Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эжен. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 09:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжен был рад тому, что перелет закончился. Он не любил летать самолетами. Откровенно говоря, боялся. А потому старался выпить перед полетом чего-нибудь покрепче и потом чувствовал себя несколько разбитым. Сейчас он находился именно в таком состоянии. Когда был уже на земле, а до сих пор штормило.
- Красотка, я тебя не забуду. Полечу обратно этим же «боингом». – Стюардесса по имени Сьюзи, с которой удалось разнообразить досуг, смущенно улыбнулась. Конечно, она была не против продолжить знакомство с известным на весь мир фотографом, но вот только не догадалась оставить мужчине номер своего телефона, а Эжен не потрудился спросить. Это был всего лишь очередной перелет и очередной незначительный эпизод в его жизни.
Катание на яхте не прибавило устойчивости. Но где его пропадала? Даже на показах в Милане и Париже никто бы не смог догадаться, что за этой походкой скрывается не фишка модели, а небольшой похмельный синдром.
Однако одного взгляда на место, куда его привезли, хватило, чтобы окончательно прийти в себя. Соленый бриз с моря, солнце, ласкающее кожу и бассейн, в который так и хочется нырнуть. А еще хочется снять фотоаппарат и начать делать снимки. Давно у Эжена не появлялось такого желания. Пресытился окружающей его красотой. А здесь… Как будто «чистый лист», точнее не отснятая пленка, требующая того, чтобы на ней появились первые кадры.
Стянув с себя обувь и носки, закатав штанины, Эжен прошелся по пляжу и поснимал море и птиц. У него всегда с ними была взаимная симпатия. Он ассоциировал себя с птицей – свободной и сильной. А затем его догнали «устроители шоу» и заставили пройти в дом.
Вилла была даже лучше, чем он ожидал. Парни, которые наводнили «мужскую половину» оказались все как на подбор красавцами. Эжен подумал, что конкуренция – штука сложная. С девушками им предстоит общаться в темноте, а значит, он не сможет пользоваться своей мордашкой для того, чтобы им понравиться. Что ж. Это будет интересный эксперимент. Ну а пока надо было принять душ, переодеться и начать знакомство с теми, с кем ему предстоит провести несколько дней. Жить среди мужчин было не хлопотно. В студенческие годы он снимал небольшую квартирку с несколькими такими же, как он моделями. Эжен не чувствовал неловкости в переодевании, работа моделью подразумевала согласие на полное обнажение. Эжен не особо любил съемки в стиле ню, но работал и на таких. И как модель, и как фотограф.
В комнате № 4 было вполне комфортно и уютно. Поздоровавшись и познакомившись с соседом, Эжен принял душ и переоделся.
Глядя на ангелоподобного молодого человека, Эжен подумал, что не прочь был бы снять его для одного из каталогов нижнего белья. Правда, заметив, какие у Макса одежда, часы и обувь, понял, что вряд ли этому человеку нужны лишние деньги. Возник резонный вопрос. Зачем он здесь? Но задавать Эжен его не стал. Не постеснялся. Просто понимал, что у людей могут быть разные причины для участия в эксперименте.
- Макс, ты не знаешь, где здесь можно раздобыть кофе?

Доброе утро и отличной игры всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 12:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Макс неопределенно пожал плечами и они с Эженом вышли из комнаты, чтобы познакомиться с остальными молодыми людьми.
- Привет. Я - Эжен. Фотограф из Майями. За чашку крепкого кофе сейчас готов убить. - Ему показали столик, где можно было не только выпить, но и закусить. Эжен обрадовался. - Живем!
Мужчина тщательно пережевывал канапешку с икрой и рассматривал своих "товарищей по несчастью". Красивы. Пожалуй, даже слишком. И все разные. Нет одинаковых типажей. Удивило, что все примерно его возраста. Интересно, девушки будут моложе? Наевшись, Эжен посмотрел на собравшихся и решил, что наверняка найдутся желающие искупаться.
- Давайте не будем терять времени и начнем развлекаться. Можно пойти купаться. До общего ужина еще есть уйма времени. Кстати, а вы боитесь темноты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 13:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Данте писал(а):
- Темноты не боюсь. Боюсь тех, кто прячется в темноте. С вилкой в руках.

- Хм, а если кто-то захватит с собой что-нибудь поострее вилки? Не думаю, что сюда пустили бы какого-нибудь маньяка. Все-таки мы все проходили тесты. Все должны быть адекватными.
Джер писал(а):
- Привет, Эжен. А я Джер. Майями? А я из Орландо. - Радуюсь практически земляку.

Джер уже определенно нравится Эжену. Улыбчивый парень. Не играющий и честный. На первый взгляд.
Джер писал(а):
- Поддерживаю. - Море так и манит, набегая волнами на берег. - В темноте могут происходить очень даже приятные вещи, можно почувствовать себя свободным. - Улыбаюсь мечтательно, представляя свидания в темноте.

- Немного не согласен. Чтобы чувствовать себя свободным, не нужна темнота. Зато в ней все по другому - вкус, запах, тактильные ощущения. Усиливается восприятие.
Джер писал(а):
Вдруг придется есть руками. Или кормить друг друг с рук. Я имею в виду, мужчина женщину, ведь ужин рассчитан явно не на поедание пищи. Будем знакомиться с девушками. Вот чего действительно стоит бояться, так это влюбиться в созданный воображением образ. А у вас есть черты характера или внешности, которые вы категорически не принимаете в женщинах? - Задумался сам, отвечая первым: - Я вот не люблю, когда девушки устраивают истерики на пустом месте, но в такой романтической обстановке вряд ли будут поводы для истерики. Не люблю девушек, которые задирают нос. Если говорить о внешности, то девушка явно не должна быть выше и полнее меня! Так что первым делом я буду обращать внимание на рост и вес.

- Кормить друг друга? В темноте? А если случайно в парня попадешь? Или нас рассадят одного через одного? Как-то я себе это слабо представляю. Там бы свой рот найти, не то, что рот соседки.
А как ты собираешься выяснять вес и рост? Взвешивать и заставлять вставать спина к спине? Я посмеюсь, если кто-то согласится. А на вопрос о весе девушки не любят отвечать. Могут соврать. Тоже не отметай этот вариант.
Ох уж эти женские истерики. Я много повидал на своем веку за кулисами модных показов. Знаешь, мне не особо важна внешняя красота. Она приелась. Я хочу увидеть красоту внутреннюю и думаю, что темнота в этом мне поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 13:48 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джер писал(а):
Молчаливо поддакиваю, соглашаясь, но тему не развиваю - хочется сначала попробовать, а потом рассуждать.

Джер соглашается с Эженом, что не может того не радовать. Когда он согласился на эксперимент, ему хотелось, чтобы помимо девушки, он обрел себе если не друзей, то хотя бы хороших приятелей. Все-таки первые четыре дня они будут проводить в мужской компании гораздо больше времени, а потребность в общении еще никто не отменял. Это не сплетни. Это возможность увидеть ситуацию с другой стороны.
Джер писал(а):
- Поверь, если мне приглянется чей-то голосок, я найду эту девушку, - играю бровями, улыбаясь одним уголком губ.

- Оу, то есть тебе прежде всего должен понравится голос? А если девушка будет молчать? То есть вообще. Ей будет не комфортно в темноте, она закроется от окружающих. И при этом ты не узнаешь, что она милая и спокойная. И дело здесь не в стеснительности. Ведь люди по-разному реагируют на одно и то же событие. А ужин в темноте с двумя десятками человек - это стресс. Согласись?
Эжен не считал себя великим психологом, но он работал с людьми и ему часто приходилось общаться и с недовольными клиентами, и со взбалмошными моделями.
Джер писал(а):
- Ты хочешь сказать, мне будет не позволено трогать девушку, с которой меня могут поставить в пару?

- Ты думаешь, что организаторы будут ставить нас в пары? Мне казалось, что мы сами должны выбрать того, с кем нам интересно пообщаться наедине.
Трогать или не трогать - это уже другой вопрос. Кому-то может не понравится прикосновение чужого человека. Понятие "личного пространства" еще никто не отменял. В любом случае, я не собираюсь трогать свою собеседницу без разрешения.
Джер писал(а):
Хочется, чтобы избранница была более менее спокойной девушкой.

- Я понял. Чтобы она уравновешивала тебя. В таком случае мне, пожалуй, подойдет шебутная, потому что я сам по себе спокойный человек. Хотя... Я вообще не уверен в том, что за шесть дней можно влюбиться. Симпатия, физическое влечение - да. Но не любовь с первого взгляда, тем более в темноте. Впрочем, у всей этой истории, возможно продолжение. И это уже говорит о возможности успеха эксперимента.
Данте писал(а):

- Стервозность. С такими тяжело, постоянно жди подвоха.

- Данте, как ты прав. Согласен на 100%
Данте писал(а):
- А я на запах. Запах женщины не должен перебиваться духами. Сильные духи - не очень хороший признак. Начинаешь думать, что за ним что-то прячут. Все должно быть в меру.

- Меня не раздражают сильные ароматы. У каждого свои вкусы и предпочтения.
Данте писал(а):
- Я думаю, трогать разрешат. Иначе никак. Вдруг перед тобой дама за сто двадцать килограмм веса, а я люблю женщин со спортивным телосложением? Как бы мне ни был приятен ее голос или запах, меня нужно сильно напоить, чтобы я нашел в ней изюминку.

- Данте, посмотри на нас. Вокруг - все симпатичные и привлекательные мужчины. Думаю, девушки тоже как на подбор. Нам нечего бояться.
Эжену показалось, что он слишком много говорит, поэтому, вооружившись полотенцем, плавками и вечным спутником - фотоаппаратом, он отправляется на пляж.
Море играло волнами. Солнце припекало темную макушку, но Эжену было хорошо. Вдоволь накупавшись, он вылез из воды, но тут его внимание привлекла бегущая по побережью собака.
- Эй, дружок, ты откуда здесь взялся?
Золотистый ретривер приветливо лаял и махал хвостом. Эжен никогда не мог себе позволить завести животное из-за частых разъездов. Но решил, что раз хозяина собаки не видно, то на время, она будет его.
- Пойдем, я накормлю тебя оставшимися бутербродами с колбаской. Тебе понравится! Хороший песик! Как тебя назвать?
Парни, давайте придумаем имя этому любителю колбасы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 15:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Данте писал(а):
Мне не кажется собака бездомной. Посмотри ошейник, наверняка там есть бляха с именем пса.

Эжен внимательно осмотрел ошейник и действительно увидел медальон с гравировкой "Джек".
- Вот значит как тебя зовут... Джекки, и где же твой хозяин? Надо будет спросить у кого-нибудь.
Мужчина останавливает молодого человека из обслуги.
- Скажите, чей это пес?
- Этот пес охраняет виллу. Он не принадлежит кому-то конкретному.
- Понятно. Спасибо.
Официант ушел, а Эжен нашел палку и стать кидать ее, а собака приносить. Это занятие было довольно забавным. Эжен подумал, что надо будет как-нибудь сделать фотосет с использованием животных. Это сложно, но красиво.
Наступило время обеда. Мужчин пригласили в столовую, где был накрыт стол. Сидеть за столом и не общаться - невозможно.
Данте писал(а):
Есть ли какие заморочки насчет цвета волос? У меня как-то с блондинками не клеится. Может, просто не повезло?

- Я повидал немало красивых девушек. Мне абсолютно все равно какого цвета волосы и какой длины. Лишь бы они вообще были.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 15:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Шон писал(а):
- Кстати, лысые ба... девушки не так и плохи. Вспомни хотя бы Деми Мур из "Солдата Джейн".

- Точно. Как же я о ней забыл!
Джер писал(а):
- Я такой возможности не исключаю, что моя судьба будет сидеть и молчать, но смысл это делать, если ты приехала искать свою любовь? Как себя показать иначе, как не голосом, в темноте? Конечно, голос важен. Как иначе? Разве голос не характеризует человека? Но даже если моя девушка будет молчать на ужине, у нас еще есть несколько дней, чтобы пообщаться. Буду в это верить.

Эжен слушает, но не отвечает на слова Джера. Надежда, конечно, умирает последней. Эжен уверен, что такому парню, как Джер, удастся разговорить любую девушку.
Джер писал(а):
С кем я встану в пару. Что касается прикосновений: если девушке мои не понравятся, то смысл дальше продолжать с ней общение? Но ты прав, что спросить стоит. Все-таки темнота. Это может быть неожиданным.

Эжену кажется, что он мог как-то задеть Джера. Он не понимал чем. Поэтому продолжал молчать.
Джер писал(а):
Треплю себя по волосам, непроизвольно выдавая нервное напряжение.

Мужчина, заметив этот жест, не понимает почему Джер нервничает. Они же просто общаются. Если при свете так тяжело с другими людьми, то что будет в темноте?
Джер писал(а):
Вспомнил, что еще не люблю: дырку между передними зубами. Ничего не могу с собой поделать. Отталкивает.

- Щербинка? Некоторым идет. - Эжен вспоминает одну из своих девушек. Целоваться это нисколько не мешало.
Джер писал(а):
Майкл, а тебе разрешили оставить фотоаппарат?

- У меня есть камера. - Встревает в разговор. - Могу поснимать.
Джер писал(а):
- За нас, парни! За то, чтобы все нашли то, что ищем.

- Отличный тост. За нас!
Эжен чувствует, что этот обед сплотил молодых людей.
Данте писал(а):
- Если ужин будет за столом, под стол полезешь ноги щупать? Смотри, не ошибись. Можешь и схлопотать. От Эжена, например.

Эжен рассмеялся последней реплике.
- Дружище, мои ноги тяжело перепутать с женскими. Достаточно проверить их на наличие растительности. А вообще, я не прочь подраться в качестве дружеского боя. Или просто поразмяться после такого сытного обеда. Интересно, здесь есть тренажерка или что-то типа того? - Эжен выпивает глоток апельсинового сока. Задумывается и произносит. - А вот в настоящей драке я бы не хотел участвовать, но не исключаю, что они возможны, если одна девушка понравится двум парням.

Эжен будет к 6. Можете тушканить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 18:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Миссис Оуэн писал(а):
Добро пожаловать в тёмную комнату на первый общий ужин в темноте!

- Началось...
Молодые люди побросали свои дела и направились к переходу между половинами виллы.
Миссис Оуэн писал(а):
Чтобы попасть в тёмную комнату, вам нужно будет войти в техническое помещение, лишённое освещения.

Эжену было трудно заставить себя в непроглядную темноту, но он сделал это.
Миссис Оуэн писал(а):
После того, как вы закроете за собой дверь, вы окажетесь в абсолютно тёмном помещении, где всё будет готово к вашему ужину. В центре комнаты расположен большой стол, уже накрытый для трапезы. К нему вас проводят официанты, но свои места вы будете должны занять сами.

Непередаваемое ощущение. Как будто ты слепой и тебя ведет. Не собака-поводырь, Эжен подумал о Джеке, как о прекрасном варианте, а человек. И все же.
Мужчина занял свое место и попытался нащупать столовые приборы. Он чувствовал и слышал, что остальные рассаживаются. Но пока все молчали и от этого становилось жутковато.
Миссис Оуэн писал(а):
Приватные комнаты в течение сегодняшнего вечера посещать нельзя.

Что ж. Нельзя так нельзя.
Миссис Оуэн писал(а):
Также неподалёку от стола находятся диваны, где вы можете устроиться с комфортом и пообщаться в более интимной обстановке.

Это была прекрасная возможность пообщаться тет-а-тет, при этом не покидая общую компанию.
Эжен продиктовал официанту: (Черт, и как они записывают? Или они запоминают?)
- Я буду тартар из сырого лосося. Мне кажется проще откусить пирог, чем ловить салат в тарелке. Говяжье филе и фуа-гра в хрустящем тесте. Надеюсь, оно будет мягкое.Филе морского языка обвалянное в муке и зажаренное на сковородке. Надеюсь, в нем не будет косточек. И на десерт Кекс Панна кота с подливкой из красных фруктов. Из чашечки выковыривать придется, но, думаю, я справлюсь. А еще вина, будьте добры.
Эжен принялся ждать подачи закуски и попытался начать с кем-нибудь разговор. Справа от него явно сидела девушка. От нее приятно пахло легкой фруктовой туалетной водой.
- Привет. Я - Эжен. Приятно познакомиться.

Уууу, это не меню, а издевательство для голодного желудка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Вокруг царила неразбериха. Кто-то падал, кто-то оказывался у другого на коленках. Сплошной сумбур. И посреди всего этого хаоса оказался Эжен, который спокойно занял свободное место и принялся ждать, пока сядут остальные.
"Так мы никогда не поедим и ни с кем не успеем познакомиться", думал мужчина, пытаясь по голосу определить где кто. И если мужские голоса он узнавал, то по женским было вообще ничего не понять. Эжен нащупал бокал с вином, который как-то сумел наполнить официант. Они что? В приборах ночного видения? Было бы неплохо иметь такой же. Эжен подумал об объективе для ночной съемки. Надо придумать способ пронести его с собой. Возможно тогда получится что-то разглядеть.
Лея писал(а):
- Если вдруг я приземлюсь кому-то на руки, прошу прощения за ранее. - Я медленно двинулась в сторону стола, как я полагала - Боже, какая темень.
Шаг, еще и кажется я на что-то наткнулась.

В спинку стула кто-то ударился.
- Я надеюсь, никто не ушибся. Вы в порядке?
Эмильена писал(а):
И мне, пожалуйста, - я подвинула бокал. - Отсчитайте 10 бульканей и достаточно.

- Интересное слово, леди. Официанты, в отличие от нас, видят, поэтому не нальют больше, чем нужно. Не беспокойтесь.
Эжен, который всегда был собран, аккуратен и настойчив, несколько растерялся в этой суете. Может встать с места, чтобы помочь сесть кому-то? Но ничего не видно. Может быть и помощь уже никому не требуется. Эжен ждал.
И тут раздался голос:
Люк писал(а):
-Жрачка ещё осталась?

- Осталась. Найдешь себе свободное место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!

- Отличный тост. Поддерживаю!
Люк писал(а):
-Не найду, так организую!

- Иди на мой голос. Рядом свободное место. - Эжен махал руками, но понимал, что в темноте все равно этого не видно.
Люк писал(а):
А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?

- Ты не прав. Все очень даже вкусно. Главное, найти.
Меган писал(а):
- Всем добрый вечер,

-Добрый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:28 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
- Позвольте представиться, кто со мной не знаком. Меня зовут Эжен. С одной стороны от меня сидит Джер, а с другой стороны - незнакомка. Я точно знаю, что где-то недалеко сидит Макс, мой сосед по комнате, так как чувствую запах его одеколона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
-Предлагаю выпить за организаторов эксперимента. Если бы не они, мы бы вряд ли встретились в обычной жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 10:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжен проснулся одним из первых. То ли акклиматизация сказалась, то ли нервозность первого дня. Макс еще спал, обхватив руками подушку. Вроде, ему повезло вчера вечером и Эжен был рад за приятеля. Ему же самому так и не удалось с кем-то пообщаться толком. Это не расстроило, наоборот, раззадорило. Мужчина решил, что несмотря на то, что в темноте теряется часть восприятия в виде визуализации, обаяние никто не отменял. И он намеревается этим воспользоваться.
Эжен осторожно поднялся с кровати и, надев спортивные штаны, вышел из комнаты. Было удивительно тихо. Он спустился на пляж и начал совершать утреннюю пробежку. Бег - прекрасный способ проветрить голову. Шаги, дыхание, взмахи руками. Солнце еще не печет. Ветер с моря обдувает кожу. Эжен не долго был один. К нему присоединился Джек. Он бежал вместе с ним и вилял хвостом. Мужчина и собака бежали по кромке воды и были счастливы.
Добежав до конца пляжа, Брайт уперся в высокий забор, отделяющий мужскую половину от женской. Он подтянулся и влез на дерево. С верхней ветки отлично просматривалась другая часть дома. Но движения там не было. Похоже, что девушки еще спят. Эжен решил, что надо придти сюда с фотоаппаратом. Не только посмотреть, но и поснимать.
Вернувшись домой, он тихо вошел в комнату. Макс еще спал. В Эжене проснулся азарт профессионала. Он схватил фотоаппарат и сделал несколько снимков. Макс был похож на спящего ангела. Пушистые ресницы отбрасывали тени на скулы. Прямой нос. Короткие волосы в художественном беспорядке, как будто над ними работал стилист. Рельефная спина и часть боксеров, выглядывающих из-под одеяла. Щелчок. Смена ракурса. Щелчок. Прикрыть занавески. Щелчок. Распахнутые глаза модели. Непонимание. Узнавание. Улыбка. Щелчок. Щелчок. Щелчок.
- Прости, я разбудил тебя.
- Ничего страшного. Я уже выспался. Доброе утро.
Макс с недоверием рассматривает Эжена. Его мокрые от морской воды штанины и блестящее тело.
- Доброе. Я уже успел побегать на пляже с Джеком. Пришел и увидел тебя. Извини, что снимал без спроса.
- Ничего. Покажи, что получилось.
Эжен протянул Максу фотоаппарат. Тот с задумчивостью стал листать снимки.
- Красиво. Ты - профи.
- Не уверен, что подойдет для рекламы нижнего белья, но для личной коллекции - вполне. - Эжен стянул с себя штаны и захватил полотенце. - Я в душ, а потом можем вместе спуститься на завтрак.
Приведя себя в порядок, мужчины пришли в столовую.
- Доброе утро всем.
Молодые люди потихоньку подтягивались. Запах кофе и свежей выпечки витал в воздухе. Неспешные разговоры.
После завтрака мужчины один за другим проходили в комнату психолога. Эжен справился с Проективной методикой "Мой дом", как ему показалось.
Миссис Оуэн писал(а):
Сегодняшний ужин девушки готовят для мужчин, а мужчины - для женщин. Вы можете заказать любые продукты, которые вам доставят, чтобы вы смогли приготовить выбранное на ваш вкус блюдо. Каждая девушка готовит блюдо одному мужчине. Каждый мужчина - для одной девушки.

- Я бы хотел, чтобы мне принесли овощи и стейки. Думаю, что еду на гриле любят все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 13:12 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джер писал(а):
- Эжен, уже так быстро сообразил, что будешь готовить?

- Грех не воспользоваться возможностью приготовить что-то на свежем воздухе. Мангал, пляж, море - прекрасное сочетание прекрасного с полезным, как мне кажется.
Джер писал(а):
- Эй, парни, ну как вам вчерашний вечер?

- Необычный опыт. Я понял, как сильно мне нужны глаза. Без зрения теряешься не только в пространстве, но и вообще. Я мало что понимал. И вел себя не совсем осознанно, как мне кажется. Тем быстрее хочется повторить этот опыт и попробовать вновь завести разговор.
Данте писал(а):
- Мне не понравился ужин в темноте. В силу профессии я трепетно отношусь к еде и труду повара. И не могу смотреть телевизионные шоу, где бросаются едой, тортами. А вчерашний ужин сильно напоминал такое шоу. Я не стал есть, но не осуждаю тех, кому удалось попробовать шедевры местной кухни. Кстати, вино оказалось неплохим. Как вам сегодняшнее условие - приготовить ужин для дамы?

- Мне кажется, следующим заданием будет - посадить для них дерево или построить дом. К концу проекта и до детей доберемся. - Эжен попытался шутить. - А вообще приготовление еды меня не пугает. Каждый мужчина умеет готовить на огне. Это у нас в крови. Так сказать, с пещерных времен. Лишь бы не переперчить... За мной иногда такое водится. - Эжен представил как покраснеет лицо девушки, которой достанется его стейк. Нет, определенно надо не переборщить с перцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 14:52 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
День протекал без суеты. Казалось еще вчера Эжен приехал сюда, но уже привык. И к этой вилле, что возвышалась над пальмами. И к обслуживающему персоналу, который бесшумно и ненавязчиво обслуживал гостей, и к молодым людям, которые его окружали. Больше всего, Брайт общался с соседом по комнате, но также не отказывал в разговоре остальным парням. Кто-то просил поснимать их и фотограф с удовольствием делал это. Любимая работа никогда не надоедала. Он подсказывал как надо встать, чтобы фотографии получались, демонстрировал на собственном примере. Не зря он столько лет "отпахал" на подиумах и в фотостудиях. Именно потому что ему была интересна эта сфера, он и продолжал работать здесь. На полученные от эксперимента деньги, Эжен собирался купить собственную студию. Надоело арендовать, переезжать с места на место.
Данте писал(а):
- Можно сказать, в ресторане. Я сам не стою у кастрюли, но, если у шеф-повара будет плохой день, смогу его заменить. Готовить люблю, но редко это делаю. Сегодня на ужин для таинственной Алисы я приготовлю мое любимое итальянское блюдо. Если опять придется есть в темноте, то она легко справится. Его не надо резать или гонять по тарелке, пытаясь подцепить на вилку. Все будет просто и вкусно. И это не паста, с которой и при свете не всегда справишься достойно.

Эжен слушал Данте и думал о том, что не знает, кому достанется его блюдо. Хотелось только, чтобы девушка оценила его умение готовить.
Джер писал(а):
- Зато она сразу поймет, что готовил настоящий мужчина, - пытаюсь поддержать Эжена.

Мне кажется, среди нас нет не настоящих мужчин. Даже Люк с его колючестью - настоящий бэд бой. И такие нравятся девушкам.
Незаметно приблизился обед.
На террасе установили мангал. Эжен принялся мариновать мясо. Разжег огонь и начал жарить овощи. Джек крутился под ногами и получал небольшие кусочки угощения. Мужчине подумалось, что такого отдыха, как здесь, наверно, не будет нигде. Хорошее настроение зашкаливало на отметке с отличным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 15:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Миссис Оуэн, так как вам никто не прислал музыкальный привет, позвольте посвятить вашему проекту скромное стихотворение.

Есть касанья и звуки,
И дыхания шелест.
Это больше, чем в свете.
В темноте своя прелесть.

Тонких пальцев касанье,
Теплым вздохом по коже,
Здесь чужое дыханье,
Учащенное тоже.

Сердца стук как набатом,
Не спеша разговоры.
В темноте нет возврата.
Ищем клад, словно воры.

Ты не видишь глазами,
Только чувствуешь, слышишь.
Это будто не с нами.
Закрываешь и дышишь.

С уважением, Эжен Брайт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение