Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 11:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Работать пожарным не так уж и сложно, если готовишься к этому с детства. Такой уж я уродился - если вбил себе в голову цель, обязательно её добьюсь. Мне было лет пять, когда горел соседний дом. Я стоял недалеко и смотрел, как все пытаются потушить пламя, но им это не удавалось. Как приехала пожарная машина и люди в касках и форме выиграли борьбу с огнём. Тогда я решил - стану пожарным. Учился в школе я неважно, больше пропускал уроки, хулиганил, разбивал окна. Мама натерпелась со мной и только глаза опускала, когда ей говорили, что мне нужна твёрдая мужская рука.
Отца я никогда не видел. По словам мамы, он был красивым, сильным и богатым, в отличие от неё. Его родители были, естественно, против брака и сделали всё возможное и невозможное, чтобы разлучить их. В один день Джейсон Соткис, без единого слова, уехал в Европу, как сказали его родители. А через несколько дней после его отъезда, мама узнала, что беременна. Замуж она так и не вышла. И не потому, что никто не брал. Мама красивая. Но она всё ещё любила отца. Не раз, подглядывая украдкой, я видел, как мама плачет. И я задался ещё одной целью в своей жизни - найти отца и плюнуть ему в лицо.
Поэтому, когда увидел рекламу и суму, предлагаемую за участие в Эксперименте, не раздумывая, позвонил. А когда прошёл тесты, взял отпуск и упаковал спортивную сумку. И только прибыв на остров, до меня дошло, что не только вознаграждение меня ждёт, но и незабываемые приключения на роскошной вилле.

Меня распределили в комнату 5 и я сразу направился туда.
Там уже был парень, с которым предстоит делить комнату. Я бросил сумку и протянул руку.
- Привет, я Майкл. Ты уже успел осмотреться здесь? Есть что-нибудь интересное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:09 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
После того, как мы с Шоном познакомились и сокрушились по поводу отсутствия пива (оказалось, он тоже его любит), я принял душ и пошёл в гостиную к другим парням. Шон сказал, что позже подойдёт.
В гостиной все сидели и разговаривали.
- Парни, привет, я Майкл. Есть уже новости какие-нибудь?


Шон, надеюсь, ты не против? Если что, пиши, я исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:31 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Данте писал(а):
- Привет, Майкл. Я Данте. Кофе хочешь? Наливай сам,

- О, спасибо. Кофе выпью с удовольствием.
Данте писал(а):
До твоего прихода мы обсуждали предстоящий ужин в темноте. Кто-то собирается ориентироваться на голос, кто-то на запах, кому-то надо пощупать. А ты как определяешь, нравится тебе девица или нет?

- Мне надо с ней поговорить, - не задумываясь, ответил я. - Узнать её немного. Интересы там, и вообще - о чём она любит поболтать. А там уже и само как-то выяснится - подходим мы друг другу или нет. Всегда так делал. А как на ощупь можно узнать, нравится или нет?
Я улыбнулся. Парни были все до того разные. И богатые, и не очень. Но никто не смотрел с превосходством. Это мне нравилось. Я боялся, что со своим темпераментом, обязательно с кем-нибудь подерусь и вылечу из проекта. Но, кажется, не придётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 15:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Данте писал(а):
- Согласен, поговорить надо. Мало ли какие тараканы в хорошенькой головке? Сталкивался я с такими Барби. Вроде все при ней, а мозги вложить забыли.

Я улыбнулся.
-Есть такое. Но такие девушки тоже нужны. Кому-то. Да и так - на ночь или на час сойдёт, - я подмигнул Данте.
Данте писал(а):
Есть ли какие заморочки насчет цвета волос? У меня как-то с блондинками не клеится. Может, просто не повезло?

В этот раз я задумался. На что я обычно обращаю внимание? На волосы нет.
- Для меня лично вообще неважно, какие волосы. Разве что лысые может бы не понравились. А вот ноги... Вот тут без щупания в темноте не обойтись, это да. - Решил пошутить я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 16:16 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Данте писал(а):
- Если ужин будет за столом, под стол полезешь ноги щупать? Смотри, не ошибись. Можешь и схлопотать. От Эжена, например.

Я рассмеялся.
- Кто ж сразу даст...пощупать? А поговорить?
Джер писал(а):
- Майкл, привет! Я Джер,

Подал руку и улыбнулся новому знакомому.
Джер писал(а):
- Как узнать на ощупь, нравится или нет? Ну, Майкл, друг, подумай хорошенько. Упругие округлости, длина волос, отсутствие длинного носа, какая у девушки кожа, какие у нее губы, - сопровождаю свою речь движениями, повторяющими контуры тела невидимой девушки. - Много чего можно обнаружить, просто трогая девушку.

Весёлые парни собрались. Это хорошо.
- Тут ты прав, дружище. Тем более, щупать округлости - всегда приятно.
Джер писал(а):
- Майкл, а тебе разрешили оставить фотоаппарат? Сделать бы пару кадров на память.

- Ты знаешь, я даже не подумал о фотике, когда собирался. Мысли были заняты другим, - мне немного стало грустно при воспоминании о своей цели, но я быстро отогнал плохое настроение. Не люблю портить всем приятную беседу.
Джер писал(а):
- За нас, парни! За то, чтобы все нашли то, что ищем.

- Да. Крутой тост!
Шон писал(а):
- Кстати, лысые ба... девушки не так и плохи. Вспомни хотя бы Деми Мур из "Солдата Джейн".

- Только это скорее исключение из правил.
Эжен писал(а):
- А вот в настоящей драке я бы не хотел участвовать, но не исключаю, что они возможны, если одна девушка понравится двум парням.

- Звучит интересно, - улыбнулся я.

Ребята, немного глючит интернет. Буду вечером. Тушкать можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Никогда не думал над тем, как я буду вести себя в кромешной темноте. В принципе, в основном я не думаю, а действую. Потому что для думания нужно время, а в моей профессии промедление смерти подобно, как говорит наш начальник. По этой причине я дослужился до бригадира, получил медаль, премию, а значит, действовать, не думая, вошло мне в привычку.
В темноту комнаты я шагнул уверенно. Но, когда меня начали вести, я почувствовал себя беспомощным ребёнком. Естественная реакция последовала сразу.
- Я сам.
- Но...
- Я сам, - ещё раз чуть громче.
Руку мою отпустили, но было чувство, что дышат в спину. Где-то спереди доносились голоса и я пошёл на них. Чтобы со всей силы не врезаться в кого-то или во что-то, шаги я делал уже поменьше, прислушиваясь. Но блуждание в темноте с непривычки не могло пройти бесследно.
Вроде и не быстро шёл, но с размаху кого-то чуть не сбил, обнял, наткнулся рукой на что-то мягкое. Услышал удивлённый возглас. Явно девичий.
- Извините. Я не специально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:45 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Оказалось, я не просто налетел на одну девушку, но ещё и успел зацепить плечом другую. Да я сегодня в ударе!
Грейс писал(а):
-Всё в порядке, мистер?...

- Майкл, - автоматически подсказал я.
Грейс писал(а):
- Я Грейс,

- Очень приятно.
Главным было то, что в руках у меня до сих пор была девушка. Которая будоражила некие скрытые во мне чувства.
Лея писал(а):
- Простите, а Вы бы не могли убрать руки с... э-э-э.. моей попки - более тихо закончила я фразу - И думаю нам бы не мешало найти свободное место.

Я впервые радовался, что находился в темноте. Наверняка было бы неприлично так улыбаться. А теперь никто не видел.
Лея писал(а):
- Вы не против, если я для уверенности буду держаться за Вашу руку?

Я определённо везунчик.
- Конечно, не против. Держитесь, пожалуйста.
Мы с неким трудом нашли свободные места, уселись и заказали еду. Я был голоден, как чёрт, поэтому пытался хоть по нюху определить, а нет ли на столе закусок. Что-то рядом определённо имело запах еды и я, боясь проткнуть кого-то вилкой, залез осторожно пальцами в тарелку. И так никто не видит. Нащупал вроде креветку и с удовольствием съел. После чего повернулся куда-то в сторону незнакомки.
- А как вас зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
Я заказала себе тартар из лосося, ромштекс с соусом мируар из красного вина и на десерт Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов.

Услышав заказ девушки, чуть не присвистнул и не сказал "Вау!" Что скрывать, мне нравится, когда у девушки отменный аппетит. К тому же, памятуя о своих ощупываниях в темноте (тут мне вспомнился наш разговор с парнями), я понял, что аппетит фигуре не помеха. Может, она тоже спортом увлекается?
Лея писал(а):
- Лея. А Вы Майкл, как я слышала. - я сделала глоток вина - Как Вам на вилле? Правда здесь красиво?

- То, что я успел увидеть до погружения в темноту, то красиво, не спорю, - сказал с улыбкой я. - Скажите, Лея, чем вы занимаетесь обычно, если не ужинаете с незнакомыми людьми в тёмной комнате?
Я решил пошутить, но вопрос имел более глубокий смысл. Если мы из разных кругов, то надеяться и не на что.
Эжен писал(а):
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

- Поддерживаю!
Я повернулся к Лее и зашептал.
- Вы нашли на столе, что выпить? Если да, то подскажите, как найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:35 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
- Банальностью, например ужинаю с незнакомыми людьми при свете

Чувство юмора есть. Ещё один плюс. Вот бы ещё ноги увидеть... Или хотя бы пощупать. Размечтался я.
Лея писал(а):
Шучу. Я редактор небольшого издательства в Вирджинии. А Вы?

Мне креветка чуть в горле не застряла. Целый редактор. Моего ли она полёта птица? Ну а что, надо проверить. Лучше уж сразу, чем потом.
- Я простой пожарный.
Лея писал(а):
- Да, подайте пожалуйста еще один бокал вина.

Вино я, признаться, не слишком уважал. Больше пиво, и то редко. Но в конце-концов, я на Карибах, в отпуске, с полной комнатой красоток. Я был уверен, что все девушки красивые. Стоило посмотреть на парней - все, как на подбор. Меня девушки тоже далеко не уродом считали.
Лея писал(а):
- Ну, теперь мы можем выпить. А как насчет выпить за знакомство? Только думаю не чокаясь, а то врятли у нас получится.

Я улыбнулся. Мне нравилось быть в этом обществе, хоть я и не видел ни черта, а шум ребят, перебранка, извинения, неловкие покашливания создавали интересный фон нашей беседе.
Лея писал(а):
- Майкл, а чем вы любите заниматься в свободное время? Чем увлекаетесь?

- Люблю серфинг. Даже свою любимую доску хотел прихватить. Но сломал её. К сожалению.
Я умолчал о том, как именно это произошло. Ещё испугается.
- И вообще, люблю отдыхать активно. Рыбалка не для меня, например. Сидеть часами - это скучно. А вы, Лея, чем занимаетесь в свободное время?

Ухожу до утра. Всем спасибо! Тушкать можно. Особенно Лее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 11:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Вчера. Ужин в темноте.

Лея писал(а):
Пожарный - это наверное очень интересная работа. Почему-то мне кажется, что Вы не раз спасали людям жизнь. Если Вы не против, может как-нибудь расскажете мне об этом?

Хотел бы я видеть её эмоции. По голосу кажется, что она не расстроилась по поводу моей профессии. Звучит даже заинтересованно. А может, мне это просто показалось.
- Если не для статьи, то расскажу. - Сказал с улыбкой я, а потом вспомнил, что она меня не видит. - Хотя, что там рассказывать? Работа, как работа. У вас наверняка интереснее. Каждый раз готовить что-то новое, узнавать, писать.
Лея писал(а):
- Жаль. Мне кажется здесь можно словить хорошую волну. - И тут мне пришла мысль, я наклонилась в его сторону и заговорщицки сказала - Кстати, я думаю Вы бы могли попросить доску у организаторов. У меня такое чувство ,что у них тут вообще все есть.

У меня сердце радостно застучало. Определённо, я не зря натолкнулся именно на эту девушку.
- Классная идея. Надо будет спросить.
Лея писал(а):
Думаю в некоторой степени мы с Вами похожи. Я не люблю скучный пассивный отдых. Люблю ездить на машинах, причем не просто ездить, я люблю гонять, веселится, общаться с друзьями. Если честно не очень люблю одиночество.

Она будто обо мне говорила. Я не любил оставаться один в своей квартире. Поэтому задерживался на работе, ходил с друзьями на пиво, если не было хорошей волны на море, знакомился с девушками и приводил их к себе или шёл к ним. Квартира была скорее местом для сна, а не жильём. Странно. Раньше я об этом и не задумывался.
Лея писал(а):
И если Вы успели заметить, люблю находить приключения на свою попку

У меня зачесались ладони. Так хотелось ещё раз ощутить округлости, да и вообще, хотелось прикасаться к Лее. Всё же правы парни - щупать девушку - это круто.
Лея писал(а):
- Майкл, Вы не против если мы перейдем на ты? А то этот официальный тон, как-то меня смущает. Мало того, что вокруг темнота, а еще стараешься и тон беседы поддерживать. Если честно я немного нервничаю. Все это так непривычно и необычно.

Зуд в ладонях усилился и я, опять же, не думая, попробовал отыскать руку Леи в темноте. По пути наткнулся на ногу, не удержался, провёл пальцами вверх и нашёл руки, сложенные вместе. Хотелось большего, но пришлось удержать себя от искушения. Лишь немного наклонился в направлении её голоса.
- Признаюсь, я тоже нервничаю. И конечно же я согласен перейти на ты, Лея.
Надо что-то делать, пока я ещё контролирую себя.
Или это темнота так действует, или что-то другое, но мне было очень приятно сидеть вот так, рядом с девушкой и разговаривать. Я никогда так хорошо себя не чувствовал.
Когда ужин закончился, все наелись, выпили, начали расходиться по комнатам. Я взял Лею за руку.
- Можно, я отведу тебя к двери? Сам плохо ориентируюсь, но всё же опыт хождения по комнатах с плохой видимостью есть. Обычно, это огонь или дым, а ночью у нас фонари, но это лучше, чем ничего. К тому же, я переживаю, что по дороге на тебя может натолкнуться другой парень.
Я улыбнулся. Она дала себя проводить, а потом я перешёл не без труда на другую сторону, к своей двери.

Кажется, я уснул с дурацкой улыбкой на губах.

Пока сильно загружен, подключусь позже. Если тушка нужна, берите, я не против)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Утром, встав с кровати, я сделал зарядку, потопал в душ, позавтракал, узнал, что надо сделать, ужаснулся. Всё это время я думал о вчерашнем ужине, о Лее, её очаровательном голосе и нежной коже. Вообще отпад! Я не видел девушку ни разу, но хочу снова с ней встретиться в темноте, прошептать ей что-нибудь на ухо, прикоснуться к руке. Я не мог представить её лица, не знал, какие у неё волосы и грудь, но почему-то был уверен, что ножки у неё классные.
Задание дня было для меня страшнее некуда. Во-первых, походы к психологу никогда не любил, хоть у нас это и было стандартной процедурой. Но наш дежурный психолог был сам с "прибабахом", и смотрел на тебя, будто пытался запомнить твою рожу навсегда. Тесты я всегда проходил, но после него оставалось странное ощущение.
Более страшным наказанием заданием, чем психолог, для меня была только готовка. Верхом моих кулинарных познаний была яичница с беконом и салат с креветками и мандаринами в йогурте. Иногда я готовил себе сэндвичи или жарил сосиски. В крайнем случае можно было заказать пиццу. А вообще я питался в нашей столовой, на работе. Не буду же я девушке делать сэндвич! Тяжко вздохнув, заказал яйца, бекон, креветки, мандарины и йогурт. По крайней мере, голодной не останется. Уж я об этом позабочусь.

Расправившись с первым заданием, сделал салат и яичницу, переоделся и шагнул навстречу темноте.

На ужине
В этот раз я дал себя отвести, потому что не хотел оказаться не рядом с Леей. И, когда сел и услышал негромкий голос, возликовал.
Лея писал(а):
- Майкл?

- Это я.
Лея писал(а):
- Как хорошо, что мне не пришлось тебя искать по комнате. Я здесь кое-что приготовила. - смутилась? Я? С чего это? И все таки темнота иногда спасает - Надеюсь тебе понравится. Выгладит оно аппетитно, жаль не увидишь. А на вкус решай сам. Это салат Севиче и паэлья с морепродуктами

- Звучит интересно, но хочется попробовать. Честно говоря, мне немного не по себе, но готовить я совсем не умею, поэтому тебя ждёт простая яичница с беконом и салат с креветками и мандаринами. Надеюсь, не сильно разочарую тебя.
Лея писал(а):
Вот только, я не знаю как тебя накормить. Есть предложения?

Хорошо, что она не видит мою коварную улыбку.
- Думаю, будем кормить другу друга руками. Я боюсь, что вилкой это будет опасно.
Я нащупал на столе свою тарелку, выудил креветку в йогурте и, сначала найдя другой рукой лицо Леи, направил ей креветку в рот.
- Можешь говорить честно, если не нравится, я не обижусь.
От прикосновения её губ на моих пальцах, меня прошибло, словно током. В горле пересохло и я потянулся за бокалом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 22:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
- Если честно я люблю яичницу с беконом, но предпочитаю ее на завтрак. Так, что с удовольствием попробую, что ты приготовил

Приятно было это слышать, всё же я переживал. Как ни странно. Я. Переживал. О том, понравится ли девушке моя стряпня. Даааа, люди, задумавшие этот проект, были явно не дураками, как я вначале думал.
Лея писал(а):
- Нравится. Очень. - я сглотнула - Теперь моя очередь

Я почувствовал рыбу с апельсинами. Уверенности не было, потому что никогда не привередничал в еде. Тот, кто хоть некоторое время не мог позволить себе купить даже хот-дог, тот понимает, что еда для того, чтобы жить, а не для того, чтобы любоваться ею. Но теперь, сидя в кромешной темноте, рядом с девушкой, с которой мне легко и просто, есть из её рук рыбу - по-моему, это самый шикарный ужин в моей жизни.
Лея писал(а):
Ну как?

Я осторожно сомкнул губы на пальцах, забыв тот час о еде, проглотив кусок на автомате. Пальцы отпускать не хотелось. Но, если задержу дольше, будет неприлично, а я вроде как воспитанный парень. Появилось сильное желание дотронуться языком. Что я и сделал, но слишком быстро, и не был уверен, что Лея это заметила.
- Очень вкусно. - Конечно, я имел в виду вовсе не еду.
- Хочу ещё. - Прохрипел я и прокашлялся.
Надо срочно что-то делать, пока я не захотел попробовать вкус её губ. Поздно. Уже захотел.
- Лея, - я нащупал мандаринку, судя по форме и отправил её в рот девушке, - расскажи, что тебя привело на проект? Я честно признаюсь, мне нужны были деньги. А тебе?
Не знаю, зачем я это спросил, скорее всего, чтобы отвлечься от пошлых мыслей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 11:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Вчера на ужине

Лея писал(а):
- Мне было любопытно, но это не основная причина. Я проиграла пари своему знакомому и даже была удивлена когда прошла. - я нащупала креветку с перчиком и отправила по направлению рта Майкла - Тебе деньги нужны для какой-то определенной цели или так? - я подумала о некорректности своего вопроса - Если хочешь можешь не отвечать.

Я немного задержался с ответом, не зная, могу ли я распахнуть душу перед девушкой, которую знаю два вечера. Ранее желания высказаться особенно и не было. И тут вдруг появилось.
- Я собираю деньги, чтобы поехать в Европу и найти отца. Он бросил мать, не забыв перед этим задурить ей голову и воспользоваться этим. Я хочу посмотреть ему в глаза и спросить, хорошо ли ему живётся. Может, это и глупо, но... Я так сделаю.
Она ничего не сказала, но я почувствовал лёгкое прикосновение руки. Она будто успокаивала меня, ничего не спрашивая, и я был ей за это благодарен. Определённо, я вчера натолкнулся на "ту самую" девушку. Я ощутил, как рука Леи прошлась по моему лицу, достигла ворота рубашки. Появилось сильное желание, чтобы она продолжила путь. Хоть вниз, хоть вверх - без разницы, лишь бы не останавливалась. На этот раз моим мечтам не суждено было сбыться - Лея отдернула руку и я шумно выдохнул, заметив, что до этого не дышал. Что она со мной делает?
Лея писал(а):
- У тебя есть любимое блюдо?

Нейтральная тема - то, что надо в такой ситуации. Она точно умная девушка. Ещё один плюс.
- Я в еде не привередлив. Вообще. Главное для меня - еда должна быть сытной.
Она дала мне очередной кусок своего блюда и я почувствовал острый перец.
- О, чили? Ты угадала, я люблю острое. - Двусмысленность фразы мне даже понравилась. Я как-то понял, что с Леей можно говорить на любые темы, не думая о том, что она посчитает меня идиотом.
Все понемногу начали расходиться, мы закончили ужинать, выпили, приятно беседуя о разных пустяках и я решил, что пора и нам, держать себя в руках становилось всё труднее.
- Пошли, я провожу тебя к двери. Не знаю, что нас ждёт завтра, но очень надеюсь, что скоро с тобой встретимся.
Я держал её за руку, другой шарил в темноте, чтобы не наткнуться на человека или предмет. Дойдя таким образом до двери, я поцеловал руку Леи, задержавшись губами наверняка дольше, чем принято.
- Сладких снов, Лея. И до завтра.
Услышав ответ, пошёл в противоположную сторону, довольно улыбаясь.

Утром
Увидев расписание, закатил глаза. Только не рыбалка! Они бы меня ещё книжки заставили читать! Скучнее занятия не придумаешь.
- Шон, - обратился я к соседу по комнате, - ты не знаешь, нам спиннинги выдадут и заставят сидеть два часа, пока что-нибудь не клюнет, или можно будет понырять за мидиями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Неожиданно для себя, я открыл рыбалку с другой стороны. Это было не только выполнение задания, но и крутой отдых. Мы знатно повеселились, отлавливая рыбёху, а потом ныряя за мидиями и другими дарами моря. Конечно, за любое удовольствие надо платить, и мы поплатились тем, что провонялись рыбой, пока её чистили и готовили, от пальцев ног до самой макушки.
Поэтому отмывались все особенно тщательно перед ужином, чтобы выветрить запах и встретить девушек ароматными. Я не сильно любил разные одеколоны и парфюмы, почти ничем таким не пользовался, кроме геля для душа. На пожар сильно не выпендришься, а на море бесполезно. Девушки говорили, что от меня и так хорошо пахнет. Врали, или нет, кто их разберёт. А в этот день и вообще было неважно, что там думали какие-то девушки, если я иду к таинственной Лее. Вот это важно - понравится ли ей то, что она от меня услышит или учует. Потому что видеть пока не может. Проскочило воспоминание о том, как она вчера прикасалась ко мне. Боже, как же в руках себя держать? Оказалось, это сложнее, чем потушить пожар. Я, конечно, всегда относился к девушкам с уважением, старался им не врать о том, что перезвоню, после ночи заботился о том, чтобы она хорошо добралась домой. Но так, чтобы мне кто-то из них не выходил из головы прям с утра до ночи? Нее, такого не было.
Размышляя об этом, я стоял перед зеркалом и оценивал, хорошо ли выгляжу. Потом вспомнил, что Лея и так не увидит. То, что побрился гладко, оценит, если она не любительница щетины, а остальное? Разве что нащупает мышцы. Этим я похвастаться мог. А другое... я лишь надеялся, что она не разочаруется, когда увидит.

В тёмную комнату я вошёл решительно, и так же остановился. Прокашлялся. Что-то было не так, как всегда. Лилась музыка громче, чем обычно. Я вспомнил - сегодня можно танцевать. И мне уже не терпелось. Но сначала Лея. И ужин. Именно в таком порядке. Что опять же было на меня не похоже.
Я попросил официанта проводить меня к ней, с чем он справился, я надеялся. Ухватившись за спинку стула, я немного наклонился и тихо спросил:
- Лея?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 23:59 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
Привет, Майкл

Этот голос уже начинает сводить меня с ума. Всего третий вечер, а я уже готов проводить всё время с этой девушкой. Не то слово. Я ХОЧУ проводить время с ней.
Лея писал(а):
Я ждала... встречи

- Я тоже, - тихо прошептал.
Почувствовал прикосновение нежных пальцев на щеке, потом губ. Голова вдруг закружилась. Втянул в себя воздух, пытаясь взять контроль над телом. Получалось, честно говоря, паршиво.
Лея писал(а):
- Тебе предстоит сегодня приготовить коктейль. А я тебе в этом помогу.

Господи! Что мне пришлось выдержать, готовя этот чёртов коктейль! С каждым прикосновением руки, вздохом, шёпотом я становился всё безумнее. Наваждение какое-то.
Лея писал(а):
- Ну, вот и все. - с улыбкой произнесла я - Текила Санрайз готова, сер. Можно пробовать.

- Ну, тогда пробуем.
Её рука была всё ещё в моей и я, осторожно нащупав стакан с коктейлем, сунул туда пальцы Леи. Потом облизал.
- Очень вкусно.
Я думал, мне станет легче. Не угадал.
- У меня идея. Я хочу, чтобы ты тоже немного выпила.
Я взял бокал и поднёс к её губам, перед тем взяв одной рукой осторожно лицо. Поглаживая большим пальцем подбородок, помог Лее отпить коктейля.
- Извини, я не распробовал перед этим.
Убрав бокал, склонился и поцеловал губы, слизывая с них капли текилы. Шум извне прекратился, сердце стучало, как ненормальное, а по телу разлилось тепло. Рука наткнулась на голое плечо, скользнула вниз, смяла ткань.
Я нашёл в себе силы остановиться. И прохрипеть:
- Вкуснее не пробовал.
Сглотнул и добавил:
- Может, потанцуем немного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение