Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ученик-отличник. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 20:06 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Добрый вечер, премногоуважаемые государи и государыни ведьмы!

Неописуемо восторжен что мне выпала честь посетить ваше благообразное собрание и надеюсь с вашего всемилостливейшего соизволения собрать себе материала на курсовик о новинках и последних достижениях в ведьмоведении


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Лайла Фокс писал(а):
Трудовик я девушка вспыльчивая, можно и на жабу на день-другой превратится!

О, вот это фокус, превращение нашего Трудовика в жабу?! Не поделитесь ли, уважаемая заклинанием под запись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Сестры Сандерсон писал(а):
Ящик пива, два фунта кровяных колбасок, осетрина и водочка, огурчики и сало, икорка красная и черная

Хм, какой удивительный рецепт! Не подскажете ли, многоуважаемые сестры, в каком волшебном лесу можно раздобыть столь диковинные ингредиенты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Морриган писал(а):
Реформа образования никогда до добра не доводила...

Позвольте с Вами не согласиться, многоуважаемая Морриган, разве не мы - ваши будущее? Разве не мы будем гадить и пакостить после вас?

Нянюшка ЯГГ писал(а):

вот записывайте - вдруг вам пригодиццо в житейских нуждах - блюдо достойное самого...самой меня в общем)))) Можно сказать делюсь секретами ведьмовства и соблазнения..эээ...правда работает токо на голодных гномах...

[i]НА 2-х ПЕРСОН

3—4 свежих редиски, нарезанных ломтиками
2—3 луковицы

Отличнейший рецепт, о великодушнейшая из ведьм! Нашей стипендии как раз только на это и хватит, а с пустыми руками, сами понимаете, порядочную молоденькую ведьму старше 150-200 лет не соблазнишь.

Мавка Фроня писал(а):
Ученик-отличник, а ты не Эдвард Каллен в молодости, случайно?)))

МЛЯЯЯЯЯТЬ!!!!! Порву всех!!!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Это не он, он не я. Не знаю такого!! Кто здесь?!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:33 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Лайла Фокс писал(а):
Ученик-отличник писал(а):
О, вот это фокус, превращение нашего Трудовика в жабу?! Не поделитесь ли, уважаемая заклинанием под запись?

конечно сладкий! Достаточно разогреть в себе гнев, расслабится, дабы огонь желания пробежал по твоему телу, сосредоточится и помыслами устремится к своему врагу, произнеся громко:
Пусть это сон или деснится,
пусть он в жабу обратится!

А затем прищёлкнуть пальцами!Только что бы исполнилось, надо оооочень -этого захотеть!)))


Трудовик писал(а):
Морриган писал(а):
Трудовик, какой у вас большой, м..... молоток! Вы мне, мммм ..., дверцу в ммм...., в чулане не починие, а?

Ну дык, а как же! А кровать то в чулане найдется?

Многоуважаемый учитель, тут Ваша жена весточку прислала с синицей "Если тебя, молоток недоделанный, снова на чуланы потянет, то я потом вам обоим волосья повыдергаю". Хм, какое странное послание... О чем это она? А вот, кстати, дорогой учитель, послушайте, какой чудный стих:
Пусть это сон или деснится,
пусть он в жабу обратится!

/*щелкает пальцами*/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:40 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Морриган писал(а):
Эй, вьюнош! Как насчёт, ээээ... практики (в моих аппарта) под моим чутким руководством?

Буду премного благодарен. У меня как раз все что нужно, с собой: и ручки и тетрадки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Сабрина писал(а):
Вот несколько картинок, хотелось бы узнать кто на каком транспортном средстве летает (литературные герои)
2.

Мы пока только это по истории отечества проходили. Министр транспорта тогда для сокращения бюджетных расходов, велел всем своим чиновникам отказаться от иностранных метл и летать друг на друге. Реформа быстро заглохла, так как наши чиновники оказались очень неповоротливы, но при этом очень прожорливы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:57 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
РОКСАЛАНА СОРГО писал(а):
Ведь мы все же на шабаше, а тут форма одежды знамо какая!!!!

Ой-ей-ей, разве это не запрещенный магистратом приём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Сабрина писал(а):
*Подобрала с полу потрепанную книжку*



Ой, какие интересные предметы вы в своей школе проходите!!!!

Я не знаю, как они вообще сюда все попали! Говорили, только отличников возьмут, я две четверти как прокаженный зубрил, чтобы сюда попасть... Трудовика еще нам подсунули... Нет, ну почему он в жабу-то не превратился? Вроде все строго по рецепту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:09 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Трудовик писал(а):
Ученик-отличник писал(а):
Трудовика еще нам подсунули... Нет, ну почему он в жабу-то не превратился? Вроде все строго по рецепту...

Это меня-то подсунули?!!!! ЭТо я то жаба?!!! А ты... ты... ты... Эдвард Каллен! Вот ты кто!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не это!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТОООООООООО?!!!! Я не делал вам ничего плохого, чтобы вы поступали со мной так низко!!!!!! Подумаешь, жабой назвал. Она полезная, комаров жрет!!! А Каллен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:11 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Сестры Сандерсон писал(а):

Ух ты! А что, уже второй "Аватар" вышел?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:15 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Трудовик писал(а):
Ну, можешь тоже комаров жрать... Бедняжка.

Ученица-двоечница писал(а):
Эдик, ну, чего ты все время чем-то недоволен? Вот я сейчас наколдую... ой наколдую... попадешь ты у меня в Сумерки

Ну всё, блин, со всех сторон обложили! Товарищи ведьмы, есть у кого-нибудь заклинание для самоликвидации до третьего колена?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Фалер писал(а):
так, посчитаем, Фалер, перепиливший сук - три... Фалер, прошедший сквозь стену - семь...

Еще забыли "Фалер, прошедший сквозь сук". А еще ведьма, эх вы, а нам это Трудовик уже в первом классе преподавал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Ученик - троечник писал(а):
Трудовик писал(а):
А ты поумничай у меня, поумничай! Где тубаретка то? Не сдал... Не сдал.... Еще с прошлой четверти должен.

-Ну ёлы палы..так и знал..теперь думай у кого табуретку честно отобрать

У меня есть лишняя. А ты с ребятами своими вечером после школы у Трудовика за это покурить не попросите? А то обзывается всякими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:26 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Ученик-отличник
Ученик-отличник
Сестры Сандерсон писал(а):

Мужики, а давайте хотя бы через раз? Одну бутылку пить, другой умываться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение