Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Макс. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 00:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
- Господин Маршалл, мы подлетаем! – возвестила ослепительно улыбающаяся стюардесса. Сегодня с нами летела Кора. Белокурая, длинноногая, со всеми положенными округлостями, приятными глазу, девушка, готовая по первому же сигналу выполнить любую просьбу своего работодателя, т.е. мою.
- Замечательно, - ответил я, скользнув взглядом по фигуре Коры. Наверняка, она приняла мой взгляд за нечто большее, потому что «включилась», будто лампочка, излучая обаяние на все 150% в ожидании следующего «хода» с моей стороны.
Может быть, в другой раз, - подумал я, - но не сегодня, детка. Усмехнувшись, я отвернулся к иллюминатору.
Успевший объездить и облетать почти весь мир, я уже успел пресытиться красотами разных континентов и стран. Но увиденное смогло найти отклик во мне. Может быть, все дело в красках, в которые окрасил небо уходящий день.
Покидая свой личный самолет, я отдал распоряжение командиру экипажа, и в сопровождении своего секьюрити отправился к зданию аэропорта на лимузине, поданном прямо к трапу.
- Стив, как только мы достигнем острова, можешь возвращаться в город. В отеле на твое имя забронирован номер. Если ты мне понадобишься, я дам знать.
- Слушаюсь, мистер Маршалл.



Яхта, на которой я добирался до острова была в раза три меньше моей любимицы, избороздившей водные просторы планеты, когда в поисках острых ощущений я пускался в рискованные путешествия. Но я был не в претензии. Впереди меня ожидало приключение, полное тайн и открытий.

Деньги, стоящие на кону, меня мало интересуют – сама возможность покорить еще одну вершину возбуждает меня не хуже знойной красотки, обещающей самое настоящее сексуальное безумие.
Как оказалось, я делил номер с еще одним участником эксперимента. Что ж, я дал согласие и обязался выполнять все пункты соглашения. Я бы никогда не смог достичь вершин в бизнесе, если бы не умел ладить с людьми.

Итак, господа, начнем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Эжен, сосед по комнате, произвел на меня самое благоприятное впечатление. Узнав, что он работает фотографом, поначалу отнесся настороженно. Я не раз становился объектом охоты со стороны репортеров. Хотя их тоже можно понять – каждый зарабатывает на хлеб как может. Мои адвокаты и так загружены сверх меры, чтобы я их напрягал на счет судебных разбирательств в отношении желтых газетенок. Много чести. Да и желания нет.

Пока сосед приводил себя в порядок в душе, я успел сделать несколько важных звонков и отключил телефон.
Как только Эжен освободил ванную комнату, я поспешил в душ, прихватив с собой несессер с предметами личной гигиены.
Освежившись после дороги и переодевшись в более удобную и уместную для здешнего климата одежду, мы с Эженом покинули номер и направились на ужин.



В комнате, где нам предстояло ужинать, царила полная темнота. Практически на ощупь мы с Эженом заняли места за столом. Я сделал свой заказ, остановив свое внимание на морепродуктах. Крепким напиткам предпочел минеральную воду.
Есть вслепую – то еще «удовольствие». Того и гляди – пронесешь вилку мимо рта. Хоть руками ешь, - усмехнулся я про себя, смакуя мясо креветки.
Мне вспомнилась поездка на месторождение знаменитых колумбийских изумрудов, где пришлось хлебнуть экстрима по полной программе. А потом жажда приключений привела меня в пещеры в Африке. Уж там-то точно было не до скуки – это факт.
Конечно, ужин в полной темноте – это не экстрим, но в чем-то рискованное предприятие. Есть вероятность не только уронить еду на себя или скатерть, но и испачкать соседа, неловко повернувшись и т.д.
Всё случилось внезапно. Вот я беру стакан с минеральной водой и делаю глоток, и вот кто-то спотыкается об мои ноги и чья-то попка приземляется точно на мои колени. Чудеса!
Мои руки инстинктивно обняли стройную фигурку, передавая сигналы мозгу: Создание обладает очень даже приятными формами.
- Прошу прощения, - произнесла хозяйка фигуры, явно чувствуя себя не в своей тарелке.
- Ничего страшного, уверяю вас, - ответил я и как бы между прочим прошелся ладонями по изгибам женского тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:31 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Октавия писал(а):
Но раз касание было не нахальным, а скорее изучающим, ответила тем же, скользнув ладонями от его запястий к плечам.

Ого, девушка не шипит как разъяренная кошка в ответ на мои действия и не визжит возмущенная моей вольностью. Хорошее начало.
Октавия писал(а):
- Спасибо, вы меня практически спасли, - всё-таки волнуюсь: южный акцент прорезался сильнее, чем обычно. - Октавия.

Октавия пытается встать с моих колен, но я удерживаю её, переспрашивая скорее из желания услышать голос, чем из любопытства: Октавия?
- Да, Октавия, - отвечает девушка все-таки покидая мои колени, успевшие привыкнуть к приятной тяжести. Ничего не поделаешь - отпускаю. И Октавия занимает место за столом рядом со мной.

Эжен писал(а):
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.

- Какой напиток предпочитаете в это время суток? - спрашиваю у Октавии. Сам-то я решил не повышать градус и пить минеральную. Какая разница, что пить, если никто из присутствующих все равно не знает, что в моем бокале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:10 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Ужин проходит в довольно приятной обстановке, если не считать темноты и постоянного контроля своих манипуляций со столовыми приборами. Кухня порадовала многообразием блюд, приготовленных со знанием дела и мастерством. Мысленно аплодирую повару или поварам, доставившим удовольствие от ужина. Мне, не раз лично инспектирующему свои отели от кухни до клининговой службы, ясно, что устроители эксперимента предусмотрели все, чтобы участники чувствовали себя комфортно. Если не считать темноты, окутывающей, словно кокон. Но и в темноте можно кое-что разглядеть.

Неясные силуэты, смутные очертания. Со временем темнота становится даже приятной. В темноте можно оставаться наедине с самим собой, не улыбаться сидящим рядом или напротив тебя. Но в то же время, чувствуешь, что ты не один. Странное ощущение интимности в присутствии других людей. Ты не видишь, тебя не видят - интригует. Что ни говори.

Постепенно присутствующие разбиваются на пары или маленькие компании. Голоса становятся чуть тише.
Я сижу между двумя особами женского пола. Октавия и, кажется, Шэрон. Если с первой девушкой я уже успел познакомиться весьма неожиданным способом, то вторая остается загадкой. Интересно как они выглядят? Не только эти девушки, а вообще - все участники. Пока что внешность только одного участника мне известна - Эжена.

Интересно, что ждет нас всех после ужина?

Кто-то с шумом отодвигая стулья, встает из-за стола, кто-то ведет беседу с рядом сидящим - ничего необычного. Кроме одного - темнота.
Может быть, поиграем? Мысленно представляю себе лица присутствующих.
Начнем с Октавии. Раз уж мы так необычно познакомились.
Итак. Цвет волос: блондинка/брюнетка/шатенка?
Телосложение: стройная, с весьма приятными - для моих рук - формами. Тут вопросов нет.
Глаза: голубые/серые/зеленые/карие?
Губы: пухлые/тонкие/средние?
Да, темнота рождает много вопросов. Возможно, что создав в мыслях образ девушки я разочаруюсь увиденным потом? А может быть, буду приятно удивлен, что недооценил и не домыслил?
Ну вот, игра началась. Темнота рождает фантазии.

Пытаюсь соединить свои впечатления и предположения на тему "как выглядит Октавия" и моя фантазия разворачивает бурную деятельность.
Чуть наклоняюсь в сторону Октавии. Не для того, чтобы что-то спросить - уловить аромат парфюма. Иногда духи или туалетная вода могут многое рассказать о своей хозяйке. Аромат, которым пользуется Октавия, не агрессивен. Кстати, не люблю, когда девушки злоупотребляют духами, буквально купаясь в них. Но кажется, эта девушка знает меру. Похвально. После пикантного знакомства, Октавия не проявляет никакой инициативы, чтобы завладеть моим вниманием. Наверное, я привык, что женщины объявили охоту на мою персону и мой счет в банке. Для разнообразия можно побыть и охотником, думаю я, отпивая минералку из своего? бокала. Тогда почему у меня такое ощущение, будто я ощущаю помаду на своих губах? Кажется я перепутал бокалы. Вот она - коварная темнота. Я так увлекся своими попытками угадать внешность соседки, что взял её бокал.
- Простите, Октавия, но кажется, я по ошибке взял ваш бокал, - признаюсь я девушке.
- То-то я думаю, куда же он подевался? Говорят, что сделав глоток из чужого бокала, модно узнать его мысли. Интересно послушать вашу версию, - не теряется Октавия.
- Боюсь разочаровать вас, вкус вашей помады...
- И что с моей помадой не так? - прерывает меня Октавия.
- С вашей помадой все в порядке, уверяю вас, - отвечаю я и чуть слышно добавляю. - Мне кажется, что на ваших губах она гораздо вкуснее.
Уверен на все сто, что Октавия покраснела. То ли от смущения, то ли от негодования. Одно из двух.

Пошел спать. Тушкать можно но осторожно. Можно сказать, нежно.

Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 22:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Не люблю готовить. Для этого у меня есть личный повар, кулинарные шедевры которого не раз вызывали у меня и моих гостей гастрономический экстаз. Клода пытались переманить. Неоднократно. Условия, на которых хотели заполучить моего повара, были не просто выгодными - сказочными. Но Пьер оказался верным своему слову и работодателю. Когда-то давно он попал в трудную ситуацию. И никто не хотел протянуть ему руку помощи. Не знаю, что меня тогда заставило обратить на него внимание. Может быть, безысходность во взгляде. Может быть, я проявил сентиментальность и человеколюбие. Не знаю...

Октавия заинтриговала меня. Мне очень хотелось увидеть её лицо. И в то же время мне не хотелось разрушать выстроенный мной в фантазиях образ той загадочной девушки из темноты. Почему-то вспомнилась последняя пассия, обожающая всякие игры в постели. Особенно ей нравилось, когда я завязывал её глаза черным шелковым платком и доводил Синтию до крайней степени возбуждения. Мне было интересно наблюдать, как ведет себя моя партнерша, как жаждет прикосновений, как пытается предугадать мои действия.

Странное дело - мысли о Синтии не возбудили меня. Значит, я был прав, когда расстался с ней, щедро расплатившись за проведенное с ней время и доставленное наслаждение.

Итак, ужин. Мне предстояло что-нибудь приготовить. Под умелым руководством Пьера я научился многому. К тому же, в еде, если быть честным, я не так уж и прихотлив. Могу съесть с одинаковым аппетитом простой сандвич и какое-нибудь эскарго де бургонь.
А что - это идея. Приготовлю для Октавии сандвич. Но особенный.

Взяв на кухне ингредиенты, принялся за готовку. В процессе не единожды заметил ухмылки мужской половины участников, трудившихся над блюдами для ужина. Развернув самое настоящее кулинарное "шоу", они пытались воспроизвести блюда, чтобы произвести впечатление на женскую половину.

Сандвич уложил на тарелку. Кстати, выбор "блюда" был не случайным. Это едят руками. Без ножа и вилки. Хотя мне приходилось видеть людей, лихо расправляющихся с сандвичами при помощи вышеназванных столовых приборов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 22:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Ужин

Меня провели к столу. Как я и думал, моей соседкой оказалась Октавия. Поставив на стол тарелку с сандвичем, я обратился с приветствием ко всем присутствующим и к моей соседке в частности.
Октавия писал(а):
- Макс, надеюсь, вы не вегетарианец? Свинина в кляре. Рискнёте попробовать?

- Почему бы и нет. Уверен, мне понравится. Я всеяден. Думаю, вы простите мне простоту блюда, приготовленного для вас, милая Октавия. Единственное, что может извинить меня, это то, что я думал о вас, когда готовил ужин для вас.
- Интересно, чем вы решили меня накормить? - спросила Октавия.
- Это можно есть руками.
- Вы сумели заинтриговать меня. Это лапша быстрого приготовления или воздушная кукуруза? - забавлялась моя соседка.
- Суп, - пошутил я и попробовал представить себе реакцию Октавии. Которая не заставила себя ждать.
- Суп? - хохотнула девушка. - Значит, говорите, руками можно? А, наверное, зачерпывать ладошкой? - Октавия расхохоталась. Её звонкий смех отозвался во мне приятным теплом. Люблю девушек с чувством юмора.
- Я пошутил, прошу меня простить. Это всего лишь сандвич. Но вкусный. Надеюсь, вам понравится.
- Предлагаю вам, Макс, приступить к дегустации блюда, приготовленного для вас. А я попробую ваше творение. Потом обменяемся впечатлениями.
- И рецептами, - добавил я, с удовольствием отправляя в рот кусочек ароматной свинины в кляре.
- М-м-м-м-м! Вкусно! - вынес я вердикт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 01:12 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Жуя очередной кусочек свинины в кляре, я припомнил свое пробуждение сегодня утром. Эжен не смог удержаться - профессия такая - и не сфотографировать меня спящего. Пожалуй, мне надо было бы быть настороже с таким соседом. Эжен что-то там сказал про рекламу белья. А что? Чем не экстрим? Миллиардер в роли модели? Пикантно. Представляю себе лица моих подчиненных, которые разглядывают снимки, где я в одних трусах))) Но, боюсь, что придется нанять целый штат телохранителей, отбивающих атаки женщин. Тоже экстрим. Не соскучишься - это точно!

Кстати, а что у Эжена на ужин? Надо бы узнать.

- Эжен, - обратился я к соседу по комнате. - Чем тебя сегодня кормят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 02:05 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Ранним утром случился самый настоящий экстрим - разговор с управляющим одного из отелей. Включив сотовый, я обнаружил десяток сообщений и все начинались со слова "срочно". Вопросы были решены. Но я задался вопросом, почему мой подчиненный не в силах справиться с возникшей ситуацией. И она не из разряда "экстренной". Напоследок управляющий получил сочный пендель в словесной форме с обещанием пересмотреть вопрос кадровой политики в моей империи. Ставлю сто баксов - старина Ричард все понял и проникся. Я слов на ветер не бросаю. И зря не обещаю.

__________________________

После разговора остался неприятный осадок. Все-таки придется решать вопрос кадров. Если я не могу положиться на человека, чьей прямой обязанностью является решение вопросов, находящихся в его компетенции, то пора объявлять конкурс на замещение вакансии.

М-да, утро не задалось. Посмотрим, что будет дальше.

Чтобы выбросить все плохие мысли из головы, решил последовать примеру соседа по комнате и совершил пробежку по берегу, любуясь местными красотами.

__________________________

Что случилось с моей ногой, которую пронзила сильная боль, я понял, стоило мне остановиться и поглядеть, что умудрился "поймать" гвоздь. Как он оказался на пляже - одному Богу известно. Но факт остается фактом - мне дико "повезло". Как говаривала одна знакомая дама из с русскими корнями: "Если не повезет, так и в п... интимном месте на гвоздь наткнешься"

Прохромав остаток пути до виллы, я обратился за помощью к обслуживающему персоналу и получил медицинскую помощь в виде обработки пострадавшей ступни антисептиком и повязку с заживляющей мазью.

"Ничего себе "пробежка", - подумал я возвращаясь в комнату. Эжен, увидев меня, поинтересовался, что со мной случилось.
- Бандитская пуля, - пошутил я и выпил таблетку с обезболивающим эффектом.
- Это что же за пуля такая, которая бьет по пяткам?", - поинтересовался сосед.
- Я ж говорю, бандитская, - усмехнулся я и направился в душ, предварительно пристроив на забинтованной ступне полиэтиленовый пакет в качестве защиты от воды.

___________________________

Таблетка на время притупила боль, но через пару часов она пульсировала и требовала новой порции обезболивающего. Похоже, сегодняшний день придется провести в трезвом состоянии. А так хотелось выпить что-нибудь покрепче минеральной воды. Но не судьба. Никогда не злоупотреблял спиртным, отдавая предпочтение сокам и воде. Но сегодня за ужином хотелось немного расслабиться. Да уж. Расслабился. Не стал жадничать и выпил сразу же две таблетки, совсем забыв о том, как они действуют на меня. Да еще и жара. Мне хотелось спать. Но был вынужден задвинуть свое желание куда подальше и идти го овить коктейль по рецепту Октавии. Задание никто не отменял.

Хотел эстрима? Кушай, не обляпайся. Хромой, засыпающий на ходу, принялся выполнять задание.
Смешивая ингредиенты, я думал о том, что хорошо бы сейчас куда-нибудь присесть, дав ноге отдых.

__________________________

- Макс, - позвала Октавия. - Макс! Вы меня не слышите? Хватит трясти шейкер.
Я отвинтил крышку и... коктейль со свистом вырвался на свободу, обдавая меня и Октавию пеной.
- Вы уверены, что это не огнетушитель? - спросил я, пытаясь стряхнуть пену с лица и рубашки, принявшей на себя основной удар.
- Макс, скажите мне, что такого Вы добавили в шейкер? Похоже, среди ингредиентов оказалось что-то такое, что вызвало некую реакцию, - заключила Октавия.
Обожаю умных женщин, - подумал я и решил провести расследование. Собрав на ощупь со своей рубашки несколько капель пены и рискнул это попробовать. Сода! - понял я. В составе коктейля был лимонный сок. Оставив на потом вопрос "откуда взялась сода", я понял причину столь бурной реакции.
- Осталось украсить коктейль вишенкой или кусочком апельсина, - подсказала Октавия, явно забавляясь случившемся. Ей-то, похоже, коктейль не нанес урона. Весь удар принял я. Как настоящий мужчина, закрывший женщину грудью. Пора начинать гордиться.
- Ну да, только вишенки здесь и не достает, - хохотнул я, представив себе, как выгляжу весь такой в пене и с вишенкой.

___________________________

Очень извиняюсь, но сил нет. Завтра (уже сегодня) рано вставать. Завтра все нагоню. Пошел спать. Всем спокойной ночи.

За мной соообщение про танцы с хромой ногой. То еще удовольствие для партнерши, доложу я вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 23:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Темнота. Она окутывает мягким коконом, в котором вроде бы уютно, но до определенного времени. Потом начинает одолевать желания сбросить с себя этот кокон и сделать вдох полной грудью.

Мне предстоит свидание с Октавией. Вслепую. А мне отчаянно хочется увидеть её.

Она вошла в комнату, и я уловил аромат её туалетной воды или духов - все равно. Аромат был тонким, ненавязчивым, совсем не резким, а чувственным, теплым, вызывающим ассоциации с цветущим садом.
- Добрый вечер, Макс.
Приветствие Октавии прозвучало несколько официально.
- Может быть, нам пора перейти на "ты"? - Начало нашему свиданию положено. И я надеюсь, что Октавия не против моего предложения.
- Я не против, - отвечает девушка. А вот теперь её голос звучит мягче. Словно мы перешли какую-то черту, за которой нас ждет что-то приятное.

Вчера мы с Октавией танцевали. Танцевали - сильно сказано. Потоптались на месте, практически балансируя каждый на одной ноге, оберегая пострадавшую. Могу себе представить, как это смотрелось бы со стороны, если бы не темнота. Большую часть вечера мы с Октавией все-таки сидели. На уютном диванчике. Близко друг к другу. И эта близость не могла не отозваться во мне чем-то приятным. Странное ощущение неконтролируемой нежности в сочетании с желанием. Такого я еще никогда не испытывал.
Да, я не новичок в сексуальных играх, порой жестких. Для разнообразия. Но никогда еще я так не желал разгадать тайну, которую скрывает темнота. И у этой тайны есть имя. Октавия. И дело тут не только в сексуальном влечении. Эта девушка смогла создать вокруг себя невероятно притягательную ауру - так можно сейчас говорить, - против которой очень трудно устоять.

Темнота. Сейчас она создает атмосферу загадочности, играя на стороне желания.
Октавия. Она сидит совсем близко. И я не могу удержаться и не дотронуться до неё. Меня накрывает волна, неудержимая и столь сильная, что противиться ей бессмысленно и совсем не хочется.
Я выдыхаю имя девушки и своими губами безошибочно нахожу губы Октавии, вовлекая их в чувственную игру, которая перерастает в нечто большее, неотвратимое. Это не похоть, это что-то другое, чему я не знаю названия. Но узнаю. Обязательно.

В легких не остается воздуха. Совсем. И мы прерываем поцелуй. Но только для того, чтобы сделать вдох для следующего захода.

- Ты вкусная.Ты сладкая. Невероятно сладкая. - шепчу я прямо в губы Октавии и мой рот накрывает рот девушки с той же ненасытностью, что и несколько минут назад...

___________________

Я уверен, что на проекте обрел друга. И бесконечно рад этому. Эжен, спасибо тебе огромное за наше соседство, за твой юмор, за пробежки. За наши разговоры за чашкой кофе. Эжен, дружище, спасибо за то, что тушкаешь меня. За мной фотосет в труселях. Обещаю, буду стараться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 21:28 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Вчера вечером

Поцелуй грозил перерасти в нечто большее, но я смог остановиться только потому, что Октавия честно призналась в своей невинности. После этих слов образ девушки, рожденный моей фантазией, распался как карточный домик. Никогда не имел дела с девственницей. Какая же ты, Октавия? Впервые не пошел на поводу своего желания. Но черт возьми, как страстно она отвечала мне. Словно желание было взаимным и таким же сильным.

Сегодня утром


Утро в компании Эжена еще больше укрепило меня в желании не терять связь с этим харизматичным парнем. Думаю, что этому талантливому фотографу будет интересно поработать в рекламной кампании, которой будет дан старт в самое ближайшее время. Кампания затевается с целью привлечь внимание к новым отелям, которые я открываю в Азии. Я видел, как вдохновенно работает Эжен и уверен, что он самым замечательным образом вольется в группу рекламщиков.

Скука куда-то пропала. Вряд ли сама собой. Все благодаря новоприобретенным знакомым и эксперименту. И Октавии.
Все время думаю о том, как она выглядит. Невинная девушка, воспитанная в лучших традициях южан.

Сегодня вечером

Долго готовлюсь к выходу. Первая встреча не вслепую - это проверка. Узнаю ли я Октавию? Узнает ли она меня? В памяти воскресает аромат её духов. Легкий, ненавязчивый. Не агрессивный. Запах нежности и невинности.

Эжен уже в открытую посмеивается, глядя на меня и мои приготовления. Как будто он сам не волнуется. И не горит желанием увидеть ту, что сумела возбудить его интерес в темноте. Мы понимаем друг друга. И это радует меня. У меня есть друзья. Их мало. Но я дорожу дружбой с каждым.

Идем навстречу своим открытиям.
Октавия. Какая же ты при свете дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 22:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Что-то внутри меня ёкнуло, подсказывая мне, что это она. И только потом я заметил имя, написанное на салфетке.
- Ты можешь не верить, но я узнал тебя без всякой подсказки, - сказал я остановившись у диванчика, на котором сидела Октавия. - Позволь мне представиться. Макс.
- Не была уверена, что ты узнаешь меня и дала тебе подсказку. На всякий случай.

Что это было? Кто подсказал мне, что именно эта девушка - моя Октавия. Странно звучит - моя девушка. Впервые мне приятно думать, что у меня есть девушка, никому и никогда не принадлежавшая. Никому и никогда.

За почти полтора десятка лет я многое узнал и познал, покорил и завоевал. И впервые я встречаю девушку, в которой природная сексуальность и невинность - невероятный, сногсшибательный коктейль, бьющий мужчине в самое сердце. Весь опыт с женщинами летит к чертям собачьим. И я волнуюсь. Волнуюсь. Не как перед восхождением на вершину, еще не покоренную никем. Октавия - не вершина. Она - женщина, перед которой я сам готов стать покоренным.
Я узнал её. Узнал сразу, как только вошел. Вчера в темной комнате я целовал эти губы, вкус которых остался на моих губах и запомнился.
Невинность требует осторожности и нежности.

- Мне не нужны подсказки, чтобы узнать тебя, Октавия. Я просто знал, что это ты, стоило мне увидеть тебя. А ты, ты не разочарована тем, что ты видишь перед собой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 15:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Итак, Эжен уехал.
Я растерялся. Не дождавшись окончания эксперимента, Эжен покинул остров. Он отказался от потенциальной победы и приза. Что ж, надеюсь, что работа в рекламной кампании компенсирует другу потерю возможности взять приз. Значит, была важная причина, чтобы Эжен так поступил. И у этой причины было имя - Джоан.
Нет, Эжен не трус, как это можно было подумать. Просто он не такого склада, как я. Это я готов ринуться вперед и карабкаться на вершину, стиснув зубы. Но и я уязвим, как выяснилось. Так что, я не стал бы сейчас утверждать, что так уж кардинально отличаюсь от Эжена в вопросе отношений со слабым полом. Октавия сумела пробить брешь в моей броне равнодушия и цинизма.

Ужин с Октавией заставил меня пересмотреть свое отношение ко всему, что у было у меня с женщинами до встречи с этой девушкой. С ней сценарий ничего не значащих отношений - "ужин-танцы-постель-утро-гудбай, крошка"- не прокатят. Не из тех она, кто за сверкающую безделушку от Тиффани или Картье позволят все, что хочешь.

Если я еще и строил какие-то планы на время "после ужина", то во время ужина я четко понял, что прежние сценарии не сработают. Да я и сам не хочу. Но меня чертовски испугала мысль, что я могу влюбиться в эту девушку. Влюбиться по-настоящему. И все предпосылки к этому были. И я решил сопротивляться этому, как могу. Эта девушка - самая настоящая угроза моему привычному образу жизни. Потому что быть рядом с ней и оставаться таким, какой я есть, - невозможно. Но и ломать эту девушку по себя я не стану. Иначе она превратиться в тех, с кем я был до неё. И что теперь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 19:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Я был растерян из-за противоречивых мыслей и чувств, охвативших меня во время ужина. Как быть дальше? Я почувствовал себя так, как, наверное, человек, оказавшийся на минном поле. Это не тот шаг, когда можно отыграть назад. Если сейчас я дам волю своим желаниям, я совершу ошибку.
Октавия предложила прогуляться. Я согласился. И даже был рад, что мы просто пройдемся. Я помог девушке встать, подав её руку.

Мы разговаривали ни о чем. Да и какая разница? Мне впервые было хорошо от просто прогулки. Я шел рядом с Октавией, что-то говорил, смеялся, сыпал приличными анекдотами, но рукам волю не давал. Хотя те так и просились, чтобы я их положил на плечи девушки, развернули её ко мне. Что уж тут говорить о моем желании поцеловать Октавию? Оно горело на моих губах. А я сдерживался.
Быть первым - это огромная ответственность. Раньше я никогда о подобном не задумывался. А теперь вот...

Но я оказался слаб. Если бы вчера я не целовал Октавию, то смог бы сдержаться. Что ж, самое время посыпать голову пеплом и признавать поражение от самого себя.

Остановившись, я развернул Октавию к себе и, крепко прижав к своему телу, начал жадно целовать. Закрыл глаза и отдался своим чувствам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.15 22:12 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
- Прости, но я не могу, - я прервал поцелуй, грозивший перерасти в много большее, пытаясь выровнять дыхание. Октавия выглядела растерянной. Но из нас двоих я несу ответственность за то, что может произойти между нами...

Проснулся с чувством растерянности. И это был в новинку. Вот вам и экстрим, - горько усмехнулся я самому себе. Заскучал, говоришь? Сейчас тебе будет не до скуки. Всю ночь проворочался, измял всю постель, в итоге поднявшись ни свет, ни заря, чтобы смыть холодной водой усталость. Словно и не отдыхал, а ворочал мешки.

- Октавия, здесь нет твоей вины. Просто я не имею права, - бормотал я вчера свои оправдания. А она смотрела на меня, словно я ума лишился. Недоумение, непонимание, обида сквозили в её взгляде.
- Я не понимаю, - говорила она.
- Милая девочка, я старше тебя и имею опыт с женщинами. Прости, я не для того упоминаю о них, чтобы тебя обидеть или задеть. Ты лучше их всех вместе взятых. И я не имею права поступить с тобой так, как поступал до этого дня. Да, мне стыдно признаться, что использовал женщин. К слову сказать, к взаимному удовольствию. Но это они. А ты другая. Чистая, нежная девочка. Я мог бы пойти на поводу у своей страсти - а ты желанна. Желанна до боли - но пытаюсь удержать нас у края пропасти.
Мне бы очень хотелось, чтобы ты не торопилась. Хотя я могу с ума сойти. От того, как мне хочется сделать тебя своей. Может быть, впервые я хочу поступиться своими интересами и желаниями. Ради того, чтобы потом ты меня не возненавидела.
Я хочу, чтобы ты приняла решение быть со мной не в порыве страсти. Иначе потом себе этого не простишь.

До тебя я не встречал таких, как ты. И боюсь разрушить в тебе эту чистоту, которая меня покорила.

Давай, не будем торопиться. Я хочу быть уверенным в том, что ты видишь меня таким, какой я есть на самом деле. И как бы мне не хотелось быть в твоих глазах хорошим, поверь, во мне много плохого. Я хочу дать тебе время, чтобы ты поняла свои желания. Я не хочу с тобой расставаться. Но и пользоваться твоей неопытностью не хочу.

Октавия ушла. Оставив меня одного. И я так и не смог уснуть, прокручивая в памяти весь наш разговор. Вернее, мой монолог. И молчание девушки.
Желание скручивало меня в узел, а я сопротивлялся как мог. Потому что нельзя по-другому.

- Девочка, милая, не обижайся на меня. Я же о тебе думаю, - прошептал я вслед уходящей Октавии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 00:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Макс
Макс
Эпилог

- Господин Маршалл, мы подлетаем, - сообщает мне ослепительно улыбающаяся Кора. На лице улыбка, в глазах надежда к себе мое внимание. Зря старается. Тут, как сказали бы, девочка в пролете.
Дежа вю.
Вот так же я летел на Гаити, чтобы принять участие в эксперименте. И там я встретил Октавию. Прошло уже несколько недель. Тогда на острове я принял решение не давать девушке никаких ложных обещаний и надежд, пока она сама не разберется в себе. И мне тоже нужно было разобраться в том, что я чувствовал к Октавии.
Быть первым – дело ответственное. Но если быть до конца честным – я испугался. Элементарно испугался. Непонятных чувств, которые во мне разбудила Октавия. Черт, каждый раз, когда я произношу её имя, мне представляется некая леди времен Средневековья. Да, из меня тот еще рыцарь…Буквально сбежал как от огня, от греха подальше, потому что искушение было слишком велико, но внутри меня сработал предохранитель, не позволивший взять то, на что не имел никакого права.

***

Отец Октавии был очень любезен. Приветствуя меня в своем кабинете, он предложил мне виски и сигару, но я отказался. Признался, что не курю, чем вызвал улыбку на лице отца Октавии. Может быть, за элементарным проявлением любезности и гостеприимства скрывался первый тест? Кто знает. Виски я тоже любезно отверг. Во-первых, не люблю виски. А во-вторых, мне сейчас нужна ясная голова.
Она вошла в кабинет отца, явно не ожидая увидеть меня. Октавия скользнула по мне взглядом и осталась равнодушной. Нет, я не ожидал, что Октавия радостно закричит и с разбега запрыгнет на меня. Но и такого холодного приема я не ожидал. Я напрягся. Во всех смыслах. Увидеть Октавию такой, какой она предстала сейчас передо мной, было неожиданно. Там, на острове, она была совсем другой. А здесь она такая домашняя, несмотря на настороженность и отстраненность.

Я даже не знал, что так по ней соскучился. Конечно, я летел сюда не просто так. И намерения у меня самые серьезные. Но, только увидев Тави, – так её называют домашние – я понял, насколько мне не хватало этой девушки. Не просто не хватало – я места себе не находил. Мне было необходимо увидеть её…
Вернувшись домой, окунулся с головой в бизнес. Дни и вечера были заняты делом, а вот ночи…ночи были полны самых смелых фантазий в Октавией в главной роли. Несколько раз пытался избавиться от наваждения с помощью старых подружек. Но ни одна не смогла увлечь меня настолько, чтобы я уложил её в свою постель. Каждый раз ощущал себя предателем. Словно уже успел дать обет верности Октавии. Извелся сам. Извел всех вокруг. Пару раз напился так, что на следующий день пришлось отменить все дела, чтобы прийти в себя. Это еще одна причина моего отказа от виски, любезно предложенного мистером Дельмаром.

– Добрый день, мистер Маршалл. Рада вас видеть, - сказала Октавия. И это всё? Я из-за неё которую ночь не сплю спокойно. А она - «Рада Вас видеть».
Октавия выглядит по-домашнему свободно. Никакой официальности. Никаких нарядов: полосатая сине-бирюзовая футболка, джинсы, волосы заплетены в косу и, для надёжности, перехвачены на лбу плетёным шнурком.
- Тави, полагаю, вам есть о чём поговорить с мистером Маршаллом, - спокойно предложил отец. – Я пригласил его к нам на обед, - и тут же переключился на Макса:
- Мистер Маршалл, вас не затруднит проводить Тави до машины? С ней и поедете.
Октавия соглашается. Кивает в знак согласия. А у самой такой взгляд – если бы мог убивать, лежал бы я уже бездыханным.

Уже в машине она спросила:
- Это, правда, ты или я сплю?
- Я, Октавия, я. Можешь не сомневаться. Если ты и спишь, то я вместе с тобой.
Фраза двусмысленная, согласен. Но мне было не до анализа фразы. В кабинете у отца Октавия вела себя отстраненно. И я уже опасался, что прилетел слишком поздно. Или что мне все показалось и не было того отклика в Октавии, который чуть не довел нас обоих до испепеляющей страстной близости там, на острове.
- Знаешь, я просто не смог больше находиться вдали от тебя, - признался я без всякого вступления.
- Ты знаешь, сколько времени прошло? А от тебя ни слуху, ни духу. Как будто нельзя было хотя бы элементарно позвонить, - ответила Октавия.
- Разговоры по телефону – это не для меня. Я должен был увидеть тебя, твои глаза, когда скажу то, что собрался сказать. Не хочу никаких игр. Тем более с тобой. Никогда и никому я этих слов не говорил...Я тебя люблю.
Машина резко затормозила. Октавия замерла, сжимая руль. Я смотрел на девушку и ждал её приговора.
- Если это какая-то…
- Посмотри мне в глаза, Октавия. Посмотри! Что ты там видишь? Я. Люблю. Тебя. И это правда! Почему я раньше не приезжал? Мне нужно было время, чтобы понять, что я люблю тебя. А теперь от тебя зависит, будет ли моя любовь ответной или безответной.
- Если ты еще не понял. Я бы никогда не позволила себе целовать тебя, если бы…
Отстегнув ремень безопасности, я наклонился и прервал поток её слов жадным поцелуем…Боже, как же я соскучился!

***

Мы лежим на моей кровати, в спальне моего пентхауса, и пытаемся выровнять дыхание.
- Наверное, я уже умер, - говорю я, - Умер и попал в рай.
- Дурачок, - подает голос Тави, - ты живее всех живых. Это я умерла. Из-за тебя у меня сил вообще не осталось.
- Ну, конечно. Из-за меня. На себя посмотри. Ходячий соблазн. А я виноват. Что-то Вы здесь путаете, миссис Маршалл. У Вас концы с концами не сходятся.
- Может быть, концы не сходятся, а вот…
- Тави, пощади! – взмаливаюсь я. Я не готов слышать от тебя всякие шуточки по поводу концов и прочее.
- И в мыслях не было, мистер Маршалл, - заверяет Октавия. А у самой в голосе звенит едва сдерживаемый смех. Я решаюсь «наказать» её и закрываю ей рот поцелуем. А она отвечает. И вновь между нами химия. И взрыв неизбежен. А я уже в полной боевой готовности.
- Ты меня точно решила доконать, - говорю я и наваливаюсь на жену веем телом, сковывая своими объятьями и давая в полной мере ощутить свое возбуждение. Она опять добилась своего. И как удержать свою страсть, когда рядом такая необыкновенная, умопомрачительная девушка?
В полном изнеможении закрываю глаза. Моя ненасытность становится для меня самого полной неожиданностью. Но мой организм решил доказать, что невозможное возможно. Смерть от старости мне точно не грозит. Эта сексуальная ведьмочка, носящая мою фамилию, делает со мной все, что хочет. А я не сопротивляюсь. Нет ни сил. Ни желания.
- Люблю тебя, - шепчу я, обнимая Тави.
- И я люблю тебя, - шепчет в ответ моя жена.
- Аминь, - думаю я и засыпаю. Счастливый. Любящий. И любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение