Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Шоу. Показать сообщения всех игроков
08.07.15 18:31 Все тайны Виктории
Алекс Шоу
Алекс Шоу
Рори Крейн писал(а):
- Слушай, ну я ж не первый день живу и порой покупаю кое-что на черном рынке. Там про воровку Ёкай ходят легенды. И описание, надо сказать, весьма точное. Как тебя еще не поймали?

- Так на то я и легендарная!
На это Алекс возразить уж точно не мог.
- Ладно. Раз все оговорили - слушай. Наверху есть картинная галерея. Да, я туда уже лазил. Из профессионального интереса. И памятуя, чье имя стало паролем для двери, - угадаешь, за чьим портретом запрятан главный сейф? Только имей в виду, - едва успел остановить Алекс рванувшую к двери Ро, - хозяин уже вернулся. И может повести даму сердца как раз туда. Предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 19:02 Все тайны Виктории
Алекс Шоу
Алекс Шоу
Рори Крейн писал(а):
- Только одно: ты отвлекаешь, я достаю камень.

- Ну вот, - вздохнул Алекс. - Вечно все самое веселое тебе.
И отправился на поиски хозяина дома. Пара вопросов прислуге, небольшая слежка за Викторией - и вуаля, Ной нашелся. Хозяин дома, потрепанный, но непобежденный, направлялся в сторону комнаты, явно желая принять душ.
"Я б тоже пожелал", - поморщился Шоу, глядя на перепачканного в песке Ноя.
Что ж, пора действовать. Заговаривать зубы - не вариант, Ной просто пошлет обнаглевшего гостя. Значит, придется прибегнуть к более радикальным методам.
Алекс незаметно проскользнул в дверь с надписью "Служебная" - и точно, вот они вентили водосточной системы.
"Извини, мужик, но мне свою даму уважить надо", - мысленно покаялся Шоу и приготовился действовать.
Судя по голосам за стеной - там как раз ванная. Ной зашел в душевую с благим желанием помыться. Шоу выждал еще немного - чтобы тот намылиться успел - выдохнул и резко завернул кран. Из-за стены донеслись проклятия на трех языках.
"Интеллектуал", - одобрил Алекс, выскользнул из служебки, закрыл дверь и на всякий случай вывел из строя замок.
Ну вот. Голым в мыле хозяин явно на картины любоваться не пойдет, а пока разберется - Ро уже управится.
"А я молодец. Пойду Ро об этом расскажу, вдруг она еще не догадалась".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 20:05 Все тайны Виктории
Алекс Шоу
Алекс Шоу
Согласно всем законам подлости, явление всех тех, кто явится был не должен, состоялось. И Ной не побрезговал переться через весь дом в чем мать родила.
Ной Роксбург писал(а):
- Постарайтесь не поцарапать камень до того момента, как вас поймают, мисс Крейн, - вручив камень Авроре, Роксбург ухватил Миру за локоть и потащил к выходу из галереи, на ходу обернувшись. - Да, и будьте добры, мистер Шоу, включите воду обратно. Чертовски хочется помыться...

- Сердечно благодарим за гостеприимство, мистер Роксбург. Надеюсь, вы не застудитесь. Обрати внимание, милая, какой радушный нам попался хозяин. Прямо еще пара минут - и сидел бы смирно и подсказывал, как его связать. В общем, мы пойдем? - лучезарно улыбнулся Алекс. - Мы-то с моей дамой уже обо всем договорились, а у вас еще возможны варианты. А воду непременно включу... если не забуду.
И пока хозяин не передумал насчет своей любезности, Шоу, взяв под локоток Ро, с достоинством вышел из галереи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 20:50 Все тайны Виктории
Алекс Шоу
Алекс Шоу
Рори Крейн писал(а):
И, окрыленная непонятным чувством, Рори бросилась по коридору, слыша за спиной смех Алекса.

Крутя вентиль, Алекс чувствовал себя самым счастливым на свете. Много ли надо: немного везения, красивая девушка и камень. Кстати, такой булыжник неплохо бы припрятать, не светить же им по дороге. Карманов у комбинезона не оказалось. Недолго думая, Алекс запихнул бриллиант в рот и, чувствуя себя хомяком-переростком, гордо прошествовал прочь из здания к своей машине.
Сев за руль, переложил камень в отсек для перчаток и поехал к себе., по дороге набирая смс.
"С тебя еще обед с бабулей".
Нажав "отправить", Алекс усмехнулся и прибавил скорости. Конечно, он знал ее номер. Иначе что из него за коллекционер-подпольщик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 19:16 Все тайны Виктории
Алекс Шоу
Алекс Шоу
Два месяца спустя у бабушки Шоу

- Бежим, скорее!
- Как она так быстро заметила?
- Ну я б тоже заметил, сопри гостья мое любимое колье! Просил же... эх. Ладно, давай сюда.
Взмыленный Алекс запихал свою гостью в небольшую ризницу церкви неподалеку от фамильного особняка семьи. Ро сумела продержаться целых полчаса. Полчаса идеальной светской беседы. Но когда-то ж беспокойная натура должна была вылезти наружу.
- Так, быстро переодевайся, вывезу тебя отсюда. Кажется, слуги все-таки нас потеряли.
- Во что переодеваться?
- Там в углу какие-то шмотки, не знаю.
- Это же свадебное платье!
- Тебе какая разница! Это церковь, на выходящую невесту меньше всего подумают. Пошевеливайся!
Ро, ругаясь сквозь зубы, натянула белоснежное платье, туфли и прикрепила к волосам фату.
- Фату лучше опустить, лицо спрячем, - скомандовал Алекс.
- Но я так почти ничего не вижу!
- Дорога ровная, не споткнешься. Хватит уже торговаться, пошли.
Шоу взял Ро под руку и повел к выходу. Один поворот, другой...

- Пред лицом Господа нашего мы собрались здесь, чтобы венчать этого мужчину и эту женщину. Александр Джеймс Шоу, берешь ли ты Аврору Маргариту Крейн в законные жены и обещаешь ли быть с ней в горе и радости?
- Да, святой отец.
- Аврора Маргарита Крейн, берешь ли ты в мужья Александра Джеймса Шоу?
- А... ой! Гад ты все-таки, - прошипела Ро, когда Алекс сжал ее руку, уничтожая последние шансы на побег. И уже громче священнику: - Беру, куда его денешь.
- Объявляю вас мужем и женой.
- Это тебе даром не пройдет, - с милой улыбкой пригрозила новоиспеченному супругу Ро.
- Я очень на это рассчитываю, - ухмыльнулся Алекс.

И жили они долго и счастливо. А еще весело Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение