Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рома. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 11:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Мне показалось, что я слишком давно не была в отпуске. Посещая разные города и страны я не могла в полной мере насладится видами, достопримечательностями или пляжами. И сейчас, когда влажный ветер ласкал мое лицо, я была довольна. Что бы ни произошло здесь, с кем бы ни познакомилась я все равно получу удовольствие. По крайней мере отлично отдохну на пляже, поплескаюсь в теплых водах, приму солнечные ванны с прохладным коктейлем, и переведу дыхание после сумасшедшего трудового графика.
Я вошла в свой номер, который я делила с одной девушкой, и указала носильщику, куда поставить чемодан, и поблагодарила его. Оглядела номер. Оформлен был не плохо, симпатично и функционально. Единственное, что мне раньше не приходилось делить с кем-то свой номер, но я надеялась, что моя соседка будет хорошей девушкой.
Кстати ее я заметила на балконе и решила подойти поздороваться, а заодно и оценить вид из номера. Хотя это небольшой остров с виллой, из которой с любой стороны вид будет прекрасен. Но мне было любопытно, что конкретно можно будет увидеть на балконе, восход или закат?
- Привет! - выйдя на балкон поздоровалась я с Грейс, так звали мою соседку, об этом мне сообщили при входе на виллу. - Меня зовут Рома, - я знаю, что она, как и я знает мое имя, но чтобы наверняка. И протянула руку. - Давно приехала? - я посмотрела на соседние балконы, высматривая других девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 11:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Грейс писал(а):
- Привет, какое красивое имя. А я Грейс. - И рассматривая свою соседку, продолжила. - Успела распаковаться и переодеться. В Туманномм Альбионе сейчас сыро и промозгло, а здесь...- Она снова посмотрела на так и зовущее её синее море. - Здесь так красиво. Знаешь, кажется не смогу устоять, так хочется понежиться на солнышке, искупаться. Составишь компанию? Заодно и познакомимся поближе.

Девушка оказалась очень приветливой и жизнерадостной. Я улыбнулась ей в ответ. Стройная, чуть выше меня девушка просто светилась от счастья, что оказалась здесь. Я же снова улыбнулась, но не могла не согласиться с ней.
- А я не бывала в Лондоне... - я посмотрела вдаль, где горизонт стирает грани воды и неба, и почувствовала себя Робинзоном на заброшенном острове. Как ни странно, это расслабляло. - Да, я не против понежится на солнце и искупаться. Дорога была длинной и утомительной. Ты тогда спускайся в гостиную, а я приму душ и переоденусь. Встретимся внизу.
Я улыбнулась девушке и принялась разбирать свой чемодан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 14:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я сразу разобрала свой чемодан, чтобы вещи не залежались, и подумала о том, что я надену на ужин. Остановилась на на нежном хлопковом платье в пол, все таки здесь тропики, и шелк будет не уместен, с открытыми плечами и спиной. Приняла душ с ароматным медовым гелем. Расчесала свои влажные длинные вьющиеся волосы. Надела раздельный купальник, полупрозрачную тунику и пляжную обувь на невысоком каблуке. После чего спустилась вниз, где уже собралось много незнакомых мне девушек.
- Добрый день! - поприветствовала я их с улыбкой. - Меня зовут Рома, я из второй комнаты. Ну что... Идем купаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 16:08 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Наплескавшись вдоволь в воде и понежившись на солнышке, нас решили покормить, что было очень кстати. После плавания силы по-уменьшились.
- Я буду салат. Актрисам нужно следить за своим телом, если хочешь быть востребованной в киноиндустрии. И нет, - я ухмыльнулась, усаживаясь на свободное место. - Я не порно звезда.
Джоан писал(а):
- Итак, дамы. Первое заседание тайного женского общества объявляется открытым. Вопрос на повестке дня: Что самым первым образом привлекает вас в мужчине?

- Любопытно, но в твоем вопросе есть ответ, на мой взгляд, - улыбнулась девушке и отпила сока. - Прежде, чем женщина будет думать о том, что ее привлекло в мужчине, этот мужчина должен привлечь ее внимание к себе. Как без этого?
Октавия писал(а):
. - Но если брать самый простой вариант, возможно, нам хотят показать, что внешность - не главное в человеке.

- Да, соглашусь. Сама сталкивалась ни раз, когда во мне видели только обложку. Ну еще популярность... Но не все такие, есть и нормальные, - попробовала печенье. - А вот со сладким у них сложно. Я печенье лучше готовлю. Я кстати люблю готовить сладости, несмотря на то, что мне нужно следить за своей внешностью. Но иногда баловать себя нужно, - сделала еще глоток сока манго.
Шэрон писал(а):
- Если говорить о темном свидании, меня в первую очередь привлечёт голос. Обожаю сексуальные голоса мужчин. Низкие, с нотками хрипотцы.

- Да, в темноте есть голос... Но не только, - я улыбнулась девушкам. - Еще есть дыхание, шорох одежды... Это многое может рассказать о собеседнике.
Шэрон писал(а):
Ужин бы пережить...

- Смотри на это как на развлечение, а не на что-то серьезное и грандиозное, тогда и разочарование будет слабым или вообще не заметным. Я так делаю. Стараюсь не ждать от других многого, - произнесла я и отправила вилку с салатом в рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
К своему платью я решила добавить шелковый длинный и тоненький шарф, который будет свисать одним концом со спины, другим впереди. Легкий запах на волосы, не духов, а натуральных ароматов: корицы, жасмина и иланг-иланг, и я спустилась ко всем. Официант проводил меня к столу, как слепого котенка, но найти место мне предстояло самой.
- Я прошу прощения! - обратилась я сразу ко всем, чтобы избежать недоразумений и резких криков. - Но я вынуждена буду вас всех потрогать, чтобы найти себе свободное место за столом. Хорошо? никто не против? Девушки, это просто я, так что не кричите, мужчины... Это так же всего лишь я так что не... Ничего не делайте, - усмехнулась и положила руку на первый попавшийся стул, нащупала плечо и пошла вдоль стола, держа руку на одном уровне, и выискивая свободное место. То есть когда рука не коснется ничьего плеча, я пойму, что место свободно. И вот, свободное место нашлось.
- Всем спасибо за терпение! - улыбаюсь и заказываю себе еду на ужин:
- Креветки с базиликом и красное сухое вино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джастин писал(а):
- Может быть каждый проверит, свободно ли место рядом и скажет об этом?

Да, а то по голосу то не слышно, что рядом сидят, - ухмыльнулась.
Джер писал(а):
- Да пожалуйста, мисс. Можете даже потом объявить, какое плечо запомнилось вам больше всего,

Можно подумать я его помяла, плечо это, а не коснулась. Никак не запомнилось.
Джер писал(а):
- Добрый вечер, девушки. Мы очень долго ждали встречи с вами в этой темной комнате и надеемся на приятный вечер в нашей компании. Я Джер, а рядом сидит мой друг - Данте. Данте, кстати, ты тут? И мы очень скучаем без приятной компании. Так что, если есть желание, милости просим вместе со стульчиком. Могу даже помочь перебазироваться. Только говорите громче, прошу, ведь всё, что есть в нашем распоряжении - это голос.

О! пошли толкатели речей! Похвально! Только может мужчины должны перебазироваться, а не женщины к вам? это что? отголоски феминизма? - молча ухмыльнулась. А вообще вечер набирал забавные обороты.
Люк писал(а):
-Жрачка ещё осталась?

Боже! Что это?
Эжен писал(а):
- Осталась. Найдешь себе свободное место?

Я бы на кухню отправила, чтобы жрачку искал там, а здесь люди кушают...
Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!

- За это можно выпить! Особенно сейчас! - проговорила я и сделала глоток вина. Вкус мне понравился и я довольно улыбнулась.
Люк писал(а):
Дошёл до какого-то стула, попытался отодвинуть. По ходу, на нём кто-то сидел.
-А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?

- Что вы делаете? Не ужели не ясно, что тут занято? - возмутилась я. - А свет выключили, чтобы вам повезло, и не прилетело чего, после вашего... "оригинального" подхода! - невозмутимо дернула стул к себе и отвернулась. Отпила вина.

пс. если мой стул не подходит, то переправлю пост)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 20:55 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
А соседка это я?)))) Чуток запуталась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
- Отличная идея с перекличкой! - поддержала я и прям похорошело мне. А может и от вина похорошело...
- К слову:
Алиса писал(а):
- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

- Не думаю, что она говорила о соседке, имея ввиду себя... Я решила, что я ее соседка. Следовательно Я - Рома. Я сижу рядом с Алисой. Алиса сидит рядом... И пожалуйста, можете продолжить, кто с кем рядом сидит, а потом и план схематично набросать можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:29 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Дин писал(а):
Теоретически, рядом со мной и далее по одну сторону - Эмильена, Люк, Алиса, Данте, Джер...
Именно, что теоретически) Потому что рядом с Алисой сижу я.
Данте писал(а):
- Что-то мне список в таком виде не нравится. Алиса, давай, все-таки пересядем. Эмильена, Люк, Данте, Алиса, Джер... так гораздо лучше.


И все равно не сходится)))

Добавлено: Спасибо за помощь) Миссис Оуэн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 21:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
- Когда вы уже определитесь с местами, пожалуйста, напиши конечный вариант, хорошо?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
- Предлагаю напиться, поскольку я не понимаю, кто к кому обращается, и кто кому отвечает... Проведем вечер с пользой, поедим вкусных блюд и выпьем хорошего вина... - Сделала глоток из бокала и потянулась за вилкой, но она со звоном грохнулась на пол. Тяжело вздохнула. - Значит буду есть руками, подумаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джер писал(а):
- А ведь у нас одна и та же проблема. Я тоже хочу напиться, потому что ничего не понимаю. Выпьем?

Я обернулась на мужской голос.
- Конечно выпьем! Я бы стукнулась своим бокалом о ваш, но боюсь, что не попаду, - ухмыльнулась. - И вас кажется зовут. Так что пьем и идем! Ну вы идете, а я продолжу трапезу и допью бутылку, - сделала глоток вина. Оно и правда отличное. Попробовала креветку. Тоже хорошо. Облизала пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Отчего-то идти он никуда не собирался, но меня это мало волновало. Бокал вина уже отлично "ушел", как и пара креветок. И я сегодня отдохнула, поплавала и позагорала, так что можно считать день удался!
Джер писал(а):
- Так мы все же идем? Или мы не идем? Мисс, давайте уже решим, идем или нет, - почему-то смеюсь, чувствуя непреодолимое желание остаться или дождаться эту девушку, и тут слышу такие звуки, которые не перепутаешь ни с чем – кажется милашка рядом облизывает пальчики после поедания чего-то рыбного. В темноте это слышно особенно отчетливо и воздействует на все обостренные чувства разом. Вот черт, а в темноте точно есть своя прелесть!

Я обернулась к Джеру, как будто бы его вижу, и нахмурилась, не понимая о чем он говорит, кто куда идет и не идет... Приятный смех, однако, следует после и я улыбаюсь в ответ, прекрасно понимая, что меня никто не видит.
- Хотите креветку? - почему в конце концов только я должна испачкать свои пальцы едой? - Или не могли бы вы угостить меня... вилкой, - усмехнулась. - Ну не в меня, вилкой, конечно, - усмехнулась, - а дать мне вилку, а то моя упала. И я знаю, что она была не первая павшая на пол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Слышу, как паникует Эмильена, но не знаю чем ей помочь и вообще не понимаю, что случилось.
Джер писал(а):
- Ну раз такие страшные истории с вилкой, то стоит про них забыть и попробовать еду руками?

Улыбаюсь, держа креветку в пальцах и тут меня хватают за запястье. Я едва не выронила эту злосчастную креветку следом за вилкой, но удержала. Хотелось огреть по голове за такой испуг. Я ж даже не думала, что меня кто-то коснется. В темноте. Неожиданно. Джер тянет мою руку к себе, а я сжала губы. Я же ничерта не вижу! И тут, просто ведома.
Джер писал(а):
– Я прямо по курсу. Можете накормить меня этим несчастным морским созданием. Вообще я люблю креветки в соево-чесночном соусе, но не хочу подвергать вас такому испытанию.

Какому испытанию? Он что, хочет, чтобы официант принес к креветкам другой соус или чтобы... Оооо! Как далеко вы смотрите Джер! Весьма деликатная наглость, нельзя не отметить.
Грейс писал(а):
-Рома? Ты где-то совсем близко? Как тебе в темноте?

Я обернулась на голос, зависнув с протянутой рукой и пальцами с креветкой у рта Джера.
Джер писал(а):
- Это тебя?

- Да, Грейс, я здесь, - откликнулась я, с легкой улыбкой на губах. - Мне в темноте... Темно, - хихикнула, и я почти на мгновение забыла о своей руке, но мягкое движение мужских пальцев на запястье не дало мне это сделать. Мурашки побежали по коже.
- А мне нравится луковый соус, но думаю, что вам не понравится его послевкусие... - отвечаю я Джеру на ранее высказанную реплику, и пихаю креветку ему в рот. В спешке убираю пальцы от губ и отдергиваю руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 00:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Видно Джер уснул, и я не дождусь ответа)))
Так что я тоже спать. Всем спасибо за веселый вечер))) Всем до завтра!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение