Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Фэрр. Показать сообщения всех игроков
16.06.15 00:15 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Колин Шэдоу писал(а):
Грозно кошусь на Кайла.
- Если у тебя что-нибудь откажет, я тебя утоплю.

Кайл косится на Колина, сосредоточенно работая руками. Пока он полон сил и не намерен сдаваться.
Администрация школы писал(а):
Крепкая вязь водорослей обвивает ногу Кайла медленно, не сразу - вдруг ощутимо и резко тянет вниз - на глубину.

Но что-то резко дёргает вниз, и он уходит под воду. Быстро реагируя на помеху, начинает бить ногой, чтобы освободиться от потянувших вниз водорослей. Отпускает руку Алисии, тут же вспоминает, что этого делать нельзя, и хватается снова, чувствуя сильное натяжение. Начинает задыхаться, дёргает ногой сильнее и неожиданно освобождается. Они плывут дальше. Сквозь звук колотящегося в ушах сердца он плохо слышит, что ему говорят его напарники. Но он справился и не подвёл их. Это главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:30 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Колин Шэдоу писал(а):
Резво дрыгая ногами мы подплываем к берегу, где я скидываю свою ношу.
- Дети, вы просто космос. Поздравляю, мы не утонули и не утопили друг друга. Пойдемте, зададим жару.

Кайл молчит, пытаясь отдышаться. Кажется, Колин и на смертном одре будет шутить.
Алисия Коннели писал(а):
- Да, мы это сделали. Спасибо, парни. - Обнимаю обоих и целую в щеку. - А что дальше? - начинаю спрашивать, когда неожиданно земля уходит из-под ног и мы начинаем проваливаться.

Ответить не успевает. Они все проваливаются вниз, в образовавшуюся расщелину. Кайл автоматически хватается за край обрыва, но хватает лишь ускользающий песок. Мысли проносятся в голове. Их не должны убить. Они не должны умереть. В чём же испытание? В том, чтобы не просить помощи? В чём же? В чём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:00 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Колин Шэдоу писал(а):
- Эй, кактусы, вас полить? - Интересуюсь, вытаскивая ноги из песка. И уже к Алисии. - Жарь песок. Будем делать кварц или плохое стеклом или ещё какую хрень. В общем, твердую поверхность.
Когда Алисия наконец выполняет приказ, Коля выползает и вытягивает за собой детей.

Алисия спасает их с помощью магии. А что бы делал он один, оказавшись наедине с этой ямой? Лучше не думать. Даже шутки Колина не бесят так, как ощущение собственной беспомощности. Разве можно сказать, что он выдержал испытание?
Администрация школы писал(а):
Стоящих на Арене студентов пятеро.
- Дальше пройдут только двое.
Ветер смывает песок с лежащей в углу площадки связки кинжалов. У стены прислонен шест, рядом два веера.

Снова перед ними препятствия, и здесь Кайл может что-то сделать без помощи магии.
Алисия Коннели писал(а):
Вижу оружие и щиты. Мы будет драться?
- Гладиаторские бои? До первой крови или как? - спрашиваю, ни к кому не обращаясь

- Хотелось бы услышать условия, - громко говорит Кайл и берёт в руки веера. С кем ему нужно состязаться? Мать всё так же заключена в ловушку. Он уверен, что она в безопасности, но уверенность не снимает напряжения и страха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:55 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
Пока ребята застыли, как идиоты в позе воина со щитом, я двумя пассами создала ледяные щиты перед ними, послала им воздушный поцелуй и, махнув на прощание рукой, побежала в ту сторону, где виднелись горы. Через каждый несколько шагом приходилось смещаться в сторону, воспоминания о воздушных преградах Айро еще были живы в памяти.

Колин Шэдоу писал(а):
Коварная женщина!
Метнул кинжал в Малику и Кайла. А не куй целоваться втихаря... Обрезал обоим волосы. Вот теперь они выглядят потрясно, всегда мечтал работать парикмахером, ломать чужие судьбы завитой не в ту сторону челкой ...

Кайл какое-то время стоит именно так, как характеризует Малика. Она способна шутить даже в такой момент, как и Колин. Отличная была бы парочка, да вот только целовала она не Колина, а его. Но условия состязания диктуют жёсткие меры. На стороне всех, кроме него, их способности. Кайлу только и остаётся, что махать направо и налево веерами, стараясь одновременно пробиться за Маликой и никого не задеть. Убивать он как-то не привык. Острое лезвие чиркает по щеке и обрезает прядь волос. Кажется, кто-то решил впервые воспользоваться преимуществом слепоты? Как же он его достал! Делая зигзагообразное движение рукой, заставляющее Колина наклониться, Кайл локтём отпихивает его с дороги и устремляется за убегающей Маликой, но на пути его ледяная стена, а после звучит сигнал о завершении испытания...
Администрация школы писал(а):
Исчезли изображения родителей.

... которые оказались миражами.
Администрация школы писал(а):
Арена изменилась, выстраивая обычную спортивную площадку для тренировок.
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Пока неясно, что значат эти слова именно для Кайла. Он понимает одно: с испытанием он не справился. Внук? Этот балбес... Голова отказывается соображать.
Администрация школы писал(а):
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

Он находит мать и молча смотрит на неё, потом на Колина. Она должна всё объяснить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение