Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джоан. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 10:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Мелкой рассыпчатой дрожью по телу разливался восторг в компании чувства стыда. Первый в жизни аэропорт, волнительный перелет на самолете и первые настоящие пальмы, до которых можно протянуть руку и ощутить острые концы длинных и упругих салатовых листьев. Удивительной красоты вилла, которая, пожалуй, больше похожа на декорацию к театральной постановке волшебной сказки. С широко раскрытыми глазами Джо осматривала каждый уголок, каждый мелкий компонент тропического острова, жадно желая впитать, насытиться невообразимой красотой здешних широт. Имела ли она право так поступить? Наврать родным и дорогих сердцу людям, что уезжает к близкой подруге в гости, а сама - наплевать на климатические пояса и рвануть загадочное и таинственное приключение. Совесть не оставляла ни на секунду, тревожа сознание. Но ведь это не ее прихоть, а во благо, верно?
Ручка комнатной двери скрипнула и дверь безошибочно поддалась, на пороге стояла миловидная длинноволосая девушка. В просторном номере стояло две широкие кровати, не трудно было догадаться, что помещение рассчитано на несколько человек.
- Привет, - улыбнулась новой знакомой Джоан. - Меня зовут Джо, я из Великобритании.
Из корзинки, что новая гостья держала в руках, послышалось недовольное шипение.
- Что там? - с интересом осведомилась девушка, подходя ближе к источнику недовольных звуков.
- Кексик? - удивленно переспросила, читая надпись на корзинке, а затем заглядывая внутрь, пытаясь разглядеть содержимое. - Ой, до чего же он хорошенький! Можно подержать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 13:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
С нескрываемым интересом Джо наблюдала за, без доли иронии, самой важной персоной тайного эксперимента - Кексиком. С важным и немного скептическим видом тот обнюхивал предметы интерьера. Уолш была уверена - они еще подружатся, все все сразу. Октавия старательно и увлеченно доставала свои вещи из дорожной сумки, после нескольких минут мирного ожидания Джо не выдержала и приземлилась рядом с новой знакомой на ее кровать.
- Как на счет - сходить на пляж? - лукаво улыбнулась. - Здешнее побережье и в прям похоже на вырезку из модного дорогого журнала. Пойдем проверим все.
Джо не терпелось скорее ощутить босыми ногами раскаленный южным экваториальным солнцем песок. Она заметила чехол для оружия у своей соседки, но спросить подробнее не решилась - ведь это не совсем подходящая тема для знакомства.
- Пойдём знакомиться с остальными?
- Идем! - воодушевленно протянула Джо.
Решительное "Мяу!" заявил своенравный сосед по комнате.
- Всем привет! - добродушно поприветствовала всех собравшихся девушек Джоан. - Я надеюсь все умеют плавать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:12 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Лея писал(а):
- Если мы ничего не сможем видеть вообще. Мне кажется, что мы так и останемся голодными. Но один плюс в этом ужине будет, познакомимся с парнями - я лукаво улыбнулась - Интересно какие они? Как мы? Или может старше, моложе?

- Интересно, - продолжила мысль Джо. - Какова цель эксперимента. Я имею в виду - какие результаты им нужны? Что они хотят доказать? А вообще кто-нибудь из вас ходил на свидания в слепую?
Личная жизнь Джоан не блистала массовостью и романтикой. В жизни девушки была пара свиданий и если не считать, что вместо поцелуя в щечку на прощание в машине Джо получила эпичное отключение кавалера в следствии ярого алкогольного опьянения, то одно из свиданий было даже удачным. В мужской компании, особенно не знакомой, Джо чувствовала себя робко. Ведь не так часто ей приходилось ходить на романтичные встречи.
Лея писал(а):
Я быстро вскочила со стула и ринулась в сторону моря. Теплое солнышко сразу же заиграло на моей коже. Это такое наслаждение наконец-то отдохнуть и ни о чем не думать.

- Ну уж нет! Я готовить не собираюсь! - прокричала Джо, пускаясь следом за Леей к побережью лазурного океана. - Как думаете - здесь камеры везде? Они за всем - за всем следят? - такое пристальное внимание к своей персоне немного взволновало девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 15:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Ноги тонули в золотом песке по самую щиколотку, замедляя и сковывая движения, но девушки все равно быстро добрались до просторного тропического пляжа. Джо полностью опустилась на прозрачную теплую воду и не спеша поплыла. Она хотела как можно дольше продлить сладостную негу. Закрыв глаза Джоан отдалась нежности и спокойствию, на несколько сладких минут позабыв обо всем на свете.
На берегу были приготовлены столы с богатым завтраком, по типу шведского стола, и Джоан вспомнила, что последние двенадцать часов совсем ничего не ела. Так сказывалось на девушке волнение.
- Итак, дамы, - нарочно деловым тоном осведомилась Джо, накладывая себе в тарелку блинчики и поливая их клубничным джемом. - Первое заседание тайного женского общества объявляется открытым. Вопрос на повестке дня: Что самым первым образом привлекает вас в мужчине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 16:26 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Октавия писал(а):

- Вряд ли нам сообщат результаты, - усмехнулась я. - Но если брать самый простой вариант, возможно, нам хотят показать, что внешность - не главное в человеке. За примером далеко ходить не надо: купив в магазине конфету, мы едим не обёртку, хотя она нарядная и красивая, а то, что внутри. А вот в жизни очень часто бывает наоборот, - слова отдавали горечью, солью невыплаканных слёз и пеплом сгоревших чувств.
Я на собственном опыте узнала как это больно - когда любишь, а он видит лишь "южную магнолию" и мечтает пополнить свою коллекцию ещё одним экземпляром.

- Октавия, мне так жаль... - от всего сердца произнесла Джо, положив руку на изгиб локтя соседки в знак ободрения. У Октавии, подумалось Джоан, наверное, есть опыт в отношениях, ведь она такая красивая. Хорошо бы, если ей на этом проекте встретиться достойный парень, который не позволил бы ей страдать. По поводу своей личной жизни Джо не задумывалась, ей нужны были деньги от этого проекта, потому девушка будет смеренно выполнять каждое задание организаторов и будет что будет.

Шэрон писал(а):
- Если говорить о темном свидании, меня в первую очередь привлечёт голос. Обожаю сексуальные голоса мужчин. Низкие, с нотками хрипотцы. - Я отправила в рот четвертинку сваренного вкрутую яйца. - Кажется, такими голосами зовут в Ад. Ну а после... Если он со своей хрипотцой начнёт говорить ахинею, то я сбегу, будь он трижды красавцем.

- Голос плюс один! - торжественно объявила Джо. - Том Джонс, Джо Кокер... Ммм... - одобрительно кивнула девушка. - Голос однозначно может хорошенечко зацепить!
Рома писал(а):
- Любопытно, но в твоем вопросе есть ответ, на мой взгляд, - улыбнулась девушке и отпила сока. - Прежде, чем женщина будет думать о том, что ее привлекло в мужчине, этот мужчина должен привлечь ее внимание к себе. Как без этого?

- О, я думаю, что сейчас порядок вещей несколько поменялся и зачастую мужчины сами ждут от дамы некого намека...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 17:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Алиса писал(а):
Хм, интересно. Мне кажется, здесь важно, ПОЧЕМУ я нарисовала тот или другой образ. Чего я жду от этого человека: того что он будет со мной настоящим или подстроится под те рамки, которые я сама и придумала. Хотя, это касается внутренних черт человека. А если говорить о внешности и о том, что она может оказаться другой... Нам свойственно ошибаться, главное, адекватно реагировать на несовпадение собственных придумок и реальности.

Алиса грамотно и очень "по-взрослому" смотрела на мир, что было понятно из ее уверенных рассуждений.
- А мне интересно наоборот - играет ли роль моя внешность при общении. Как бы реагировал на меня человек, не видя черт лица. Интересно, поможет ли этот эксперимент показать собеседнику собственное "я", лучше раскрыться перед собеседником.
Шэрон писал(а):
Может, я и вовсе просижу весь вечер одна.

- О, нет уж, нас таких будет двое, - хихикнула Джо. - А значит друг у друга мы будем точно, - девушка отсалютовала новой знакомой стаканом с молочным коктейлем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 10:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Стоило только пошутить на тему ужина и все вмиг пошло не по намеченному плану. Джо уже почти выбрала один из легких летних струящихся сарафанов, чтоб надеть к ужину, подвела смольной тушью длинные густые ресницы. Острая пронзительная боль в левой щеке заставила девушку скорчиться на собственной кровати в зигзагообразную позу. За нами и правда пристально следят, - осознала до конца это Джо лишь тогда, когда через несколько минут к ней прямиком в комнату подоспели горчичные в компании нескольких врачей. Сегодняшний ужин был не для Джоан.

День второй.
Зубная боль после умелых манипуляций врача в стоматологическом кабинете прошла и ее как не бывало. На утро Джоан была снова бодра и готова продолжить эксперимент. Сидя в общем женском холле и проходя методику "Мой дом", в мыслях девушка была далека от реальности. Ей было так любопытно: что же было на ужине? Нет, она не верила в то, что можно вот так просто найти свою судьбу, разглядеть любовь, но как это - сидеть в темной комнате полной незнакомцев? Джоан было немного обидно, что она пропустила такой интересный вечер. Она поджидала момента когда методика закончится, чтоб расспросить соседок о событиях вчерашнего вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 11:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Рома писал(а):
- Я же не умею готовить… Ну да, обычные блюда сделать не сложно, но что-то особенное и вкусное… - принялась рассуждать я вслух. – У меня отлично выходят только сладости. Может десерт сделать какой-нибудь? – разговаривала я сама с собой сидя в пустой гостиной. Вздохнула и сделала пару глотков вкусного чая.

- О чем это ты говоришь? - проинтересовалась Джо, пододвигая стул ближе к девушке. Внутри не на шутку разыгралось любопытство и Джоан спешила его утолить. - Как прошел ужин?
Наверное, никто и не заметил ее отсутствия, как вообще что-либо можно разобрать в темной комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 11:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Рома писал(а):
- О... Незабываемо, - усмехнулась я. - Было непривычно, забавно, весело и... интригующе, - при последнем слове невольно вспомнился голос Джера. - А как у тебя прошел ужин? И... - я неловко улыбнулась и нахмурилась. - Я забыла как тебя зовут, - сжала губы в улыбке. - А я Рома, если вдруг ты тоже забыла мое имя, - отпила чая.

Если бы Рома сказала, что ужин прошел скучно, монотонно и вообще делать там было нечего, Джо стало бы немножко легче. Ее слова добавили грусти в сегодняшнее солнечное утро.
- Меня не было на ужине, - коротко бросила девушка. - Меня зовут Джо, - добавила, наливая себе из фарфорового заварника свежеприготовленный чай.
Рома писал(а):
- А я рассуждала о нашем следующем задании, где нужно приготовить блюдо для одного мужчины. Ты хорошо готовишь?

- О, ужин? - Джоан опустила взгляд на белоснежный лист с аккуратно выбитыми черными буквами. Как она пропустила сей пункт в распорядке дня... - Я умею готовить, - кивнула девушка. - Ты планируешь десерт? Что это будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 12:41 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Рома писал(а):
- Оу... Я не знала, хотя там было темно, думаю, что никто не знал кто вообще там есть или был. Но то что мне вечер понравился, я не могу говорить за всех. Судя по разговорам и... Некоторым шумам, я бы сказала, что не все были в полном восторге от происходящего, так что... - постаралась я взбодрить девушку видя, как по ее лицу прошлась тень грусти.

- А что ты поняла по общению? Какие они вообще - выбранные мужчины? - Джо хотелось знать хоть что-то о людях,

Рома писал(а):
Еще не решила, - поджала ноги под себя, забравшись на кресло с ногами. - Я люблю готовить сладости, и хорошо умею это делать. И из-за огромного выбора рецептов, которые я могу сделать, сложнее выбрать что-то конкретное. Хочу что-то простое, но ароматное и вкусное. И пока ломаю голову. А ты? Что ты приготовишь? - улыбнулась девушке.

Джо задумалась и ответ через мгновение пришел к ней. Мужчина-добытчик, мужчина-завоеватель, мужчина-защитник, ему нужны силы, а значит мясо.
- Это будут медальоны... с овощами гриль, - пожала плечами Джоан. - Я никого из них не знаю, но думаю такой ужин должен порадовать. Октавия, Алиса, а вы что думаете по этому поводу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 12:51 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Октавия писал(а):
- Джо, хорошая идея. Если хочешь, - я усмехнулась, - на медальоны отдам Кекса. Этот изверг сегодня с утра пораньше принял меня за снаряд для прыжков, - рука сама потянулась к животу и погладила пострадавшую область. - Я, честно говоря, на шеф-повара не потяну, так что сделаю свинину в кляре. Надо только пива заказать. Или может попробовать шампанское?

- Я буду иметь в виду и если что - начну охоту, - рассмеялась Джоан. - А кто что хотел бы получить на ужин? Как думаете, мужчины проекта хорошо готовят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:16 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Нужные ингредиенты для блюда уже были доставлены на общую кухню. Вместе с остальными участницами Джо приступила к приготовлению ужина для одного из мужчина проекта. Интересно, - подумалось Джоан. - Какой вообще смысл в этом задании? Оказать заботу человеку, которого даже не знаешь? Угадать его предпочтения?
Блюдо было почти завершено, пара сочных листьев салата для подачи и аппетитный пикантный ужин был готов.
- Ой, девочки, кажется телефон звонит! - взволновано молвила Джо. - Что снимать - трубку? - обождав пару секунд девушка все же нажала на зеленой рисованной трубочке и из динамиков послышались мужские голоса.
- Привет, - отозвалась Джо. - Настроение - заинтригованное. Откройте секрет, что за деликатесы ждут нас на ужине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:29 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Джер писал(а):
Привет, а это кто? Мы здесь тоже весьма заинтригованы тем, что вы приготовили. Но секрет должен оставаться секретом, так что узнаете совсем скоро. А вас там много у телефона?

Естественный вопрос для группы незнакомцев закрытых на одном острове.
- Это Джоан, - улыбнулась девушка. - Но девочки любят все знать наперед... Нас здесь достаточно, - Джо оглянулась на других девочек, что прислушивались к громкой связи.

Эжен писал(а):
- Джоан, это Эжен. я бы хотел предложить тебе стейк и овощи на гриле. Как ты на это смотришь?

Джо немного развеселила прямолинейность мужчины, но именно такими она мужчин и представляла - твердыми, решительными и прямолинейными.
- Хочешь? - повторила за ним Джо. - Это очень интересно.
Откуда в ней проснулась эта внезапная игривость? Может в условиях замкнутого пространства люди кардинально меняются? Джоан удивило, что их блюда очень похожи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 17:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
- Джоан, хочу. Приятно, что мое предложение смогло тебя заинтересовать. А чем ты будешь угощать меня?

- Ммм... тебя?

Грейс писал(а):
Привет, Джер!- Мурлыкнула в трубку Грейс. - Привет, Данте! Привет, Эжен!- она весело рассмеялась. Признавайтесь, кому я вчера наступила на ногу, на кого чуть не села, и кто...мм..пытался отнять у меня стул?

Вчера было и правда весело, - подумалось Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 13:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Вечер оказался странным, спонтанным. Джо по началу была немного напряжена, вокруг было достаточно малознакомых людей, одни тихонько шептались, иные - во всю смеялись и веселились. Ее вниманием завладел Эжен, парень, с которым они разговаривали по телефону меньше получаса назад. Осознано или нет, но он ей уделял столько внимания, что на остаток ужина девушка совсем позабыла, что кроме них здесь есть кто-либо еще.
На следующие утро девушку мучили угрызения совести. С одной стороны ей было весело с ним в темной комнате, она давно так много не смеялась, с ним комфортно рядом, а с другой - он ей казался беспечным молодым человеком. Джо даже казалось что он младшее ее лет на пять так уж точно. Беспечный золотой мальчик, который живет в свое удовольствие с минимумом обязательств. А вот теперь он пригласил ее на свидание и она не понимала до конца как к этому относится. Знала одно - это волнительное предложение для нее.
- Я бы съела огромный шоколадный торт, - заявила Джоан, заходя в общую кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение