Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Трудовик. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 22:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик - троечник писал(а):
думаю парочку уроков мне не помешает, например как лучше напакостить трудовику

В твоем возрасте о таком думать?!!!! Вот я в твои годы акромя тубареток ничем не интересовался!
Ученик-отличник писал(а):
Уважаемый Учитель, надеюсь, вы не подсунете нам эти оскверненные нашим товарищем поленья на следующем уроке для изготовления табуреток?

Как можно!!!! Бревно сжечь! Ученика тоже.
Эй, голуба моя, двоечница, где там напалм твой? Давай жги по полной!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученица-двоечница писал(а):
Пока Трудовик отвернулся... Кто со мной?

Измена!!!! Кругом предатели!!!!
Ох, ну вы у меня еще попляшете!!! Завтра у нас будет супер контрольная!!! Шестиногая тубаретка!!!!
Засим удаляюсь! Ишь, нажрались угощений, напоролися из речки и буянить! Вот посмотрим-ка как вы завтра мне шестиногую тубаретку- то сваяете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 14:03 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Дорогие ведьмы, всех с приятным опохмелом
Я - ваша трудолюбивая Лиса )), а оболтусы мои - из ролевой игры Сумерки, там этого добра завались - и хорошие девочки и плохие и порядочные мальчики, и не очень... При этом личины свои, бестии, вечно меняют, так что кто есть кто и не уследишь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение