Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гордон. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 02:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Первое правило в бизнесе: Ты должен уметь обойти закон, прежде, чем закон обойдет тебя. Для человека, движимого высокой целью, существуют только те правила и рамки, которые он устанавливает для себя сам.

Проект едва стартовал, а я умудрился нарушить его условия дважды. Второй раз, когда экспериментальный «Райдер», оглушая шумом лопастей, ровно в 17:30 приземлился на вертолетную площадку виллы"Кайлуа". Организаторы пошли мне навстречу и не настаивали на обязательной для остальных участников, доставке на место проведения исследований водным путем. Ровно как согласились с моим основным требованием. Умение делать предложения, от которых невозможно отказаться – еще одно немаловажное условие на пути к достижению успеха.
Необходимые вещи отправили еще вчера, и меня не особо волновало, кто позаботиться о моем комфорте. Главное, чтобы нужное было под рукой, и на протяжении всего эксперимента я мог сосредоточиться на том, ради чего пришлось найти окно в плотном рабочем графике и поставить под угрозу срыва миллиардный контракт. Может ли быть что-то важнее контракта с министерством обороны? Вполне. Если жизнь больше не удивляет и не зажигает твои глаза хищным огнем азартного игрока. Скука – коварное состояние, способное медленно разрушать изнутри и методично, шаг за шагом подталкивать к черте невозврата, заставляя бросаться из одной крайности в другую, лишь бы не свихнуться.

Пойти на запланированный ужин в темноте я решил сразу же после короткой встречи с миссис Оуэн. Время – единственное, что стоит экономить, чего не купить и не одолжить в реальном мире. Оно бесценно.
Знакомство с соседом подождет. Перспектива делить личное пространство с кем-то еще спровоцировала внутренний протест, но миссис Оуэн умудрилась привести веские доводы в пользу выполнения одного из обязательных условий участия в проекте. Пришлось убить десять минут на более тщательное изучение досье ученого. Вывод – адекватен, серьезен, не болтлив, увлечен любимым делом, значит, не будет размениваться на пустые разговоры, и выяснение моей подноготной просто потому, что так положено из вежливости к новому знакомому.

Позволив парню с модельной внешностью и намертво приклеенной искусственной улыбкой на лице, проводить себя в кабинет миссис Оуэн, я расположился в удобном кресле напротив распахнутого настежь панорамного окна и остановил взгляд на бьющей по глазам глубокой синеве океана, слившегося по горизонту с небесами. Красиво.
Когда все действия в твоей жизни доведены до автоматизма, перестаешь замечать такие мелочи.
Иногда мне кажется, что я никогда не умел радоваться простым вещам. Даже в детстве. В этом нет необходимости, если у тебя есть больше, чем нужно.
Кофе принесли раньше, чем появилась хозяйка. Впрочем, приготовленный как я люблю, судя по приятному аромату с будоражащей теплотой легкой горчинки карибского вечера. Я понимал, что она занята, но малейшие признаки невнимания неизменно вызывали раздражение. Узнав звук знакомых шагов за спиной, я поднялся с кресла навстречу даме, но отменять холодную иронию в голосе было уже поздно:

- Решили компенсировать свое опоздание путем нехитрого подкупа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Цитата:
- Подкупить вас? - бровь взлетела вверх в подобии удивления. - Увольте. На это не хватит даже моего годового жалования.

- Кэтрин, мне ли вам объяснять - женщине вовсе не обязательно обладать миллиардным состоянием, чтобы купить мужчину со всеми потрохами. - Люблю, когда рядом достойный противник. В такие моменты обостряются инстинкты и жизнь становится на пару градусов интересней. Старомодно склонившись для того, чтобы поцеловать руку леди, криво ухмыльнулся, наблюдая за ее реакцией. Женщины. Как пить дать в голове руководителя проекта прямо в эту секунду рождается гениальный план, как раскрутить меня на очередную кругленькую сумму. И , дьявол меня дери, я готов буду с ней расплатиться ради получения желаемого. Игра стоит свеч.
Дождавшись, пока женщина присядет, я вновь вернулся к своему кофе.
Цитата:
- У вас есть ко мне какие-то вопросы? Иначе как объяснить ваше появление в моём кабинете? По условиям эксперимента, мужчины видеть обслуживающий персонал женского пола не могут. А эксперимент, к слову сказать, уже начался. И вы - один из его участников. Или же вы решили не тратить время и силы на то, чтобы найти и покорить свою очередную единственную, и обратили внимание на скромного замужнего руководителя проекта?

- Кэтрин, я вас умоляю, давайте оставим в покое правила и условия хотя бы здесь. - раздраженно оттолкнул от себя наполовину пустую чашку. Мало ей, что я согласился вести чертов дневник и делить комнату с соседом. Взгляд непроизвольно прошелся по стройным ножкам обутым в модные туфли на шпильке. Предположение леди насчет моей заинтересованности в ее персоне позабавило. - Боюсь, моя дорогая, любые попытки привлечь ваше внимание заранее обречены на провал. - Пожал плечами с деланным сожалением. - Вас не привлекают самовлюбленные снобы вроде меня, а у меня нет ни времени , ни желания доказывать, будто Гордон Старк не такой черт, как его малюют.
Мне нужна подсказка. Еще одна. Записи недостаточно, а я не намерен щупать всех девиц и устраивать допрос с пристрастием каждой. - Вздернув бровь испытующе посмотрел на собеседницу, зная, что мне не откажут в такой мелочи.
- А теперь разрешите откланяться. Я опаздываю на ужин. А я ненавижу опаздывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Второе золотое правило в бизнесе: Не гнушаться доступными средствами в достижении цели.

Ужинать в кромешной темноте для меня не в диковинку. Напрягало другое. Стоило мне войти в зал, органы чувств обострились до предела, пытаясь компенсировать недостаток зрительной информации. Какофония голосов. Смешение запахов, из которых важно выбрать один-единственный. Мозг начинал вскипать от напряжения. И это чертовски раздражало. Пять лет – длительный срок, достаточно чтобы разучиться воспринимать темноту как должное, не ожидая от нее подвоха. Сделав глубокий вдох, я пошел мимо диванов (если правильно запомнил план комнаты) к столу, чтобы занять свободное место.
Едва ощутимое колебание воздуха передо мной, как легкий сквозняк, подсказало, что мне навстречу кто-то неуверенно движется. Но прежде обоняние уловило тонкий запах, и довольная ухмылка застыла на губах, стоило маленькой теплой ладони упереться мне в грудь всего на секунду, прежде чем ее обладательница отдернула ее с такой скоростью, будто боялась обжечься или испачкаться.
Шэрон писал(а):
- Простите, - шепнула я, отдёрнув ладонь. - Я не вижу вас.

- Представьте себе, я вас тоже, - Ответив как можно мягче, придвинулся почти вплотную с намерением не позволить девушке обойти меня.
Шэрон писал(а):
- На диване хочу посидеть немного...

- Я провожу. – Не вопрос – утверждение. – Дайте руку, так будет удобней нам обоим. – Ее дыхание на уровне моей шеи. Значит рука где-то на уровне.... Звонкая оплеуха – чем не повод для знакомства. Пальцы нащупали округлое плечо, не спеша заскользили вниз и обхватили тонкое запястье , сместились ниже, чтобы сжать изящные пальцы. Ее ладонь идеально уместилась в моей. Нежная и теплая.
- Гордон. – Коротко представился, подталкивая девушку к ближайшему диванчику. – Вы же откроете мне свое имя? – крайняя степень заинтересованности в моем голосе – еще одно подтверждение тому, что лгать я умею так же мастерски, как делать деньги. Но услышать ее имя из ее уст, чтобы потом позволить себе повторить его, смакуя каждый звук – удовольствие, в котором глупо отказывать себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:17 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Она ощущает некую неловкость в моем присутствии, что вполне объяснимо. Столкновение незнамо с кем в темной комнате выведет из равновесия кого угодно, даже если подспудно понимаешь, что тебе ничего не грозит. И состояние это усугубляется с каждой секундой, когда ты по инерции продолжаешь до рези в глазах всматриваться в черноту, поглотившую окружающий мир. Чувство удушающей беспомощности накатывает мощной волной, рождая панику и страх больше никогда не увидеть ярких красок. Прежде чем смириться - проходишь все круги ада, приучая себя доверять инстинктам.
Подавив вздох, я чуть сильнее сжал тоненькие пальцы, будто ощущение ее кожи способно спасти от малоприятных воспоминаний.
Шэрон писал(а):
- Открою секрет: здесь все друг друга не видят, - шёпотом с оттенком нервозности. - В этом и есть суть случившейся вакханалии.

- И как первое впечатление? Не жалеете, что ввязались в авантюру? - Поинтересовался, успокаивающе выписывая большим пальцем первую букву ее имени на тыльной стороне узкой ладони. Кожа настолько гладкая и нежная, что боишься ненароком оставить на ней следы.
Шэрон писал(а):
- Удобнее нам обоим? Кажется, меня никто не спрашивает, будет ли мне удобнее, - пробормотала я скорее по инерции, чем желая реально протестовать.

" Колючка" - первое, что пришло в голову. Не люблю, когда мне перечат, но сейчас это лишь сильнее разжигало интерес.
- Не верите, что сейчас я заинтересован, чтобы вам было удобно? - в горле заклокотал тихий смех, - Зря. Люблю, когда женщина довольна.
Шэрон писал(а):
- Гордон, - произношу его имя эхом, не успевая обдумать то, как это будет звучать для мужчины. Тут же поправляюсь, кашлянув. - Это я просто... Чтобы запомнить. А то тут такая толпа.
Мое имя в ее устах звучало по-особенному. Глупость, но хотелось, чтобы она повторила. Вот так же мягко, с придыханием, словно открывает тайну.
Шэрон писал(а):
- А меня зовут Шэрон, - шепчу в никуда, держа Гордона за руку, будто это может вытащить меня на поверхность, если я вдруг начну тонуть. И ожидая того момента, когда мужчина сядет рядом. Или не сядет. - Тебе... То есть, вам действительно важно знать, как меня зовут? Или это просто жест галантности и вежливости с вашей стороны?
- Красиво. У твоего имени вкус горького шоколада. - Я не спешил сесть на диван рядом с Шэрон. Ее голос, тихое сбивчивое дыхание, ощущение наших переплетенных пальцев...в темноте это ощущалось особо остро. Давно забытое чувство власти над собственными страхами, когда видишь не глазами, а всем телом, впитывая звуки и эмоции. - Давай все-же на ты? - предложил, садясь рядом вполоборота. - Это событие нужно отпраздновать. - Все же хорошо, что хищная усмешка на моих губах не может вспугнуть ее.
Подозвав официанта, я уверенно стащил с подноса два бокала, ориентируясь на звяканье стекла, когда слепой парень подошел ближе.
Пальцы Шэрон с моей помощью обхватили тонкостенную емкость с жидкостью, по запаху напоминающую Бордо, и я переплел наши руки для брудершафта, вновь решив за девушку. Вино оказалось терпким и пьянящим, как темнота вокруг нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 02:09 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
- Уже нет. Или пока нет. Сама не знаю, - передёрнула я плечами, будто Гордон мог видеть это движение. - Если и буду жалеть, то после, когда вернусь домой. Сейчас не хочется. Не ясно, чем вообще завершится весь этот эксперимент. И не спрашивайте меня, чем бы я хотела, чтобы он завершился, - шепнула, будто мои способности предвосхитить вопрос были на приличном уровне.

Черт. Под корень срубила. Я смотрел на Колючку и внутренне злился на идиотские рамки, в которые нас поставили по условиям эксперимента. Дорого заплатил бы за возможность видеть ее лицо, но не для того, чтобы заценить внешность, а чтобы получить возможность прочитать ее мысли. Мне почему-то казалось, что это поможет ответить на вопрос , мучивший меня с момента, когда за мной захлопнулась дверь технического помещения. Что если у меня ничего не получится. Как жить с этим потом? Я люблю риск. Он рождает во мне жажду жизни и желание испытывать мир и людей в нем на прочность. Игра хороша, когда степень риска не превышает установленный тобой предел и ты можешь повлиять на исход. На проекте такой номер не пройдет. Всего пять дней, чтобы прыгнуть выше головы...
Я молча кивнул в ответ, совершенно позабыв, что она не могла видеть этот жест.
Шэрон писал(а):
- Давай, - выдыхаю слишком поспешно, когда Гордон всё же устраивается рядом. И уточняю на всякий случай: - Какое событие? Что мы все же смогли перейти на ты? Теперь мне остаётся лишь одно: задаваться вопросом то ли ты такой бука в обычной жизни. То ли я произвожу впечатление девицы, с которой на "ты" перейти - это праздник.

Не выдержав, я рассмеялся. Все-таки она очаровательна.
- Хочешь правду? Многие считают меня невыносимым, остальные - тираном и чудовищем. - признался, продолжая улыбаться, - Разве я похож на чудовище? Иногда у меня даже выходит быть милым. Можешь считать меня букой, если хочешь, но в жизни не так много поводов для праздника, чтобы я отказался от возможности выпить за приятное знакомство.
Шэрон писал(а):
- А твоё имя теперь для меня будет с привкусом терпкого вина. Мне кажется, в нём могут быть черносмородиновые нотки, хотя, я совершенно не разбираюсь в таких вещах. - Я попыталась отстраниться, но, словно вспомнив что-то, напротив, подалась к Гордону и скользнула губами по его щеке в неловком поцелуе. А после быстро отстранилась, пробормотав: - Вроде после брудершафта так полагается, нет?

В какой-то миг она оказалась настолько близко, что темнота перестала угнетать. Я не ошибся, когда впервые решил, что рядом с ней будет именно так. Ярко и непредсказуемо. Ослепительно даже в кромешной тьме. Теплые губы черкнули по моей щеке, прежде чем Шэрон отстранилась. Один:один.
Беда в том, что я не умею проигрывать и ничья меня не устраивает.
- Полагается. Только не так. - Губы скривила ухмылка, похожая на оскал голодного волка, но голос остался спокойно-вкрадчивым, когда я слегка склонился к Шэрон и шепотом пообещал, - Продемонстрирую как нибудь для расширения кругозора.
Шэрон писал(а):
Кстати! - не зная, куда деть руки и что сказать ещё, я принялась вертеть бокал в пальцах. - Мы сегодня купались с девочками. Море очень тёплое. И вообще здесь очень красиво.

Малышка съехала с темы, но я не подал виду, что раздражен.
- У меня пока не было возможности оценить местную красоту. Завтра попробую наверстать. По хорошему завидую тебе. Я не умею плавать, поэтому буду сидеть на берегу и любоваться тропическим пейзажем. - не понимаю, зачем признался Шэрон в том, о чем знали далеко не все мои друзья. Быть хуже других хоть в чем-то и признать, что в тебе до сих пор живет страх - вероятно для этого тоже нужна смелость. - Скажи, Шэрон, почему ты здесь? - неожиданно я остановил руку, в которой Шэрон, как оказалось, вертела бокал с вином, вновь сжав ее, не отдавая себе отчет в том, что могу сделать ей больно. - Из-за вознаграждения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Вчерашним Вечером
Шэрон писал(а):
- Ты не прав, - снова выдыхаю слишком поспешно, словно у нас с Гордоном слишком мало времени на то, чтобы сказать другу другу всё, что первым приходит на ум. - Жизнь сама по себе - это праздник. Само состояние жизни - это настоящий фейерверк. Знаю, ты вполне можешь сказать, что я со своим настроем смело могу идти в какой-нибудь хоспис и там эти мысли быстро исчезнут, но я не о том. Просто жить, счастливым, здоровым, когда рядом близкие и друзья - разве это не праздник? И если да, то зачем для него искать поводы?

Вполне логичный ответ для молодой женщины. Меня бы в большей степени удивили пессимистические слова из ее уст. Я не стал возражать и разубеждать Шэрон. Странно да, но Гордон Старк допускает , что существуют еще мнения, кроме его собственного и редко, но прислушивается к тем, которые считает разумными.

Шэрон писал(а):
- Значит, у меня три варианта на выбор? - проговорила я задумчиво, борясь с искушением протянуть руку и коснуться лица мужчины. - Либо считать тебя невыносимым, либо тираном, либо чудовищем. Выбор очень богатый. Даже не знаю, на чём остановиться.

- Выбери два самых безобидных и брось монетку. – хохотнул в ответ и осекся, когда почувствовал легкое прикосновение через ткань рубашки. Ее пальцы были прохладными от недавнего соприкосновения с поверхностью бокала и это в разы обостряло остроту ощущений. Осторожно втянув тонкий дурман дорогого парфюма, я замер. Что будет дальше? Колючка уберет руку или … Я не успел подумать. Чувствовать осторожные касания любопытной ладошки на неприкрытой тканью коже шеи, лице, губах приятно и тело недвусмысленно реагирует на невинное вторжение в мой мир. Первая мысль – попробовать ее кожу на вкус, но Шэрон вновь опережает, прерывая тактильный контакт.
Шэрон писал(а):
- Нет. Осмотр показал, что на чудовище ты не похож. Никаких клыков, никаких звериных черт. Вообще ничего такого, - сообщаю Гордону бодрым голосом, в котором предательски слышна хрипотца. - И всё же возьму паузу на то, чтобы обдумать, вычёркивать ли чудовище из предложенных вариантов

Не только я начинаю сходить с ума. Ее выдает легкая хрипотца в голосе и чуть учащенное дыхание, которое я чувствую кожей, не смотря на некоторое расстояние между нами. Слова вызывают улыбку. Впрочем довольно натянутую.
Шэрон писал(а):
- Почему ты решил, что мой кругозор нужно расширять? - не удержалась я от вопроса.

- Логическое допущение. – пожав плечами, перевел разговор в более-менее безопасное для обоих русло. – Человек расширяет кругозор на протяжении всей жизни и это вполне нормально.
Шэрон писал(а):
- Это тоже неплохое занятие. Особенно если устаёшь на работе. Плавать же совсем необязательно для того, чтобы любить воду. А её тут кругом в избытке. Хотя, я бы тебе рекомендовала научиться, это очень здорово! Однажды папа сделал мне сюрприз и купил абонемент в бассейн с дельфинами. Это одно из самых ярких впечатлений в моей жизни! Тебе бы понравилось, я уверена.

Я слушал не перебивая. У Шэрон красивый голос. Нежный, как шелк, с мягкими ласкающими нотками. Убаюкивающий и вместе с тем пробуждающий интерес. Каким становится ее голос, когда Колючка выпускает коготки и превращается в шипящую кошечку? Как она смеется, когда счастлива? Какие звуки издает на пике возбуждения… Самое трудное сейчас – заставить себя не прикасаться к ней.
Шэрон писал(а):
- Хочешь выяснить сразу, насколько я меркантильна? Это похвально. Мужчины часто интересуются этим фактом даже раньше, чем смотрят на бесконечно длинные ноги, шикарную фигуру или внешность в целом. Я здесь просто из любопытства. Не обладаю ни меркантильностью, ни бесконечно длинными ногами, ни шикарной фигурой. Кстати, когда получу деньги, найду того спонсора, который всё это, - я обвела рукой комнату, вновь забывая, что Гордон не может этого видеть, - оплачивает, и верну ему всю сумму. Он и так, видимо, немного сумасшедший, раз тратит такие огромные деньги, устраивая нам всем курорт.

- Отдашь деньги спонсору лично в руки? – иронично вздернул бровь, дослушав до конца. Хочу на это посмотреть. Уже только ради этого стоило согласиться участвовать в эксперименте. – Шэрон, ты вправе считать это глупостью, но многие толстосумы с удовольствием финансируют подобные научные эксперименты. Своего рода долгосрочная инвестиция, предполагающая неплохую прибыль в будущем. – Черт, я опять все испортил. Тихий шорох ткани подсказал, что она поднялась с диванчика.
Шэрон писал(а):
- А теперь извини. И спасибо за чудесный вечер. Мне нужно идти.

- И тебе спасибо, Шэрон. – поднялся следом за ней. - Вечер оказался не только чудесным, но и информативным. По крайней мере, я выяснил три важных момента: ты не меркантильна, не настолько идеальна внешне, чтобы я чувствовал себя рядом с тобой полным ничтожеством. Но главное – ты не боишься чудовищ. – Шэрон обошла меня и направилась к двери. Я продолжал смотреть ей вслед. В темноту. Понимал, что будет непросто, но во мне уже проснулся инстинкт охотника. Заложив руки в карманы, насвистывая , я неторопливо зашагал к двери, за которой яркий слепящий свет вернет к действительности, где мне предстоит сочинять на сон грядущий какую-то ахинею.
Дойдя до комнаты, о дневнике я благополучно забыл.

***
Утро как обычно началось с изнуряющих занятий в тренажерном зале. От привычек трудно отказаться, особенно если они весьма полезны. Перед завтраком я последовал совету Шэрон и прогулялся побережьем в одиночестве. Не ради полюбоваться окружающей природой, а чтобы обдумать очередную выгодную сделку. Еще одно подтверждение моей неисправимости.
На протяжении всего дня я ловил себя на мысли, что с нетерпением жду вечера. Общение с умником-методистом, норовящим вытянуть из меня душу, тянулось бесконечно медленно. С двенадцати до шестнадцати пополудни пришлось опять нарушить правила, вернуться в реальный проблемный мир и упустить возможность вновь услышать голос Шэрон, хотя бы по телефону.

Задание на вечер поначалу вызвало негодование, после я с сожалением признал себя безруким и безголовым. Промучившись полтора часа с хитромудрым блюдом, которое посоветовал шеф-повар, я в итоге сжег результат своих кулинарных потуг, интеллигентно излил раздражение на парня с такой же приклеенной улыбкой, что и у вчерашнего и выгреб из холодильника обнаруженные там фрукты, вишневый сироп и ванильное мороженное. Пусть лучше Шэрон сочтет меня банальным ( а кого нынче удивишь фруктовым салатом?!!), чем Гордон Старк прослывет на проекте изобретательным отравителем. Кое-как я справился с нарезкой киви, ананаса, сливы и абрикоса на ровные кубики. Благо землянику и малину нужно было только помыть. Горку свежих фруктов венчал аккуратный шарик мороженного, политого сиропом. На вид вполне съедобно. И ооооочень оригинально.

Ужин

Когда тебя ведут за руку, точно младенца, усаживают на определенное место, не оставляя выбора, хочется набить провожатому морду. Опять одолевает чувство беспомощности, которое отступает на второй план, когда обоняния улавливает знакомый аромат и с каждым шагом он становится все четче.
- Добрый вечер, - поздоровавшись с присутствующими, слегка наклонил голову влево. - Как прошел день, Шэрон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 23:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
- Добрый вечер. - Всё же отпиваю глоток из первого попавшегося бокала, в котором оказывается сухое вино. Скорее всего, красное. - День прошёл ужасно, - голос опускается до шёпота: - Надо мной издевались. Заставили готовить. А у тебя? Всё же погулял сегодня, как планировал вечером?

Звон посуды раздался параллельно с тихим скрипом стула, на который я опустился между Шэрон и еще одной девушкой. Нервничает? Настолько сильно расстроена моим соседством?Опустив руку на спинку ее стула, тихо рассмеялся шутке, пытаясь хоть немного разрядить напряженку.
- Не любишь готовить? - Наклонился еще ближе и ее волосы пощекотали нос. В моем тоне не было ни капли сочувствия. Для женщины важно уметь готовить, даже если в этом нет никакой необходимости. Самонадеянно с моей стороны предположить, что Шерон стерпела издевательства ради того, чтобы накормить меня вкусным ужином, но иначе я не умею. - Значит ли это , что сегодня я останусь голодным? Ммм? - Не удержавшись, я уткнулся носом в шелковистые пахнущие свежестью волосы с довольным мурлыканьем. За столом протекала оживленная беседа и парочки позабыли о нас. Странно чувствовать себя в относительном уединении в комнате, где кроме тебя находится еще два десятка человек, но мягкий покров непроглядной темноты усиливает эту иллюзию.
- Я в порядке. Прогулка оказалась как нельзя кстати, спасибо. На свежем воздухе в голову приходят отличные профессиональные идеи, но это здорово мешает сосредоточиться на эксперименте. Словом, мне не хватало приятного женского общества, - губы растягивает хищная улыбка. Мне не хватало конкретно ее общества. Но говорить об этом рано. - Столько приятных запахов, у меня уже слюнки текут. - Чуть повернув голову, позволил себе напоследок провести губами по нежной теплой коже и отстранился. - Кто кого накормит первым, красавица? Предупреждаю, приготовленное мной блюдо трудно назвать полноценной едой, но какой из меня кулинар. Точнее никакой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 00:59 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
- Не умею напрочь, - призналась я в ответ, наморщив нос. - Могла бы соврать, но мы же здесь собрались говорить друг другу правду и ничего кроме правды. Ну, это во-первых. А во-вторых, ты всё равно поймёшь это если не сейчас так через пять минут.

Я едва не захлебнулся воздухом. Правда и ничего кроме правды - не мой конек и уж точно не в текущем эксперименте, темнота мне в помощь. Не скажу точно, было ли это чувство вины или совесть неожиданно подала признаки жизни, но мне стало неуютно, даже не смотря на то, что Шэрон сейчас не видела мое лицо.
- Не переживай, я живучий. - подбодрил Шэрон. Едва ли она не умеет готовить хуже меня.
Шэрон писал(а):
- Судя по тому, что ты делаешь, голодным ты точно не останешься. - Выдохнула я, со звоном поставив бокал обратно на стол. - Либо съешь то, что я с огромным трудом приготовила, либо меня.

- По крайней мере попробую. - Все, что требовалось - обхватить ее плечи и развернуть лицом к себе, чтобы узнать вкус ее губ, приправленный терпкостью только что выпитого вина. Но вместо этого я лишь крепче сдавил пальцами спинку. - Тебя. Зачем есть сразу, если можно продлить удовольствие. - Хрипло уточнил и пошарил в поисках какой-либо жидкости на столе. чтобы смочить перехваченное судорогой горло.
Шэрон писал(а):
- И как бы мне горько ни было в этом признаваться, я предпочту второй вариант.

Колючка, видимо, решила меня добить. И у нее это неплохо получалось. Какая к черту еда, если невинный флирт грозит перерасти в нечто несоизмеримо большее. Я мог прекратить этот цирк , но вспомнил, о чем вчера говорила Шэрон. Ей интересен проект, она хочет пройти все этапы. и мне не оставалось ничего, кроме позволить событиям развиваться естественным путем.
Шэрон писал(а):
- Женского общества? - в голосе помимо воли появился холодок, а правая бровь взлетела вверх. - Если ты ещё не успел сосчитать, то здесь целых девять женщин помимо меня. А эксперимент только начался. Так что уверена, что он не сорвётся даже из-за горы профессиональных планов, ведь приятного женского общества на вилле сколь угодно много.

Воу-воу, у меня галлюцинации, вызванные дурманящим ароматов сидящей рядом женщины или в ее тоне чудится что-то до боли похожее на ревность.
- Не знаю, Шэрри, едва ли мне захочется лимонада или виноградного сока после горького шоколада. Я не настолько всеяден. - Нащупав на столе узкий бокал, поднес его ко рту. Внутри оказалась вода.
Шэрон писал(а):
- Я бы предложила тебе сделку, - прищурившись и старательно не обращая внимания на состояние, в котором находилась благодаря одному сбивающему меня с толку мужчине, я начала искать свой бургер на столе. - Сделка бы состояла в том, что ты забываешь про мой ужин, приготовленный для тебя, и мы вместе кормим друг друга твоим блюдом. Результатом сотрудничества стала бы сохранность наших жизней, ибо моим творением можно и отравиться. Но раз ты ищешь женского общества, кормить тебя буду я.
Мстительно схватив бургер, я поднесла его ко рту Гордона - ну там он, по моему мнению, находился, и мило проговорила:
- Приятного аппетита.

Моих губ коснулась еда, приятно пахнущая, что немаловажно, прежде, чем я успел ответить. Забавно, хоть кому-то удалось закрыть мне рот, да еще таким нехитрым способом, как кормежка.
Щекочущий запах хорошо прожаренного мяса, свежего хлеба и дополненный ароматами специй, овощей и зелени, сигнализировал мозгу о готовности проглотить из ее рук все, что угодно, даже яд. Рот мгновенно наполнился слюной и я не раздумывая вонзил зубы в еду, откусывая приличную порцию. К моему удивлению, бургер, если я правильно угадал, оказался вполне съедобным. Конечно, мой повар повесился бы, если бы приготовил что-то подобное, а диетолог повесил бы меня, но я вынужден был отдать должное Шэрон - если бы не перебор с солью - с заданием она справилась.
- Ммммм, - губы безошибочно нашли дорогу к подрагивающим пальцам Шэрон, сжимающим бутерброд и чуть прихватили указательный, перепачканный кетчупом. Левая рука наконец отпустила злосчастный стул и обхватив ладонью плечо Шэрон, я притянул ее ближе. Еще немного и женщина окажется у меня на коленях, по крайней мере так ей будет удобней меня кормить. - Вкусно. Честно. Но ты вкуснее. - В подтверждении слов, я прошелся языком по всей длине ее пальца, всасывая его в рот и ничуть не беспокоясь тем, что пачкаюсь едой. Все-равно никто не видит.
Продолжать эту пытку можно было до бесконечности, но я нашел в себе силы выпустить руку Шэрон.
- По-моему я измазался соусом. Вытри салфеткой. - Хриплый приказ полушепотом на выдохе вырвался из горла и я замер в ожидании. Твой ход, Колючка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 03:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
- Расскажешь, какие места попробуешь первыми? Очень интересны твои предпочтения в данном вопросе, - сдавленно прошептала я в ответ, пытаясь тем самым хотя бы сравнять наш общий с Гордоном счёт.

- Зачем растрачивать слова? Я могу продемонстрировать свои предпочтения. - Шэрри, что же ты творишь. Я ведь не каменный, хотя неплохо умею владеть собой. Я сомневался, что девочка согласится на более интимное знакомство так скоро и согласится на него вообще.
Шэрон писал(а):
- Горький шоколад на то и горький, чтобы есть его редко, предпочитая в обычной жизни более привычные вкусы. Если постоянно употреблять только его, горечь либо набьёт оскомину, либо превратится в нестерпимую пытку, которую ты захочешь прекратить и запить лимонадом. Не сочти это за попытку отговорить тебя меня попробовать, - я кашлянула и всё же не выдержала и допила остатки вина. - Скорее, я бы назвала это самообманом. Твоим. Возможно, ты нарисовал себе какой-то образ, который отличается от оригинала так же, как отличается коллекционное вино от забродившего сока. И когда чары темноты рассеются, ты поймёшь как ошибался. Тяга к горькому шоколаду сразу превратится в понимание, что тебе достался всего лишь леденец, от которого портятся зубы. - Я натянуто улыбнулась, словно Гордон мог видеть и эту улыбку. Ну или хотя бы почувствовать её. - Это был психоанализ от самоучки-Шэрон, - невесело добавила я.

- Ради Бога, Шэрон, я перенес полоскание мозга с самого утра. Повторное вечернее вовсе не обязательно. - усмехнулся, ближе притянув ее к себе. - Давай я сам буду решать, чего хочу и как мне самообманываться. Поверь, я могу себе это позволить.
Шэрон писал(а):
- Что ты... делаешь? - рваным выдохом, которого почти не слышно.
- Ужинаю, - насмешливо хмыкнул в ответ, с упоением впитывая ее прерывистый вдох. Ее дрожь передалась мне и мощно прокатилась по телу. Шэрри способна свести с ума любого, но повезло окунуться в безумие именно мне. А кто спорит, что Гордон Старк любимчик судьбы?
Шэрон писал(а):
- Слушаюсь, мой господин! - таким елейным голосом впору зазывать за собой в Рай. - И повинуюсь только тебе, любовь всей моей жизни!

Она играла и я поддерживал ее в этой игре, мурлыкая как большой кот от удовольствия, которое она дарила мне, скользя ладошкой по телу, скрытому одеждой. Окружающий мир перестал существовать. Я. Она. И темнота, хранящая нас от посторонних взглядов.
Шэрон писал(а):
- Кажется, я могла испачкать тебя соусом здесь, Господин, - проворковала я, прежде, чем начать сосредоточенно изучать прикосновениями его брюки в районе паха. Боже, что я творю? Я ведь даже не помню, куда бежать, чтобы найти выход. - А теперь замри и расслабься. Доверься мне, я всё исправлю.

Сжав челюсти до зубовного скрипа, я запустил левую пятерню в шелковистую мягкость скользящих между пальцами прядей и прихватил несколько в кулак. Темный шоколад. По крайней мере я хотел, чтобы они были цвета темного шоколада с переливами потемневшей меди. Второй рукой я приподнял ее лицо и с нажимом провел большим пальцем по приоткрытым не накрашенным губам, ощущая трепет ее дыхания. Малышка решила поиграть. Мой рот скривила гримаса похоти. Я мог сколь угодно убеждать себя в том, что не позволю себе ничего сверх меры с НЕЙ, в комнате полной народу, но тело упрямо утверждало обратное. Болезненный стояк распирал брюки под горячей ладонью Колючки. Против природы не попрешь. Маленькая зараза, лишенная инстинкта самосохранения,завела меня как нецелованного тинейджера и если продолжит в том же духе - я оттрахаю ее прямо на столе, независимо хочет она этого или нет. Хотя...зачем же при свидетелях, если все можно решить в более интимной обстановке.
Протестующий всхлип потонул в моем хриплом дыхании, грохоте падающего на пол стула и перепалке вошедшей в раж парочки напротив. Шэрил почти ничего не весила. Вчера показалась мне выше ростом, явно из-за каблуков. Это было похожим на минутное помешательство. Затмение. Я знал приблизительный план помещения, но не настолько хорошо, чтобы самостоятельно найти одну из приватных комнат. И тем ни менее, очнулся уже внутри, наткнувшись на какую-то мебель. Диван. Нет, кресло. Швырнув Шэрон на мягкую седушку, шумно дыша навис сверху, расставив руки по обе стороны ее тела и упираясь ими в подлокотники. Она попыталась встать, но я вновь толкнул женщину обратно.
- Ну же, Шэрри, поможешь Господину расслабиться? - Жесткие слова сочились ядом, когда я обхватил нежный овал ее лица рукой, - Какие позы опробуем первыми? - Сглотнув царапающий горло ком, я крепко зажмурился, будто давящей тьмы, укрывшей нас от гула голосов за спиной было недостаточно, чтобы спрятаться от самого себя. Ее страх был осязаемым, со вкусом горькой полыни. Я снял этот вкус с ее дрожащих губ своими и отер рот тыльно стороной ладони с чувством омерзения к самому себе. Смешанного с растерянностью. Какого ***на. По большому счету я сам не понимал, что происходит. Как в тумане. - Прости. - Прошептал обреченно. Не простит. Руки сами опустились. Я отвернулся и побрел прочь, в темноту, туда, где по моему мнению находился выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:38 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Утро следующего дня прошло по устоявшемуся графику: тренировка, бесконечные телефонные переговоры, завтрак. Нет, я не напился накануне вечером, чтобы до утра упиваться жалостью к себе, изливая душу соседу по комнате. Я вернулся на мужскую половину, вышел на террасу и смотрел в темноту ночи, пока не заболели глаза. А потом принял душ, нацарапал несколько строк в дневнике, чтобы не разочаровывать Кэтрин и лег спать. Все как обычно, с той лишь разницей, что в моей бессоннице меня преследовал тихий звук, слетевший вечером с губ женщины, которую я незаслуженно обидел, женщины, которую я хотел как никого и никогда и умудрился потерять, так и не услышав , что она скучает и ждет новой встречи. Если бы вчера вечером я хоть на полчаса прикинулся кем-то другим, идеальным партнером, о котором мечтает каждая женщина , у меня бы появился шанс. Тем более Шэрон с готовностью ввязалась в игру «кто кого соблазняет» и , будь я проклят, если ее тело не отвечало, когда я позволил себе чуть больше, чем собирался, до того, как все испортить. Нет, вчера я был самим собой. Я остался мерзавцем вплоть до тихого разочарованного всхлипа мне в спину, вывернувшего сознание наизнанку. Зря Шэрон чувствовала себя униженной. Я не унижал ее, я унизил себя в ее глазах и уничтожил все иллюзии Шэрри насчет Гордона – нормального -парня – с которым-можно-весело-провести-время, заодно перечеркнув собственные надежды на обретение рядом с собой близкого человека.
К черту психоанализ. Швырнув салфетку в тарелку с недоеденным завтраком, я набрал руководителя проекта и поставил в известность, что морская прогулка пройдет без меня. Ставить над собой еще какие-то эксперименты, помимо текущего, в мои планы не входило. Кэтрин пообещала разобраться со мной по окончании проекта, и я мысленно распрощался с кругленькой суммой неустойки. Глупую идею послать Шэрон цветы задавил в зародыше, как и мысль попросить подать ей к завтраку восхитительный шоколадный десерт от шеф-повара, как компенсацию моего вчерашнего кулинарного эксперимента, так и не оцененного ею.
Даже рассматривал возможность досрочно покинуть проект и позволить женщине выбрать достойного партнера из числа не определившихся с парой мужчин. С каждой минутой, приближавшей меня к очередному ужину в темноте, моя решительность таяла, пока ревность к мнимому сопернику не просверлила сквозную дыру в мозге.
Черт, моя нервозность доказывает, что Гордон Старк не безнадежен. Должно же во мне быть хоть что-то человеческое. Ровно в шесть вечера, вместо того, чтобы отправиться на запланированную администрацией вечеринку для участников эксперимента, я пошел на пляж. Не смотря на фобию, смотреть на море успокаивало. В размеренном дыхании волн, ласкающих песок, сквозило мудрое спокойствие, которого мне так недоставало сейчас.

Вечеринка в темноте.

Шэрон писал(а):
Люк писал(а):
Ладно, разберёмся. 
-У стола стоят только наказанные? Всем остальным деткам разрешили поплясать?

- А что, кто-то уже заслужил наказание? - я прислушалась к голосу, отвечая шёпотом. Голос казался знакомым. Кажется, вчера именно он беседовал (если это можно так назвать) с Милли об арбузе. Неужели тот самый тип, о котором разве что легенды не слагают? - Да, все остальные детки танцуют, а ты давай вставай напротив меня. Будем делать коктейль. Убойный. - И добавила мстительно: - Деточка.

Сегодня Колючка пахла не менее опьяняюще, хотя немного по-другому. Она сменила парфюм, но запах ее тела намертво отпечатался в моей памяти. остановившись за спиной у Шэрон я перестал дышать. Казалось, пока она не позволит – я не смогу сделать вдох и упаду к ее ногам от нехватки кислорода. Сквозная в голове достигла размеров S B H*, стоило мне представить, что сегодня ее будут обнимать чужие руки, ведя в танце послушное партнеру тело.
- Кажется, я заслужил, отказавшись от прогулки на яхте. - Обнаружил свое присутствие, невольно сжав руку в кулак. Она же не настолько глупа, чтобы стравливать нас с "деточкой", кем бы он ни был.

- Добрый вечер. – собственный спокойный тон вызывал у меня отвращение, как и профессиональное умение делать хорошую мину, когда игра из рук вон. Я не знал, что ей еще сказать. Правда, не знал. Банальное «как дела? Как прошел твой день? Я соскучился» казалось таким глупым и неуместным. – Ты сменила духи. - наконец выдавил из себя тихо,так, что меня могла слышать только она - Мне нравится. В этом запахе ты еще загадочней, Шэрон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 22:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
- Думаю, остальные танцуют. А соседка по комнате занята изобретением очередной пытки, с которой бы не сравнилась ни одна инквизиция мира. - Кажется, он хотел узнать о ней? И если да, не скажет ли мне Милли за это "спасибо"? В любом случае, отступать уже некуда. - Знаешь, как говорят в полиции... М-м-м-м... Вы можете сохранять молчание или мы используем это против вас? Так вот, советую либо сохранять молчание, либо спрашивать прямо. А теперь слушай. Бери бутылку справа от тебя. Нет, слева. Это от меня справа. Это ром. Его нужно 150 миллилитров. По звуку, ну, скажем, пять бульков. А теперь лей в шейкер.

А, задание с коктейлем. Забыл о нем. Не возьму в толк, какие выводы можно извлечь по его результатам, но социологам виднее. Заложив руки за спину - нет, они не дрожали, просто так я мог себе гарантировать, что не потянусь к Шэрон - я ждал ответ. Сейчас меня пошлют или опрокинут на голову содержимое подноса, как вчера парню, которого Колючка впрягла готовить коктейль. Люк, кажется. Их вчерашняя перепалка с острой на язык крошкой не могла не привлечь внимание.
Шэрон писал(а):
- Сменила. Надеялась, что ты тогда меня не найдёшь, - колючим шёпотом. Едва слышно. Чтобы знал только он. Знал, и решил, что я не хочу его видеть. И ощущать. Только не сегодня и не сейчас. Не тогда, когда его присутствие стало нужнее воздуха.

- Хочешь, чтобы я ушел? - зачем спрашивать, если ее тон говорит сам за себя. Но нет, мне обязательно нужно услышать "пошел вон" или что-то в том же духе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 22:52 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрри продолжала руководить действиями Люка, делая вид, что меня не существует. Меня ставили на место. Забавно. Странно само по себе, что я до сих пор ничего не выкинул. Откуда только терпение взялось.
Я прикрыл глаза и сосчитал до десяти...
Плеск наливаемой в емкость жидкости, звон стекла, шорох ее одежды...
Шэрон писал(а):
- Коктейль просто шикарный! - заявила всем, кто меня слышал, глотнув напиток и поморщившись. После чего повернулась к Гордону.

Ее голос прозвучал неестественно громко в окружившей меня мертвой черноте.
Шэрон писал(а):
- А у меня есть выбор? - поставив стакан на поднос, я горько усмехнулась. - Вчера ты мне его не оставил. Сегодня, думаю, ничего не изменилось.
Развернувшись, я направилась в никуда, надеясь, что не врежусь в никого, кто встретится мне на пути.

- Вчера я не оставил выбора себе. - Легкое колебание воздуха насторожило.Перехватив руку Колючки чуть выше локтя, остановил ее и прижал спиной к своей груди. Ладони по-хозяйски сомкнулись на талии, поглаживая большими пальцами прохладную ткань. - Сейчас у нас обоих есть масса вариантов продолжения вечера: первый - я уйду и оставлю тебя в покое, второй- мы оба останемся на вечеринке и будем делать вид, что не знакомы, третий - ты согласишься потанцевать со мной и мы попробуем начать сначала. Выбор невелик, но он есть. И он за тобой. - уткнувшись лицом в ее волосы я чувствовал легкое головокружения и был в шаге от желания лишить выбора нас обоих и завершить начатое вчера в уединении темной комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:13 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
Развернувшись в его руках, я лишила себя возможности выбрать то, что хотела бы выбрать сразу. Без раздумий. Но пойти на поводу у собственных желаний сейчас означало не позволить себе сказать всё, что владело мною в последние сутки.
- Я могла бы сделать вид, что ничего не случилось. И могла бы, как ты выразился, начать всё сначала. Зачёркивать прошлое очень просто, когда этого хотят оба. Делать вид, что ты не знаком с тем, кто причинил тебе боль - ещё проще. Отправить человека на все четыре стороны и сохранить видимость, будто он тебе безразличен... Я даже не буду говорить о том, как это легко. Поначалу. Знаешь, вчера я ещё хотела сделать выбор. Сама. И всё то, что я творила, это и есть "мой выбор". Просто делала я это как-то неуклюже. Эти чёртовы портретики в анкете, - мой голос сорвался, и мне пришлось сделать паузу, чтобы прийти в себя. - Господи, да я даже представить не могу, почему организаторы выбрали меня! А потом знакомство с тобой. И этот чёртов гамбургер. И то, что я сделала после. Это не тебе нужно было говорить мне вчера "прости". А я очень хотела по-другому, правда. Хотела узнать о тебе всё, что ты захочешь мне рассказать. Хотела просто тебя слушать и слышать. Я и сейчас должна была сделать всё иначе. Просто положить руки тебе на плечи, просто потанцевать с тобой. Просто начать сначала. Но я не могу. Потому что я не умею по-другому. И потому что я поняла вчера очень простую вещь. Может, всему виной эта дурацкая темнота, но рядом с тобой мне страшно. Страшно, что ты уйдёшь, хотя мы знакомы всего два дня. Страшно, что ты останешься и сделаешь, как вчера. Страшно, что послезавтра эта иллюзия рассеется. Ты слышишь? Рядом с тобой мне страшно, Гордон. И я не знаю, что мне с этим делать.

Искренность и открытость Шэрон в какой-то мере выбила из колеи. Я понимал ее и в то же время осознавал насколько мы разные. Нам сложно вдвоем, а будет еще сложнее по мере того, как мы начнем узнавать друг друга ближе. Если начнем. Шэрон развернулась ко мне лицом, но не вырвалась из моих рук и это придавало уверенности, что я не окончательно упустил свой шанс стать ближе и понятней для нее. Все, что происходит с нами - не зря, иначе судьба не подарила бы нам слепую встречу. Ну хорошо, мне пришлось подтолкнуть судьбу в правильном направлении, но ведь Шэрон могла отшить меня в первый же вечер или заинтересоваться другим мужчиной.
- Мне тоже страшно, Шэрри, и я не стыжусь признаться в этом, - хрипло прошептал, наклонив голову к ее лицу. - Я боюсь наделать еще больше глупостей. Когда ты рядом, я хочу слышать и чувствовать только тебя. И не могу заставить себя не думать о тебе днем, когда мы не вместе. Пробовал, не получается, - покачал головой с ироничной усмешкой на губах. - Вчера я вел себя как животное вовсе не потому, что ты сделала что-то не так. Я не имел права. Честно, не знаю, что на меня нашло, обычно я не набрасываюсь на женщин. Ты особенная. Нравишься мне. Очень. Слышать твой голос. Вдыхать аромат твоего тела. Чувствовать тебя рядом. Прикасаться. Это важно для меня.- Словно в подтверждение своих слов, поглаживая узкую спину, я потерся губами о ее висок. Я опять хотел ее и это чертовски усложняло мое и без того нелегкое положение. - Я не умею вести себя правильно, Шэрри и не знаю, что нам делать дальше, но мне кажется, если разделить наши страхи на двоих - со временем они исчезнут. Жаль только, что времени у нас все меньше и меньше. Мы можем использовать его узнавая друг друга. С чего бы ты хотела начать, Шэрри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 15:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Шэрон писал(а):
- Я тоже хочу прикасаться к тебе. Хочу узнать, какой ты. Хотя бы попробовать составить впечатление. Ты разрешишь мне это сделать?
Не дожидаясь его ответа, я снова развернулась в объятиях Гордона и пошла вперёд, выставив в темноте руку.

Что я мог ответить, когда все, чего хотел - чувствовать на себе касания ее нежных рук, ощущать ее кожу своей. В этот раз Шэрон удалось ускользнуть из моих объятий. Я позволил ей это в предвкушении вердикта моим физическим данным. Ассистент отвел нас в приватную комнату, где не было ни чужих голосов, ни музыки, ни посторонних звуков и можно было полностью сосредоточиться друг на друге.
Почти неслышный скрип, неуловимый для уха обычного человека, подсказал где находится диван или кресло, в которое опустилась Шэрри. Все-таки диван. Отлично, есть возможность присесть рядом, хотя я не отказался бы от необходимости поднять ее на руки и усадить к себе на колени.
- Ты можешь прикасаться ко мне как и где захочешь. Тебе можно все. - прежде чем диван прогнулся под моим весом, я стянул рубашку через голову и бросил ее на пол, чтобы одежда не мешала ей удовлетворять свое любопытство, а мне - получить от этого максимум удовольствия. Честно, сомневался, что малышка рискнет продвинуться в своих поисках недостатков у чудовища ниже пояса, после того, как я едва не наломал дров вчера, но извращенная мысль раздеться для нее полностью все же мелькнула.
Шэрон писал(а):
- Знаешь, я всегда была очень любопытной. Уже говорила, что любопытство и привело меня сюда. И сейчас у меня к тебе столько вопросов, что я даже не знаю, с чего начать. - Сделав паузу, я кривовато улыбнулась. - Но мне хочется знать о тебе все. Чем ты увлекаешься? Что любишь? Почему ты здесь? Ведь это явно не желание заработать денег, я права? Ты не думай, я... То, что ты сказал мне пять минут назад, я просто пока не знаю, как к этому относиться. Пугает ли меня это или наоборот, избавляет от страхов хоть отчасти. Потому что эти страхи уже разделены на двоих.

- Думаешь такого как я неспособна привлечь финансовая выгода от участия в эксперименте? - хрипло засмеялся в ответ. Протянув руку, нащупал стройное бедро и погладил его. Спросить разрешения даже в голову не пришло. Скверная привычка брать все, что хочу, а если протестуют - платить вдвойне, лишь бы удовлетворить свои запросы. И это касается не только материальных вещей. С людьми та же история. За большие деньги они соглашаются на многое. Это развращает и заставляет думать о женщинах в частности, как о легкодоступном материале, готовом удовлетворить любую блажь хозяина. В какой-то мере это объясняет, но не искупает, мои жизненные принципы.
Шэрон другая, по крайней мере, я «вижу» ее такой, хочу верить, что в ее поведении и словах ни грамма лицемерия, а интерес в ее голосе искренний. Ей важнее знать о моем внутреннем мире, а не о мире вещей, окружающих меня и воссоздающих картину моего благосостояния. Именно отсутствие привязанности к материальному, привлекло в момент изучения ее анкетных данных, к слову, дающих весьма условное представление о человеке. Сам-то хорош. Нацарапал несколько строк, чтобы отстали, зная, что кроме ученых этого все равно никто не увидит.
Шэрри задышала чаще. Такая реакция на мое прикосновение нравилась и я с нетерпение ждал, когда красавица отплатит тем же.
- Даже не знаю в чем признаться, а что сохранить втайне, чтобы окончательно не испортить твое мнение обо мне. Я обычный. Не обладаю яркими талантами. Не умею красиво говорить и обращаться с женщинами, как они того ждут от меня. Словом, не «мачо». - Пожал плечами, нахмурился. – Люблю и умею зарабатывать деньги. Совершенно не приучен льстить и держать свое мнение при себе. Не жаден, но и расточительным меня назвать трудно. Люблю азартные игры, силовые виды спорта, охоту и хороший секс, - на последнем слове мои пальцы поверх ее бедра напряглись и слегка сжали нежную плоть, - Чуть не забыл, мне нравится горький темный шоколад, теплый и тягучий, как твое имя. Очень.
Стиснув зубы, я заставил себя остаться неподвижным, когда Шэрри воспользовалась разрешением и начала водить пальчиками по моему лицу, словно художник, делающий набросок на чистом листе. Будет жаль, если то, что она «увидит» совершенно не впишется в ее представления об идеальной в ее понимании мужской внешности. Со временем привыкнет.
Прохладные подушечки погладили заросшие щетиной щеки, и я разжал челюсти, впуская в легкие немного воздуха, опьяненный ее запахом, издал низкий хриплый стон, когда ее пальцы замерли на моих губах.
Шэрон писал(а):
- Поцелуй меня, пожалуйста, - хрипло шепнула я, надеясь, что он выполнит мою просьбу.

– Если ты просишь. – Веду себя как придурок. Чудовище из сказки тоже ведь не сразу превратился в принца. А мне чудесное преобразование и через сотню лет не светит. Просьба удивила и обрадовала одновременно. Разомкнув губы, погладил кончиком языка согретые моим дыханием пальцы Шэрон и выдохнул. – Так нормально? Или ты хочешь того же, что и я? – поинтересовался полушепотом , усаживая Шэрон на колени лицом к себе и поддерживая одной рукой аппетитно-округлую попку, тогда как вторая отвела волосы с лица Шэрри . – Ближе, красавица, почувствуй как сильно ты меня заводишь, - чтобы не быть голословным, притянул ее еще ближе к готовому взорваться члену. Она так идеально стискивала меня бедрами и обнимала руками за плечи, так сладко терлась о многострадальный стояк , то ли стремясь отодвинуться, то ли устраиваясь на мне поудобней. Я не мог больше терпеть и с надрывным стоном припал к приоткрытым для меня губам Колючки. Темнота вокруг стала влажной и горячей как ее сладкий рот, которым не мог насытится, с упоением лаская проворный язычок Шэрон , в то время как я сам раскалился добела и готов был слететь с тормозов в любую минуту, пьяный терпко-сладкого вкусом нашего поцелуя.
Кажется я потерялся во времени и пространстве. Остановился и оторвался от своей Колючки, вынужденный сделать вдох и судорожно хватая воздух, прислонился взмокшим лбом к ее лбу, жалея, что не могу сейчас видеть ее глаза.
- Иди. Пока я еще в состоянии остановиться. – Прохрипел, легонько сжав ладонью сладкую округлость ягодицы. – Завтра моя очередь прикасаться к тебе, где и как захочу.Естественно в интересах эксперимента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Гордон
Гордон
Утром

Проспать до восьми и очнуться с идиотской улыбкой на губах, все еще чувствуя вкус ее поцелуя, непривычно и чертовски приятно. Кажется, во мне просыпается хренов романтик.
Странно притихший и серьезный, я не выеживался на встрече с психологом. Просто молча выслушал, чего от меня хотят, и попросил бумагу и карандаш. Мне с детства легче изобразить визуальный образ, чем описать его словесно. Зря требовать от меня большего. Надеюсь, никто не продемонстрирует мои художества моей Колючке и она не удавит меня нынешним вечером. По правде, внешность не играет для меня решающую роль в выборе партнера и общаясь в темноте с Шэрон, я еще раз в этом убедился. Намного важнее, что я реально влип и даже не пытался выкарабкаться.

После обеда

Задание убило. Первая мысль – заказать миллион алых роз, завязать сбоку белый бантик и отправить «художество» Колючке. Не поймет. Уперев руки в бока, проклиная свою бездарность, долго стоял у окна, всматриваясь в полоску пляжа у самой кромки воды. И тут меня осенило.
По выражению лица ассистента, доставившего необходимые материалы, понял, что если раньше меня считали снобом, то сейчас возвели в ранг «чокнутый сноб».
Не теряя времени, выбрал пару оранжевых воздушный шариков и один белый. Руки быстро вспомнили нехитрую технику. Повертев в руках результат своих трудов, взялся за маркер и пририсовал чудику широкую улыбку и глазенки из расчета, чтобы он с обожанием смотрел на новую хозяйку.
Самым сложным оказалось приготовить горячий шоколад по рецепту своего шеф-повара. Я старался. Честно. Никогда так не старался для женщины в чем-то, что не касалось секса, и это лишний раз доказывало, насколько близкой стала мне Шэрри в эти три дня. И насколько сильно боялся неизбежного завтра, когда она увидит меня при свете дня.


Отправив подарок, я решил сыграть пару партий на бильярде.
В пороге столкнулся с парнем, доставившим подарок от Колючки.
На лице появилась довольная улыбка от уха до уха. Надо же, иногда я сам себя поражаю прозорливостью.

Поразмыслив, набрал номер женской половины и попросил Шэрон к телефону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение