживало мои чувства, но не достаточно.Я ей завидовала!
Думала, что знаю и чувствую Кайла и решила, что он разозлится на вынужденное купание, но его поступки убедили, что все мои выводы- ошибка и я ничего о нём не знаю.
Его желания, мечты и возможности- всё теперь воспринимается моими выдумками.
Их поцелуй и погружение под воду, заставил мою стихию сработать. Ветер, пронёсшийся по озеру, стал моей реакцией на их страсть, которую видела даже я.
"Держи лицо!"-самое сложное для меня, ветреной и порывистой.
"Не смей показать правду!"-сил на это у меня могло не хватить, но моя стихия вокруг даёт её мне.
"Глубокий вдох, задержка, медленный выдох! Только так. Я справлюсь!"

Взгляды Кайла и Малики, чем-то похожи на взгляд нашкодившего Сюра.
"С чего бы им так смотреть, они свободны и могут делать всё, что хочется. И им точно хочется. Это я не страстно-жаркая, а невесомо-никакая!"-выжигает душу мысль в мозгу.
Колин, со своими шутками отвлекал, но мозг пульсировал мыслью:
"Не мой!", а сердце разрывалось от боли.
Малика и Кайл садятся в лодке на одну лавку, он растирает её плечи.
Рядом со мной Колин. Не произвольно хватаю его за пальцы руки и сжимаю со всей силы. От прикушенной щеки ощущаю во рту металлический вкус крови. Вспоминаю наш поцелуй с Колином. Мой укус и его кровь у себя на губах.
Что-то происходит в голове, какие-то выхваченные кусочки воспоминаний, слова, грёзы.
Не понимая свой порыв, беру в руки лицо Колина, глажу пальцами его глаза и целую в губы.
Ни так, как на празднике Кайла и не так, как меня целовал Колин, а нежно, приоткрыв свои губы, ощущая вкус виски.
Закинув руки на затылок парня перебираю пальцами его волосы.
Невероятное чувство удерживает, поглащает. Понимание, что не чувствую отклика, заставляет почувствовать себя ущербной.
Отодвигаюсь от замершего, молчаливого Колина. Ощущение стыда накрывает с головой, закрываю глаза чтобы не видеть ничьих взглядов.
Резкий взмах рук и появившийся воздушный столб подхватывает меня с моего места.
Открыв глаза, я понимаю, что стою на берегу озера.
Остатки разломанной лодки плавают на поверхности воды. А трое плывущих, гребут к берегу.
Понимаю что натворила, срываюсь на забег к школе.
Но дорога приводит меня к пабу.
Зайдя внутрь, заметила Лейлу и сделала заказ.
-Лейла, я по моему выпросила в свой День Рождения у тебя ответ на какой-нибудь вопрос.-грустно спросила я, не надеясь на положительный ответ.
________________________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 11:54 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
Лейла как раз доставала из духовки свежий пирог с мясом, когда хлопнула дверь.
Обернувшись, поставила противень на стол остывать.
- И какой же вопрос не дает спать наследнице воздуха в такую рань?
Время до полудня Лейла считала ранним.

Удивлённо вскинула взгляд на девушку, стыд ещё не прошёл, но желание узнать интересующее не давало отступить.
-Ну на вопрос:"не дура ли я?" ответ я уже получила, поэтому меня сейчас интересует только одно:
-Как понять, ощутить, почувствовать своего стабилизатора и не ошибиться?
-Может для кого-то это очень понятно, а с моим ветром в голове я никак это не могу понять.
Подняла просящий взгляд на девушку, ожидая её ответ.
Ожидая её ответ, глянула по сторонам, заметила,заходящих и садящихся за соседний стол Лисси и Джеса.
"Совсем не в себе, никого не замечаю"-опять краснея от своей невнимательности, махнула им в приветственном жесте.
Они выглядели очень увлечёнными друг другом.
"Не буду мешать"-подумала и осталась на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 13:05 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
Все спрашивают "как" и "почему", иногда "за что" - ответов нет в застывших картинках.
- Это не вопрос о прошлом, настоящем или будущем, Фредерика.

-О прошлом я помню, настоящего касаюсь, а о будущем-мечтаю и хочу быть в неведении.
-Я просто хочу понять, как это найти пару, стать счастливой и гармоничной.- А это, наверное, самая таинственная вещь в жизни?
-И никто, кроме собственных сердца, головы, тела и души, не смогут ответить на мой глупый вопрос.
Слёзы тихо потекли из глаз, сил их удержать у меня не было.
-Если можно, я бы выпила глинтвейн с шарлоткой.-утирая лицо попросила я.
-Не буду вас отвлекать от работы и других гостей,-кивнула на Лисси с Джесом,-Просто посижу тут тихонечко, а потом уйду.
Рука в кармане нашла телефон, но свой порыв сделать два звонка дорогим мне мужчинам я подавила:
"Папа, наверняка, занят, а Кайлу мой звонок просто не нужен!"-такая мысль мелькнула.
Поданный горячий напиток начал успокаивать. Не заметила, как закрыла глаза и тихо уснула, оперевшись на стену.

____________________________
до вечера. тушканите если будет надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:44 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Колин Шэдоу писал(а):
Подхватываю девушку на руки и поднимаюсь по ступеням вверх.

Сквозь сон, ощущаю движение, но не чувствую тревоги, не просыпаюсь.
Ледяная вода заставляет распахнуться глаза, а сердце застучать чаще.
Колин Шэдоу писал(а):
- А теперь подъем, спящая красавица! - Выливаю на нее содержимое и встречаюсь с осоловелым взглядом. - О, пупсик проснулся. Должен же я был как-то компенсировать свое внеплановое купание в озере.

Узнаю кому принадлежит голос и сдвинув мокрые волосы в сторону, вижу его обладателя.
Осматриваю комнату, понимаю, что это не зал паба. Страх подкрадывается вместе с любопытством.
"Ну не убьёт же он меня здесь?"-проскакивает глупость.

Колин хватает меня за плечи и прижимает к кровати.
Колин Шэдоу писал(а):
- Детка, ты мной попользовалась и сбежала, теперь мое маленькое эго сидит и в отчаянье колупает стену вилкой. Что прикажешь тут делать?

Его слова заставляют придти в себя. Я начинаю молча обдумывать возможные действия, но у нас разные весовые категории, что мешает применить хоть что-то.
"Или я себя обманываю?"Что за мысль всплывает и не улетает?

Колин Шэдоу писал(а):
- Так вот, мое маленькое сладкое создание, я не люблю игры, которые не доводят до логического конца. Поэтому мы продолжим играть по моим правилам.

На меня обрушивается лавина. Лавина чувств, ощущений, жара.
Его руки сжимают, губы ищут и дарят ...страсть!?
Капли воды кажутся расплавленным металлом, попадающим на разгорячённую кожу.
Сердце трепещет, пульс сливается, дыхание сбивается.

Кожа плавится, душа парит и блаженствует. Тянущая боль кожи головы от стиснутых в кулак волос приводит в сознание.

Колин Шэдоу писал(а):
- Вот так, милаш, вот так нужно целовать. - Слегка улыбаюсь. - Не из мести. Надо целовать, когда чувствуешь. Когда ты будешь готова, я с радостью предоставлю тебе шанс сделать это снова.

Не могу ничего сказать, не соображаю как себя вести. Не чувствую стыда.
Молчу.
Колин Шэдоу писал(а):
Закутываю ее в плед, подхватываю на руки свою ношу и выхожу из хижины. Мы идем в школу. Молча. Она должна перестать вести себя как дитя и стать женщиной. Она должна подумать.

Крепко стискиваю веки, чтобы просто спрятаться. И молчу.
В себя приводит объявление:
Администрация школы писал(а):
О начале соревнований возвещает голос радио Школы, разносящийся по всем коридорам замка и далеко за его пределами. - Фредерика Айро, Малика Вилфорд, Кайл Фэрр, Колин Шэдоу, Алисия Коннели, Джес Гринвуд, мы ждем вас на площадке у ворот Арены.

Голова срабатывает на инстинктах:
-Отпусти.-тихо. Я поняла что ты хотел показать.
-Прости и ... Спасибо! не удерживая себя, прижимаю ещё помнящие губы к его губам. Не углубляя, но с чувством.
-Идём, нам надо быть у Арены!-хватаю Колина за руку и быстро направляю к площадке.
Проверив кулон-подарок на шее, в кармане нащупала флакон с Зельем, пошла сразу к воротам Арены. Перечисленные тоже подходили к площадке.
Не зная, что там будет, но я готова.
-Всё будет хорошо!-уверенно говорю не знаю ему или себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:21 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
На арене отхожу от Колина в сторону, не зная чего ожидать.
Администрация школы писал(а):
Озая не поднимается со своего места, жестом руки приветствует учеников.

Дед выглядит как всегда представительно.

Администрация школы писал(а):
- Соревнование - ваше последнее испытание перед официальным зачислением в ряды учеников. Перед признанием нашим сообществом. Мы не сомневаемся в том, что у вас все получится. Но все же решили подарить каждому из вас стимул пройти испытания быстрее. Озая поднимает руку, и над Ареной появляются картинки, значение которых зрители поначалу даже не могут распознать.

При его словах о стимуле, сердце сжимается.
Администрация школы писал(а):
Карен Фэрр в ловушке ледяного грота, невозмутима, как и всегда. Даже ненависти нет в ее глазах.
Видя тётю, глаза ищут Кайла, но разум не даёт отвлечься.
Администрация школы писал(а):
Мариус Айро - вокруг него вода и она медленно поднимается.

Кровь стынет в жилах от этой картины. Сжимаю руки, чтобы удержаться от необдуманных ходов.

Администрация школы писал(а):
Презрение во взгляде Вилфорда, окруженного кольцом огня на каменном плато.

Мужчина похож на отца Малики, но точно не могу понять. Взгляд не отрываясь следит за папой.

Администрация школы писал(а):
Хмуро смотрящий перед собой Джес.

Удивительно, почему он в той команде. Вспомнив их общение с Лисси, решила, что это может быть её заданием.

Администрация школы писал(а):
- Начнем! - раздается голос распорядителя игр. - Мы просим каждого из вас оставить все, что у вас есть с собой, кроме тех, кто сохранил полученные зелья - допустимо.

Радует, что моё со мной. Но желание расстаться с кулоном у меня не было. За него я готова была драться, ведь он мог оказаться последним шансом спасти отца.

Администрация школы писал(а):
После капризов Распорядитель вздыхает еще раз. - Хорошо-хорошо, девушки могут оставить украшения.
Как-будто понял всё по мимике и движениям губ.
А это Малика отбила:
Малика Вилфорд писал(а):
- Я не сниму браслет, - твердо, без тени сомнения ответила.

-Умница, даже расцелую!-от волнения опять мой неадекватный.

Администрация школы писал(а):
- Прежде, чем вы сделаете шаг на Арену.

-Что это ещё не все сюрпризы?-я начинала злиться, потому как вода у отца не убывала.

Администрация школы писал(а):
Перед вами мишени разных цветов, все мишени находятся в постоянном движении. Вам надо попасть в одну.

Малика Вилфорд писал(а):
- Малика, у вас право первого выстрела.Мой цвет всегда был синий. Вода, стихия нашего дома..

Выстрел снежком восхитил задумкой, но почему-то я решила, что цвет мишени должен совпадать с цветом стихии-ловушки и синяя была моя. От этого мои волосы стал колыхать ветер. Оказалось, что стрелять нужно из лука.
Быстро заплела в косу ещё влажные волосы. Постаралась просушить свою одежду стихией.

Малика Вилфорд писал(а):
- Я могу продолжать путь?

"Как всё легко у неё получается"-всё же проскочила зависть, а взгляд опять вернулся к отцу.
Вторым был Колин.
Почему не я?-крутилось в голове.
Видя отца в ловушке, мне казалось, что не выдержу ожидания. Он выбрал красную.
Я ждала своей очереди, умирая:
" Вдруг я промахнусь?"-билось в голове без остановки.
Следующей объявили Лисси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:35 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
- Итак. Колин выбил красную мишень - символ Огня - Алисия. Алисия выбила белую мишень - Кайл.
Малика поразила мишень своего дома. На этом распределение на команды закончено.
Малика и Фреда, вы заходите на Арену вместе.
Алисия, Колин, Кайл - вы одна команда. Заходите после Малики и Фреды.

"Мне не придётся стрелять!"-первое что проносится и радость отпускает сердце стучать в более ровном ритме.
Администрация школы писал(а):

Стоит девушкам ступить на землю Арены, за ворота, Арена изменяется, подстраиваясь.
Перед вами пустыня, горячий воздух, кажется, лишен и капли влаги.
С нависающих над вами скал то и дело срываются камни. Падают острыми навершиями вниз или скатываются потоком. Когда ведущая сквозь пески тропа дает трещину, из-под земли бьет огонь.
Путь только один - вперед.
Условие одно: вы должны пройти участок в пятьдесят метров все вместе или не выиграет ни один.

Видя все эти преобразование, во рту становится сухо, а руки сжимаются в кулаки.
-Ну, что не смотря ни на что, спина к спине и боком или задом-передом!?-спрашиваю на каком-то автомате,сама даже не успеваю уловить смысл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:49 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Малика Вилфорд писал(а):
- Что? С Фредой?

Поняла, что таким раскладом Малика очень не довольна, но мне тут абсолютно на это плевать.
На кону жизнь папы.
Заметив как с горы с грохотом падает валун размером с корову, сглотнула и сказала:
-Не зли и всё получится!-
Малика Вилфорд писал(а):
Администрация школы писал(а):
словие одно: вы должны пройти участок в пятьдесят метров все вместе или не выиграет ни один.
- Капец подкрался незаметно, - грустно пошутила я. - Фреда, мне сейчас плевать, что злишься на меня из-за Кайла. Но нам нужно туда пойти, и, если мне придется тебя тащить, я это сделаю. Но надеюсь, этого делать не придется.

Не обратив внимание на её речь, высказалась.

Малика Вилфорд писал(а):
- А? - глупо вытаращила я глаза. - Может, лучше как в детском саду - за ручки?

-За ручки, значит за ручки!
-Малика, я видела твои объятия с отцом и думаю, что ты как и я и на руках готова будешь меня нести, чтобы выполнить условие.
-Поэтому, молча и вдумчиво, обговаривая на перёд и реагируя за двоих при надобности.-немного резче, чем когда-либо с кем-нибудь общалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:06 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Малика Вилфорд писал(а):
Да как бы я и раньше не планировала. Случайно все получилось как-то.

-Твоё случайно, для меня бесценно, но не время и не место!-печаль пытается атаковать, но у меня есть цель.


Малика Вилфорд писал(а):
- Солнышко, - медленно начала я, - целиком и полностью с тобой согласна.
- Начинаем? - вопросительно посмотрела на компаньонку по несчастью.

-Давай!
Малика Вилфорд писал(а):
И мы шагнули. Ненавижу пыль, хочу в озеро и плыть, плыть, плыть... Мечты, мечты... Через два шага я резко рванула в бок, падая на землю и повалив рядом Фреду, почувствовав под ногами легкое движение земли. И вовремя, пламя рвануло вверх и опало, словно его и не было.

-Хорошо, реакция у тебя обзавидоваться.

Малика Вилфорд писал(а):
- Они точно хотят нас убить... Сволочи!

-Если б только нас, а так на кону в два раза больше жизней!
-Давай немного проскочим ветром.
Не ожидая от себя, подхватила обеих воздушной подушкой. Силы у меня ещё были, но сорвавшийся град мелких камушков отвлёк.
Упав на песок, но оставшись невредимыми, обе заулыбались.
Ещё метров двадцать было у нас в зачёте.
_____________________
минут через 20-30 могу пропасть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:16 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
Команда 1:
Воронка песка закручивается вокруг Малики, поднимая ее в воздух и не давая сделать вздох.

Взлетевшая и задыхающаяся Малика, страшный сон-нет реальность.
на неадекватности-взлетаю рядом на воздушном столбе, крепко прижимаю её к себе и прошептав:
-Прости,-целую, делясь воздухом. Поток воздуха гасит песчаную воронку, и мы не очень плавно опускаемся вниз.
Я вдыхаю, и мы одновременно вытираем губы одинаковым движением рук.
У меня от волнения трясутся руки.
Голос сухой:
-Боялась тебя потерять!

-
---------------
как заказывала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:40 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Приходя в себя, Малика бьёт наотмашь:

Малика Вилфорд писал(а):
- Фу, какая гадость, - первый делом сообщила, вытерев губы. - Твой кузен гораздо лучше.

Чувство волнения за Кайла, пытается накрыть, но фиксируюсь на злости:
-Малика, ну ты и стерва!- убийственно, но с ноткой зависти.
-Желание тебя убить прямо бурлит в крови с обеда. Надеюсь, оно не пропадёт после задания.

Малика Вилфорд писал(а):
- Надеюсь, все еще боишься? Пить будешь? - сделала сама глоток и протянула ей после недолгого колебания фляжку, после испытания выкину и заведу себе новую. - Нам пора идти дальше. Жаль, здесь нет воды, даже в воздухе мало, иначе можно было бы вызвать потом, чтобы донес нас.

-Спасибо, не надо,-видя как она любовно наглаживает свою фляжку.
-Напьюсь воздухом!-ляпаю самое глупое, что приходит на ум, но её воды не выпью ни глотка.

Малика Вилфорд писал(а):
И мы зашагали дальше.

-Идём!-взявшись за руки, почти без приключений, не торопясь, до черты.
-Ура!-мой вопль за чертой дал выход напряжению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:07 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Накаркала, блин:

Малика Вилфорд писал(а):
...Мне нужна вода, чтобы прийти в себя. Много воды!!!

"Задушу ночью. никто не докажет"-успевает пронестись очередная глупость.

Малика Вилфорд писал(а):
Администрация школы писал(а):
С тихим гулом земля под вами дает трещину и вы обе проваливаетесь вниз, под воду.
Стоило только выровнять дыхание, как земля разверзлась и мы рухнули вниз, уйдя с головой под воду.

Не успеваю понять, только ощутить воду вокруг и запаниковать.
Малика Вилфорд писал(а):
раздвигать воду, создавая шар с воздухом. Тогда, сколько я ни махала рукой, не получалось, но сейчас это удалось, с первой попытки. Протянув руку и схватив Фреду за рукав, я втянула ее к себе, в пузырь с воздухом.
- Дыши. Вот только куда мы теперь? Давай пройдем по дну, вдруг там найдем то, что нам нужно?

-Спасибо, я в соей стихии.-придя в себя, хриплю я.
Администрация школы писал(а):
Дописано: река, выносит Малику и Фреду на поверхность, затем с тихим шипением поток воды расстворяется, будто его и не было.



Администрация школы писал(а):

Изображения снова вспыхивают над их головами.
Лед сжимает в объятиях хрупкую женщину.
Мариус с головой ушел под воду. Огонь подбирается к Вилфорду.
Путы, связавшие Джеса, захлестываются на его горле.

Страшно.

Администрация школы писал(а):

Стоящих на Арене студентов пятеро.
- Дальше пройдут только двое.
Ветер смывает песок с лежащей в углу площадки связки кинжалов. У стены прислонен шест, рядом два веера.

Это очень плохо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:16 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Выбрав веер, ищу взглядом Кайла и становлюсь спиной к его спине.
"Семья прежде всего, а там разберёмся!"-главная мысль.
В голос на всё Арену:
-Убийство обязательное условие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:29 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
- Да, - раздается бесстрастный голос над Ареной.

-Последствия в случае отказа, ничьей или просто ранения?
Голос дрожит от волнения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:43 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Администрация школы писал(а):
Ответом Фредерике служит лицо ее отца под водой. Потому что время играет против них.
В ответ на слова Малики защитный купол предупреждающе потрескивает молниями.

Слова Малики пришлись по душе, но лицо папы всё решило.
"Пусть нападают, смогу защищаться"
Кинувшаяся в нападение Малика начала борьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 02:15 Школа магии: посвящение
Фредерика Айро
Фредерика Айро
Не успев проявить себя в бою, не получив никаких повреждений, не понимающе посмотрела на бегающую соседку, которую всё-таки убить появлялось желание.
Кайла цепляет клинок Колина.
Администрация школы писал(а):
- Довольно.
Один удар ладоней друг о друга положил конец представлению.
Спал защитный купол Арены, камни под ногами Малики осыпались песком, радушно предлагая приземлиться.
Исчезли изображения родителей.

Это заставляет тяжело осесть на землю.
Кайл, бросившийся за Маликой, доказывает, что семья семьёй, а пара для кого-то важнее. Его останавливает её же щит.
Не успеваю подумать об истерике, как новость о Колине добивает меня эмоциями.
Администрация школы писал(а):
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.


-Колин-внук, интересно чей он сын? Надеюсь не папы!-такие мысли пролетают, пока я несусь к отцу.
Администрация школы писал(а):
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

Обняв его, не выдерживаю и рыдаю на его плече.
Не смотря на раздробленность, я счастлива! Папа жив, семья цела!

=====================
всем до утра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение