Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Люк. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 19:38 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Его все-таки повязали. Скрутили за спиной руки. Нагнули голову. И втолкнули в машину. По бокам уселись двое молодцов. Один защёлкнул наручники. 
-Серьезно? - Люк вздернул бровь. Безрезультатно. 
Под конвоем его доставили в аэропорт. С опозданием на три часа. Полёт до какой-то хрени на другом конце света длился уже 180 минут. Люк едва сдержал гаденькую ухмылку. И хорошо, что сдержал. У стойки регистрации стоял Райт и размахивал пачкой цветных конвертов. 
-Твою мать! - Мозгоправ приобрёл все билеты на рейсы до Острова Хрень. 
Пока ожидали самолёта, Люк развлекался тем, что строил Эйфелеву башню из жвачки. За два часа он сжевал три упаковки. На подлокотнике кресла вместо Эйфелевой высилась Пизанская. Райт смотрел на это с покровительсвенной улыбочкой. 
Всё под тем же конвоем Люка усадили в самолёт. Один из конвоиров остался рядом с Люком. Видимо, боялись, что он спрыгнет с самолёта посреди полёта. 
В первом классе почти не было пассажиров. Гнетущая тишина. Люк начал нервничать. Он ненавидел самолёты. Ненавидел и боялся. 
Полёт превратился в агонию. Люк пытася уснуть и не мог себя заставить. Руки в наручниках мешали принять удобную позу. Твою мать!
Когда самолёт приземлился, конвоир довёз Люка до пристани. Там их ждал катер. Измученный, Люк щурился от яркого солнца и ветра. Глаза слезились. Когда доехали, сопровождающий собрался обратно.
-Эй! А это?
Люк поднял руки в наручниках.
-У меня нет ключей. - Полицейский довольно улыбнулся и запрыгнул обратно на катер. 
Люк посмотрел ему в спину.
-Я найду тебя и закопаю! 
Подошедший служащий, или кем он ам был, удивлённо открыл рот, но тут же его захлопнул.
-Следуйте за мной. 
Изловчившись, Люк поднял скованными руками сумку, и пошёл следом. Его привели к белой двери с бронзовой цифрой 2.
-Ужин уже начался. Если поторопитесь, то успеете. Переоденьтесь и спускайтесь в тёмную комнату.
Люк хмыкнул:
-Это чтобы не было видно, какой буйдой нас кормят?
Пацан аж побледнел.
-У нас французская кухня и...
-Ну да-ну да.
Люк хлопнул дверью прямо перед носом возмущённого парниши.
Переодеться он должен! Он взглянул на свою порваную в нескольких местах майку и потёртые джинсы. Это можно, вашу мать!
Порывшись в сумке, Люк выудил нож с тонким длинным лезвием и спустя минуту усердного кряхтения, освободился от браслетов. Он прибережёт их для своего конвоира.
В комнате было сумрачно. Две кровати. Одна разобрана. Значит, его вторая. Ну, хоть у окна. Зашвырнув сумку в угол, Люк упал на кровать. Та жалобно и мучительно скрипнула от такого нападения. 
Люк накрыл голову подушкой. К чёрту и ужин, и эксперименты мозгоправа. Он проспит суток двое, не меньше. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
В дверь стучали. Как будто кувалдами по башке. 
-Сейчас пристрелю... - Первая свзяная мысль. От того, что уткнулся лицом в матрас и почти жевал простыню получилось "Фечас пфистфелю".
Чьи-то руки трясли за плечо. Люк вздрогнул, подорвался с кровати и едва не припечатал какого-то парнишу к стене.
-Кто такой? - Прочистил горло.
-Меня приставил доктор Райт... Следить за вашим распорядком.
Спустя десять минут шумных выяснений, кому куда следует отправиться и в какой стороне острова Хрень находится место под названием из трёх букв, Люк следовал за шестёркой доктора. 
Его втолкнули в тёмное помещение, где слышался гул голосов и какое-то подозрительное копошение. 
Трындец! В какую лажу его втянули на этот раз?
Громко Люк поинтересовался:
-Жрачка ещё осталась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:32 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Дин писал(а):

Чувствую незримое око)))

Ребята, такое чувство, что у нас в комнате зайцы)))) все супер! Люк, жаль, что ты не с нами. Надеюсь, не храпишь)))

Сосед, обижаешь! Я уже проснулся и готов навести тут порядок!

Эжен писал(а):
Осталась. Найдешь себе свободное место?

Люк побрёл на голос, натыкаясь на стены и ещё на что-то неопознанное.
-Не найду, так организую!
Дошёл до какого-то стула, попытался отодвинуть. По ходу, на нём кто-то сидел.
-А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Алиса писал(а):

- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

-Уверены? Так и скажем вашему патологоанатому. - Люк поднял бровь, но ведь темно... - Не считаю. Здесь темно. Может, это вы её толкнули, а теперь шьёте мне статью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:55 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Рома писал(а):
Что вы делаете? Не ужели не ясно, что тут занято? - возмутилась я. - А свет выключили, чтобы вам повезло, и не прилетело чего, после вашего... "оригинального" подхода! - невозмутимо дернула стул к себе и отвернулась. Отпила вина.

-А как я должен это понять? - Люк вдвинул стул обратно. Вместе с дамой.
Эжен писал(а):
Иди на мой голос. Рядом свободное место. - Эжен махал руками, но понимал, что в темноте все равно этого не видно.

Люк дошёл до обладателя голоса. Рукой угодил во что-то, что напоминало... Боже, сделай так, чтобы это были устрицы!
-И как мы должны есть? Все застрахованы? Вилки, ножи, мало ли...
Эмильена писал(а):
О, какая изысканная речь! - язвительно заметила я. - Как на обеде у мэра.

-Ой-ой-ой! Снобки сидят в другом помещении, мисс!
Люк плюхнулся на стул. Полез в карман. Достал жвачку. Зашелестел обёрткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:59 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Данте писал(а):
Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.

-Уже дрожу от страха!

P.S.: я же сижу отдельно) дамам ничего не угрожает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Рома писал(а):
А соседка это я?)))) Чуток запуталась)))

Соседка, вроде, Алиса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Данте писал(а):

- В темноте не видно, дрожишь ли ты от страха. А пересадить свою соседку я хочу не потому, что где-то бродит хам, а потому, что она окажется между мной и Джером, которому я доверяю. Он нормальный парень. Без закидонов.

-Поверь мне на слово, дружок! Хам не где-то бродит, а уже сидит!

Эмильена писал(а):

- Не проводите ли меня туда? - невозмутимо спросила я. - Если, конечно, сумеете встать и пройти в темноте пару шагов без посторонней помощи.

-Не провожу. Потому что не встану. Пройти не смогу. Придётся вас терпеть, дамочка... - Печально вздохнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Джастин писал(а):

Перекличка - это хорошо, но еще лучше составить план, кто с кем рядом сидит.

Стол вообще прямоугольный или нет?

-А вот я своё имя называть не буду. Ещё решите в мою куклу вуду иголки воткнуть...

Милдрет писал(а):
Всем добрый вечер! - чуть охрипшим от волнения голосом пробормотала Милли, надеясь, что ее кто-нибудь услышит в этом, судя по шуму, бедламе. - Надеюсь, не все места заняты? И я смогу куда-нибудь пристроиться.

Отодвинул стул рядом.
-Были бы заняты, вас бы сюда не пустили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Эмильена писал(а):
А под столом слабо? - в эту минуту мне как никогда было жаль, что я не вижу этого наглеца. - Знаете, темнота вам к лицу. И вздыхаете вы как Пьеро.

-Слабо. Мы, мужчины, вообще слабый вид. Да, в темноте я особенно хорош. Только не влюбляйтесь в меня, милочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:28 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

Нет, я сижу по левую руку от Эжена. Слева от меня свободно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:32 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Дин писал(а):
Люк писал(а):
Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...

Нет, я сижу по левую руку от Эжена. Слева от меня свободно.

Если с одной стороны Эми, а с другой от тебя хотят отсадить Алису, то что получается?)

Получается, что Алиса не рядом со мной)))
И, судя по списку миссис Оуэн, я попутал Эмильену с Эженом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:34 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Эжен писал(а):
Давайте придерживаться слов ведущей. Иначе запутаемся.
Люк, в следующий раз посидим рядом. Ок?

Да мне без разницы.
Рома писал(а):
Когда вы уже определитесь с местами, пожалуйста, напиши конечный вариант, хорошо?...

Вариант оргов.
Считайте, что все пересели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Дин писал(а):

- Мое место подойдет? - спросил, пока эти двое не перегрызли друг друга.

-Чувак! Не иди у неё на поводу! Таким дамочкам дай палец, они всю руку отгрызут!
Молча отодвинул стул. Накидал в тарелку непонятно чего и встал из-за стола.
Ничего, он и на диване поест.
Милдрет писал(а):
Милли сделала пару шагов, не отрывая руки от стены, которая стала ее направляющей в этом дурдоме.

В темноте столкнулся ещё с кем-то. Едва удержал тарелку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Люк
Люк
Милдрет писал(а):
Черт! - Милли почувствовала, как в нее врезалась что-то твердое и плоское.
Довольно ощутимо врезалось чуть ниже груди.
Похоже, она на кого-то налетела в этой кромешной тьме.
- Осторожнее! - с губ слетело шипение - то ли от боли, то ли от злости. Вечер едва ли начался, а настроения - полный ноль. - Смотреть нужно, куда двигаетесь!
И снова "черт!", но уже мысленно, потому что сказала несусветную глупость. Куда смотреть, если абсолютно ничего не видно.

-Нет! Это всего лишь я! - Люк пытался обойти препятствие, когда услышал продолжение.
-Да ну? Я вас как-то незаметил! Наверное, был ослеплён вашей красотой, деточка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение