Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миссис Оуэн. Показать сообщения всех игроков
22.11.15 00:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн




Вилла "Кайлуа".

Вилла представляет собой здание общей площадью 800 квадратных метров, разделённое на две половины (женская оформлена в стиле Эклектика, мужская - в винтажном), а также содержащее ряд технических помещений и анфиладу тёмных комнат, располагающихся в цокольном этаже. Участники эксперимента проживают в комфортабельных комнатах, каждая из которых рассчитана на две персоны, а также имеют возможность пользоваться общими гостиной, кухней, небольшим тренажёрным залом и бассейном. Каждая из половин Кайлуа имеет собственный пляж. Все участники проживают на вилле на полном обеспечении. Питание доставляется лучшими ресторанами. Связи с внешним миром (интернет, сотовая связь) на вилле нет.

Остров

Общая площадь острова - чуть больше 5 квадратных километров. Добраться до него можно, прибыв в один из аэропортов Гаити - Port-au-Prince или Cap-Haitien. Устроители эксперимента, соблюдая все предосторожности, связанные с тем, чтобы мужчины и женщины, принимающие участие в проекте, не увидели друг друга, доставят вас на яхте до острова. Средняя температура воздуха на острове круглый год - 25 градусов. Время года, когда проходит эксперимент - зима. Растительность - преимущественно тропические деревья. Берег песчаный. Температура воды 23-25 градусов тепла.

Вопросы, которые могут возникнуть перед написанием первых постов:

- видят ли друг друга участники эксперимента, проживающие на одной половине? Мужчины мужчин и женщины женщин.
Да, разумеется, видят. Но также, как и в случае с главным условием игры (не описывать свою внешность), мы придерживаемся того же принципа. Можно считать это творческим экспериментом - сыграть так, чтобы не описывать внешность партнёров по игре, но якобы иметь полное представление о том, как они выглядят.

- каков размер вознаграждения для участников эксперимента?
Размер вознаграждения - 25 тысяч долларов США. Помимо полного пансиона для участников, а также нескольких приятных бонусов, о которых станет известно позднее.

- обязательно ли вести дневник и что нужно в нём писать?
Обязательно. Писать можно всё, что угодно. Начиная от того, как вас хорошо/плохо кормят, заканчивая описанием пляжа или людей, с которыми вы проводите время. Это ваши мысли, которые впоследствии мы прочтём, чтобы узнать ваши впечатления от эксперимента. Размер заметок - на усмотрение игроков. Записи необходимо отправлять каждый день вечером через игровое сообщение Миссис Оуэн.

Расселение участников по комнатам произойдёт следующим образом:

Женская половина.

Алиса, Лея комната 1
Рома, Грейс комната 2
Шэрон, Милдрет комната 3
Джоан, Октавия комната 4
Эмильена, Меган комната 5

Мужская половина

Гордон, Джастин комната 1
Люк, Дин комната 2
Джер, Данте комната 3
Макс, Эжен комната 4
Майкл, Шон комната 5

Расписание первых игровых суток (23 ноября):

00.00 - 18.00 - заезд на виллу, знакомство (девушки с девушками, мужчины с мужчинами)
18.00 - до конца игрового дня. Общий ужин в тёмной комнате. Отмашка к ужину будет дана постом Ведущей.

Помните, что данная игра является экспериментом для всех игроков и для ведущих)) Так что удачи нам всем в этом необычном и интересном путешествии!
Эксперимент "Вкус темноты" стартует в полночь с 22-го на 23-е ноября. Этот пост предназначен для того, чтобы помочь всем участникам сориентироваться в написании входных постов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:47 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
В каждой системе есть сбой. Иначе это не система. Самое главное - сделать этот сбой управляемым. А при случае - извлечь из него выгоду.

Экспериментом "Любовь" Кэтрин Оуэн была увлечена всерьёз и надолго. Этот этап на вилле был хоть и самым интересным, но всего лишь одним их череды этапов. Их столько всего ждало впереди - как организаторов, так и участников, - что миссис Оуэн уже предвкушала каждую секунду проведённого в наблюдении за проектом времени. Она была фанатом своего дела. Всегда и во всём. И контролируемые сбои тоже были частью ее работы. А одним из таких сбоев стал Гордон.
Прошествовав в свой кабинет, где мужчина уже ожидал её как хозяин жизни, Кэтрин натянула на лицо самую приветственную из всех улыбок.
Гордон писал(а):
- Решили компенсировать свое опоздание путем нехитрого подкупа?

- Подкупить вас? - бровь взлетела вверх в подобии удивления. - Увольте. На это не хватит даже моего годового жалования.
Кэтрин устроилась на своём месте, внимательно глядя на мужчину, словно желала оценить его, зная, что этот сиюминутный анализ будет правдивым всего лишь отчасти. Нарушитель всех возможных правил, уверенный в том, что все окружающие должны подстраиваться под его ритм и запросы. Что ж. Вполне закономерно, только с маленькой поправкой. Сделать вид, что ты подстраиваешься, а в итоге получить своё - это те шаги, которые такие мужчины не просчитывают.
- У вас есть ко мне какие-то вопросы? Иначе как объяснить ваше появление в моём кабинете? По условиям эксперимента, мужчины видеть обслуживающий персонал женского пола не могут. А эксперимент, к слову сказать, уже начался. И вы - один из его участников. Или же вы решили не тратить время и силы на то, чтобы найти и покорить свою очередную единственную, и обратили внимание на скромного замужнего руководителя проекта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 18:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн



Добро пожаловать в тёмную комнату на первый общий ужин в темноте! Лучший ресторан предоставил для ужина блюда французской кухни, которые для вас сегодня будут подавать слепые официанты. Чтобы попасть в тёмную комнату, вам нужно будет войти в техническое помещение, лишённое освещения. После того, как вы закроете за собой дверь, вы окажетесь в абсолютно тёмном помещении, где всё будет готово к вашему ужину. В центре комнаты расположен большой стол, уже накрытый для трапезы. К нему вас проводят официанты, но свои места вы будете должны занять сами. Приватные комнаты в течение сегодняшнего вечера посещать нельзя. Также неподалёку от стола находятся диваны, где вы можете устроиться с комфортом и пообщаться в более интимной обстановке.
Меню французского ресторана на выбор:






Закуски:
Устрицы Фин дё клэр
Тартар из сырого лосося
Лосось, маринованный с укропом
Салат из королевских креветок в хрустящем тесте с базиликом
Салат из горячего козьего сыра в хрустящем тесте и ветчины-гриль
Утиная фуа-гра полупрожаренная
Салат из помидор и сыра моцарелла
Салат из утиных желудочков
Горшочек с 12 улитками с чесночным маслом


Мясо и птица:

Утиное филе зажаренное с крупной солью Геранды и мёдом
Утиный конфит в хрустящем тесте
Говядина - гриль на шпажках
Ромштекс с соусом мируар из красного вина
Телячьи почки в сметане
Медальон из телятины с лисичками
Антрекот с соусом из перца
Каре ягнёнка зажаренного с тмином
Говяжье филе и фуа-гра в хрустящем тесте


Рыбные блюда:

Морские гребешки по-провансальски с чесноком и помидорами
Равиоли из лангустин с тархунным соусом
Барабулька по-провансальски с чесноком и помидорами
Лосось в хрустящем тесте с соусом из лангустин
Филе морского языка обвалянное в муке и зажаренное на сковородке



Десерт:

Шоколадный десерт с хрустящей корочкой с апельсиново-медовой подливкой и ванильным мороженым
Пирог с яблоками и черносливом
Блинчики Сюзет
Ассортимент фруктового мороженого
Карамельное мороженое в хрустящей корочке и чернослив в арманьяке
Крем-брюле
Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов



Напитки:

Вина в ассортименте, соки, вода минеральная



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Эксперимент реальной психологической слепоты состоялся)))

Чтобы не было путаницы дальше сидят все по кругу так:
- Джер - Рома - Данте - Алиса - Дин - Эмильена - Люк - Милдрет - Майкл - Лея - Октавия - Макс - Шэрон - Джастин - Меган - Гордон - Грейс - Шон - Джоан - Эжен.

Если кому-то нужно поменяться местами - обыгрываем это в постах. Если всё устраивает, просто пишем, что общаемся за столом. Если есть желание пообщаться один на один - велкам на диваны)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Эжен писал(а):
Люк, в следующий раз посидим рядом. Ок?

Мальчики, у вас на это будет уйма шансов. А иначе сейчас я усядусь между вами и буду читать вам лекции по психологии. Это должно звучать как угроза. Для вас. Для меня, конечно, это радость)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Дорогие участники, не забывайте о том, что после каждого дня вам следует присылать мне заметки из ваших дневников. Если кто-то ушёл спать и не успел сегодня - жду завтра утром. Запись может быть о чем угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 01:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Расписание. Второй день игры.

С 10.00-12.00 работа с Проективной методикой "Мой дом" в комнате психолога. Это не означает, что вам нужно писать посты на эту тему два часа, но упомянуть, что утром вы работали с методикой - нужно.
Задание, данное психологами: Выберите место, где сейчас вы ощущаете себя уютнее всего. Свой выбор отправьте через игровое сообщение Миссис Оуэн. Не уведомляйте тех, с кем играете, где вы расположили себя. Заполненная именами участников методика "Мой дом" будет вывешена в посте Миссис Оуэн вечером игрового дня.



С 12.00-16.00 свободное время. Выполнение заданий.

Задание 1: с 12.00-14.00 выбрать и адресовать песню любому участнику эксперимента. Музыкальные приветы будут выложены анонимно от лица Миссис Оуэн в 15.00 по Мск. Выбранную песню отправляйте через игровое сообщение Ведущей, обозначив имя того, кому она адресована.
Задание 2:
Сегодняшний ужин девушки готовят для мужчин, а мужчины - для женщин. Вы можете заказать любые продукты, которые вам доставят, чтобы вы смогли приготовить выбранное на ваш вкус блюдо. Каждая девушка готовит блюдо одному мужчине. Каждый мужчина - для одной девушки.

С 16.00-18.00. Телефонные разговоры. Как они будут происходить? По сути, телефонный разговор - это тот же диалог в постах. Если вы желаете пообщаться с кем-либо по телефону, в посте стоит выделить имя того, кому вы звоните. Например: я набрала номер мужской половины и ждала, когда к телефону подойдёт Джер/Данте/Шон и т.д. О том, что собеседник вам ответил, писать нельзя. Если игрок в сети и сможет "подойти к телефону", он сделает это сам. Если же нет, телефонный разговор просто не состоится. На эти два часа галочка невидимости в онлайне будет снята Ведущей.

18.00 - до конца игрового дня. Ужин в тёмной комнате. На этот раз, чтобы избежать эффекта "психологической слепоты", вы все будете рассажены на места за столом Ведущей. При желании в постах вы можете поменяться местами и обыграть это. Также будет доступна возможность общения в приватных тёмных комнатах, посещение которых - по желанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


24.11.15 15:10 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Дорогие мои и самые любимые участники) Все продукты, которые вам нужны, считайте, уже у вас)
Те, кто ещё не определился с методикой "Мой дом" - я жду. Те, кто прислал сообщения, я всех записала. Карту с именами "Мой дом" я вывешу вечером, когда все себя определят на ней.

Спасибо за посты, вы все великолепны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 15:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Эжен, у меня нет слов, чтобы выразить свою признательность, дорогой! Прекрасные строки! Буду считать, что они посвящены в том числе и мне) Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 18:09 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Добро пожаловать на второй ужин в темноте!

Сегодня наша трапеза будет происходить следующим образом: перед каждым участником эксперимента будет поставлено то блюдо, которое он готовил в течение дня. Если вы не писали посты днём, когда окажетесь в тёмной комнате, опишите кратко, что за блюдо вы приготовили.
Задание для всех участников эксперимента: накормить того человека, для кого вы готовили ужин. Вы можете делать это вилкой, руками или любым другим удобным способом. Кормить друг друга можно как по очереди, так и одновременно. Если всё же используете вилку, постарайтесь повзаимодействовать так, чтобы Миссис Оуэн не получила участников без глаз)

Сегодня участники рассажены следующим образом по кругу:

Эмильена - Дин - Лея - Майкл - Рома - Джер - Милдрет - Люк - Шэрон - Гордон - Октавия - Макс - Джоан - Эжен - Грейс - Шон - Меган - Джастин - Алиса - Данте

Если тот, кого вы хотели накормить, сидит не рядом, пожалуйста, обыграйте это в постах.

Также сегодня в течение всего ужина для всех желающих открыты комнаты приватного общения, куда вас проводят при необходимости. Разумеется, комнаты тоже полностью тёмные.

Из напитков к ужину: вино, шампанское, вода, сок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Лея, тебе просили передать вот эту песню)



А это для Данте:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Майкл, почтовый голубь в виде руководителя проекта передаёт тебе песню)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 01:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн
Не забываем сдавать дневники!
Гордон, твою ахинею (с) жду особенно сильно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 02:04 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Миссис Оуэн
Миссис Оуэн

Результаты заполнения проективной методики "Мой дом"





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение