Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оди Вираг. Показать сообщения всех игроков
09.07.15 08:55 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда Рей писал(а):
- Я хочу...
Тебя, - глаза сказали это за нее.
А губы продолжили:
- ... попробовать поцелуй дракона.

Вздохнув с облегчением, двинулся в сторону Линды. Она была на пределе. Это было видно по ее вытянувшейся в струнку фигуре. Словно зажатая пружина сейчас начнет раскручиваться, потеряв сдерживающие рамки. Лицо бледное, зрачки расширенные, над верхней губой выступили капельки пота, волосы разметались по плечам. Достойная партнерша дракона. А я чувствовал себя драконом, собирающимся исполнить феерический, чувственный, дикий танец любви.
Не стал целовать Линду при всех, я просто не смог бы сдержаться. Поэтому подхватил девушку на руки и унес свою добычу в дом. Комната была готова для встречи любовников. Не сомневался, что эта женщина ответит на сумасшедший призыв дракона, поэтому попросил выставить вдоль стен вазы с белыми розами и свечи. Много свечей. Они уже были зажжены, и слабо мерцали в начавших сгущаться сумерках. Нам предстоит ночь любви, а утром я откроюсь Линде. Пусть сама решает, быть ли нам вместе.
Красивые тела (как художник могу оценить) ладно двигались на белых простынях. Поцелуи, поглаживания, объятия. Ритм то убыстрялся, то замедлялся. В ночи слышались протяжные стоны, страстный шепот и тихий смех.
Уставшие, счастливые сидели в пенной ванне. Линда пальчиками водила по рисунку дракона, а я ловил эти пальцы и целовал.
- Краска не стирается?
- Нет. Только маслом.
- А где взять масло?
- Я запасся им еще днем. Стоит в шкафу.
- Пойдем, помогу стереть дракона. Теперь я хочу Оди, а не дракона.
Стирая рисунок, она покрывала каждый открывшийся участок поцелуем и чувственным поглаживанием. Когда тело очистилось от рисунка, я взял бутылочку с маслом и налил Линде в ложбинку между грудями. Круговыми движениями масло было размазано по совершенному телу девушки. Она не отставала, ловила масляные струи и размазывала их по мне.
Вы знаете, что такое секс в масле? Когда каждое движение скользящее, когда тела разогреваются до невероятных температур, когда ощущения не соответствуют тем, к чему вы привыкли? Это другое измерение. Это сладко, это фантастично, это обалденно!
Душ и много шампуня, тела хрустели под руками. Долгие поцелуи, тесный контакт. Мы так и заснули, завернутые в полотенца, на диване.
Когда я проснулся, девушки рядом не было. Только трусики сиротливо лежали в ванной, забытые сбежавшей хозяйкой.
Видимо она свой выбор сделала. Что же. Пора домой.
Перебирал в уме вчерашний разговор. Признался Линде, что у меня никогда не будет детей. Поэтому знал, что ребенок Сары не от меня. Заразившись в девятнадцать лет венерической болезнью, лечился убойной дозой антибиотиков. Видимо антибиотики были плохого качества. После чего наступило мужское бесплодие. Я об этом узнал, когда женился на Мэд. Она хотела детей, но боялась отклонений, ее возраст был критическим для родов. Поэтому мы тщательно обследовались. Тогда я и узнал цену ошибки в молодости. Мой пунктик с презервативами стал еще более гипертрофированным. Я не боялся, что дама от меня залетит, до чертиков боялся заразиться. Тем более, что после Мэд не было постоянной партнерши.
Так что, в этот дом меня привела не вина, что не поехал за женщиной, которая была беременна и я, подлец, отказался от своего ребенка. Думал, что Ной расскажет о дальнейшей судьбе Сары. Девочки-лгуньи. После ее визита опять проверялся. Результат тот же самый. Я не могу быть отцом.
В наркотическом сне мне привиделось, что я опять встретился с Сарой. И что снимаю плащ, и что целую ее красивую грудь. Я не выходил из дома и никуда не ездил на своей машине. А отсутствующий презерватив в портмоне, что так тревожил меня? Когда для шоу доставал кисти и краски из машины, то часть кистей была засунута в развернутые презервативы. Я так иногда делаю, когда тороплюсь или нет желания чистить кисти. Рисование на природе возбуждает. Скорее всего, и пропавший презерватив был использован не по назначению. А я об этом забыл.
Немного постоял на улице, пока не подогнали мою машину. Линда так и не появилась. Попрощался с некоторыми гостями. А для Ноя оставил записку:
«Если еще раз будешь организовывать вечеринку, не торопись меня звать. Я не приеду. Можешь опубликовывать мои «тайны». Мне насрать»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 19:55 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Эпилог

Венгрия





В нетерпении вышагиваю у входа в парк Варошлигет. Девочки опаздывают уже на 20 минут. У меня здесь свидание, хочу показать невероятно красивый романтичный замок Вайдахуняд.
Какие девочки? Таким вопросом не будут задаваться те, кто знает меня по Мельбурну. Художник Оди Вираг имеет целую коллекцию девочек-натурщиц.
Делаю поправку - имел. Все в прошедшем времени.
Когда вернулся после вечеринки на вилле Ноя, меня не обрадовал стеклянный дом. Хотя трудно в стекле что-либо спрятать, но этот дом прятал много отвратительного. Я так и не зашел в него. Сидя в машине, позвонил Софие, чтобы подготовила его к продаже. Все, эта страница закрыта. Пора начинать новую жизнь.
По дороге в Мельбурн остановился на том месте, где пять лет назад нашли машину Сары. Девочка, которую знал неделю, и судьба которой волнует до сих пор. Что с ней произошло, осталось тайной. Достал из машины букет цветов и положил у воды. Это не цветы на могилу, я верю, что Сара жива. Это прощание с ней и с той жизнью, которая приводила в дом незнакомок.
В новом доме все будет по-другому.
Городская квартира встретила стерильной чистотой. Я здесь не был год, но София содержит все мои владения в идеальном порядке. Городская студия в получасе ходьбы и это развлекает. Наблюдение за людьми, природой дает пищу для создания новых полотен. И не надо приглашать натурщиц, все образы в голове. Могу с закрытыми глазами нарисовать любую женскую фигуру. Но в каждом полотне я тщательно прорисовываю то, что волнует и вызывает ноющую боль в сердце. На полотне "Купальщица" у девушки груди Линды, на полотне "Актриса" - ее руки, на полотне "Драйв" - ее глаза.
А на полотне "Любовь" - она сама, полностью. Я такой ее помню, я такую ее хочу. Эта картина любимая. Стоит рядом и я часто оборачиваюсь, всматриваюсь в изгиб шеи, где были мои губы, в гладкость бедра, где были мои руки. Я знаю каждую черточку тела, сохранил в памяти всеми возможными способами: зрительно, осязательно, на уровне чувств. На моем полотне Линда лежит на красном шелке. Отсветы красного играют на ее теле. Она не зеленая, как уверяла, она красная. Потому, что она пламя, страсть, жар. Я это испытал, это опалило мою душу и оставило след. Изменило.
Когда агент сообщил, что неизвестный любитель хочет организовать выставку моих работ в Венгрии, я удивился. Искал подвоха, рылся в памяти. Более двенадцати лет назад я покинул Родину, мама с сестрой живут в Америке, друзья или разъехались, или жизнь их изуродовала так, что общаться не можем. Кто этот неизвестный? Не трудно подготовить полотна, но хотелось знать, что за этим стоит. Пришлось задействовать связи, надавить, заплатить и через некоторое время, я знал, что это Линда.
Ради женщины, которая перевернула мой мир, сделал невозможное. Вдохновение, желание, страсть - все в моих полотнах. Этими картинами я признавался ей в любви.
Стоя в галерее, считал минуты. Она появится, она увидит, она поймет.
И вот она здесь. Взгляд мельком на мои красочные признания в любви, поворот головы и ... Мир застыл. Я никого не вижу вокруг. Пропало все - люди, картины. Пропал воздух. Только она, ее глаза, ее робкая улыбка. И этот жест рукой. Пригладила волосы. Нет! Ты не должна этого делать. Я, мои руки должны гладить волосы, обнимать тебя, прижимать к себе. Я, мои губы не оставят ни одного не обласканного кусочка на твоем теле.
Но я не буду выражать свои чувства при всех. Я просто не сдержусь.
Словно это стало правилом, проторенной дорожкой, ритуалом:
Шепчу - "Привет!"
Беру ее на руки и уношу из мира людей. Туда, где мы будем одни, туда, где нам не помешают.
Мы не виделись почти год. Так много нужно сказать друг другу.
- Ты выйдешь за меня замуж? Подожди, не отвечай! Хочу предупредить. Есть одна тайна, - делаю паузу. Вздыхаю, - Я не дракон. Моя фамилия Вираг, что в переводе с венгерского означает "цветочек". Ты хочешь быть миссис Цветочек?

И вот я вижу моих девочек. Линду и ее дочь. Поэтому у меня в руках два букета. Теперь моя жизнь будет отдана этим красавицам. Я сделаю все, чтобы они были счастливы.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 05:59 Все тайны Виктории
Оди Вираг
Оди Вираг
Линда, я приглашаю тебя на свидание. Сюда



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение