Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ученик-отличник. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 21:28 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Ученица-двоечница писал(а):
сама постаралась

Ух ты, а у тебя получилась жаба, да? А как ты делала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:35 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Моргана писал(а):
ЗАПОМИНАЙТЕ. ВЫ ХОТИТЕ ЗАПИСАТЬ? НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ, ЭЛЬФЫ РАЗДАДУТ ПОТОМ ЖЕЛАЮЩИМ КОНСПЕКТЫ МОИХ СОВЕТОВ.


Законспектируйте за мной эту, пожалуйста. Если, конечно, её до меня еще никто не конспектировал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:39 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Фалер писал(а):

Для тренировки по метанию игл - самое то!

Ну нет, тут сколько же игл-то понадобится? Камень в пасть - вот хорошее средство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:42 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Трудовик писал(а):
Ученица-двоечница писал(а):
Он и есть вааааммпппиииррр

АААААААААААААААААА, спасите!!! Кровопийцы в Авалоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фух, а че эт я. У меня же молоток то серебряный.

Ой-ей-ей, да у вас у самого молоток по локоть в крови!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Ученица-двоечница писал(а):
Отличник, смотри, пока списывать дают


Ой, у кто уже нижнюю часть упер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:47 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Василиса Премудрая писал(а):

Ая-яй-яй, уважаемая Василиса! Нам по истории русских сказок преподавали, что вы порядочная женщина, оплот, так сказать и прообраз, а вы туда же, фотки брутальных самцов коллекционируете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:56 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Трудовик писал(а):
Ученица-двоечница писал(а):
Молоток, как вариант хорош, но у меня еще лучше, я поджигать могу

Тоже мысля! Жги, жги их всех, голуба моя! Напалмом их!

Угу, научи неучей жаб делать, они ни одного Джордано Бруно не пощадят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:03 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Трудовик писал(а):
Ученик - троечник писал(а):

Срамота то какая!!!!!! Это как ты так мог опозорить нашу школу?!!!!!!!!!!!! У не обработанного бревна!!!! Ты б его хоть ошкурил малясь.

Уважаемый Учитель, надеюсь, вы не подсунете нам эти оскверненные нашим товарищем поленья на следующем уроке для изготовления табуреток?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:20 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Трудовик писал(а):
Завтра у нас будет супер контрольная!!! Шестиногая тубаретка!!!!

Эх, пойду готовиться, положение обязывает. Всем спасибо за секреты ведьмовства, всё внимательно законспектировал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение